09.03.2019,

1:0
02.03.2019,

Сергей Кисляк забил в победном матче против Мексики

Во вторник сборная Беларуси в товарищеском матче на «Борисов-Арене» принимала одну из самых ярких команд последнего чемпионата мира – сборную Мексики. Подопечные Андрея Зыгмантовича одержали волевую победу 3:2, дважды по ходу встречи уступая в счёте.

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк вышел в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте. За час игрового времени Сергей успел забить гол – на 50-й минуте он был первым на добивании после того, как голкипер гостей отразил пенальти в исполнении Стасевича, – а спустя пять минут поучаствовать в голевой комбинации.