Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

ЧР-14/15, 29-ый тур, ЦСКА - "Рубин" 3-0: оценки игрокам

РЫЖИКОВ - 5,0. Справился с простыми ударами Мусы, Мариу Фернандеса, Еременко и Дзагоева, а вот два классных выстрела Тошича отразить не смог, хотя и говорить об ошибках не приходится - серб попадал точно в угол. В моменте с выходом один на один Еременко пропустил мяч под ногой.

КУЗЬМИН - 5,5. На его фланге обороны у "Рубина" было относительно спокойно. Лишь один раз Дзагоев смог обыграть его один в один и выполнить прострел. Однажды самоотверженно в подкате помешал выйти на ударную позицию Натхо.

СЕСАР НАВАС - 4,5. В первых двух голах его вины немного, а вот при третьем явно упустил Еременко за спину.

КВЕРКВЕЛИЯ - 5,0. Теоретически мог помешать Тошичу забить второй гол, выбросившись под удар, однако сделать этого не удалось. Дважды не успевал за быстроногим Мусой в первом тайме.

НАБИУЛЛИН - 5,0. Время от времени увлекался атакой и не успевал вернуться назад. Яркий пример - третий гол ЦСКА, когда защитник после неудачного подката под Тошича оказался отыгран. Также дин раз в такой ситуации был вынужден фолить и зарабатывать желтую карточку. Не смог ничем помочь партнерам и ни в одном из многочисленных забегов вперед, хотя однажды здорово перехватил мяч у чужой штрафной и метил в дальний угол - чуть-чуть не попал.

КАМБОЛОВ - 4,5. Не справился с центральным трио армейцев. Уступал в борьбе, не смог организовать быстрый выход "Рубина" из обороны в атаку, нарушал правила. Когда Тошич забивал первый гол, должен был хотя бы попытаться ему помешать, поскольку находился ближе всех, а вместо этого наблюдал за его действиями со стороны.

ОЗДОЕВ - 4,5. Как и Камболов, не может занести игру себе в актив. Ничем не проявил себя в атаке, проваливался в опорной зоне. Дважды имел возможность убежать в контратаку, но отдавал очень неудачные передачи и губил моменты. Потерял мяч в центре поля перед вторым голом красно-синих.

КАНУННИКОВ - 4,5. Провалил игру. Уступил во всех дуэлях Мариу Фернандесу, раз за разом терял мяч на чужой половине поля, позволял соперникам обыгрывать себя при обороне. В начале второго тайма имел потрясающую возможность сравнять счет, но умудрился пробить головой выше с нескольких метров.

КАРЛОС ЭДУАРДУ - 5,0. Не смог наладить комбинационную игру "Рубина", с ролью атакующего полузащитника не справился. Перед первым голом ЦСКА вместо того, чтоб убежать контратаку, потерял мяч около своей штрафной.

ГЕКДЕНИЗ - 5,5. Старался, выкладывался в каждом эпизоде, более-менее справлялся в защите, пусть и не без ошибок. В начале второго тайма дважды делал отличные навесы на партнеров, но ни Отставнов, ни Канунников моменты не реализовали.

ОТСТАВНОВ - 5,0. Первый тайм дебютант казанцев провел спиной к чужим воротам и за все мячи был вынужден бороться в воздухе с защитниками ЦСКА. Мог сравнивать счет в начале второго тайма, однако Василий Березуцкий оттеснил его корпусом и не позволил нанести удар. Следом выполнил хорошую скидку вдоль штрафной, после чего Ахметов пробил в штангу.

АХМЕТОВ - 5,5. Сразу же после выхода на замену с близкого расстояния пробил в штангу. В дальнейшем действовал настырно, пробовал идти в дриблинг, но помочь команде забить хотя бы один гол так и не смог.

ДЯДЮН - 5,0. За отведенное время ничем интересным себя не проявил.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама