PDA

Просмотреть полную версию : Может, Нобоа - нападающий?


Azik
09.05.2008, 23:33
Недавно в голову стукнула мысль о том, что наш эквадорский друг с его футболом больше похож на игрока последнего касания, чем на плеймейкера или просто обычного полузащитника. С него бы был классный атакующий хав или поднападающий, если бы у нас играли в более техничный футбол, а так - пока увы. Я заметил в Кристиане такую штуку, как оказываться в нужном месте в нужное время. Для форвардов самый важный показатель! Скорость есть, открывается хорошо, вполне способен убрать последнего защитника...Все факторы на лицо!

skipper
17.05.2008, 21:18
Недавно в голову стукнула мысль о том, что наш эквадорский друг с его футболом больше похож на игрока последнего касания, чем на плеймейкера или просто обычного полузащитника. С него бы был классный атакующий хав или поднападающий, если бы у нас играли в более техничный футбол, а так - пока увы. Я заметил в Кристиане такую штуку, как оказываться в нужном месте в нужное время. Для форвардов самый важный показатель! Скорость есть, открывается хорошо, вполне способен убрать последнего защитника...Все факторы на лицо!
имхо ничего из себя он не предстовляет вкалывать ему нужно на тренировках, ошибается много..лучше бы вместо него больше доверяли нашим игрока...легионер должен быть на голову сильее наших игрокв, а этого я в нем не вижу

Ариец
06.07.2008, 17:38
МАТЧ С КРЫСАМИ ДАЕТ ПОЧВУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ :confused:

Макс
06.07.2008, 21:58
Под нападающим однозначно! Очень неплохо с крысами сыграл.

TY-214
06.07.2008, 22:46
Я заметил в Кристиане такую штуку, как оказываться в нужном месте в нужное время. Для форвардов самый важный показатель! Скорость есть, открывается хорошо, вполне способен убрать последнего защитника...Все факторы на лицо!
Сии качества нужны любому хорошему игроку, не только нападающему. :)

Фил
07.07.2008, 12:32
ИМХО, свою непосредственную задачу - работу на фланге, в прошедшем матче Кристиан выполнил не лучшим образом. Я ожидал, что его заменят на Баляйкина, честно говоря.. Но, 2 мяча забил (так уж сложились обстоятельства), значит вне критики! :)
По поводу идеи с Нобоа-форвардом, думаю врядли. А вот по нападающими действительно может сыграть неплохо. Но, надо просто игрового времени ему побольше...
Вообще, очень рад, что Бердыев стал ему доверять! Кто знает, может и станет этот легионер на голову выше всех отечественных футболистов в нашем клубе. Ясно, что его брали в Рубин, так сказать, "на вырост". И, в принципе, вижу, что прогресс определенный уже заметен!