PDA

Просмотреть полную версию : ДОЛОЙ "ашхобадов","тракторов" и прочих придурков!


NeFanat
09.10.2007, 09:26
Рубин будет в попе пока за него гоняют такие придурки как ашхосестры ,трактор и прочие недомерки.надо нормальновоспитанных соображающих здравомыслящих да просто нормальных парней продвигать,а не этих придурков.пока они на секторе ,рубин будет на том же месте что и сейчас.фандвижение не растет.да увеличелось количество людей,а толку от этого...?организации ни какой.лидера нет и не может быть.еще и эти придурки мнут из себя основу.

Коситель Изюма™
09.10.2007, 09:45
эмовысер...
есичо они здесь не появляются, так что бесполезно здесь ныть...

Akuz
09.10.2007, 09:49
Бля, а я думал "ДОЛОЙ" - это Бердыева :)
Маркваша, это ты что ли? :)

Коситель Изюма™
09.10.2007, 09:53
Маркваша, это ты что ли? :)
Usus)) Маркваша обиделся на всех)))))))

flet
09.10.2007, 12:50
эмовысер...
есичо они здесь не появляются, так что бесполезно здесь ныть...
Епать ЭМО, епать! :d

космонаF2т
09.10.2007, 12:54
А я думал ашхабад это погоняло у Курбана
:kydr


И вовсе я не :дрочим

skinny
09.10.2007, 19:21
Маркваша, это ты что ли? :)
Бугагагага!)) Это пять!

Алмаз
09.10.2007, 23:54
бестолковый сезон во всех смыслах сука...

Коситель Изюма™
10.10.2007, 08:33
Бугагагага!)) Это пять!
Ну как Владик? :)) Золотник у тебя в этом сезоне?

skinny
10.10.2007, 11:06
Ну как Владик? :)) Золотник у тебя в этом сезоне?
Владик *****т)) Скоро будет отчет на известном сайте))) А до золотника ещё далеко))

Коситель Изюма™
10.10.2007, 11:37
Владик *****т)) Скоро будет отчет на известном сайте))) А до золотника ещё далеко))
ну ждем отчета)))

Казанец
16.10.2007, 11:27
А я то дурак голову ломал из за чего Рубин никак Куефа не может взять вот в чём оказывается корень зла))).
NeFanat пасиба друг что подсказал.

Барсук
20.10.2007, 23:26
Да да да!!!

Артос
21.10.2007, 02:28
Ипать накуй как тут все запутано

Emilio_PITER
22.10.2007, 00:03
Бл.... Ибал я конём этот сезон. Уже какой по счету матч проигрывают, обидно. Уже и смотреть не хочется. Непонятно накуя покупал НТВ+....
ППЦ. А то у нас в Питере матчи Рубина не показывают. Больно смотреть на Рубин...
Нужны перестановки !!! Курбана Бекиича на должность топ-менеджера (при всем уважении к нему) и искать классного тренера с атакующей манерой игры, а не с такой, какая сейчас. И исполнителей в атаке. Если Домингес также голимо продолжит играть, может его к нам обратно... В аренду ! короче, ждем`с перестановок, новых игроков, чистки рядов и хороших результатов !!! Главное, не смотря ни на что верить в команду и не класть на все большой половой орган, даже в те минуту, когда Рубин портит настроение

vovzon
22.10.2007, 08:02
:Превед Emilio_PITER ты живешь в Питере и болеешь за Рубин?Респект тебе и уважуха :o .вот жалко только команда весь год растраивает.А в Питере много наших болел проживает?

Emilio_PITER
22.10.2007, 16:15
vovzon, да нет, я один такой. Может и болеет кто еще, но я таких незнаю. У нас все за Зенит болеют. Мои друзья честно говоря окуевают над тем, что я за Рубин. А знаешь, я один раз по телеку года три назад увидел матч Рубина и влюбился сразу в эту команду. Потрясла атмосфера царившая на стадионе в Казане, стиль игры и настрой футболистов. С тех пор и поддерживаю Рубин. Приезжайте в Питер в сл. сезоне когда наши с зенитом играть будут ! Нажремся )))
Дай Бог, не вылетем в этом сезоне (ППЦ когда такое было ), а то после посл. матчей что-то тревожно на душе, + матчи остались с тяжелыми соперниками !
Честно говоря, хочется чтобы этот сезон закончился. И начать все с чистого листа, как У Димы Маликова. В общем, ждем новых побед и еврокубков :rose :rubin

vovzon
22.10.2007, 16:40
Да ,я тебя понимаю,я то живу в Москве и понятное дело все знакомые когда узнают за какую команду я переживаю просто офигевают.
Emilio_PITER создавай FCRK-PITER :p ,шучу конешна.Если даже здесь,в Моркве,фанов Рубина немного,по крайней мере активных,с которыми можно было бы организовать RK-MOSCOW,то что говорить о Питере.А вообще могу представить как тяжело,когда даже нескем поболеть и обсудить матч.Мож тебе через инет найти болел Рубина в Питере,ну или тех кто нам симпатизирует,наверняка такие имеюца :rose