Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

ЧР-14/15, 7-ой тур, "Ростов" - "Рубин" 1-2: эксперты БО о матче

Рустем Хузин: «Рубин» заработал победу»

Бывший тренер пермского «Амкара», и нижнекамского «Нефтехимика» Рустем Хузин в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Оnline» высказал мнение о матче «Ростов» - «Рубин» (1:2).

- Молодцы казанцы, что добились победы в Ростове-на-Дону. Конечно, большую роль в этом успехе сыграл Игорь Портнягин, забивший хозяевам два мяча. По большому счету, не хотелось проигрывать и «Ростову», особенно после недавнего разгрома в Москве 0:6 от ЦСКА. Однако, «Рубин» все же дожал соперника, сначала отквитав пропущенный мяч, а затем забив победный. Во втором тайме заиграл даже лучше, чем в первом, и тем более лучше, нежели в недавней домашней игре с «Уфой». Молодцы ребята! Выложились на Дону по максимуму, на сто процентов, поэтому и получили три очка. Они их заработали.

Наиль Гизатуллин: «Рубин» постепенно играет все лучше и лучше»

Традиционный эксперт спортивной редакции «БИЗНЕС Оnline», директор ФК «Нефтехимик» Наиль Гизатуллин высказал свое мнение о матче «Ростова» и «Рубина» (1:2)

- Трудно не заметить, что «Рубин» постепенно играет все лучше и лучше. К тому же на этот раз и соперник был таким, с кем можно было играть. «Рубин» создал за игру немало хороших моментов, играл правильно. Конечно, будь в этот день у «Рубина» более серьезный соперник, может быть, казанцам пришлось бы сложнее. Но нельзя назвать успех «Рубина» стечением обстоятельств, наша команда играла на победу, пускай и не получается пока у казанцев результативная игра, хотя голевые моменты они создают регулярно. Уже радует, что команда одержала первую победу на выезде. Если и дальше будут так играть, то все у «Рубина» будет хорошо.

Айрат Ахметгалиев: «Рубину» была нужна победа в Ростове»

Бывший игрок казанского «Рубина» и пермского «Амкара» Айрат Ахметгалиев рассказал в интервью спортивной редакции «БИЗНЕС Оnline», что ожидал ничейного результата в матче «Ростова» и «Рубина» -(1:2).

- Очень внимательно наблюдал за этой игрой, чуть-чуть не угадал результат, думал, будет ничья, поэтому так рад, что ошибся, а «Рубин» победил. Гости очень здорово начали матч, весьма активно, много атаковали, оказывали большое давление на оборону хозяев, что, как мне кажется, и предопределило итог матча. Молодец Гёкдениз Карадениз, именно благодаря его индивидуальным действиям, именно с его великолепной передачи, зрячей, да просто идеальной Игорь Портнягин и забил свой первый гол – ему было элементарно сложно промахнуться с такой позиции. А второй гол получился немного курьезным, тем не менее, этот гол стал плодом хорошей атаки и был забит после острой передачи. Повторюсь, оба гола казанцев стали итогом сильного давления гостей на ворота «Ростова», который наша команда оказывала весь матч, и как следствие, ошибки ростовчан в обороне, приведшие к двум пропущенным мячам. После чего во втором тайме казанцы резонно предпочли действовать на контратаках, причем, иной раз они получались весьма острыми. В целом, просто здорово, что «Рубин» заработал три очка, что очень важно после неудачной домашней игры с «Уфой», и немного пополнил очковую копилку.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама