Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

"Рубин-2": Не пропусти открытие сезона в Казани

24 июля в Казани состоится открытие сезона в зоне «Урал-Поволжье» Первенства России среди команд ПФЛ. На стадионе «Рубин» первый домашний матч проведёт команда «Рубин-2».

По ряду объективных причин в первом матче сезона, который состоялся 18 июля в Сызрани, тренерский штаб во главе с Юрием Уткульбаевым испытывал кадровый дефицит. Перед началом сезона-2014/2015 в составе второй по значимости футбольной команды Казани произошли некоторые изменения. Несколько футболистов, выполнявших ключевую роль, сменили клуб, а их место заняли игроки, выступавшие в прошлом сезоне за молодёжную команду «Рубина», в том числе выпускники Центра подготовки молодых футболистов клуба – чемпионы России среди игроков 1997 года рождения. Для многих из них в Сызрани состоялся дебют в профессиональном футболе. Из основы был вызван нападающий Игорь Портнягин.

Наша молодая команда крупно уступила, однако полна решимости реабилитироваться перед своими зрителями.

— От лица игроков команды «Рубин-2» хотелось бы извиниться за тот результат, который мы показали в первой игре сезона, – обратился к болельщикам полузащитник Михаил Петролай, исполнявший во втором тайме стартового матча роль капитана. – По ряду причин мы не смогли показать той игры и того результата, которого от нас ждали. Но в следующей игре, которая состоится на нашем стадионе, обещаем сделать всё, чтобы порадовать зрителей. Будет очень приятно, если на первом домашнем матче сезона у нас будет хорошая подмога на трибунах. Дорогие болельщики, нам нужна ваша поддержка, с вашей помощью мы постараемся достичь нужного нам результата – победы!

С напутственными словами к команде обратились самые преданные поклонники.

— Счёт матча в Сызрани никак не может отображать состояние команды. По сложившимся причинам играли не все футболисты, которые наигрывались на сборе в Польше. Уверен, в оптимальном составе команда сможет дать бой абсолютно всем. Футболисты очень хотят скорее выйти на поле и доказать, что это была случайность, – отметил болельщик «Рубина-2» с 2010 года Максим Лукоянов. – До большого футбола в Казани еще больше недели и все, кто соскучился по этой удивительной атмосфере, могут посетить матч против ижевского «Зенита». Во Втором дивизионе порой играют в не менее красивый и яркий футбол. Команде нужна поддержка! Нужно просто прийти и поболеть за свой клуб, за своих воспитанников.

Матч «Рубин-2» – «Зенит-Ижевск» состоится 24 июля на стадионе «Рубин» в Соцгороде. Начало игры в 18:00. Приглашаем вас поддержать нашу команду! Вход свободный.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама