09.03.2019,

1:0
02.03.2019,

Резервисты «Рубина» и «Терека» сыграли вничью

В 11-м туре Первенства молодёжных команд «Рубин» и «Терек» сыграли вничью на поле «СК имени Билимханова».

В первом тайме преимуществом владели хозяева поля, которые в итоге и открыли счёт. За несколько минут до окончания первой 45-минутки отличился Аюб Бацуев.

В перерыве тренерский штаб нашей команды сделал сразу шесть замен. Это принесло плоды уже на 52-й минуте: после выверенной подачи Андрея Миронова справа Геворг Арутюнян головой отправил мяч в дальний угол ворот соперника в противоход голкиперу.

Наши резервисты сохранили за собой четвёртую строчку в турнирной таблице. Выше пока только «Спартак», «Зенит» и «Кубань».

Росгосстрах Первенство молодёжных команд.

Терек (Грозный) – Рубин – 1:1 (1:0). 3 октября. Грозный. СК им.Билимханова. 300 зрителей. Судья – Дресвянников (Киров).

Голы: Бацуев, 42 – Арутюнян, 52.

Терек: Гудиев, Шахтиев, Сайтхаджиев, Мадаев, Бацуев, Шаипов (Тагиров, 46), Мальсагов (Адамов, 85), Магамаев, Абдурахманов (Тохосашвили, 46), Магомадов, Кадыров (Хизриев, 85).

Запасные: Газиев, Магамаев, Баматгериев, Исмаилов, Ахильгов, Юнусов, Хусаинов.

Рубин: Малашенко, Кузнецов, Хабибуллин, Сорокин (Жестоков, 46), Сафеев (Михайлов, 46), Лемос (Миронов, 46), Джалилов, Ахметов (Салахетдинов, 46), Арутюнян, Батов (Ворона, 46), Шейдаев (Каменщиков, 46; Танков, 73).

Запасные: Щетинин, Шарафеев.

Предупреждение: Арутюнян, 74.