PDA

Просмотреть полную версию : Трансферные СЛУХИ


Letfullin
01.12.2006, 18:10
Москва" предлагает форварду "Рубина" Домингесу 3-летний контракт на общую сумму 6 миллионов долларов, сообщил "СПОРТ сегодня" аргентинский агент, близкий к сделке. Пресс-атташе "Москвы" Максим Мотин от комментариев этой информации воздержался

Letfullin
01.12.2006, 18:32
Домингес будет большой потерей для нас..........но надеемся что руковотство клуба сумеет его удержать

bacjanja
01.12.2006, 18:38
мне кажется он останется :rose

XOMA
01.12.2006, 19:13
Алметьевский Алнас предлагает полузащитнику "Барселоны" Роналдиньо 30-летний контракт на общую сумму 300 рублей (неофициальный источник). Сам Роналдиньо никак не комментирует предложение.

bacjanja
01.12.2006, 19:20
тебе кто такое сказал????? :d :d

bacjanja
01.12.2006, 19:22
ХОМА ты еще здесь

Letfullin
03.12.2006, 20:32
вот Будылин к нам собирается)))))))))))Вот бы Бородина за компанию взять ещё)))) :rose ;)

kydr1990
03.12.2006, 21:42
Алметьевский Алнас предлагает полузащитнику "Барселоны" Роналдиньо 30-летний контракт на общую сумму 300 рублей (неофициальный источник). Сам Роналдиньо никак не комментирует предложение.
ну ты мочишь коры. я пацталом.
вот есчо: по информацции СЭ седня днем Рубин был скуплен арабским шейхом ДУН АЛь ПЕРдуном.Теперь игроки рубина будут пахать на его плнтациии и нелегально провазить в расию банаы!!!
а вот и есчо: Лучший бомбардир "Барселоны" переходит в "Рубин"
28-летний полузащитник Барселоны Самуил Это О отказался продлевать контракт со своим нынешним клубом и, по сведениям Итар Тас сегодня, решил перейти в Рубин на правах свободного агента. В минувшем чемпионате России Осинов был лучшим снайпером Барсы - 32 голов в 29 матчах

GLusja
04.12.2006, 08:48
вот Будылин к нам собирается)))))))))))Вот бы Бородина за компанию взять ещё)))) :rose ;)
ТОчно..................

Кот
04.12.2006, 17:28
ТОчно..................
Да Бородина бы совсем неплохо было

Макс
05.12.2006, 08:37
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
23:39 Кинкладзе покидает "Рубин"

Самый титулованный из грузинских футболистов, когда-либо игравших в российском чемпионате, полузащитник Георгий Кинкладзе покидает казанский "Рубин", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ. Срок соглашения с волжанами у 33-летнего хавбека, выступавшего за английские "Манчестер Сити" и "Дерби Каунти", голландский "Аякс", немецкий "Саарбрюкен", истек, а нового предложения клуб игроку не сделал. Этот сезон Кинкладзе из-за различных проблем почти полностью пропустил.

Контракты также истекли еще у пятерых игроков "Рубина" - Колинько, Федорова, Аюпова, Харчика и Хузина. При этом последний, номинальный капитан казанцев, близок к завершению карьеры. После окончания срока контракта покинул клуб спортивный директор Ираклий Гегечкория. Туманными выглядят перспективы Уварова, не игравшего ни в дубле, ни в основном составе, Ральфа, пропустившего весь минувший сезон из-за травмы, а также арендованного в Португалии сроком на год Кима. С лета ищет себе новую работу Широков.

XOMA
05.12.2006, 14:27
Кошмар... Главное, не устраивать сейчас распродажи и удержать лидеров. А там уж вокруг них можно совершенствовать команду

GLusja
06.12.2006, 09:41
Контракты также истекли еще у пятерых игроков "Рубина" - Колинько, Федорова, Аюпова, Харчика и Хузина. При этом последний, номинальный капитан казанцев, близок к завершению карьеры. После окончания срока контракта покинул клуб спортивный директор Ираклий Гегечкория. Туманными выглядят перспективы Уварова, не игравшего ни в дубле, ни в основном составе, Ральфа, пропустившего весь минувший сезон из-за травмы, а также арендованного в Португалии сроком на год Кима. С лета ищет себе новую работу Широков.
Среди перечисленных нет лидеров команды. Хузина вот хорошо бы оставить, но не как игрока, а просто в клубе. НАШ чел.
Коленька - вдоволь уже поиздевался над моими нервами.
Федоров - ну уже никак, при всем уважении, надо уже бутсы на гвоздь вешать.
Аюпов - я понимаю, штатный пинальтист, но что он периодически вытворяет в середине поля?
Харчик - этот чел мне нравится, может, когда в форме!
Ральф - жалко конечно, но блин, болеть цельный год по санаториям......
КИМ - а кто его видел?

GLusja
06.12.2006, 09:42
По мне так пусть Домина продать подороже (это татарская жилка во мне говорит), а Скотти удержать!

Фил
06.12.2006, 12:42
Пластическую операцию, и продать Зениту Байрамова...

GLusja
06.12.2006, 15:35
Пластическую операцию, и продать Зениту Байрамова...
ГЫ, тады во встречах с Зенитом можно вратаря не выставлять :rose

Фил
06.12.2006, 21:14
Пластическая операция и продать Зениту Колинько :d

Казанец
09.12.2006, 10:31
Аюпов - я понимаю, штатный пинальтист, но что он периодически вытворяет в середине поля?

Штатным пенальтистом теперь Осинов будет, а Колинько продлил на 2 года(у меня нет слов) нах он нужен блин. :mad:

MetRub
12.12.2006, 22:42
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
23:39 Кинкладзе покидает "Рубин"

Самый титулованный из грузинских футболистов, когда-либо игравших в российском чемпионате, полузащитник Георгий Кинкладзе покидает казанский "Рубин", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ. Срок соглашения с волжанами у 33-летнего хавбека, выступавшего за английские "Манчестер Сити" и "Дерби Каунти", голландский "Аякс", немецкий "Саарбрюкен", истек, а нового предложения клуб игроку не сделал. Этот сезон Кинкладзе из-за различных проблем почти полностью пропустил.

Контракты также истекли еще у пятерых игроков "Рубина" - Колинько, Федорова, Аюпова, Харчика и Хузина. При этом последний, номинальный капитан казанцев, близок к завершению карьеры. После окончания срока контракта покинул клуб спортивный директор Ираклий Гегечкория. Туманными выглядят перспективы Уварова, не игравшего ни в дубле, ни в основном составе, Ральфа, пропустившего весь минувший сезон из-за травмы, а также арендованного в Португалии сроком на год Кима. С лета ищет себе новую работу Широков.
В принципе они все нах ненужны! Хотя Хузина и вправду можно и оставить!

matsur
15.12.2006, 12:18
:rose САЛЯМ ИЗ МОСКВЫ!НА WWW.RTR-SPORT.RU ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ ЛУЧШИЙ ИГРОК ГОДА,ДОМИНГЕС НА ЧЕТВЕРТОМ,ДАВАЙТЕ ПОТДЕРЖИМ АЛЕХАНДРЫЧА!
P.S.ПРИШЛИТЕ МНЕ КТОНИБУДЬ ШАРФ ИЛИ ФУТБОЛКУ РУБИНА,В МОСКВЕ НЕ ДОСТАТЬ! :rose

XOMA
15.12.2006, 16:37
В Москве можно достать!
Есть шарфы, например, в Чертаново (ст. метро Пражская, на вещевом рынке у Каренфора). Свободно шарфы продаются после матчей...

Кот
15.12.2006, 22:02
Я смотрю у вас в Москве армия поклонников растет :rose

XOMA
15.12.2006, 22:10
Rubin Moscow Street =))))

kydr1990
15.12.2006, 22:37
чё прям так будите называться7??? :rose уррррра.... есть казанское мясо, а есть московские...ээээээээ.....как жэ вас обозвать :p :p :p .... РУБИНЧЕГИ

GLusja
18.12.2006, 09:28
Штатным пенальтистом теперь Осинов будет, а Колинько продлил на 2 года(у меня нет слов) нах он нужен блин. :mad:
Значит кому то это нужно :D

GLusja
18.12.2006, 09:29
Rubin Moscow Street =))))
:rose :rose :rose

Алмаз
17.01.2007, 13:23
Если говорить серьезно,то в СПОРТ-ЭКСПРЕССЕ написано об интересе к ВЕНИАМИНУ МАНДРЫКИНУ,вратарю ЦСКА.
неплохой вратарь

123456789
21.03.2007, 15:54
кто победит????????? :confused:

kydr1990
21.03.2007, 16:18
кто победит????????? :confused:
хахахах...интересный вопрос, но уточните пожалуйста кде победят????
ЗЫ. прикольный ник..... кста, а если погремуха такая же буит??? одиндватричетырепятьшестьсемьвосемьдевять к вам обрасчаться??? :D

babai925
24.03.2007, 00:03
одиндватричетырепятьшестьсемьвосемьдевять
клаву не жалко?..

MAIOR KENING9
24.03.2007, 14:13
Надо друзя про настоящие темы говоритъ !!!?????Например Россия. Премьер-Лига
Калисто успешно прооперирован на родине

Бразильский защитник "Рубина" Орландо Калисто, получивший тяжелую травму (разрыв приводящей мышцы бедра) в феврале на испанском сборе во время контрольного матча с "Сатурном", успешно прооперирован на родине и сейчас проходит курс восстановления, сообщает "Спорт-Экспресс".

Ориентировочный срок возвращения бразильца в строй – конец авгус

XOMA
24.03.2007, 14:15
Надо друзя про настоящие темы говоритъ !!!?????Например Россия. Премьер-Лига
Калисто успешно прооперирован на родине

Бразильский защитник "Рубина" Орландо Калисто, получивший тяжелую травму (разрыв приводящей мышцы бедра) в феврале на испанском сборе во время контрольного матча с "Сатурном", успешно прооперирован на родине и сейчас проходит курс восстановления, сообщает "Спорт-Экспресс".

Ориентировочный срок возвращения бразильца в строй – конец авгус
Как бы осложнений не было. Все-таки 30 лет... Да и возвращаться тяжело в таком возрасте...

MAIOR KENING9
30.03.2007, 11:11
Россия. Премьер-Лига
Байану будет отдан в аренду в бразильский клуб

Бразильский защитник Байану, имеющий действующий контракт с казанским "Рубином", продолжит карьеру на родине на правах аренды, сообщает "Спорт-Экспресс".

Также в аренду до конца сезона были отданы полузащитники Скрыльников, Арзиани (оба – "Анжи") и нападающий Звагольский ("Звезда" Иркутск

MetRub
31.03.2007, 17:46
Жалко не сложилось у него в рубине мне он всегда нравился! если б не этот лимит дурацкий то возможно он бы играл щас

Cleric
31.03.2007, 23:27
Жалко не сложилось у него в рубине мне он всегда нравился! если б не этот лимит дурацкий то возможно он бы играл щас
По-футбольному тупее игркоа чем БАйано в РУбине вроде никогда не было. Хотя и техники у него, и скорости нет. :D он только одним занимался= фолил либо грузил со своей половины поля в атаку тупые навесы. Рад, что ему подыскали другое место "работы"

MetRub
12.04.2007, 23:35
Да нет удар у него хороший. И все же он лучше чем Ральф с этими корейцами

babai925
13.04.2007, 11:47
Как бы осложнений не было. Все-таки 30 лет... Да и возвращаться тяжело в таком возрасте...
а Тет-off?

MAIOR KENING9
13.04.2007, 13:41
:rose а Тет-off?
калисто отличный игрок и точка над этим вопросом!!!! ;)