09.03.2019,

1:0
02.03.2019,

«Рубин-U17» занял четвёртое место в Кубке РФС

В воскресенье в Сочи завершился финальный этап Кубка РФС среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги и ФНЛ (игроки 1997 г. р. и моложе).

Наши юноши вошли в четвёрку сильнейших по итогам турнира. Вчера в матче за третье место подопечные Радика Гадеева и Айдара Яруллина встречались с московским «Динамо» и уступили со счётом 1:2. Единственный мяч нашей команды в концовке первого тайма забил Сосланбек Дзагоев. Стоит добавить, что большую часть второго тайма наша команда играла в меньшинстве после удаления Шахрома Сулаймонова.

Отметим, что на групповом этапе «Рубин» занял первое место, опередив столичный «Спартак», который в итоге и стал обладателем Кубка РФС, в финале переиграв земляков из «Локомотива» 2:0.

Сегодня наши футболисты прибудут в Казань.