PDA

Просмотреть полную версию : Памятная атрибутика в дар


космонаF2т
28.11.2008, 18:15
Поступило предложение задарить КББ и Сергея Богдановича памятными розами. Я полностью поддерживаю это предложение.

Цена вопроса озвучена в 3000р. Вроде как бы не малые деньги.
Но я думаю в Москве можно без особого напряга найти 6 тел, которые легко потянут эту нагрузку. + ещё человек 10 могут скинуться от 100 до 300 рублей, что даёт ещё 1000-3000 адамовых денег.
Также в Казани есть фан-группа волжане... думаю 1500-3000 р для них собрать не проблема. Есть и другие фан-движи. С волжанами отдельный разговор, в этом году эта движуха провела безобразный сезон. Участие в этой акции хотя бы немного реабилитировало их.
Теперь нужо ответить на два главных вопроса.
1 - срок сбора денег и выполнения самой акции?
2 - нахера космо набаламутил уже около 6 тонн, а то и больше?

На второй вопрос отвечаю.
Есть игрок Александр Бухаров который признался, что у него была мечта стать чемпионом именно в Рубине. Не поздравить его, я считаю архи-неправильно. Есть Яркин, лично я давно хочу его как-то поддержать, и лично у меня есть надежды видеть его в основе. Есть другие игроки заслуживающие вимание, наряду с Семаком.
Прямо скажем финансовые возможности найти можно на несколько роз.
Разумеется это не должны быть клоны. Каждая роза должна быть индивидуальна.
Например Сэму можно добавить в розу коня в золотой тюбетейки, надеюсь это не будет выглядеть похабно. Коня сделать как шахматного, чтобы не было возражений об излишней сложности от изготовителя.
Саше Бухарову можно сделать надпись в две строки "благодарим за верность, твои верные фаны".
Идеи могут другими - на это есть обсуждение.
Теперь, необходимо выдвинуть из числа заинтересованных щщей те, которые понесут отвественность за реализацию акции.
Я думаю, что красный кот и штатный пенальтист, должны взять на себя организационные вопросы по:
1 - определиться со сроками
2 - наладить контакт с заинтересованными щщами отвечающими за сбор общаков, обговорить возможность передачи траншей.
3 - переговоры с изготовителями (обратная связь)

В подтверждении своим словам кладу пятихатку.

ИЗВИНИТЕ ЗА МНОГАБУКАВОК!
:rose

Фил
28.11.2008, 21:38
Чет я не понял сколько роз то в результате мутить будем???! :confused:

космонаF2т
28.11.2008, 23:47
Фил, вопрос на форуме был поставлен так:
хотим мутить 2 розы КББ и Сэму, кто хочет может помочь материально.
Лично мне кажется, что нужно отметить большее количество людей вложивших себя в чемпионство.
Особенно не хочется, чтобы Бухаров остался без памятного подарка.
Как я уже прикинул, мы можем без лишних нервотрёпок потянуть 4 розы по 1 500 р.

Просто нужно поставить задачу и выполнить её.
Ещё креативные идеи нужны!

Suleymanhill
28.11.2008, 23:53
Идею поддерживаю, давайте все вместе постараемся - кто "ЗА" пишите здесь.. у Красного Кота (отлично Космос! :d ) уточним смету

кладу еще пятихатку

космонаF2т
29.11.2008, 00:44
Выложи, пожалуйста, в тему эскиз розетки для Габриэла.

ВаВаН
29.11.2008, 00:46
Также в Казани есть фан-группа волжане... думаю 1500-3000 р для них собрать не проблема. Есть и другие фан-движи. С волжанами отдельный разговор, в этом году эта движуха провела безобразный сезон. Участие в этой акции хотя бы немного реабилитировало их.

Критик мля..."Волжане" с БОЛЬШОЙ буквы! "Отдельный разговор" - подойди, поговори! Реабилитировало?! Я смотрю ты уже от лица общественности и "наказание" придумал...Деньги соберем не для того чтобы кому-то что-то доказать...you got me???
МНОГАБУКАВОК (с) космонафт, МНОГАБУКАВОК!

космонаF2т
29.11.2008, 01:07
Ваван, посрёмся, но не здесь.

Suleymanhill
29.11.2008, 01:09
Выложи, пожалуйста, в тему эскиз розетки для Габриэла.
я ее только в понедельник смогу выложить (эскиз на работе сохранен в компе)... в габриэлевском случае я ручкой на листе накидал желаемый формотекст, а РЕДКАТ все это преобразил

писи: Космос отличная физиономия в космошлеме получилась!

ВаВаН
29.11.2008, 01:11
Ваван, посрёмся, но не здесь.
Договорились

Фил
30.11.2008, 15:59
Идею поддерживаю, давайте все вместе постараемся - кто "ЗА" пишите здесь.. у Красного Кота (отлично Космос! :d ) уточним смету

кладу еще пятихатку

Ок! Меня тоже учитывайте!
Идея - добро!!!
Чтоб не выделяться и с меня 500 :))

космонаF2т
30.11.2008, 16:45
Ок! Меня тоже учитывайте!
Идея - добро!!!
Чтоб не выделяться и с меня 500 :))

Мутите встречу фцрубин! Один раз можно и из Челнов и из Альметьевска приехать. Повод: золотой сезон, золотой человек сезона и грядущиий самый народный и самый любимый праздник. Заодно в кубышку сброситесь.

Suleymanhill
01.12.2008, 08:18
http://s56.radikal.ru/i153/0812/b8/fe31b771be0b.jpg (http://www.radikal.ru)

преображение формотекста в эскиз:
http://s51.radikal.ru/i133/0812/1f/d33a336b9c53.jpg (http://www.radikal.ru)

космонаF2т
01.12.2008, 09:23
Эскиз то с печатью, не кой бы что! :rose

Предлагаю список, кого нужно отметить:

1-й приоритет

1. Бердыев Курбан Бекиевич
2. Сергей Семак
3. Сергей Рыжиков
4. Александр Бухаров
5. Андрей Фёдоров (примечание: СВЯТОЕ!)

7 500 рублей

2-й приоритет

6. Сергей Ребров
7. Гёкдениз Карадениз
8. Кристиан Ансалди
9. Дато Квирквелия
10.Кристиан Нобоа

15 000 рублей

... ещё бы отметить Сибаева, Рязанцева, Яркина, Баляйкина, но это по мере возрастания аппетита. А ещё можно Сайманову розу сделать и передать через клуб. -_-

Suleymanhill
01.12.2008, 10:25
Эскиз то с печатью, не кой бы что! :rose

эт на черновике (офисный док с печатью) просто рисовал, при сканировании отобразилась с децл и обратная сторона.. готовая роза у РЕДКАТа в Казани лежит (на ЛОКО забрать не получилось, она еще не была готова), фотку он ее выкладывал ранее здесь http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=145&page=1125&pp=30

космонаF2т
01.12.2008, 10:52
Вопрос к Редкату (наверное). Надеюсь стороны розы правильным образом сделаны? Т.е. верхи и низы совпадают.

REDCAT
01.12.2008, 11:50
все совпадает
поддерживаю общественность и готов положить 500 руб + дизайн и изготовление с меня
вопрос к согесникам

1 персональный текст
2 сбор денег
3 передача в клуб ( с обязательным фото с шарфом )

космонаF2т
03.12.2008, 21:15
Докладываю:
Сбор денег осложняется приближающимся большим праздником, которые грозят затянутся. Т.е. если мы не собираем до 1го числа свой общак, то дальше 10 дней пьнства, после которых народ отойдёт только к февралю, с очень сильным похмельем.
Соответственно нужно определиься со сроком к которому нужны деньги. Учитывая то, что здесь уже готовы подписать 2 000 одну розу можно к НГ приподнести, например Курбану Бекиевичу.
Отсюда вопрос. Реально ли успеть изготовить эскиз и само издели + вручить? Это вопрос Рэдкату и Пенальтисту (либо кому-то кто рядом с клубом). Второй большой вопрос. Какие сроки утвердим для сбора средств? Я предпологаю, что наиболее реально к началу февраля.

REDCAT
03.12.2008, 22:33
У меня создается впечатление, что на форуме болельщиков готовых поучаствовать в этом благом для Фан общественности и для команды деле крайне мало
Стыдно товарищи получается, что большинство обитателей могут тока болтать а реальное дело игнорят

в связи с возникающими (возможно у тех кто не откликнулся на призыв собрать денег ) вопросами хочу пояснить следующее

А ( самое главное) деньги
сумму надо подготовить к началу февраля
во-первых, это позволит каждому участнику данного форума определиться с возможностью выделить n-ое количество финансов из своего бюджета
во- вторых с января будет открыт пункт приема макулатуры в виде ден знаков в магазине спорт профи на центральном стадионе это позволит каждому самостоятельно заехать не привязываясь ко времени и внести желаемую сумму . персонал магазина будет предупрежден

B ( эмоциональное ) Идеи по тексту на именном шарфе
во-первых, во время планируемого воскресного футбола будет продемонстрирован уже изготовленный шарф, что бы все убедились, что эта вещь стоит тех денег, которые просит изготовитель
во вторых идея такова, что на одной стороне посвящение от нас и имя человека, которому мы его дарим на второй это краткое определение его лучших характеристик и качеств на наш взгляд

C (пощупать) изготовление
во-первых, контора берет примерно 2-3 недели на изготовление партии шарфиков это действительно трудоемкая ручная работа которая дает свой эффект таких шарфов я в России не видел а поведал атрибутики я прилично поверьте моему слову
во вторых данные планы позволят нам собрать вполне приличную сумму и изготовить шарфы для тех людей, кто действительно это заслуживает, и на кого мы надеемся к началу следующего футбольного сезона, и это будет очень символично

P\S как то было дело в начале золотого сезона, случайно мы вручили шарфик c надписью rubin ultras Караденизу с пожеланием множества забитых голов за нашу команду.
Подарок был сделан от чистого сердца, хотя количество выпущенных шарфов был ограничено, он был личный, и возможности изготовить такие шарфы еще раз не было
судя по количеству голов и качеству игры игроку он запомнился )))
так я о том, что такие подарки не проплачены клубом, не продаются в магазине, они идут от сердца настоящих фанатов и болел и этим такие знаки уважения и внимания игрокам дороги
со своей стороны обещаю приложить максимум усилий для того что бы каждый кто будет участвовать в этом мероприятии получил фото игрока с подареным именным шарфом и автографом

так что не проходим мимо ,скидываемся скидываемся)))))

космонаF2т
04.12.2008, 11:40
Да-да-да! У вас есть возможность писать историю наших традиций, а не прости читать об этом в прессе или чьих-то мемуарах!

Объяляется мозговой штурм! К началу февраля эскизы роз, также должны быть продуманы, чтобы к сбору денег, всё было готово для начала изготовления! :rose

Со своей стороны хочу заметить, что частенько размышляю над слоганами, то пока ничего путного не посетило мою :(

Suleymanhill
04.12.2008, 12:40
http://s52.radikal.ru/i138/0812/6f/4e7eee1a45d1.jpg (http://www.radikal.ru)

космонаF2т
20.04.2009, 13:48
В каком состоянии находится реализация нашего проекта? :ziga

REDCAT
22.04.2009, 15:51
надо забрать с производства
и улучить момент :)

REDCAT
29.01.2010, 15:56
Как передавать будем ?
есть у кого какие идеи ?
http://s004.radikal.ru/i208/1001/c8/b2fcb18f2e4c.jpg

baralgin
30.01.2010, 02:48
Как передавать будем ?
есть у кого какие идеи ? Домингесу имеет смысл выслать на адрес (http://www.valenciacf.com/en/ElClub/ClubDirecciones.html) клуба.
Street Pintor Monleón, 4
46023 Valencia

остальным, в принципе, несложно. предлагаю подождать начала сезона, возможно, будет какая-нибудь клубная туса. там и вручить от имени болельщиков.

Фил
24.02.2010, 11:51
так, что, передали или нет еще??

REDCAT
25.02.2010, 10:28
нет еще, перед началом чемпионата скорее всего передадим

Фил
25.02.2010, 17:15
уже же передначало чемпионата!! :)))))))))))