Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

ЧР-14/15, 8-ой тур, "Кубань"-мол - "Рубин"-мол 0-1: кто, что сказал

Юрий Уткульбаев: «На непривычном естественном поле показали неплохой результат»

Юрий Уткульбаев, возглавляющий тренерский штаб молодежной команды ФК «Рубин», поделился комментарием после матча Первенства молодежных команд против «Кубани», в котором казанская команда одержала победу со счетом 1:0.

— У нас с «Кубанью» игры всегда непростыми получаются. В прошлом году проиграли ей на последних минутах. Понятно было, что на своем поле хозяева будут пытаться оказать давление на нас в плане прессинга, активной игры. Думаю, что в первом тайме были неплохие моменты, когда мы должны были забивать, но в атакующих действиях небольшой брак был. Во втором та   йме после забитого гола сыграли по счету, надежно. У нас есть полноценные замены, и мы спокойно дали многим ребятам поиграть. В целом задачу выполнили и на довольно непривычном для нас естественном поле показали неплохой результат.

— Никита Михайлов в последнее время мало играет, а в Краснодар и вовсе не поехал. В чём причина?
— Михайлов пока не в том состоянии, чтобы выходить и играть. У нас есть игроки постарше и поопытнее, но нужно работать. За ним будущее, шанс ему предоставлен будет. Пока он получает практику на первенстве Татарстана.

— Куклев впервые сыграл весь матч за «молодежку». Как оцените его действия?
— Он не получает достаточного игрового времени за «Рубин-2», поэтому появилась возможность ему себя проявить. Для первого раза то, что он выдержал все 90 минут, уже хорошо.

— Вышли в лидеры на время... (к вечеру казанцев обошёл «Спартак» – авт.)
— Да? Приятно, конечно. Особенно для молодых, таких, как Кузнецов. Саше планировали дать сыграть больше, но диагностика показала, что нужно дать ему отдохнуть.

Евгений Щетинин: «Кубань» – боевитая команда»

Вратарь молодежной команды ФК «Рубин» Евгений Щетинин стал одним из героев встречи с «Кубанью» (0:1), совершив несколько спасений своей команды. После игры голкипер поделился комментарием.

— Со стороны сложилось твердое ощущение, что вы провели хороший матч. Сами как считаете?
— На самом деле не очень хороший матч. Не знаю почему нервничал в начале. Потом нервозность прошла, ошибки несвойственные произвел. Когда пошёл на выходе, не рассчитал, что Кибардин играет головой. Когда Айдар Хабибуллин получил травму.

— Как соперник? Как оценишь игру?
— Неплохая боевитая команда. Не просто так мяч бьют, а стараются его катать. Возрастных вроде у них немного игроков, так что интересно играть с такими командами.

— Этот сезон лично у вас, и у команды получается удачным. Каков залог успеха?
— Впереди целый сезон, и в конце сезона поговорим.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама