12Анжи232418-27
13Крылья Советов232023-29
14Оренбург231918-28

Мориц Бауэр: «Должны были побеждать «Томь», нам нет оправданий»

Защитник казанского «Рубина» Мориц Бауэр выразил разочарование итогом матча с «Томью» (2:2) в 22-м туре российского чемпионата.

– Мы сделали решающую ошибку и очень разочарованы этим результатом. Думаю, мы должны были побеждать и нет нам оправданий, – сказал игрок казанцев.

– После 2:1, вы морально уже почувствовали себя победителями?

– Нет, мы продолжали идти вперед и хотели сделать счет 3:1, потому что всегда опасно удерживать минимальное преимущество. Но всего одна ошибка перечеркнула наши старания – и стало 2:2. Огромное разочарование.

– К чему призывал Хавьер Грасия в перерыве? Больше использовать фланги, создавать давление в штрафной?

– Конкретизации не было – все и так понимали, что с той игрой, которая была у нас в первом тайме, матч не выиграешь. Мы понимали, что надо просто найти свою игру. Мы начали забивать, но, к сожалению, не смогли удержать победу. Еще раз повторю, мы крайне разочарованы.

Многие играли в футбол во дворе и наверняка узнают себя и своих друзей в правдивом ролике от Sellout Sport System "Главные персонажи дворового футбола".