PDA

Просмотреть полную версию : Сатурн, Раменское, 21.04.2007


baralgin
09.04.2007, 17:16
хорошая возможность перебить все выездные рекорды
подмосковье, рядом, нормальный стад, менты и местные фаны
вперёд!

Akuz
09.04.2007, 17:54
Думаю, Кудрь поедет...

Фил
09.04.2007, 22:55
Автобусы будут. Причем, возможно, один из них будет ВИПовый!!!

Akuz
09.04.2007, 23:39
Автобусы будут. Причем, возможно, один из них будет ВИПовый!!!
ВИПовый - это для счастливых обладателей фан-карт? http://www.byw.ru/images/smilies/rocker2.gif http://www.byw.ru/images/smilies/bowdown.gif

Gizmo
10.04.2007, 00:20
ВИП - Это Важная Интернет Персона. Кто в ТОП-10 входит в последнее время в этот список? :)

rubin-kazan
10.04.2007, 09:05
Сколько буит стоить выезд из Казани?

Akuz
10.04.2007, 09:48
Сколько буит стоить выезд из Казани?
Позвони на ж/д вокзал, узнай стоимость билета до Москвы, умножь на 2, прибавь деньги на "попить-покушать" - и в путь!

baralgin
10.04.2007, 10:47
Позвони на ж/д вокзал, узнай стоимость билета до Москвы, умножь на 2, прибавь деньги на "попить-покушать" - и в путь!
гыгыгы
собьём с толку молодёжь! (С) Мефистофель
...а на клубных басах рублей 300 будет (с фанкартой) туда-сюда, да ещё и на футбол билет м/б бесплатный...))))

Akuz
10.04.2007, 10:48
Блять, заебали со своими халявными басами и фан-картами. С такими темами - все на сайт рубингадофф нах!

Zello
10.04.2007, 10:52
А чо, халявный бас - это тема
Глядишь фанатам со временем и платить за выезды начнут как делают Ракета и Ак Барс :)

Gizmo
10.04.2007, 11:06
Позвони на ж/д вокзал, узнай стоимость билета до Москвы, умножь на 2, прибавь деньги на "попить-покушать" - и в путь!Зачем куда-то звонить. Есть инет же, в нём всё можно узнать, еще и билеты на дом заказать :)

Плюс надо еще посчитать билет Москва-ст.Фабричная :)

Продам карту города Раменское, дорого! На ней отмечены все злачные места, и расписано по времени что и когда начинает работать и проложен путь до стадиона!

Мамай
10.04.2007, 11:09
300 спартанцев с розами, баннерами до Фермопил дошли пешком, нах. В пути питались дикими ягодами, фруктами, дичью, пили воду родниковую. Потом шизили за сборную Древней Греции, почти перешизили персов, но все же в итоге проиграли, бля. :rolleyes:

космонаF2т
10.04.2007, 14:09
Блять, заебали со своими халявными басами и фан-картами. С такими темами - все на сайт рубингадофф нах!

Короче умники нах. Рубин сейчас на 13 месте, а болелы на 23. Я читал разборки на сайте Рубиновых - именно это я и имел ввиду, когда описывал ситуацию на ВОСТОЧНОЙ стороне стада. У меня складывает ощущение, что идёт соревнование, кто труболела, а кто эмоболела. Всё это говно. Можете меня банить кругом, но это говно.
Энергию надо вкладывать в суппорт, а об этом вспоминают только после матча... словами "да *** у нас, а не суппорт, не то что у "коней"".
Чел спросил, сколько стоит вылазка, либо забей, либо ответь, либо забани навеки вечные, но поступи как гордый обладатель яиц...
В Раме будет то человек полтос - видимо кто-то будет этим гордиться, что он может добраться, а кто-то даже не представляет где это.

Лично я бы проявил увагу к челу, который с собой ещё пяток десяток снарядил и дорогу показал, и в дороге бы не кинул...

Карты Рамы продаётся в каждом киоске по тридцать рублей, всвязи с общим повышением цен по М и МО возможно уже и сорок.
Имейте ввиду цены на транспорт здесь повысились, так что позаботьтесь о лишней сотенке на дорогу.

Москвичи и "подмосквичи" мы где-нибудь будем организованно кучковаться или каждый своим маршем?

Akuz
10.04.2007, 14:26
Короче умники нах...
Честно - не до конца асилил... В целом, разговор не о том, кто круче, а о том, что фанатизм - это готовность безвозмездно отдавать что-то за идею, а не безвозмездно получать халяву просто так. На вопрос товарища по поводу стоимости выезда я ответил, насколько владею информацией, т.к. давно в Мск не гонял. По поводу же отправления "фан-карт и басов" к рубингадовскому сайту - это лишь желание не распространять пожирателей халявы по всем рубиновым ресурсам.

MAIOR KENING9
10.04.2007, 15:53
ДА прижмем мы их в доме!!!А если нет так на-уй вес сезон пропем!!!

Мамай
10.04.2007, 16:03
ДА прижмем мы их в доме!!!А если нет так на-уй вес сезон пропем!!! Maior Kening9! Давай договоримся так: ты идешь в Центральный (г.Казань) 14 апреля, а в Раменск в басе 21 апреля. И никак не наоборот. Так и тебе будет легче, и нам проще. :)

Уточняю мысль, MAIOR KENING9: прижмем мы дома ФК Москву, а с Сатурном играем на выезде. Ты давай не теряйся, а то мы уже привыкли тебе. :)

Фил
10.04.2007, 22:13
ВИПовый - это для счастливых обладателей фан-карт?

Да нет, Akuz, это для тех кто хочет ехать не вспоминая о фан-картах и отдельно от Рубингудофф :o

Orbital-X
10.04.2007, 22:22
Да нет, Akuz, это для тех кто хочет ехать не вспоминая о фан-картах и отдельно от Рубингудофф :o
Все равно лучше паровозом...

Фил
10.04.2007, 22:25
Все равно лучше паровозом...

На вкус и цвет...
Я б вообще самолетом

XOMA
10.04.2007, 23:21
Москвичи и "подмосквичи" мы где-нибудь будем организованно кучковаться или каждый своим маршем?
Мы с парнягами от Выхино скорее всего поедем. Если из Москвы отчаливаешь, к нам подбирайся! Если нет, можем на раменском вокзале встретиться :cool:

Ps. На игру 4-го тура Сатурн-крысы вобралось более 400 хвостатых. Они полностью перешизили местных обывателей (а всего на стаде было около 7 тыщ), ни на секунду не замолкали (кстати, шизили очень даже слаженно), показали кореографию (ленты, плюс баннер, на котором изображена крыса в розе КС, сидевшая на раздавленном талисмане Сатурна). Создавалось такое впечатление, что игра проходит в Самаре. Ну что, вызов принят? :D :cool:

космонаF2т
11.04.2007, 08:13
ХОМА я сяду на Ильинке - 9 минут и в Раме. Там на вокзале соединюсь и дружной гурьбой отправимся занимать позицию.
Что касается соревнования с Крысами... думаю не будет нас там много.
Даже если было бы 400 щщей, то скорее друг друга перешизим.
Нет у нас пока сплочённости и слаженности - только брезжит на горизонте. Пока будем интузиазмом крыть...

Для Акуза: В целом фанатизм, фанаты и фанство стоят далеко в очереди моих интересов. Мне в большей степени интересно какой футбол покажет Рубин, как ярко он будет выглядеть на евро-арене (верю что мы там закрепимся) и как всовокупности к этому будет выглядеть Казанский суппорт. В Раме мне будет плевать, кому во сколько обошлось выехать, мне будет важно как будет болеть чел.
Я знаю что в Казани зарплата в 8000 рублей это уже неплохо, можно и больше, но ещё и такую работу надо поискать. Так вот я на выезд с "Москвой" потрачу на поезд 1200 рублей плацкартом. Это одна восьмая часть неплохой зарплаты для Казанца. Для того чтобы заработать эти деньги я выходил на работу в субботу и торчал 8 часов, благо у меня есть такая возможность. В эти выходные например меня не зовут, но и хвала небу, эти выходные я запланировал на выезд.
Теперь сравним двоих болел на выезде. Одни работающий и второй студент, кому из них проще найти окупить свою страсть. Точно не студенту, знаю, был им. Второй момент, кто не хотел бы видеть на матче с Мясом 500 наших заряженных бойцов? Наверное тот кто вешает себе понты на грудь, считая привилегией пробить выезд, особенно во вражескую территорию. Это подобно тому как элитарный класс огораживает себя всевозможными понтами с заоблочными ценами. Простой смертный может только мечтать об этих благах.
Выезд для рядовых болел и фанов не должен быть несбыточной мечтой. Если есть желание и настрой - вперёд и с песней!
Ну и напоследок те кто едут поездом могут вообще не дойти до стада, мусора, враги и т.п. - басом организованнее и проще тащить барабаны, банера и т.п.
Выедники одиночки уступят эру как неондертальцы австралопитекам... или мы действительно будем "провинцией".
Хао!

Мамай
11.04.2007, 08:28
Смех смехом, но организовать выезд болел Рубина в Раменск надо, или хотя бы не мешать этому, неся в тред лишние разборки между своими. Исторический опыт спартанцев показывает, что пешком в Раменск плохо.

Друг мой Фил, лично я так и не понял, басы – это шутка, или в серьез? На офсайте Рубина такой инфы нет. Если есть басы, то объясни народу подробнее, плиз, дай телефоны. Не все в форуме из Казани. Не все имеют стаж выездов. Но все они – наши.
P.s. Рубиновые! Давайте будем дружнее, у нас врагов и так хватает. :rose

MAIOR KENING9
11.04.2007, 13:57
Maior Kening9! Давай договоримся так: ты идешь в Центральный (г.Казань) 14 апреля, а в Раменск в басе 21 апреля. И никак не наоборот. Так и тебе будет легче, и нам проще. :)

Уточняю мысль, MAIOR KENING9: прижмем мы дома ФК Москву, а с Сатурном играем на выезде. Ты давай не теряйся, а то мы уже привыкли тебе. :)
Очень рад что ты меня оценил как фана!!!ВЕдь я всей душои переживаю за роднои клуб как и вы!!!!RUBIN-Maior Kening9 FOREVER! :rose

Коситель Изюма™
11.04.2007, 16:58
Очень рад что ты меня оценил как фана!!!ВЕдь я всей душои переживаю за роднои клуб как и вы!!!!RUBIN-Maior Kening9 FOREVER! :rose
Значит ты таки едешь в Раменск????

Фил
12.04.2007, 08:20
Смех смехом, но организовать выезд болел Рубина в Раменск надо, или хотя бы не мешать этому, неся в тред лишние разборки между своими. Исторический опыт спартанцев показывает, что пешком в Раменск плохо.

Друг мой Фил, лично я так и не понял, басы – это шутка, или в серьез? На офсайте Рубина такой инфы нет. Если есть басы, то объясни народу подробнее, плиз, дай телефоны. Не все в форуме из Казани. Не все имеют стаж выездов. Но все они – наши.
P.s. Рубиновые! Давайте будем дружнее, у нас врагов и так хватает. :rose

Басы будут! Либо 2, либо 3, в зависимости от количества желающих.
Новые, какие то суперкомфортные, как обещают... Сам еще не смотрел, поэтому пока воздержусь от комментариев.
На днях всю подробную инфу скину!

Loko-tatarin
13.04.2007, 13:21
Все равно лучше паровозом...
Согласен, лучше быть паровозом! :D

MAIOR KENING9
13.04.2007, 13:48
Превед :rose Значит ты таки едешь в Раменск????
Все будет ништяк!!!!! Превед

космонаF2т
16.04.2007, 19:16
Есть идея сделать растяжку на Раму
"Дурака не валяй
Забивай! Забива!"
и зарядить эту тему, потому как надо заставить наших батыров всё таки нестесняться бить по воротам!
По очкам все команды пока кучно держаться ещё ничего не поздно, надо что-то делать!

Мамай
17.04.2007, 09:23
14-й тур, 23 июня 2003г Сатурн - Рубин - 1:1 (Скотти)
17-й тур, 19 июля 2003г Рубин - Сатурн - 0:0

12-й тур, 19 мая 2004г Сатурн - Рубин - 1:1 (Досталек)
19-й тур, 16 августа 2004г Рубин - Сатурн - 0:1

1-й тур, 13 марта 2005г Сатурн – Рубин - 0:0
16-й тур, 17 июля 2005г Рубин – Сатурн – 0:0

14-й тур, 5 августа 2006г Рубин – Сатурн – 0:3
29-й тур, 18 ноября 2006г Сатурн – Рубин - 1:2 (Аюпов 2п)

У нас 1 победа, 5 ничьей, 2 поражения, счет 4:7 не в нашу пользу

rubin-kazan
17.04.2007, 09:39
Мамай? статистика не в нашу пользу....надо им мстить за домашние поражения....

теперь по поводу выезда:
а кому фан-карты дют?

рама САТУРН
17.04.2007, 10:04
ну парни мы вас ждем :cool: Побегаете у нас крос по парку!!!!!!!!!!!!

Мамай
17.04.2007, 12:25
Мамай? статистика не в нашу пользу....надо им мстить за домашние поражения.... Именно так! К тому же выездная победа у Марсиан – это не редкость, а скорее правило. :rose

rubin-kazan
18.04.2007, 08:53
Мамай, пусть так и буит!

блин, накрылась поездка.....в субботу серьезные дела в институте.....был бы матч в воскресенье.....
Ну ниче на Мясо то точно поеду....

MAIOR KENING9
18.04.2007, 10:43
сатурн и так свинчан,а значит будет жестокая битва!!!если САТУРН проиграет то ВАЙЙСС точно полетит вот мои аргумент по поводу жесткости!!!но РУБИН может и препосднести сюрприз!!!вот и все!!!

Мамай
18.04.2007, 12:12
У меня такое впечатление, что Сатурн склонен к жесткой, грубой игре. Нашего Сибайя именно они вырубили надолго. Может я ошибаюсь, футбол без травм, увы, не бывает. Но а так сколько Сатурн в ПЛ играет, столько лет на его игру можно смотреть без солнцезащитных очков: не ослепляет нихрена. Сатурн можно и нужно побеждать!
Рубин! Нужна победа!!!

MAIOR KENING9
18.04.2007, 12:51
У меня такое впечатление, что Сатурн склонен к жесткой, грубой игре. Нашего Сибайя именно они вырубили надолго. Может я ошибаюсь, футбол без травм, увы, не бывает. Но а так сколько Сатурн в ПЛ играет, столько лет на его игру можно смотреть без солнцезащитных очков: не ослепляет нихрена. Сатурн можно и нужно побеждать!
Рубин! Нужна победа!!!
ЕЩЕ бы обязательно нужно!!!считаи если даже одно очко не возмем в таблице вообще худо будет!!! и еще МАМАИ что означает слово около моего имени слово "дикая клавдия"!!!!!??????

Мамай
19.04.2007, 11:39
… и еще МАМАИ что означает слово около моего имени слово "дикая клавдия"!!!!!?????? В принципе ничего плохого не означает, друг мой MAIOR KENING9. Клавдия означает компьютерную клавиатуру, дикая – характеризует твой стиль изложения своих мыслей в форуме. Думаю, исходя из твоего поведения в форуме наш дорогой Orbital-X решил присвоить тебе такой статус. Тем самым он подчеркивает, что ты пишешь довольно неряшливо: к месту и не к месту с большими буквами, без запятых, зато множеством восклицательных знаков, иногда без пробелов, с ошибками и т.д. и т.п.

Никто в форуме ни от кого не требует каллиграфического почерка и безупречной грамматики. Но когда форумчанин пишет так неряшливо, что часто трудно понять его мысль, то администрация форума может трактовать это как неуважение к форуму. Не могу сказать, что статус "Дикая Клавдия" – наказание, это похоже скорее на дружеский прикол. Но выводы делай сам.
Удачи тебе! :)

MAIOR KENING9
19.04.2007, 12:51
да ты что МАМАИ!!!я уважаю этот форум!!!!для меня как болельщику Рубина это,без воросов!!!А на твое замечание я отреагирую!!!будь уверен!!! :mad: ;) :rolleyes:

космонаF2т
19.04.2007, 16:59
да ты что МАМАИ!!!я уважаю этот форум!!!!для меня как болельщику Рубина это,без воросов!!!А на твое замечание я отреагирую!!!будь уверен!!! :mad: ;) :rolleyes:

Главное чтобы, эта реагирование прошло без бутылок с "коктейлем для молотова" и вырывание булыжников из мостовой!

Всем настраиваться на победу!

Sw@tch
19.04.2007, 19:56
Бухаров уже тренируется с командой

Нападающий "Рубина" Александр Бухаров уже тренируется с командой, и даже начал забивать голы. Однако в матче шестого тура чемпионата России с "Сатурном" форвард не сможет помочь своей команде, сообщает ИА "Репорт-Информ".


ИА "Репорт-Информ"
:rose

------------------------------------------------------------------------------

babar999
20.04.2007, 01:44
ну парни мы вас ждем :cool: Побегаете у нас крос по парку!!!!!!!!!!!!
А давай лутче в очень интерестную игру поиграем, догони тебя кирпичь,если пройграешь точно к себе на сатурн улетишь :mad: :rose

Sw@tch
20.04.2007, 06:43
:rose
В преддверии матча шестого тура чемпионата России с "Рубином" нападающий "Сатурна" Дмитрий Кириченко рассказал как идёт подготовка к этой встрече. "Идет обычный тренировочный процесс. Ничего необычного не происходит. В пятницу начнется сбор перед игрой".

Кириченко отметил, что "Рубин" очень крепкая команда. "У казанского клуба организованная оборона. Но настрой у нас самый серьёзный. Ведь мы еще не одержали ни одной победы в чемпионате, да и очков набрали очень мало – всего четыре", - сказал Кириченко в интервью радио "Маяку".

Мамай
20.04.2007, 08:02
Судилом на наш матч назначен А.Колобаев

рама САТУРН
20.04.2007, 10:46
А давай лутче в очень интерестную игру поиграем, догони тебя кирпичь,если пройграешь точно к себе на сатурн улетишь :mad: :rose
Ну кто и кудуа улетит мы посмотрм!!!! Но то что вы в примьер лиге лишние это точно :D

Казанец
20.04.2007, 11:31
Ахренеть заявленице. С какого болта мы лишние? Объясника свою позицию.

MAIOR KENING9
20.04.2007, 12:23
Ну кто и кудуа улетит мы посмотрм!!!! Но то что вы в примьер лиге лишние это точно :d
Отвечай за свои слова!и Не глупи парень Рубин (Покажет себя)!вот увидеш!

babar999
20.04.2007, 17:31
Ну кто и кудуа улетит мы посмотрм!!!! Но то что вы в примьер лиге лишние это точно :d
Только после вас :d

космонаF2т
20.04.2007, 18:05
Так дети не шалите! С инопланетянами пока у нас ровные сношения - игра покажет, кто сверху...

Смачный офтоп: Бабар... ну надо же, я как-то расстался с девушкой, некой Гульнарой поступившей в то время на Биофак. И некий бабар тогда за ней влочился. Уж не мир ли тесен? Мужет женились молодые? %) Утоли любопытсво. :)

MetRub
20.04.2007, 20:43
Ну кто и кудуа улетит мы посмотрм!!!! Но то что вы в примьер лиге лишние это точно :D
Че эт мы лишние чувак??? :mad: зато мы не отбываем номер а премре

matsur2
21.04.2007, 09:25
«САТУРН» - «РУБИН»
Среда. 21 апреля 2007.
Раменское.
Стадион «Сатурн». 16:30.



Главный судья:
Александр Колобаев
Москва
Национальная категория
Помощник судьи:
Виталий Дроздов (Москва) Делегат матча:
Александр Евстигнеев
(Королев)
Помощник судьи:
Виктор Кулагин (Москва)

Потери в составах
в. Ребров, з. Петкович, п. Власов, н. Якубко (все - травмированы). з. Калисто, н. Бухаров, н. Байрамов (все травмированы), п. Бенашур, п. Васильев (оба больные).
Курбан Бердыев известен умением скрупулезно подбирать состав и ставить команде игру. Кадровые революции - не стиль «Рубина». Но нынешней зимой у наставника казанцев фронт работ был весьма значительным. Уж слишком много потерь было в главной команде Татарстана. Уход Алехандро Домингеса в «Зенит», отъезд на родину уругвайца Андреса Скотти, травмы одного из лучших левофланговых игроков чемпионата Орландо Калисто и ярко игравшего прошлой весной Александра Бухарова….

От таких потерь оправиться непросто. Плюс ко всему покинули Казань Георгий Кинкладзе и норвежец Ялланд, а ямаец Дамани Ральф, похоже, не способен закрыть сверхдлительный больничный. Залатать столь внушительные бреши, часть которых стоит отнести к форсмажорным обстоятельствам, не всякому под силу. Неудивительно, что на старте игра «Рубина» была далека от идеальной. Что, впрочем, не умаляет силу казанского клуба, располагающего хорошим подбором исполнителей. И вполне естественно, что многочисленным новичкам требуется время, чтобы найти общий язык со старожилами.

Кто не нуждается в дополнительных рекомендациях, так это вернувшийся в родной город один из лидеров «Торпедо» Сергей Будылин, заявивший о себе во весь голос будучи игроком нижнекамского «Нефтехимика». То же самое можно сказать и о бывшем сатурновце Жане Нарде. Бразилец, играя в черно-синей форме, был даже признан лучшим левым защитником чемпионата России-2004. Вдобавок ко всему он стал самым результативным игроком обороны того первенства, однако в «Динамо» у него игра не заладилась, что привело к выставлению на трансфер. Честолюбия Жану явно не занимать, что он и продемонстрировав, забив в третьем туре переломный гол «Химкам».

Отметился взятием ворот в форме «Рубина» и эквадорец Набоа. Ему еще предстоит заявить о себе, но иностранцев из экзотических для России стран в Казани искать умеют. Еще один новобранец-легинер рубиновых - португалец Фабиу Фелисиу. Он, к слову, регулярно играет в основном составе. И, наряду с одноклубниками, готов проявить себя в любой момент. С казанцами вообще нужно держать ухо в остро. Уж очень опасны они на чужом поле.

:rose

MAIOR KENING9
21.04.2007, 09:57
Россия. Премьер-Лига
"Рубин" перед матчем с "Сатурном" сыграл в боулинг

Накануне отъезда в Москву на матч шестого тура чемпионата России с "Сатурном" футболисты и тренеры "Рубина" отправились в один из развлекательных центров и устроили там турнир в боулинг. Победителем стал полузащитник Виталий Волков. Лучшей стала и команда, в которой он играл. Второе место заняла тренерская дружина во главе с главным тренером Курбаном Бердыевым. Был среди гостей боулинг-центра и президент "Рубина" Александр Гусев, пожелавший футболистам удачной игры в матче против "Сатурна", сообщает ИА "Репорт Информ
вчера гульнули!!!!!!как-бы сегодня не расслабились!

рама САТУРН
22.04.2007, 12:34
Отвечай за свои слова!и Не глупи парень Рубин (Покажет себя)!вот увидеш!
да да да 1-0 вот кто чемпион!!!!!!!!!!!!!! ТРЕНЕРУЙТЕС!
А если серьезно то двое игроков из рубина наблюдали за матчем с трибуны юг! И чтоб не слышать крики болельшиков сидели и слушали плеер! Многие дети просили их расписатся на сатурновских футболках.
ВСТРЕТИМСЯ ВО ВТОРОМ КРУГЕ Превед

Loko-tatarin
22.04.2007, 13:02
рама САТУРН,харош тут на казанцев гнать и куйню всякую нести! 5 мая хоть не боишься?

рама САТУРН
22.04.2007, 13:10
рама САТУРН,харош тут на казанцев гнать и куйню всякую нести! 5 мая хоть не боишься?
да нет не боюсь!!!!! И я к твоему сведению не ганю на рубин и не чего против не имею просто решил дать повод чуть чуть вам руками в грудь побить!!Сатурн имеет такиеже проблемы как и РУБИН и боримся мы также не за 1 место А именно поэтому мачти между нами принципиальны для конечного результата.А ЛИЧНО ПРОТИВ РУБИНА Я НЕ ЧЕГО НЕ ИМЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОРОШО ВЫ ИГРАЛИ!!!!НЕ ПОВЕЗЛО!

Sw@tch
22.04.2007, 19:01
Находящийся в трудной ситуации "Рубин", потерявший из-за переходов в другие команды или травм фактически половину ведущих игроков основного состава-2006, пожаловал в гости к страдающему хроническим "ничейным синдромом" "Сатурну". Обе команды можно смело причислить к неудачникам стартовавшего сезона, поскольку очков они набрали явно меньше, чем рассчитывали, и располагались в подвале турнирной таблице: "Сатурн" - на 15-й ее строчке, а "Рубин" - на 14-й. Правда, если соперники у казанцев были довольно серьезные – "Локомотив", ЦСКА и успешно начавшая чемпионат "Москва" , то подмосковные футболисты понесли незапланированные потери в домашних поединках отнюдь не с грандами Премьер-Лиги: "Лучом-Энергией" (0:1) и "Крыльями Советов" (1:1).

Стоит также отметить, что клуб из Татарстана – очень неудобный соперник для "Сатурна". Ранее подмосковной команде лишь однажды удалось победить казанцев. Обычно же "Рубин" и "Сатурн" играли друг с другом вничью: этим исходом завершились пять из восьми состоявшихся между ними встреч. Причём три из них были зафиксированы в Раменском.

Однако с первых же секунд стало понятно, что обе команды не собираются поддерживать сложившуюся традицию, и очередная ничья не устроит никого – ни подопечных Курбана Бердыева, ни, тем более, футболистов подмосковного клуба. Уже на второй минуте нападающий "Сатурна" Игорь Лебеденко с двух метров попал в штангу: правда, по мнению арбитров, находился он в этот момент в положении "вне игры". Гости моментально ответили дальним ударом Рязанцева, после которого мяч едва не влетел в верхний угол ворот, защищаемых Антонином Кински. А затем футболисты "Рубина" перевели игру на половину поля соперника и, действуя в основном через свой левый фланг, где неплохо взаимодействовали Гильмуллин и Будылин, старались нагнетать напряжённость в штрафной "Сатурна". Раменчане же были вынуждены играть "вторым номером", что, впрочем, обычно получается у команды Владимира Вайсса весьма неплохо.

В составе хозяев выделялся Лебеденко, который после красивого гола, забитого в выездном поединке предыдущего тура в Краснодаре, по-видимому, решил атаковать чужие ворота при любом удобном случае. Сначала правый нападающий "Сатурна" сильно пробил метров с 20-ти низом, доставив неприятности киперу "Рубина" Нукри Ревишвили, а спустя пару минут нанёс коварнейший удар "ножницами", и мяч, казалось бы, летевший выше перекладины, неожиданно потеряв скорость, спланировал в "девятку". Хорошо, что Ревишвили не выключился из эпизода и успел выпихнуть "пятнистого" за лицевую линию. Окончательно же охладил наступательный пыл гостей опаснейший удар головой Кириченко: Ревишвили лишь проводил мяч глазами, но тот в створ не попал. Дальше уже шла игра на встречных курсах.

В перерыве Вайсс усилил атакующую линию, выпустив вместо одного из трёх центральных хавбеков Артёма Першина нападающего Баффура Гьяна. Ганец составил тандем с Дмитрием Кириченко, а Лебеденко и Чеснаускис, как и в первом тайме, продолжали исполнять роли фланговых форвардов. Так что фактически "Сатурн" стал играть в четыре нападающих: середина же поля была отдана на откуп чаще концентрировавшемуся на обороне Алексею Игонину и мобильному Андрею Каряке.

Плоды принципиальной перестройки, произведенной Вайссом, дали о себе знать уже на 55-й минуте: Дмитрий Кириченко замкнул головой прекрасную подачу игравшего на позиции правого защитника Гогуа, и мяч чудом разминулся с воротами "Рубина". В свою очередь, лишь отчаянный подкат возвратившегося в оборону Эдгараса Чеснаускиса спас "Сатурн" от опасного удара хавбека гостей Рязанцева. Ну а на 67–й минуте литовский легионер совершил головокружительный рейд по чужим тылам, обыграв по пути шестерых(!) гостей, и увенчал изумительное соло ударом с линии штрафной в нижний угол. Интересно, что именно Чеснаускис стал главным героем прошлогодней встречи этих команд в Казани: тогда полузащитник раменчан отметился "дублем" и заработал пенальти, обеспечив своей команде победу со счётом 3:0.

Оказавшись в роли догоняющих, гости резко активизировались и пару раз заставили поволноваться Кински при розыгрыше "стандартных" положений. А ещё в одном эпизоде неплохой шанс восстановить статус-кво имел Жаилсон, не попавший в створ метров с десяти. Однако вопреки ожиданиям раменчане не стали играть на удержание счёта: если бы не Ревишвили, выручивший "Рубин" после дальнего удара Лебеденко и выхода один на один Гьяна, хозяева вполне могли бы увеличить своё преимущество. Одержав первую победу в сезоне, "Сатурн" прервал длившуюся девять туров безвыигрышную серию, ну а "Рубин" опустился на последнее место турнирной таблицы…

Добавим, что дважды в течение этой интересной игры на поле выбегали болельщики "Сатурна". Причём в первом случае - ещё при нулях на табло - они своим необдуманным поступком зачем-то сорвали потенциально голевую атаку собственной команды.

Sw@tch
22.04.2007, 19:55
В Бронницах на стадионе "Центральный" завершился матч 6-го тура чемпионата России в рамках турнира дублирующих составов между подмосковным "Сатурном" и казанским "Рубином". Победу со счётом 1:0 одержали футболисты подмосковного клуба.

Чемпионат России. Премьер-Лига. Дублирующие составы. 6-й тур.

"Сатурн" (Московская область) - "Рубин" (Казань) 1:0

Гол: Черемисов, 56 (1:0)

Sw@tch
22.04.2007, 20:10
Накануне отъезда в Москву на матч шестого тура чемпионата России с "Сатурном" футболисты и тренеры "Рубина" отправились в один из развлекательных центров и устроили там турнир в боулинг. Победителем стал полузащитник Виталий Волков. Лучшей стала и команда, в которой он играл. Второе место заняла тренерская дружина во главе с главным тренером Курбаном Бердыевым. Был среди гостей боулинг-центра и президент "Рубина" Александр Гусев, пожелавший футболистам удачной игры в матче против "Сатурна", сообщает ИА "Репорт Информ".
:kydr



:rose

Sw@tch
22.04.2007, 20:16
После матча "Сатурн" - "Рубин" (1:0) капитан подмосковного клуба Алексей Игонин прокомментировал итоги встречи в интервью телеканалу "НТВ-Плюс":

"Главное для нас, конечно, был результат, а не игра. "Сатурну" была необходима победа. Игра проходила нервозно. Благодаря том, что сыграли в обороне на ноль и выиграли", – сказал Игонин.

Казанец
23.04.2007, 07:47
Так дети не шалите! С инопланетянами пока у нас ровные сношения - игра покажет, кто сверху...


Космонафт я не хуже тебя знаю чё и как и какие у нас с кем отношения. Так что не надо. За базаром пусть реальные поцаны следят они за него и ответят)))

babar999
23.04.2007, 11:34
Так дети не шалите! С инопланетянами пока у нас ровные сношения - игра покажет, кто сверху...

Смачный офтоп: Бабар... ну надо же, я как-то расстался с девушкой, некой Гульнарой поступившей в то время на Биофак. И некий бабар тогда за ней влочился. Уж не мир ли тесен? Мужет женились молодые? %) Утоли любопытсво. :)

Я не в курсе дела был :) ,но сейчас съездил поиграл футбик с фанами Сатурна,нормальные парни ,им респект хоть и пройграли мы 5:0.
Не я не тот бабар. У меня не было девушек с такими именами, мне говорили ,что бабаров в Казани 3, двое с квартала(братья) и один с северного. Жалко знать что есть и другие, охото быть единственным :)

Коситель Изюма™
23.04.2007, 12:23
Так дети не шалите! С инопланетянами пока у нас ровные сношения - игра покажет, кто сверху...

можно подумать здесь основа из рамы отписывает, чтобы с ней отношения портить:))

baralgin
23.04.2007, 13:51
с самого начала был облом
эй хвалёные выезднюки, вы где??
на стад в Казани подъехало три баса, а народу нашлось тока на один(!)
ну ничо, поехали, всё было достаточно спокойно и размеренно
(учитывая что может твориться в басе))
приехали в раму часов в десять, вродь направились в парк, ктото даже купался))
в результате вся казань собралась в кафешке, куда подтянулись и раменчане (превед!) попили, начали шизить по очереди (для 5-7 обычных людей в кафе это оказалось шокирующе, потому что до этого было непросто иденцифицировать молодых людей за разными столами как одну компанию))) потом у продавщиц шок прошел и нас выгнали))
всей толпой под неусыпным контролем уазиков со специфической расцветкой пошли во дворик какой-то школы, где нащи болелы играли с рамой. блин у них даже тренер был, так что резалт
(тут уже объявленный ) нисколько не удивил.
приколола шиза раменских, дословно не помню, но строчки
"да, мы деревня.." и "we are crazy village.." улыбнули.
потом пришел слух, что в городе видели щщеёй 30 москалей (локо+мясо) которые приехали на когото прыгнуть (на нас вероятно))
собрался моб под сотню из наших и раменчан, но никого не нашли ))
и пошли на стад основной ибо время. не порадовали платные билеты, отсутствие пива на стаде;)) и результат.
тепло попрощались с местными, забрали своих собачников (пара человек оказались лишними, но, спасибо водителям, их передумали выписывать из баса) кстати о водителях - очень адекватные оказались, в басе мы смотрели кЕно(что не все водилы дают), даже курили в басе ))
доехали домой, как полагается часа на 3 быстрее, в семь утра оказавшись уже в Казани, а потом ванная - УРА!!

космонаF2т
24.04.2007, 09:30
Трабл есть такой, что многие даже и не представляют кто у нас во "врагах", а кто в "друзьях", но более того, даже те кто знают разняться в показания. Так что надо консолидирование. Скоро-скоро уже с крысами и пермяками играть и тогда полезет эта нечесть к нам на форум - точите зубы и когти.

Вкратце опишу мои заметки о Раменском и Сатурне. Российская действительность, она везде Российская действительность, но всёже и Рама и Жуковский борются за поддержание человеческого обличия и им это удаётся, с трудом конечно не всегда, но жить можно. По крайней мере лучше чем во многих других местах где я бывал. Если работать в Раме, можно вообще забить на Москву как и нет её... бывать только по особенным событиям - футболу например! Кстати давай Сатурн надри коням, раз уж и Москва им 2:1 нахлобучила... интересно о качестве каких полей теперь думает Газаев?

Итак! Что такое стадион Сатурн? Есть в Раме церковь какая-то древняя, от неё в парк идёт дорога завитная, завитков правда не много, но на карте это плохо обозначено. В парке этом как я видел, тоже парк, парк развлечений, типо нашего Шурале, но сравнивать у меня не было возможности... на следующий год приедем посмотрим. Билет взял на западной трибуне (кассы есть в разных местах) а гостевая в восточной, но когда продавали билет за 130р, то предложили газету-журнал "футбол подмосковья", газету я эту сохранил и о ней речь в конце.
Само стадо, заточено под футбол, не разбитое и не раздолбаное, приятно смотреть. Ни каких тебе беговых дорожек, угловой подавали в 11 метрах от меня - жаль что у меня зрение не орлинное, можно было бы травинку присохшую разглядеть... На стаде есть Экран на котором, всё пучком.
Игра была не выразительная со стороны игроков Рубина, точнее они вообще играли так, как будто переболели тем же сотонинским гриппом, что и я. Это был кошмар!
Раменчане ещё перед свистом зажгли первый фаер, фаеров они нажгли как минимум больше полтора десятка. Мы шизили как умели, инопланетяне первый тайм немного слили в шизе (а где-то и просто слили)... Но ко второму всё таки разобрались между собой и пошли, устаивали перекличку Вперёд Сатурн, но более интересно Чёрно - Синие так на мясо не было похоже - уважаю. У Рамы пошизил даже Юго-запад - это что-то типо нашего ВОСТОКА. Был баннер на фанке с инопланетной башкой... три крупных флага два на фанке и один бродил где-то на Юге в самом низу. Вообщем болеют колеги достойно, не всё конечно гладко, но с кем сравнить?
Менты в Раме были характерные, но аккуратные, ничего лишнего себе не позволяли. Более того Рубиновые раза три заряжали в Казани нас знает любой, дажу мусор позорный и гопник бухой. Менты стояли напрягались и ни один не рыпнулся и даже после матча я не видел никаких карательных акций. Всё таки я это не уважаю, оскорбление кого-то без основания.
За матч надо сказать большое спасибо Нукри... видимо действительно пришло время для этого футболиста, вставать на заставу. Достойно стоит в рамке! Если бы не Нукри счёт былбы и 4:0 при такой игре.

А вот газетку я почитал дома на следующий день, когда очнулся.
И газетка оказалась очень достойным печатным продуктом!
Там пишут нормальным языком, без всякой истерики слюней и прочего, что приятно. Но главное там подробно описывается боевой путь местной детско-юношеской футбольной команды и даже женский футбол! Вот этого в нашей прессе я счиатю очень не хватает, в этом Рама впереди -и главное что такую газету получаешь вместе с билетом в теже 130р прямо на стаде - это удобно.

Вот такие впечатления

MAIOR KENING9
24.04.2007, 13:20
ЕЩЕ одно поражение!!!толи еще будет!

XOMA
24.04.2007, 18:42
[QUOTE=baralgin]потом пришел слух, что в городе видели щщеёй 30 москалей (локо+мясо) которые приехали на когото прыгнуть (на нас вероятно))
QUOTE]
На Казанском вокзале щщей 10 мясных тусили. Еще столько же на Выхино.

baralgin
25.04.2007, 18:12
На Казанском вокзале щщей 10 мясных тусили. Еще столько же на Выхино.
гы-гы
а в моркву то мы и не заезжали :p ))))

Akuz
25.04.2007, 18:14
Ааааа, в Москве тусили мясные!!! Не иначе как Казань вычисляли :)

matsur2
25.04.2007, 20:24
а в казан мясники(вообоще очень давно их еще называли торгашами)на чем приезжають??? :confused:

Baixinho
25.04.2007, 20:49
Ааааа, в Москве тусили мясные!!! Не иначе как Казань вычисляли :)
УЖОС!!! В Москву не сунешься, тут же по щщам от мясных огребешь :D

Loko-tatarin
25.04.2007, 21:29
потом пришел слух, что в городе видели щщеёй 30 москалей (локо+мясо) которые приехали на когото прыгнуть (на нас вероятно))
УРА!!
Подумай сам, разве могут Локо и Мясо быть в альянсе? Ты б еще сказал кони + мясо!

Мамай
26.04.2007, 08:18
.... Ты б еще сказал кони + мясо! Как говорил попугай-матерщинник моряка загранплавания “ху с ней, с головой, но на ЭТО я бы посмотрел” ;)

baralgin
26.04.2007, 15:20
Подумай сам, разве могут Локо и Мясо быть в альянсе? Ты б еще сказал кони + мясо!
ну про коней с мясом эт ты загнул ))
а про всякие странные альянсы в моркве на тему кого-нибудь побить - не надо удивляться. в прошлом году около лужи можно было найти тусовки ещё поприкольнее - бомжи когда приезжали))

Akuz
26.04.2007, 15:44
УЖОС!!! В Москву не сунешься, тут же по щщам от мясных огребешь :D
Я тебе больше скажу! И в Казани от них можно огрести :) Тут недавно заходил ко мне один... Ростом, сссука, 2 метра, весом за 100 кг... Мегабоец... Я даже боялсо... Ушол щас, к счастью...
:kydr

Loko-tatarin
26.04.2007, 18:28
Мой вам совет. Если боитесь мяса - просто прячьте розы и всего делов.

Baixinho
26.04.2007, 18:35
Я тебе больше скажу! И в Казани от них можно огрести :) Тут недавно заходил ко мне один... Ростом, сссука, 2 метра, весом за 100 кг... Мегабоец... Я даже боялсо... Ушол щас, к счастью...
:kydr
Мля.... А ты где живешь? Скажи район, я туда ходить не буду.... Я рад за тебя, что тебе повезло и ты осталсо жиФФ

Baixinho
26.04.2007, 18:39
Мой вам совет. Если боитесь мяса - просто прячьте розы и всего делов.
Точно... Блин, как я сразу не догадался... Акуз!!! Если амбал этот мясной снова придет, спрячь свою розу побыстрее

babar999
27.04.2007, 00:35
Мой вам совет. Если боитесь мяса - просто прячьте розы и всего делов.
Еще чего. Я хоть в Москве около толпы погу пройти с шарфом. с какой стати я должен ,как бы стыдиться ,что я болейшик Рубина. Я уж не говорю про боязнь их. :rose

Казанец
27.04.2007, 11:42
babar999 они глумятся просто.