Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

«МегаФон» стал официальным мобильным партнером ФК «Рубин»

25 июля 2016 года футбольный клуб «Рубин» представил болельщикам новый логотип клуба, форму на сезон 2016/2017, главного тренера Хавьера Грасию и новичков команды, «одним» из которых стал «МегаФон».

— Выбор «МегаФона» в качестве официального мобильного оператора ФК «Рубин» неслучаен. У компании высокий авторитет на рынке, она давно поддерживает развитие спорта как в стране, так и в республике. Но главное, «МегаФон» зарекомендовал себя, как надежный партнер еще во время Универсиады 2013. Мы уверены, что благодаря качественной связи «МегаФона» жители Татарстана смогут поддержать футболистов не только на стадионе, но и в онлайн-режиме, где бы они ни находились, – прокомментировал президент ФК «Рубин» Ильсур Метшин.

— На наш взгляд, развитие спорта в России – одна из приоритетных задач не только на уровне государства, но и для социально ответственного бизнеса. Для компании «МегаФон» работа в этом направлении – один из главных приоритетов. Уже 11 лет подряд оператор реализует благотворительный проект «Будущее зависит от тебя» – единственный на сегодняшний день всероссийский футбольный турнир для детей, находящихся на попечении государства. «МегаФон» активно поддерживает спортивные мероприятия регионального, российского и мирового масштаба, в этом списке Олимпийские Зимние Игры и Паралимпийские Зимние Игры 2014 года в г. Сочи, сотрудничество c Российским футбольным союзом. Для нас большая честь стать официальным мобильным партнером «Рубина» - одной из лидирующих команд России, – отметил директор регионального отделения компании «МегаФон» в Татарстане Джемали Авалишвили.

Спонсорство предполагает не только финансовую поддержку клуба, но и совместную работу по популяризации футбола в республике. Партнеры планируют реализацию масштабных проектов, которые позволят каждому болельщику почувствовать себя по-настоящему вовлеченными в крупнейшие футбольные события, даже если они не смогут лично присутствовать на играх команды.

— Футбол – это динамичная игра, требующая большой концентрации внимания и командного подхода. За всем этим стоит, конечно же, желание показать своему зрителю красивую и качественную игру. В этом мы очень схожи с «Рубином». «МегаФон» делает все для того, чтобы предоставить своим абонентам качественную связь и быстрый интернет. Наша задача - обеспечить всех любителей «Рубина» такой связью, чтобы независимо от местонахождения, они могли поддержать футболистов и быть по-настоящему рядом со своим любимым клубом, – добавил Джемали Авалишвили.

Абоненты «МегаФона» на домашнем стадионе «Рубина» «Казань Арена» смогут в онлайн-режиме делиться с друзьями самыми яркими моментами матчей. Сеть оператора здесь «проверена» Универсиадой и способна обслужить до 70% пользователей от общего заполнения даже во время пиковых нагрузок. Например, на церемонии открытия Универсиады, по статистике оператора, каждый из абонентов совершил в среднем 6-7 звонков и прокачал объем интернет-трафика, равный 50-60 фотографиям, загруженным в социальные сети. Даже в часы наивысшей нагрузки успешность совершения вызовов была 99%.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама