PDA

Просмотреть полную версию : "Дневной дозор"


Fantom
04.01.2006, 08:47
всех с НГ!!! сорри за опоздание, но я только что решил проснуться. фсех блак!!!
-----------------
как все нормальные люди:) под воздействием спиртосодержащих напитков и рекламной кампании в поддержку первого фильма нового сезона я 1-го числа пошел на этот самый "Дневной дозор".
фильм блещет спецэффектами, просто искрится. это, видимо, и является главной изюминкой фильма, т.к. без них он был бы скучен. интересно было посмареть как Ж.Фриске в стиле пилота Ф-1 не по-децки отжигает на своем красном авто.
в фильме периодически вставляются так называемые "смешные фразы" и бывало было смешно.:D
если что вспомню дополнительно, отпишусь;)

X-d
06.01.2006, 08:42
А мне если честно на этот фильм денег тратить жалко - на ДВД посмотрю потом.

Marat
13.01.2006, 21:34
всех с НГ!!! сорри за опоздание, но я только что решил проснуться. фсех блак!!!
-----------------
как все нормальные люди:) под воздействием спиртосодержащих напитков и рекламной кампании в поддержку первого фильма нового сезона я 1-го числа пошел на этот самый "Дневной дозор".
фильм блещет спецэффектами, просто искрится. это, видимо, и является главной изюминкой фильма, т.к. без них он был бы скучен. интересно было посмареть как Ж.Фриске в стиле пилота Ф-1 не по-децки отжигает на своем красном авто.
в фильме периодически вставляются так называемые "смешные фразы" и бывало было смешно.:D
если что вспомню дополнительно, отпишусь;)
Наверное интересный фильм... Правда "Ночной дозор" меня разочаровал, поэтому смотреть не буду! :rubin

Руслан Не Морква
09.02.2006, 10:42
В связи с появлением новых спонсоров во второй части ?Дозора? имена Гесер, Завулон и Антон Городецкий будут заменены на Гессер, Оболонь и Велкопоповицкий Козел.
* В украинской версии ?Дневного дозора? в финале на стену вместо Городецкого лезет Ющенко и пишет Мелом Судьбы слово ?ГАЗ?.

Коситель Изюма™
10.02.2006, 08:12
В связи с появлением новых спонсоров во второй части ?Дозора? имена Гесер, Завулон и Антон Городецкий будут заменены на Гессер, Оболонь и Велкопоповицкий Козел.
* В украинской версии ?Дневного дозора? в финале на стену вместо Городецкого лезет Ющенко и пишет Мелом Судьбы слово ?ГАЗ?.


ХАХАХА.......

Евлампий
08.03.2006, 18:27
Сия галиматья подтолкнула миня к мысли о зря потраченом времени и деньгах. Уж лучше бы сии гроши, потраченые на покупку DVD, потратить на бутылку xyёвой вотки нах.

Расул
19.09.2006, 21:59
А я купил диск с Ночным, Дневным и Ночным в озвучке Гоблина, так вот Гоблин - намного лучше, чем оригиналы. Такого раскрученного гауна давно не видел.

<Arslan>
01.11.2006, 13:24
Что дневной, что ночной дозоры - полное Г.

skinny
06.11.2006, 17:03
Что дневной, что ночной дозоры - полное Г.
Потому что их сняли фашисты?