PDA

Просмотреть полную версию : Рубин-Спартак


isk@nder
23.08.2007, 11:25
В эти выходные состоится самый ожидаемый матч сезона......всегда на матчах со Спартаком казанский стадион полон.....и приедет организованная дружина мяснков......

Этот матч можно считать переломным в этом чемпионате, если мы выиграем, то значит Рубин достоин занимать место в 5ке ,нужно сломать очередную неудачную серию поражений и на психологическом подьеме продолжит путь к медалям :rose

космонаF2т
23.08.2007, 11:38
Ох сколько же татарвы сложит свои головы в этой сече...
:kydr

Чесное слово, можете побить меня камнями...

Уж лучше Ростову слить 9:0 в гостях...
Чем проиграть мясу в Казан с разницей в один матч и тот при спорном пенальти!


Мясо мимо рта не пройдёт! Все на борьбу с мясом!

isk@nder
23.08.2007, 18:20
космонаf2т, ну насчет 9-0 конечно загнул.....

Как известно МЯСО на жаре быстро портится, так что Рубин - АЛГА!

космонаF2т
25.08.2007, 14:30
Времени до матча остаётся совсем чуть-чуть с копейками, раскажу только главное.

Вчера ближе к вечеру я встретился на Казанском вокзале с неким субъектом, которого здесь и далее буду именвать, не иначе как провокатор. Перед впиской в треин мы посидели впитывая немного влаги в кафе пропалили трёх боровов, у боровов было с собой много влаги.
ОСНОВА - подумали мы и двинули всед за ними... По пути договорились занять оборону в вагоне ресторане, как тольк отак сразу. Вписались, тронулись, проверились на тикеты и я пошёл с одно конца, а провокатор с другого. В моё вагоне мяса было щщей 15 и 5 девок без палева.
В следующих двух их было 85% - вагоны гудели, все тамборы в мясе.
Мелькают редкие розы, редкие красно-белые но без логотипов футболки и футболи в теме, а также тату. Самое запомнявшееся это тату ввиде башки хряка на плече, причм хряк был похож на пит-буля, к тому же с шипованным ошейником - обладатель мужик средних лет (под 40).
Повсюду вонь тухнущего в жару мяса. Пока шёл в пунк назначения, треин тормознул, всего через 7 минут после отправления... пошёл слух о первых выписках.

Но вот я наконец в ресторане, мы сразу отметили его гламурность воистину роскошно... салфеточки, тарелочки и живая роза на столе... бар... всё блестит и сверкает. Заказ. Вместо официантки на шпильках была какая-то бабуля, из ларька "пиво-раки" которой приходилось напоминать каждый раз когда она проходила мимо нас про заказ.
Сидим НАСЛОЖДАЕМСЯ железно дорогой.

В такой идили мы просидели довольно долга... обсудили всё какое женское бельё сегодня в моде, какой размер женской молочной железы предпочтителен, кто будет следующим президентом и другие не столь важные вопросы, как "выиграет Рубин или а я знаю один неплохой пункт приёма пищи". И тут...
Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить... (с).
Свинья нахрюкавшись по вагонам и добив последние капли своего пойла потянулись туда откуда шёл запах пищи и алкоголя.
Пришли значит, выпили, закусили, ещё раз выпили, вспомнили ЦСКовЦев...облили девушку. Девушка начала было возмущаться, но взгялнув в свинячьи морды смекнула, что с животными глупо разговаривать и угомнилась... А мужыки всё ели и пили и вот уже исчез чай из ассортимента... держись крепче за последнюю бутылку пива.
И мы держались... хотя в омей руке была бутылка минралки, что тоже стало дефицитом.
Но градус накалялся и мы вспомнили что мы же ТАТАРЫ - ЗЛЫЕ ТАТАРЫ. Рядом сидел совершенно не юнный болельщик московсго спартака у которого провокатор в лоб спросил: А как вы к Казанцам относитесь. Чел помутнел, погрознел и словно ЗЕВС переспросил "К Казанцам? Относимся?"... Провокатор не унимался: "Относитесь! К казанцам!".
ел просчитал ве варианты события и как истинный красно-белый (респект) забив на всё сказал, что нормально относится. Провокатор ему. А вот мы казанцы. Чел принципе уже готов был к токому развитию событий и в противоход "А вы как к нам относитеьс?" - Вопрос был из ряда на засыпку, но и ответ был под стать "И мы к вам нормально относимся"... После чего спартач выдал, что мол неадекват везде есть... эту идею мы просолидарствовали и перетёрли о былом. Чел рассказал как катался на хоккей Спартак-Ак барс 2:2.
И в этой самой бесед вдруг всплывают такие имена... Ренат, Мансур... провокатор меня тыркает... вот видишь кто к кому едет - вспоминаем про те самые спорные 300 лет. Но об истории ы сегодня ни слова.
В итоге как и полгается для свиней перепившись и ненайдя коней и мусоров - мясо начало копытом землю рыть и грязь дрг на друга кидать.
Смысл разговоров был такой.
-Ты кого на мужской половой орган послал, нехорощий ты человек?
-А ты вообще кто такой, тоже нехороший ты человек?
-Вы оба нехороших человека, заткнитесь и идите воей дорогой.
-Никуда я не пойду, а он может выкнуть все свои фратрийские тряпки...

И понеслась... летал жаренный картофель, бокалы с пивом звенели словно девичьи голоса... в итоге разбили холодильник и всё превратили в свинарник. Что и следовло ожидать.

Спектакль уже закончился нас морил в сон и подошедшие менты окончательно убедили нас что нужно идти по койкам.

По вогонам ходили мОМОНы - заснул...
Проснулся - опять ходят мОМОНы.
А за окном зеленодол... и грезится мне Казан стольный...
И тут смотрю грезится мне что организовнная колонна, щщей н менее в 50 (и это только в виде из моего окна) выписывается и намеревается дальше добераться тайными тропами, но в моём вагоне хоть и опутело... мясных полтора десятка стусовалось и добралось до самого места Х.
На вокзале нас ждали... люди в чёрном с чёрными беретами... лично у меня траблов не возникло, даже докУмнты не прдъвлял никому. %)

Крое того я узнал, что дубли слил 0:5 - негодные! :mad:

Ладно друзья... время пришло встретиться с ордою заклятою.
Увидимся в пылу сражения!

космонаF2т
26.08.2007, 12:05
И те кто придёт после нас, будут слагать о нас легенды... о тех кто выстоял в тот августовский день.

А день начинался позолоченный в солнечных лучах. Лишь где-то в душе была некоторая отрешённость и пусота. Хотелось не думать ни о чём, не о статистике, ни о составах - просто встретить судьбу лицом.
Мы ждали их долго, мы хорошо их знаем. Варварская Московская Орда заняла город и начала куралесить кругом. Я видел их пока ехал к стаду. Был на площади примерно в 16.30... кругом пестрит красо-белое, палю их флаг. Оттягиваюсь к метро, на стрелку с парнями... и тут спартачи, вяжут розы на Зиланта и фотографируются. Немного стремануло. Мясо не спеша удаляется, на их место наконец появляются наши ребята. Здраствуй дорогой - здраствуй дорогой. Да здоровье нам сегодня понадобиться! Под заряды: "Кто болеет за мясо, а кто за коней..." "фанаты ублюдки и козлы" - мы спускаемся к стаду. Тут наконец у меня снова появляется возможность нанести цвета на фейс. Ищу знакомое милое девичье личико и со словами "мне как всегда" подваливаю. Девуша объявляет мне выговор, мол столько раз уже виделись, может типо хоть познакомимся - не вопрос. :))) Меня рисуют и распрашивают про отсутсвие флага, говорю мол древко на Москве сломал и концепция с флагом несколько изменилась. Итак я в цветах ищу товарищей... на щщах товарищей дикое изумление и коры. Пробиваем по поводу тикетов и на сектор. Перед глазами толпа ОРКОВ на севере... новый загон на 3000 щщей, вместил как минимум 6000 сплошного мяса. Наш сектор забит не густо, поэтому мы ищем места для диспозиции. Встаём... ударные установки разогреваются и проводят арт-подготовку. Мясо тоже не стоит молча и разогревается шизой. Мы отввечаем им в тему: "Кто болет за мясо..." по нашему сектору разливается звук казанской шизы, народ стекается, уплотняемся...всего фанаться на ЮГ4 собралось под тыщщу щщей... были и изгоии на ЮГ8, а ещё был турецкий батальон на ЮГ2. Суппорт турецких наёмников лично меня порадовал. Ребята пришли с флагами и барабаном, молча не сидели... точнее вообще не сидели.
И вот команды строяться на поле, мы мутим серпантин.
Я кидал его впервые и техника оказалось такова... немного ослабляете первые 15-20 витков, чтобы в момент броска лента успела набрать скорость и собственно держите за конец. Лента летит и разматывается, создаётся впечатление "вспышки" на секторе. Далее была Кореография из листов картона... к сжалению не всем в голову приходит, что это его тоже касается... я раздавал несколько листов по рукам. Далее по сектору поползли ленты скрывшие нас полностью красно-зелёными цветами. Ну и замес начался. Мясо гнуло свою линию, а мы свою... шиза была такая что люди не слышали свой голос и я в том чилсе... для казанцев такое редкость... да первые 15 минут, на нас был страшный натиск, но мы вросли в сектор и держали ОРДУ на себе. В первом тайме нам несколько не хватало слаженности, но мы чувствовли что мы все вместе, чувствовали плечо и справа и слева. Турки жгли. Ударные установки даже подхватвали их шизу. Мясо начало проседать и что-то активно жечь на самом северном секторе... Но с неба хлынул дождь, хлынул отвесно и барабанил по нашим щщам и макушкам минут 10. В результате этого стихийного явления, краска на мне потекла и лицо превратилось в некое канибалическое идольё, типо как кровь вокруг рта... Всё правильно, мы же жрать пришли МЯСО.
Дождь лил, а я лишь раз подумал... кому же это могло быть на руку или на ногу - сользкий мяч и газон и тут... И тут РУБИН показал чья нога прямее. Сам мяч я толком не разглядел, но зато хорошо разглядел взрыв на восточных и западных секторах плотно забитого стада.
МЯСО после гола начало сбавлять, мы же жгли фаера и прибавляли... Да после гола словно порция кислорода хлынула в лёгкие и затем снова вырывалась из гортани под заряды "КА-ЗАН" "Казанский Рубин"...
А далее началась инициироваться перекличка с ЮГ8... но не задалась и тогда наши взоры устремились на ЮГ2 и началось. Перекличка с турками "Вперёд РУБИН" и "Красно-Зелёные" войдёт в летопись... гремело по стадиону однозначно... да так что ЮГ8 пристыдился и тупил значительно меньше. А игра продолжалась и <с> не собирался сдаваться легко. Тем временем дождь прекратился и рассеялась мгла, клуб из Москвы начал наседать на нашу рамку, Коля стоял. Было несколько ударов низом, но благополучно всё разрешалось голкипером из латвии. Однако количество всегда переходит в качество и в результате ошибки защиты и техничной игры, таки решительный Спартак смог распечатать ворота в Казан... да Колю убрали на ложном движении, он упал в прыжке, а мяч прошёл совсем близко к его ступням... нам было плохо видно, тем кто стоял внизу... сетка не колыхнулась, а рекламные щиты загораживали линию ворот... Сектор застыл, как бы ошеломлённый. какая-то гнетущая тшина повисла. Понимая это, что мы можем как всегда "сесть в лужу" открыв счёт в игре, я заряжаю "Обидно-Досадно" и сектор начинает кипеть, и наш огонь не затух, впротивовес догораемым фаерам на противоположных секторах. Мы бились дальше... игра была азартная и вопрос стоял ребром... Кто? Мы или Они? Напряжение не содило до самого перерыва и шиза, уже утомлённых, но не сломленных бойцов просила команду не отступать и не сдаваться! В шизе мы поздравили главного тренера зарядами "Курбан Бердыев" "Хэпи бёздэй ту ю", но лучше был родной вариант "С днём рожденья".
Тут надо обязательно добавить, что на сеторе был пропален представитель московсго рубинового движа Артос... а вот Вовзон дизертировал, за что ему неуд. Ибо я обещал, что на матче будет РКМФ (Рубин Казан Москоу Фанс), то Артос выходит спас меня от участи прослышь ...болом. Репект. А ты, Вовзон, читающий этот текст, порвись но хоть на газпром, хоть на коней, но всё же должен попасть.
Иначе весь наш московский замут будет слыть мажоро-кузьмичами.
Итак возврщаемся ко второму тайму. первыми на поле вышла народня команда... за ними парни в рубиновом цвете. И всё пошло по новой. Опять шиза, опять драйв, борьба на поле в которой можно было посмотреть на действия наших нападающих... Мне очень понравился Хасан Кобзе в плане отношения к футболу. В нём есть искра и хладнокровие, не пинает мячик лишь бы пинуть, присутсвует и ложные действия и обводка и борьба на скорости и хитрость... по этой игре ставлю ему жирную пять, может быть я несколько перехвалю его, но лучше уж перехвалить, чем не дохвалить... ведь этой битвы и победы в ней мы так ждали... да что греха таить и не только мы. =))))
Однако во втром тайме первым отличился Нобоа, молодец не постеснялся ударить с острого угла и попал... вратарь занимал не выгодную позицию... так как мог быть опасный навес в штрафную. Мы опять впереди! Бойцы с сектора бросаются на огораживающую сетку, менты их стаскивают. Вообще серых мы в этот раз постремали.
В шизе идёт плоное взаимодействие с турецким и ЮГ8 флангами... присутсвует некоторая усталось и наслаженность. Стараемся её компенсировать личным примером. Выражаю своё недовольство тем, что многие не начинают шизить, пока кто-то не начнёт. Просто иногда горло перехватывает и нужно отдышаться, но это не значит, что нужно тупо забить и молчать. Предлогаю по этому поводу ввести в шизу что-то вроде этого.
Те кто выперлись на ЮГ
И торчат тут молча
Видимо они сосут,
Рот их занят прочно!
Итак забрезжела лазурь надежды на победу... дунгызлар тем не менее копали землю и делали всё возможное для исправления ситуации и выходы на контратаку и желание заработать фол. И вот тогда то... хладнокровие Хасана и сыграло. В этом ажиотаже он нашёл свою игру и разобравшись с защитой огорчил вратаря ближайшей к нам рамке.
Гол! Сектор уже на пределе Кабзе подбегает к своим фанам, наш сектор лавиной рушится к сетке... менты в стрёме. Но игра продолжается и тут о себе дал знать Сукина... вот что значит собака она и есть собака. Лично моя интерпретация такая, что игрок в белой форме разогнавшись на скорости ждал фола, ему нужно было только высоко подпрыгнуть во время отбора и красиво пролететь и хоп... красная Васе. Могло ли это переломить матч? Могло! Но мы выстояли. Мы выстояли тайм и были ещё моменты у Кабзе и других игроков, но счёт больше не менялся и вот назначаются четыре минуты дополнительного времени и врастаем ногами к седушкам... напряжение и конец... конец фиерии СПАРТАКА... Кто-то может скажет, что да у СПАРТАКА сложный график... но и у нас он был сложный, кто-то скажет про игроков молодёжки, но и у нас Кабзе новичок, просто поймал фарт... да и "дубль" Спартака это не дубль ростова или даже динамо, который слил Зениту с немыслимым счётом.
Это был футбол... я думаю это так, я думаю это была одна из редких игр, которые доводтся смотреть с таким азартом и эмоциями. Конечно такая победа добавляет этих эмоций.
В конце матча Кабзе показывает жестами игрокам, чтобы они подошли к сектору и игроки идут, как бы стесняясь, но затем. Наконец произошло это единение команды и торсиды... в сетор ЮГ4 летит футболка... разумеется мне она не досталась. Сам Кабзе принимает турецкий флаг из рук фанатов. Всеобщее ликование и радость.


Паунович, Нобоа, Кабзе

Отдельно вам спасибо!
Да было дело я тут гнал на Пауновича, но по завету Мамая, приношу его имени своё извинение, я не знаю как сложиться дольнейшая судьба в чемпионате - как бы то ни было - огромное СПАСИБО!

А по Сукине... не сломал матч, уже хорошо (нам), ну и дуй в свою Малаховку.
:rubin

космонаF2т
26.08.2007, 12:06
Что ещё необходимо добавить. Артос обратил внимание на присутсвие гладиаторов в ставке свиней. Прошёл слух об акции пермяков в городе, за которых впряглись дунгызлар. Во втором тайме была продолжительная волна по стаду, которую мясные игнорировали. Вот им моё "фи". мясные показали нам как нужно прыгать всем составом н секторе и мы тоже попрыгали... но народ подрывается неохотно на эту шизу, которая лично мне доставляет огромное удовольствие, так чувствуетя сила движения. Я заметил пиплам трудно согнать сво йзад на бетон и начать скакать "Оле-Оле". Обидно... выражаю своё непонимание к такой позиции. Ну а в целом мы молодцы.

isk@nder
27.08.2007, 08:24
космонаf2т, круто отписал........Я читал на стаде аншлаг был......смотрел аудио-трансляцию и видеоповторы голов и опасных моментов.......По поводу болельщиков скажу что Мясо было слышно лучше наших......По поводу голов скажу---- НАКОНЕЦ_ТО забиваем с игры!!!!Впервые забил паунович(следует отметить что мяч красивый ..... Еще рад за удачный дебют Кабзе( первый матч первый мяч ) и за дебют Томаса.........

Как обидно...такие матчи пропускаю.....но ничего , на матч Рубин-Зенит надеюсь вернусь в родную КАЗАНЬ.....

П.С. извиняюсь за флуд, но это важно: космонаf2т, нужно созвониться, жди звонка.....

vovzon
27.08.2007, 13:49
космонаF2т,да ,у меня реальный облом получился-на работе просто жесть(еще до 15-го числа почти только на работе пропадать из-за массовой эпидемии кадров).Я даже эту игру со СпаМом на работе смотрел.Но попасть in Kazan надо полюбому,постораюсь попасть на матч с мешками :rubin

Артос
27.08.2007, 21:39
Я там был.Я - мегатруъ фонадъ!!!! :rose :rose :rose
2 Космонавт: что за акция пермяков в каком именно городе?
А вообще - зачотное было игрище. Особенно порадовало стереозвучание барабанов))) то ест это когда не один барабан а несколько и на разных секторах - 4 и 3 - синхронно стучат одну и тоже мЭлодию)) прямо долби сурраунд какой -то. (не от слова долбить, хотя в этом случае как раз подходит))
Прикололо огненное шоу мясных - когда они шарфы сожгли привязав как я понял к решеткам.))
Надо будет видос с мобилки скинуть и куда нить выложить.))
ЗЫ РУбин - щимпиен бесбетек!!!! :rose :rose :rose ))))))))

космонаF2т
27.08.2007, 22:30
Артос - сучки-вонючки приезжали к нам город в этот день, может кто подробности знает.