Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

ЧР-14/15, 25-ый тур, "Спартак" - "Рубин" 1-0: оценки СЭ

РЫЖИКОВ – 6,0. Подстраховал партнеров на 13-й минуте, сорвав возможный выход один на один Промеса. Прекрасно выходил на подачи спартаковских хавбеков с фланга. В конце первого тайма выручил партнеров после непростого удара в угол Кротова, в эпизоде же с пропущенным мячом на 90-й минуте был бессилен – Промес его расстреливал.

КУЗЬМИН – 6,0. Не допустил промахов в обороне, в атаке запомнился двумя хорошими забросами с бровки на Портнягина и Набиуллина.

КВЕРКВЕЛИЯ – 5,0. Один раз в первом тайме дал Кротову развернуться и выполнить опасную подачу в штрафную. В дальнейшем действовал собранно и без видимых ошибок, однако уже в добавленное время все-таки не смог помешать Промесу забить единственный гол в матче.

СЕСАР НАВАС – 5,0. Погрешностей не избежал – в первом тайме сначала подарил мяч Кротову около своей штрафной, а затем проиграл верховую дуэль прибежавшему на угловой Таски. После перерыва ценой фола и желтой карточки остановил прорыв Промеса, а в концовке стал одним из тех, кто не помешал голландцу совершить прекрасный результативный проход.

КОТУНЬО – 5,5. В стартовой 45-минутке принял на себя удар Ромулу с линии штрафной, а перед перерывом позволил Кротову нанести опасный удар. В атаках "Рубина" почти не участвовал, и в перерыве Ринат Билялетдинов решил его заменить.

ОЗДОЕВ – 5,5. Старался цепко действовать в центральной зоне и не давать "Спартаку" начинать быстрые атаки. В начале поединка потерял мяч на ровном месте и вынужденно сфолил на убегающем Эберте, за что получил желтую карточку. Пытался помочь нападающим, но все его попытки отдать острую передачу утыкались в чужую оборону.

ГЕОРГИЕВ – 5,0. Добавил плотности и жесткости центральной линии "Рубина", не совершал серьезных ошибок, правда, и атаке почти не помогал. Дал обыграть себя Промесу, когда тот забивал победный спартаковский гол.

ДЯДЮН – 5,0. Не смог придумать ничего интересного на своем правом фланге атаки.

КАРЛОС ЭДУАРДУ – 5,0. Не слишком удачно справился с ролью диспетчера, ни разу не снабдив нападающих классной передачей. Во втором тайме мог забить сам, но мяч после его удара с опасного штрафного пролетел мимо цели.

НАБИУЛЛИН – 6,0. Первый тайм провел на левом фланге полузащиты и чаще всех в команде выходил на ударную позицию, однако два своих хороших момента не реализовал. После перерыва стал действовать сзади, но и на этой позиции успевал подключаться к атакам.

ПОРТНЯГИН – 5,0. По сути оказался полностью выключенным из игры защитниками красно-белых. В начале встречи головой пробил выше ворот, после этого потерялся и еще задолго до конца матча был заменен на Гекдениза.

КАНУННИКОВ – 5,5. Поначалу добавил движения атакам "Рубина", однако ничем полезным, кроме заработанного штрафного для Карлоса Эдуарду, отметиться так и не смог.

ГЕКДЕНИЗ – 5,0. За отведенное время ничем интересным себя не проявил.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама