PDA

Просмотреть полную версию : кто больше впечатляет?


multfilm
14.03.2007, 14:06
Прет. Я из Чебоксар и симпатизирую вашему клубу. Но вот болею за другую команду. Очень мне хочется узнать чья поддержка (чужих клубов на вашем стадионе) вас больше впечатлила и почему?

космонаF2т
14.03.2007, 14:18
Прет. Я из Чебоксар и симпатизирую вашему клубу. Но вот болею за другую команду. Очень мне хочется узнать чья поддержка (чужих клубов на вашем стадионе) вас больше впечатлила и почему?


Надеюсь ты болеешь за местный(Чебоксарский) клуб? :)
Как уже пелось
Мясо берёт килограммами
Локо пыхтит
А кони ржут и роют землю копытом.

Лично меня впечатлила поддержка пармы (её не было)... они были готовы слить матч в Казани, но мы сами себе наступили на ногу.

Allcan
14.03.2007, 16:22
Конечно поддержка Спартак,Зенита и коней выше всех остальных...
хотя если брать только культуры шизы,то и Локо присоединится..
А если силу фирм,то Спам номер один...

Казанец
15.03.2007, 10:01
Зенитосы дома нормуль жарят а на выездах не очень ИМХО

multfilm
15.03.2007, 11:46
Зенитосы дома нормуль жарят а на выездах не очень ИМХО
Вот имено про Зенит я и хотел узнать:) Будим исправляться. Хоть и живу от Питера за 1000 км но выездов за мной достаточно. Очень жду с вами игры, и реванш за 3:0:)
Зы, а поем то мы лучше!

космонаF2т
15.03.2007, 12:03
Вот имено про Зенит я и хотел узнать:) Будим исправляться. Хоть и живу от Питера за 1000 км но выездов за мной достаточно. Очень жду с вами игры, и реванш за 3:0:)
Зы, а поем то мы лучше!
Cсыльный декабрист! %) Охо!
Ну ничего... спаём!

Мамай
15.03.2007, 12:09
Вот имено про Зенит я и хотел узнать:) ... Очень жду с вами игры, и реванш за 3:0:) Ах, ты реваншист оказываецца! Так и сказал бы сразу. Но ждать тебе придется долго: Рубин-Зенит лишь 23-го сентября, воскресенье, 24-й тур. Не уж то приедешь в Казань? Или нам доверишь оценить какая была поддержка ваших? ;)

multfilm
15.03.2007, 16:46
Ах, ты реваншист оказываецца! Так и сказал бы сразу. Но ждать тебе придется долго: Рубин-Зенит лишь 23-го сентября, воскресенье, 24-й тур. Не уж то приедешь в Казань? Или нам доверишь оценить какая была поддержка ваших? ;)
По любому приеду:) У вас и город красивый и друзей за 3 года поездок на футбол и Сникерс урбанию достаточно набралось:)

MetRub
28.03.2007, 21:42
Ну зенит спартак. зенит правильно было сказано у себя норм, а на выезде неоч. у локо одни бабы на трибунах орут там чето, ну вот спартак думаю больше всех из российских

rubin-kazan
28.03.2007, 22:41
Самые мощные и преданные болелы у СПАРТАКА ( не в обиду Казанским----надеюсь мы будем со временем лучше)

За спартак болеют уже 100 лет,независимо от турнирного положения, финансового состояния и др.проблем.......посещаемость их матчей феноменальная....в СССРовские годы Лужники собирали 80 000 человек!!!

а в прошлом году помнится случай---рекордный выезд россии: на последний тур против Шинника из Москвы выехало 13000 болельщиков!!!! в то время как Ярославцев пришло всего 500 человек........получился "домашний" матч........Многие клубы не могут на дом. матчи стока народу набрать.....


КАЗАНЦЫ, точнее БОЛЕЛЬЩИКИ РУБИНА,нужно посещать все матчи ,неважно против Спартака или Кубани играют наши,нужно показать игрокам что Болелы в Них верят!!!!

Allcan
29.03.2007, 19:24
В казани очень благоприятная атмосфера для развития фан движения.
Гопничество и ниферство всем надоело.
Так что мне кажеЦЦА,что правые и фаны получат наибольшее развитие...
лет через 5 фан сектор Рубина-28000 человек)))и уже Москва будет трястись перед визитом Казани)
Такой вот прогнозик)))

MetRub
31.03.2007, 17:51
В казани очень благоприятная атмосфера для развития фан движения.
Гопничество и ниферство всем надоело.
Так что мне кажеЦЦА,что правые и фаны получат наибольшее развитие...
лет через 5 фан сектор Рубина-28000 человек)))и уже Москва будет трястись перед визитом Казани)
Такой вот прогнозик)))
Да ты прав хорошо бы если так и было! Надо ломать стереотипы что москва и питер самые футбольные города россии

Allcan
01.04.2007, 12:14
Да ты прав хорошо бы если так и было! Надо ломать стереотипы что москва и питер самые футбольные города россии
Тяжело будет их ломать,если в Питере перед матчем весь(!) стадион поет Город над Невою,а у нас половина фанатов даже заряд Вперед Рубин путает)) :rose

Loko-tatarin
01.04.2007, 14:37
multfilm, я сам болею за другую команду, хотя Рубин очень люблю. Скажу свое субъективное мнение - несомненные лидеры Зенит и Спартак, а мы делим с конями 3- место.