Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Основа поздравила резервистов с «бронзой»

В четверг, 28 мая, на основном поле стадиона «Рубин» состоялась открытая тренировка наших резервистов – новоиспеченных бронзовых призёров Первенства молодёжных команд.

После открытой части тренировки состоялась торжественная часть: «молодёжку» поздравили болельщики, генеральный директор ФК «Рубин» Айрат Гараев, главный тренер первой команды Ринат Билялетдинов, игроки первой команды.

— Поздравляем! Вы большие молодцы. Надеюсь, этот результат будет промежуточным для достижения ещё более высоких целей, – сказал Ринат Билялетдинов.

— Мы очень рады вашему успеху. Первый раз в истории Рубина молодежная команда занимает третье место. Хотелось бы для вас этот успех был очередной ступенью чтобы сделать важный шаг для перехода в сон команды. Все в ваших руках, ногах, головах. Вы все обученные, знаете, как и что делать, чтобы достичь этой цели. Мы ждем вас в основной команде, – отметил Айрат Гараев.

Игроков, тренеров и персонал молодёжной команды также поздравили игроки и тренеры первой команды.

— Это был непростой сезон, пришлось по новому строить и организовывать работу, – сказал в интервью журналистам главный тренер молодежных команд «Рубина» Юрий Уткульбаев. – Объединили две команды, тренировались одним коллективом и играли одним коллективом. Я это положительно оцениваю не только в плане результата, что очень приятно, завоевали третье место, пускай только в молодежном первенстве пока, но и потому, как ребята прибавляли, как они росли в этом году. Можно их поздравить и сказать спасибо за профессиональное отношение.

— В целом сезон оцениваю очень хорошо, ни разу «Рубин» до этого не завоевывал призовых мест. Доволен сезоном, я сделал большой скачок, перейдя в «Рубин». Было очень сложно, сезон длинный, игр очень много, рад, что добились такого успеха. Была проделана большая работа тренерами, все внесли свой вклад и в совокупности это дало результат, – поделился впечатлениями защитник «молодежки» Егор Сорокин. – Все стремятся попасть в первую команду, это вдохновляет. Мы больше работаем, когда знаем, что за нами наблюдают, смотрят и могут в любой момент пригласить в основную команду.

— Сезон в целом прошел отлично, впервые в истории взяли бронзовые медали. Это историческое событие для клуба и для Казани. – сказал нападающий второй команды Андрей Вшивцев. – Я считаю, в будущем у нас хорошее поколение, можно дальше стараться, выигрывать и занимать призовые места. Раньше занимали четвертые-пятые места, были близки к призовым, но чего-то не хватало. Концентрации, везения. Сейчас молодые ребята с основой тренируются, это большая мотивация, они видят, куда можно расти, стараются, прибавляют.

Завершилось мероприятие памятной командной фотографией.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама