Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Как футболисты «Рубина» провели время после матча с «Амкаром»

В два часа дня по московскому времени в Перми «Рубин» одержал победу над местным «Амкаром» (2:1), а уже несколько часов спустя Максим Канунников, Ильзат Ахметов и Максим Батов приехали в один из ресторанов «Макдональдс» в Казани, чтобы принять участие в благотворительной акции «День МакХэппи».Корреспондент спортивной редакции «БИЗНЕС Online» рассказывает о том, как рубиновцы несли радость.

Поначалу посетителей в зале ресторана было немного, но стоило ведущему объявить о прибытии футболистов, как помещение тут же наполнилось людьми, желающими взять автограф и сфотографироваться с игроками «Рубина». Среди них были, как специально пришедшие поклонники казанской команды, так и случайные посетители, по большей мере родители со своими маленькими детьми, которым футболисты «Рубина» пока еще незнакомы, но возможно это мероприятие станет для них первым шагом к тому, чтобы в будущем пополнить армию болельщиков казанского клуба.

Первым делом игроки направились к кассам, где приобрели холщовые сумки, выпущенные специально для этой благотворительной акции, деньги от продажи от которых, пойдут на помощь детям. Именно на этих сумках ребята оставляли свои автографы, после чего раздавали их всем желающим. На фоне своих партнеров Максим Канунников выглядел уставшим, что немудрено, ведь в отличие от них, в матче с «Амкаром» он провел на поле все 90 минут. Сюрпризом для всех присутствующих стало появление еще одного игрока «Рубина» Сергея Кисляка. Отстояв очередь наравне со всеми, белорусский полузащитник любезно попросил своих партнеров сфотографироваться с его сыном.

После того как все желающие получили автографы и совместные фото с игроками, ребята отправились к кассам, где Ильзат Ахметов раздавал готовые заказы, а Максим Батоввыкрикивал на весь зал «Свободная касса!» и помогал посетителям сделать заказ. В это время, Каннуников, на вопрос ведущего, как часто он посещает «Макдональдс», однозначного ответа не дал, но отметил, что чаще всего при случае заказывает Биг Мак и наггетсы, что, впрочем, потом наверняка заставляет его изрядно попотеть на тренировках.

– Я первый раз участвую в такой акции. Пусть небольшую, но радость доставляем детям, – поделился своими впечатлениями о проведенной акции Максим Канунников. – Хорошо, что такая акция проводится и, что все сегодняшние вырученные деньги идут на благотворительность. Это очень приятно. Если сказать в двух словах, то подобные мероприятия – это шанс подарить частичку счастья и улыбок.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама