PDA

Просмотреть полную версию : eRepublic


baralgin
06.04.2009, 12:28
eRepublik - популярнейшая браузерная онлайн игра и социальная сеть в одном флаконе. Участники имеют возможность учреждать компании и организации, собственные газеты, создавать политические партии, голосовать на выборах, начинать войны и революции, участвуя в них в качестве солдат регулярной армии.

Достоинством eRepublik является то, что она, в отличие от многих других браузерных игр, очень нетребовательна к времени: минимально требуется 5-10 минут в день, или несколько кликов. Несмотря на кажущуюся простоту и ограниченность действий, на самом деле через какое-то время понимаешь, что все не так просто, что, хотя один ты в мире eRepublik в общем-то проживешь, но столь бесцельное существование оказывается очень утомительным, зато, работая и тренируясь ради цели, в частности, развития экономики еРоссии и освобождения ее регионов от оккупантов, все больше и больше вовлекаешься в игровой процесс, общаешься с людьми, разрабатываешь совместные экономические, политические и военные акции/операции.

В настоящее время население еРоссии ничтожно мало - всего порядка 200-250 активных участников - и, по сравнению со многими другими странами, мы проигрываем как в количественном, так пока и в качественном отношении (последнее по причине того, что игра стала более-менее известна в России только в ноябре-декабре 2008 года, тогда как мир еРепублики существует уже полтора года). Для сравнения, население еСША составляет больше 11 тыс.человек, еИндонезии и еРумынии - более 10 тыс. В текущей ситуации первоочередной и приоритетной задачей является увеличение населения еРоссии за счет привлечения новых игроков. В данном контексте весьма показательным является пример еВенгрии, которая на настоящий момент является довольно мощной и сильной державой с населением более 5000 человек, хотя еще несколько месяцев назад территория еВенгрии была почти полностью оккупирована еРумынией.

Игра абсолютно бесплатна. Зарегистрироваться можно на официальном сайте: http://www.erepublik.com

Помимо этого, существует русскоязычный форум игры, где можно найти много дополнительной информации как по самой игре, так и, зарегистрировавшись, принимать активное участие в постороении новой еРоссии: http://www.erespublika.ru

мануал на русском
http://docs.google.com/Doc?id=dhgxtqkx_109grdsx3dw

baralgin
06.04.2009, 12:30
http://s48.radikal.ru/i120/0904/48/a502e44a086f.jpg

sk1pper
06.04.2009, 21:44
обидно что не на русском

Ариец
06.04.2009, 22:12
обидно что не на русском
http://translate.google.com/translate_t#
всегда поможет :D

borges
07.04.2009, 07:45
обидно что не на русском
английский зато подучишь. А тут уже свободно на английском разговариваю. пришлось :))