PDA

Просмотреть полную версию : 14 апреля Москва идёт на Казан!


космонаF2т
05.04.2007, 14:27
Итак - буквально сегодня я взял билеты!
Закрепим успех - знамя будет с нами. Предлогаю сконсолидировать разрозненные силы на 7мом секторе образовав 2ое полноценное крыло ЮЖНОГО фланга.
Те кто собирается пойти в 7мой давайте обсудим подготовку к матчу.
Определимся с кричаллками и прочим, стратегией поведения.
Наведём хоть какой-то порядок!
Короче время с горсть есть - надо его использовать!
:rubin

У меня была одна загатовка, которую я так и не зарядил на Химках.
Но на Москву надо думаю попробовать:

Здесь моя земля!
Здесь мои друзья!
Разгромим врага!
Ай-да ай-да ай-да!

Вообщем критикуйте-предлогайте.
Неплохо было бы выстроить взаимопонимание между двумя сторонами ЮЖАН и огранизовать сочный суппорт - так чтобы Слуцкий весь матч за сиденье руками держался...

Да и офтоп - админы сделайте раздел для домашек! :D

Казанец
05.04.2007, 14:37
Лучше пусть все адекватные личности с 7 или 9 сектора переедут на фанку.

космонаF2т
05.04.2007, 15:36
Лучше пусть все адекватные личности с 7 или 9 сектора переедут на фанку.

Всё не переедут как воды выпить! Это связано с многими факторами - один из них личное знакомство, друзья, нет смысла всех отсылать в один загон. 7ой дружно отшизил на открытии их было слышно и видно... но явно не хватало по сравнению с 3-4м. Моё предложение усилить Южный фланг и мутить перекличку, а когда-нибудь может ЮГ с Севером будет перекликаться. %)

Fc Moscow Ultras
05.04.2007, 22:44
Да лан ребят не партесь нас щей 150 приедит мы всё равно будим шизить лучше!!!))) Москва на выезде!!! А ещё есть предложение розами обменятся на стадио!!! если что [email protected]

ВаВаН
05.04.2007, 23:07
Да лан ребят не партесь нас щей 150 приедит мы всё равно будим шизить лучше!!!))) Москва на выезде!!! А ещё есть предложение розами обменятся на стадио!!! если что [email protected]
Время покажет... :D :D :D

Fc Moscow Ultras
05.04.2007, 23:30
Время покажет... :d :d :d
ну показать оно покажет!!! всё равно ТОЛЬКО СТОЛИЦА!
Фк Москва Fans

Loko-tatarin
05.04.2007, 23:55
Fc Moscow Ultras
сомневаюсь, что вас 150 щщей приедет. У вас 150-200 щщей ходит на московские матчи не на вашем стадионе (например, у нас на Черкизово), так что в Казани вас человек 40-50 от силы наберется...

Emilio
06.04.2007, 01:38
Да лан ребят не партесь нас щей 150 приедит мы всё равно будим шизить лучше!!!))) Москва на выезде!!! А ещё есть предложение розами обменятся на стадио!!! если что [email protected]
Опять наверна где-нить в МО у вашего баса колесо лопнет гыгы Превед :D

rubin-kazan
06.04.2007, 10:49
космонаf2т не понял......ты че уже билеты приобрел????

Fc Moscow Ultras
06.04.2007, 12:42
Emilio *** у нас колёса не лопаются!!!! Тем более мы на поездах!!!Это тока Moscow Lads на басе!!!

Fc Moscow Ultras
06.04.2007, 12:43
Во скока мячик будет???

Коситель Изюма™
06.04.2007, 12:59
Да лан ребят не партесь нас щей 150 приедит мы всё равно будим шизить лучше!!!))) Москва на выезде!!! А ещё есть предложение розами обменятся на стадио!!! если что [email protected]
Откуда у вас 150 щей?)) вас на секторе 25 человек бывает)))

Flash
06.04.2007, 13:25
Да пусть хоть 300 приезжает :) правильно сказали время покажет....на матче увидим кто будет лучше красивее и дружнее шизить...а то что столица лучшая...а чем ты то не столица :) :rose

Emilio
06.04.2007, 13:40
Emilio *** у нас колёса не лопаются!!!! Тем более мы на поездах!!!Это тока Moscow Lads на басе!!!

а вы кто? Превед

MAIOR KENING9
06.04.2007, 14:46
Да пусть хоть 300 приезжает :) правильно сказали время покажет....на матче увидим кто будет лучше красивее и дружнее шизить...а то что столица лучшая...а чем ты то не столица :) :rose
Я подеррживаю тебя!!!

космонаF2т
06.04.2007, 15:32
Да лан ребят не партесь нас щей 150 приедит мы всё равно будим шизить лучше!!!))) Москва на выезде!!! А ещё есть предложение розами обменятся на стадио!!! если что [email protected]

Давайте-давайте... тоже наверное на столичном экспрессе поедете. :) Нормальный суппорт - нормально встретим.
Глушить будем аккуратно но сильно (с) Рубиновая рука.
Я кстати вот что вспоминаю... както бродил по Москоу в районе Фрезерной, не один конечно бродил, да не о том речь. Видели мы там уцелевший памятник тому самому Ильичу, который всё так замутил с красно белыми. Так вот эти красно-белые, больше извесные как МяСо, этому Ильичу розочку вокруг шеи обернули и тот гордо возвышается в цветах...
Так вот в истории Казан был один незаслуженно забытый патриот, человек который действительно любил наш город и которого ценили далеко за его пределами. Имя его Фёдор Иванович Шаляпин.

http://all-moscow.ru/culture/museum/chaliap/chal.ru.html

http://chaliapin.ru/Biografy.php

А вот текст песни

ДУБИНУШКА

Слова В. Богданова

Много песен слыхал я в родной стороне,
Как их с горя, как с радости пели,
Но одна только песнь в память врезалась мне,
Это - песня рабочей артели:
Ухни, дубинушка, ухни!
Ухни, березова, ухни!
Ух!..

За работой толпа, не под силу ей труд,
Ноет грудь, ломит шею и спину…
Но вздохнут бедняки, пот с лица оботрут
И, кряхтя, запевают дубину:
Ухни, дубинушка, ухни!
Ухни, березова, ухни!
Ух!..

Англичанин-хитрец, чтоб работе помочь,
Вымышлял за машиной машину;
Ухитрились и мы: чуть пришлося невмочь,
Вспоминаем родную дубину:
Ухни, дубинушка, ухни!
Ухни, березова, ухни!
Ух!..

Да, дубинка, в тебя, видно, вера сильна,
Что творят по тебе так поминки,
Где работа дружней и усердней нужна,
Там у нас, знать, нельзя без дубинки:
Ухни, дубинушка, ухни!
Ухни, березова, ухни!
Ух!..

Эта песня у нас уж сложилась давно;
Петр с дубинкой ходил на работу,
Чтоб дружней прорубалось в Европу окно, -
И гремело по финскому флоту:
Ухни, дубинушка, ухни!
Ухни, березова, ухни!
Ух!..

Прорубили окно… Да, могуч был напор
Бессознательной силы… Все стали
Эту силу ценить и бояться с тех пор…
Наши ж деды одно напевали:
Ухни, дубинушка, ухни!
Ухни, березова, ухни!
Ух!..

И от дедов к отцам, от отцов к сыновьям
Эта песня пошла по наследству;
Чуть на лад что нейдет, так к дубинушке там
Прибегаем как к верному средству:
Ухни, дубинушка, ухни!
Ухни, березова, ухни!
Ух!..

Эх, когда б эту песню допеть поскорей!
Без дубины чтоб спорилось дело
И при тяжком труде утомленных людей
Монотонно б у нас не гудело:
Ухни, дубинушка, ухни!
Ухни, березова, ухни!
Ух!..

<1865>

А теперь самая соль! Меняем слово дубинушка на Рубинушка и переделываем легонько некоторые места по контексту - и получаем песнищу Казанских болел!

А теперь если вы спросите какое отношение эта песня имеет непосредственно к Казанским татарам я могу это подробнее изложить позже.

http://a-pesni.narod.ru/starrev/dubinuchka.htm

Вообщем так! Если бы Шаляпин жил сегодня, то он болел бы за Рубин!
Не сомневайтесь - памятник знаете где стоит? Розу!
:rose

Fc Moscow Ultras
06.04.2007, 23:35
а вы кто? Превед
Мы обычное фанатьё из Москвы! Так во скока мяч???

космонаF2т
07.04.2007, 11:29
Мы обычное фанатьё из Москвы! Так во скока мяч???

Станет известно перед туром, хотя может кто уже сейчас знает... лично я не в курсе.
Вам лучше вот что иметь ввиду - Казанда много всякого ипланства и кузьмичей, шибко советую не разбредаться, особенно в цветах...
Будем надеяться, что не случится спроцированной потасовки, ненужная вражда нам не к чему.

Фил
07.04.2007, 12:03
Да лан ребят не партесь нас щей 150 приедит мы всё равно будим шизить лучше!!!))) Москва на выезде!!! А ещё есть предложение розами обменятся на стадио!!! если что [email protected]

Вот это самомнение!!! :)
Ну ну, посмотрим...

космонаF2т
07.04.2007, 16:56
ДУБИНУШКА

Много песен слыхал я в родной стороне;
В них про радость, про горе мне пели,
Но из песен одна в память врезалась мне –
Это песня рабочей артели.

Припев: Эх, дубинушка, ухнем!
Эх, зеленая сама пойдет!
Подернем, подернем,
Да ухнем!

И от дедов к отцам, от отцов к сыновьям
Эта песня идет по наследству.
И как только работать нам станет невмочь,
Мы – к дубине, как к верному средству.

Припев

Я слыхал эту песнь, ее пела артель,
Поднимая бревно на стропила.
Вдруг бревно сорвалось, и умолкла артель –
Двух здоровых парней придавило.

Припев

Тянем с лесом судно, иль железо куем,
Иль в Сибири руду добываем,
С мукой, с болью в груди одну песню поем,
Про дубину мы в ней вспоминаем.

Припев

И на Волге-реке, утопая в песке,
Мы ломаем и ноги и спину,
Надрываем там грудь и, чтоб легче тянуть
Мы поем про родную дубину.

Припев

Но настанет пора, и проснется народ,
Разогнет он могучую спину,
И на бар и царя, на попов и господ
Он отыщет покрепче дубину.

Припев

А вот ещё вариант... можно сделать комбинацию...
Взято отсюда
http://pesni.retroportal.ru/np1/28.shtml

Fc Moscow Ultras
08.04.2007, 00:03
Станет известно перед туром, хотя может кто уже сейчас знает... лично я не в курсе.
Вам лучше вот что иметь ввиду - Казанда много всякого ипланства и кузьмичей, шибко советую не разбредаться, особенно в цветах...
Будем надеяться, что не случится спроцированной потасовки, ненужная вражда нам не к чему.
может с поезда встретите? Попьем пива и пойдем на матч!)

Казанец
08.04.2007, 09:15
Матч в 17:00 вроде.

Мамай
09.04.2007, 12:55
2-тур, 22 марта 2003г. Рубин - Торпедо-Мет - 1:0 (Новотны)
29-тур, 25 октября 2003г. Торпедо-Мет - Рубин - 1:2 (Сибайя, Сила)

13-тур, 23 мая 2004г. Рубин - Торпедо-Мет - 3:0 (Досталек, Байрамов-2)
16-тур, 11 июля 2004г. Москва - Рубин - 1:0

3-тур, 2 апреля 2005г. Москва - Рубин - 0:1 (Чижек)
18-тур, 30 июля 2005г. Рубин – Москва – 1:1 (Байрамов)

8-тур, 7 мая 2006г. Рубин – Москва – 2:0 (Бухаров-2)
23-тур, 22 октября 2006г. Москва – Рубин - 0:5 (Сибайя, Домингес-3, Калисто)

Общий счет 15:3 в нашу пользу, у нас 6 побед, 1 ничья, 1 поражение.

baralgin
09.04.2007, 17:12
может с поезда встретите? Попьем пива и пойдем на матч!)
почту проверь

Фил
09.04.2007, 22:58
Когда смотришь на заголовок этой темы находясь в разделе "Рубин, Казань, Футбол", он считывается как "14 апреля Москва идет на"

Мелочь, а приятно...

rubin-kazan
10.04.2007, 08:44
Мамай - статистика за нас.......но Москали не проигрывали в этом сезоне и не пропускали...
Наши все-равно должны выиграть......

Мамай
10.04.2007, 09:48
ФК Москва крепкий соперник. У них хороший вратарь (Жевнов, сыграл все 4 матча 2007г., пока не пропустил). У Кепок сыгранный состав, он практически прошлогодний, у них только 5 новеньких (Епуряну, Топчу, Хубник, Крунич, Голубов). Все линии у Кепок (вратарь, защита, полузащита, нападение) для уровня ПЛ РФ очень даже неплохие.

Судя по турнирной таблице Кепки в форме. Возможно, ошибаюсь, но мне нравится их нападало Адамов (еще с времен Терека). Если Кепки попрут так же, не исключаю, что Хидинг позовет его в сборную. В общем, Москва - крепкий соперник.

MAIOR KENING9
10.04.2007, 14:37
ФК Москва крепкий соперник. У них хороший вратарь (Жевнов, сыграл все 4 матча 2007г., пока не пропустил). У Кепок сыгранный состав, он практически прошлогодний, у них только 5 новеньких (Епуряну, Топчу, Хубник, Крунич, Голубов). Все линии у Кепок (вратарь, защита, полузащита, нападение) для уровня ПЛ РФ очень даже неплохие.

Судя по турнирной таблице Кепки в форме. Возможно, ошибаюсь, но мне нравится их нападало Адамов (еще с времен Терека). Если Кепки попрут так же, не исключаю, что Хидинг позовет его в сборную. В общем, Москва - крепкий соперник.
Да блин но дома обычно мы сильны!!!

Kurdt
11.04.2007, 15:06
:rose Я давний болельщикик Рубина,но незнал о существовании данного ресурса.Теперь постараюсь заглядывать сюда.У меня сразу возник вопрос админу форума:можно ли сделать та чтобы ответы выводились рядом с сообщением,а не как с цитатами?

Kurdt
11.04.2007, 15:08
выарапкупкупкукупкуппку

Kurdt
11.04.2007, 15:12
Москву мне кажется,что одолеем,если Колинько будет нормально стоять в рамке,а не как третья штанга.Кстати вы не думали открыть турнир прогнозов.Не на призы,хотя можно на билет с ЦСКА например,а так хотя бы для интереса.

Мамай
11.04.2007, 15:24
У меня сразу возник вопрос админу форума:можно ли сделать та чтобы ответы выводились рядом с сообщением,а не как с цитатами? В смысле древовидной структуры форума, что ли? А чем эта форма не удобна? Потеря контекста? Для этого есть разделы, внутри раздела – темы, внутри тем – цитаты. У форума очень популярная в инете форма, она знакома подавляющему большинству виртульных душ, новичкам интуитивно понятна и проста для освоения. Трудно предложить более удачную альтернативу, если исключить те, где разница лишь в деталях.

MAIOR KENING9
11.04.2007, 16:03
:rose Я давний болельщикик Рубина,но незнал о существовании данного ресурса.Теперь постараюсь заглядывать сюда.У меня сразу возник вопрос админу форума:можно ли сделать та чтобы ответы выводились рядом с сообщением,а не как с цитатами?
У нас пополнение!!!НАС становится болъше!!!И добро пожаловать Kurdt!!!

Коситель Изюма™
11.04.2007, 16:47
Да лан ребят не партесь нас щей 150 приедит мы всё равно будим шизить лучше!!!))) Москва на выезде!!! А ещё есть предложение розами обменятся на стадио!!! если что [email protected]
бугагаг)) я тут фотки с вашей домашки глянул на http://community.livejournal.com/ru_ultras/63968.html#cutid1 - где вы там 150 щей собираетесь набирать??))))

Мамай
12.04.2007, 10:53
По ТНВ прямая трансляция матча: http://www.tnv.ru/index.php?cat=as#Sat Не знаю, хорошо это или плохо. Трансляция матча с Химками по записи в 21.30 было разумнее, конечно. Но всем не угодишь, что ТНВ покажет матч, это здорово.
P.s. Рубин! Нужна победа!!! :rose

Fc Moscow Ultras
12.04.2007, 12:23
бугагаг)) я тут фотки с вашей домашки глянул на http://community.livejournal.com/ru_ultras/63968.html#cutid1 - где вы там 150 щей собираетесь набирать??))))
нас едит 2 баса и плюс ещё на поездах!!! а на фотке там супортисты Moscow Lads!!!У них свой сектор!!! А так на матч пришли 3000 человек!! и это потому что небыло халявных билетов!!! а когда есть халява приходят очень много народу!!!

Коситель Изюма™
12.04.2007, 12:31
нас едит 2 баса и плюс ещё на поездах!!! а на фотке там супортисты Moscow Lads!!!У них свой сектор!!! А так на матч пришли 3000 человек!! и это потому что небыло халявных билетов!!! а когда есть халява приходят очень много народу!!!
понятно)) халява - зло))

Казанец
12.04.2007, 12:32
2 Коситель Изюма даж если и 150 приедет толку мало будет мы их заглушим 100%.

Коситель Изюма™
12.04.2007, 12:33
2 Коситель Изюма даж если и 150 приедет толку мало будет мы их заглушим 100%.
Крашенной туалетной бумагой?))))))))

Fc Moscow Ultras
12.04.2007, 12:37
посмотрим!!! Какой сектор гостевой???

Коситель Изюма™
12.04.2007, 12:42
посмотрим!!! Какой сектор гостевой???
Северная трибуна

Казанец
12.04.2007, 12:42
Крашенной туалетной бумагой?))))))))
По поводу крашеной туалетной бумаги все вопросы к Кудрю. Я имел в виду шумовую поддержку.

Коситель Изюма™
12.04.2007, 12:47
По поводу крашеной туалетной бумаги все вопросы к Кудрю. Я имел в виду шумовую поддержку.
Кудрь - отец, ага)) ну и что предумали на шумовую поддержку?)))

Казанец
12.04.2007, 13:00
Ну дык всё как всегда барабаны, заряды и др.

космонаF2т
12.04.2007, 14:25
Завтра в 15 00 играют дублёры... Есть кто не заломается пойти? %) Вход свободный!

Мамай
12.04.2007, 15:27
Судилом на наш матч назначен Н.Иванов http://football.kulichki.net/ruschamp/5/4.htm

Fc Moscow Ultras
13.04.2007, 09:50
ну всё мы выезжаем!!!)) Ждите!!! Москва на выезде!!! кстати нас едит 100 щей!!!

На свете есть одна лишь сила супер клуб завода ЗИЛА!!!!

Loko-tatarin
13.04.2007, 13:19
ну всё мы выезжаем!!!)) Ждите!!! Москва на выезде!!! кстати нас едит 100 щей!!!

На свете есть одна лишь сила супер клуб завода ЗИЛА!!!!
Удачно доехать!
А вот в игре я желаю победы казанцам!

rubin-kazan
13.04.2007, 13:19
О, москали тоже тут....Не обижайтесь,но нам победы важнее и наши ваших уделают......

MAIOR KENING9
13.04.2007, 13:56
По ТНВ прямая трансляция матча: http://www.tnv.ru/index.php?cat=as#Sat Не знаю, хорошо это или плохо. Трансляция матча с Химками по записи в 21.30 было разумнее, конечно. Но всем не угодишь, что ТНВ покажет матч, это здорово.
P.s. Рубин! Нужна победа!!! :rose
Конечно в этом деле без дураков нужна трансляция и желательно прямая!!!В этом деле ТНВ можно и :rose Превед нужно похвалить!!!!!

Allcan
15.04.2007, 00:14
Ну что Fc Moscow Ultras,заглушили вы нас?)))))))
и сто человек среди вас не было)

Кот
15.04.2007, 00:32
Да уж, 100 человек и в помине не было, человек 50 от силы сидело.
Кстати а что на банере написанно было что в начале игры развернули. Рубингуды?

Фил
15.04.2007, 09:51
"Hi M0:5COW!" надпись была

Loko-tatarin
15.04.2007, 12:06
Что по игре-то скажите?

Fc Moscow Ultras
16.04.2007, 10:39
Ну что Fc Moscow Ultras,заглушили вы нас?)))))))
и сто человек среди вас не было)
нас было 85 щей! но согласитесь нас было слышно!)

Коситель Изюма™
16.04.2007, 10:43
нас было 85 щей! но согласитесь нас было слышно!)
Не только не слышно, но и не видно практически)

Allcan
16.04.2007, 10:46
нас было 85 щей! но согласитесь нас было слышно!)
Да нет...может у вас на Северке и было слышно...но на нашей фанке было слышно только наши заряды)
Кстати как фанатам Москвы суппорт Казани?? :rose

rubin-kazan
16.04.2007, 10:59
Игра начиналась красочно.....Салют, бросок белых лент с фан-сектора а на поле с первых минут возникла неразбериха.....Москва пыталась навязать свою игру....но Рубин создал прессинг в атаке и вынудил гостей ошибиться, ошибкой сполна воспользовался Рязанцев, забив метров с 15 ти обводящим ударом......1-0 трибуны взорвались....первый пропущенный гол сезона, но к сожалению радость была не долгой, уже через 10 минут Семак пускает Бракомонте один-на-один с Ревишвили, он бъет в дальний угол, и вроде уже Ревишвили вытащил этот мяч ,но т.к. он был скольский, или неуверенная игра, вобщем мяч отскочил прямо в ноги набегающему Семаку, и тот воспользовался сполна этим подарком.......И тут Рубин снова сник, были попытки забрасывать на Пауновича, но он пока никак не может найти свою игру, Москва ответила пару раз острыми контр выпадами, Ревишвили парочку раз даже спас.........так и доигали первый тайм.....
Второй начался с острых атак Москвы, но наши отбились и вновь ринулись вперед, атак по идее было много, и их стало еще больше с появлением Яркина, но когда наши доходили до штрафной начиналась растерянность, никто не рисковал наносить удар, тока отдавали друг другу пасы, так и тухли наши атаки.....Бердыев решил выпустить Базаева, который тока что отошел от травмы....в надежде на то,что он будет щелкать по воротам из всех позиций, один раз он приложился ,но жевнов отбил....Так и закончился матч.....
Вапще, по-идее Рубин мог выиграть,нужно было наносить больше ударов....а так получилась ничья 1-1.....

rubin-kazan
16.04.2007, 11:08
фанов Москвы вапще слышно не было......
Круто получается кстати перекличку делать.....Вперед рубин- Вперед Рубин....

Fc Moscow Ultras
16.04.2007, 12:00
Да нет...может у вас на Северке и было слышно...но на нашей фанке было слышно только наши заряды)
Кстати как фанатам Москвы суппорт Казани?? :rose

суппорт на 4! банер надо было нарисовать красивее! а так ничего! но больше мне понравился ваш бар "старое...."

Akuz
16.04.2007, 12:36
Да нет...может у вас на Северке и было слышно...но на нашей фанке было слышно только наши заряды)

Скажу объективно, т.к. сидел в середине Запада. 35-40 щщей ФКМ (ну не было там 85 щщей, блин, не было) + 1 большой барабан зачастую заглушали "болеетыщщщищщщей" рубингудов + 4 стучащих не в тему барабанных установки.

2 Moscow Ultras - кто у вас на банере крайнем левом (т.е. от вас крайнем правом) был нарисован в футболке ФКМ? Я сначала думал, что Гитлер :)

ЗЫ. Слуцкий АТЕЦ! Его субботний поступок - лучшее, что я за последние годы видел в российском футболе

Akuz
16.04.2007, 12:55
35-40 щщей ФКМ (ну не было там 85 щщей, блин, не было) + 1 большой барабан зачастую заглушали "болеетыщщщищщщей" рубингудов + 4 стучащих не в тему барабанных установки.


ну и чтобы не подумали, что я только критикую :) Положительные моменты суппорта РГ:
1) Перекличка рулит!
2) догадались под тупое отбивание "какейного" ритма барабанами хоть вертолётики делать.
3) Заряд "Казань-Казань" с удовольствием поддерживает даже Запад, если заряд идёт не очень быстро.
4) с флагами сектор лучше, чем без флагов.

Всё. Остальное пока сырое.

Коситель Изюма™
16.04.2007, 18:26
"болеетыщщщищщщей" рубингудов

ЗЫ. Слуцкий АТЕЦ! Его субботний поступок - лучшее, что я за последние годы видел в российском футболе
слыыыыышь, там не только рубингуды :D
под одну гребенку всех там не затесывай:)))
а че там Слуцкий сделал????

космонаF2т
16.04.2007, 19:08
Рубин-Казан по игре толково расписал, мне осталось только некоторые эмоциональные моменты вспомнить...

Итак гостей столицы было никак не больше полусотни. Большая их группа промаршировала мимо меня, пока я тёрся возле сцены с дижействующем чуваком... было их щщей 30.
Первый тайм я провлёл на юге внизу 10-9 сектора, где контроль был щадящий и даже контроль с билета не отрывали, но с сектора выпускали только навсегда...
Затем перешёл на ЮГ 3,4,5 стоял под ударными установками наших артиллеристов.

В 10-9-8 не очень было слышно, что начинают в 3-4-5 и узнавалось только под конец. Хотя "Вперёд Рубин, вперёд родной, мы за тебя стоим стеной..." повторялось много раз, но подпевать можно было только когда уже доходило до оле-оле...
Разумеется наших колег на севере слышно не было вовсе, я редко вообще на них обращал внимания и ни разу ничего не выцепил, всё таки Химки и по игре и по суппорту (их было почти такое же количество), много больше активнее... Я думаю Химки устроят Москве день истины. Но это мы ещё только поглядим.
Итак суппорт у нас развивается, а по игре пока всё теже грабли, как-то надо из этой ямы выбираться...
Хорошо что выполнили условие невидимых фаеров, кстати команда была извещена об этом? Я имею ввиду, что есть такая тема и будет соответственно акция без фаерной фанки?
Итак лучше всего гремело "Вперёд Рубин" моё мнение по-моему уже всем известно, но не вижу никаких конструктивных предложений или хотябы высказываний, не парься будем как мясо.
Итак очки упущены, но водой проверяется кто есть кто на стаде...
Всех кузьмичей с ВОСТОКА смыло... там сидел какой-то знаменосец активист, который держал Зелёнокрасный флаг, был абый с барабаном, его слегонца было слышно в 10 секторе и под него заряжали все искренние бойцы ВОСТОЧНОЙ трибуны коих к моей радости оказалось может и лишнюю пару сотен... даже кажется на севере кто-то из наших сидел, видимо по большой привычке. %)
Но вообще те 5 тыщщ фанов и болел о которых мы упомянали ранее и проявились - всем спасибо!
Что ещё радует, так это то что появляется традиция краситься в цвета и эмблемы, это дело надо поддерживаться, чтобы оно не увяло, так как это даёт красочность и определённый опыт девушек тружениц. Ведь когда-нибудь наши репы будут лицезреть в Европе, так что нельзя ударит в грязь лицом...
Итак впечатления неплохие, готовимся к Раме...
Сегодня сошёл с поезда и взял сидячие места на 27-29 апреля. Будем стоять на Ростове, учите тексты и тренируйте свою решимость!

И на последок пару слов о фанке 3-4-5 сектора.
Во первых на входе оторвали контроль от билета и флаг от трубки на которой он был приклеен, пришлось простоять с флагом на плечах - обидно, трубку подобрал после матча. Много раз видел картину, того как люди курят во время тайма и пытаются типо поддерживать кричалку и немногочисленные песни... Речь не идёт о нравственности, я только хочу сказать, что эти два дела несовместимы. Думаю это из-за настроя людей, этот настрой нужно создавать, и очень хорошо, что давилось "судья тридварас" нужно давить ещё сильнее зарядом "Рубин" или "КА-ЗАН", и очень плохо что 10-9-8 сектора не проявляли солидарности к Москвичам ибо у нас с ними никаких трений нет и не надо. Идёт работа по выявлению и подавлению пластмассокрошителей, на фанке достаточно сидений разбитый в дребезги, как на них сидеть во время культурных мероприятий мне не понятно.
После матча купил футболку Born to win Rubin 300 рупей остался в долгу перед Syleymanhill =))) потому как обнаружил, что на тот момент у меня в нале оставалось 230 рупей, оказывается сбербанк работает беспроцентно с УРАЛСИБ БАНКОМ так что если будет возможность отдам сотню на РАМЕ. :)
Вообщем всё идёт, осталось лишь проявить терпение и всё получится!

Казанец
17.04.2007, 09:08
Как бы сказал известный пернонаж Константин Куранов ЗНАЙ НАШИХ http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=256618

Мамай
17.04.2007, 12:22
Как бы сказал известный пернонаж Константин Куранов ЗНАЙ НАШИХ http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=256618 Ну, что тут скажешь, молодцы! Как не крути, это – Всероссийское признание усилий суппорта Рубина.

Allcan
17.04.2007, 20:01
Вот посмотрим 6 мая в игре с мясом кто кого перекричит...(сказал и задумался)))

Akuz
17.04.2007, 21:06
слыыыыышь, там не только рубингуды :d
под одну гребенку всех там не затесывай:)))
а че там Слуцкий сделал????
Все вы рубингуды :) не оправдывайся :) А то Вождь разозлится! :)
Слуцкий после матча сначала жестом показал команде - все к фансектору, команда похлопала из центрального круга, и тогда Слуцкий сам пошёл к фанам и дошёл прямо до них.

Gizmo
17.04.2007, 22:51
Как бы сказал известный пернонаж Константин Куранов ЗНАЙ НАШИХ http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=256618Ну, я бы сказал, да знай наших, описали подготовку баннера супер и зачетно. Но не объективная оценка вышка. Вот несколько баннеров с матча Зенит - Динамо:
http://photo-sport.narod.ru/photo3005.jpg
http://photo-sport.narod.ru/photo2998.jpg
http://photo-sport.narod.ru/photo2997.jpg

Да вот кстати даже и не сразу я нашел фотку того баннера с чем Сов.Спорт сравнил "Привет, Москва". Вот он:
http://photo-sport.narod.ru/photo2991.jpg

Да уж, это же надо было не заметить выше приведенные три и выбрать последний. :) Вообщем СовСпорту не зачёт. И правильно говорил профессор Преображенский: "Не читайте советских газет, особенно перед обедом"

Мамай
18.04.2007, 09:03
Да вот кстати даже и не сразу я нашел фотку того баннера с чем Сов.Спорт сравнил "Привет, Москва". Вот он:
http://photo-sport.narod.ru/photo2991.jpg Только с третий попытки увидел, что на этой фотке действительно есть баннер. :) А так, начал было думать, что уважаемый Gizmo слишком тонко и не доступно моим мозгам шутит. ;) Ну, а что баннер наших попал в прессу все равно +. Значит, он взял вверх своей идеей, а не квадратными (верее, прямоугольными) метрами. :rolleyes:

Tricky
20.04.2007, 12:52
Ну, я бы сказал, да знай наших, описали подготовку баннера супер и зачетно. Но не объективная оценка вышка. Вот несколько баннеров с матча Зенит - Динамо:


Ну если оценивать креатив и глубину мысли, а не исполнение, то СовСпорт прав, в принципе.

Коситель Изюма™
23.04.2007, 10:28
Все вы рубингуды :) не оправдывайся :) А то Вождь разозлится! :)
Слуцкий после матча сначала жестом показал команде - все к фансектору, команда похлопала из центрального круга, и тогда Слуцкий сам пошёл к фанам и дошёл прямо до них.
Когда мы стояли с московскими фанами возле автобуса "Москвы", они у игроков и Слуцкого спрашивали денег добраться до дома, но все отказали кроме Чижека. Слуцкий вообще что-то пробурчал и убежал в автобус сразу)))

RUBIROID
23.04.2007, 12:22
Всех кузьмичей с ВОСТОКА смыло... там сидел какой-то знаменосец активист, который держал Зелёнокрасный флаг

Энто был я с братишкой....вдвоем зажигали аж флагшток сломался от частого махания зеленобелокрасным триколором....
Пришли бы на фан сектор да только не везучий он.....а вот на 2 секторе (Кузьмичевском Востоке как ты высказался)когда мы сидим Рубин не проигрывал.... вот и сидели в нем в гордом одиночестве под присмотром 20 чабанов в мусорской форме...