PDA

Просмотреть полную версию : 3 тур рубин-терек (2010)


Deonss
26.03.2010, 15:12
ну что поехали по прогнозам и теориям...

Фил
26.03.2010, 15:14
3 кружки темного до матча!
вряд ли больше по прогнозам...

Deonss
26.03.2010, 15:20
3 кружки темного до матча!
вряд ли больше по прогнозам...


ну тогда еще гарантированно сырые ноги после матча :)

космонаF2т
26.03.2010, 17:05
Думаю, на поле будет такая же возня как в Томске.

Надеюсь на любую гавнопобеду, пусть даже по пенальти из офсайда рукой, хоть как, главное три очка и психологическое давление на конкурентов. Также надеюсь, что эти конкуренты тоже отыграют на гавноничейки в своих матчах и продолжат сосцать сосцульки. :p

MetRub
26.03.2010, 17:25
Думаю, на поле будет такая же возня как в Томске.

Надеюсь на любую гавнопобеду, пусть даже по пенальти из офсайда рукой, хоть как, главное три очка и психологическое давление на конкурентов. Также надеюсь, что эти конкуренты тоже отыграют на гавноничейки в своих матчах и продолжат сосцать сосцульки. :p
золотые слова юрий венедиктович :)

Flash
26.03.2010, 17:28
победим! за тереком еще с 2008 должок :) они первая команда которая смогла победить чемпиона страны! :)

baralgin
26.03.2010, 17:35
«терек» играл с «рубином» 12 раз – статистика встреч абсолютно равная – по четыре победы и 4 ничьи.
беспроигрышная серия «рубина» длится уже 8 игр.
в прошлом сезоне «рубин» выиграл в обеих встречах – 4:0 дома и 2:1 в гостях.
в сезоне-2008 «терек» обыграл «рубин» в казани со счетом 3:1. правда стоит отметить, что тогда игра не имела значения для рубина, ставшего чемпионом досрочно за три тура до окончания чемпионата.
«рубин» – единственная команда чемпионата, стартовавшая с двух побед подряд.
сергей рыжиков – один из трех вратарей, ни разу не пропустивших в этом сезоне.
игроки «рубина» бьют в среднем точнее всех в чемпионате (57% ударов оказывались точными), а шамиль асильдаров из «терека» – один из самых точных игроков чемпионата (6 точных ударов из 8).
алан касаев – один из самых техничных игроков чемпионата – у него уже 20 удачных обводок (65%).
в игре с «ростовом» нападающий «терека» эктор бракамонте совершил 16 удачных отборов – это выдающийся показатель для нападающего.

Эридан
26.03.2010, 18:44
думаю, этот матч будет значительно легче, чем предыдущие два. не настолько конечно, как в прошлом году, но свои 2-3 мяча должны забить.

Deonss
26.03.2010, 20:16
не знаю насколько легче он будет. кони вон с анжи намучались.

а утерека брака есть, не заню как у них там налажено взаимодействие, но если в первые полчаса банку не положим, кровушки они нам попить могут

Эридан
26.03.2010, 20:48
не знаю насколько легче он будет. кони вон с анжи намучались.

а утерека брака есть, не заню как у них там налажено взаимодействие, но если в первые полчаса банку не положим, кровушки они нам попить могут
Мучения коней в данном случае не показатель. Я вообще ожидал, что Анжи зацепят коней. Терек же обычный, преимущественно домашний среднячок, для которого матч в Казани будет первым матчем с серьезным соперником. Грозного, который обещал победить Рубин, уже нет давно.
Не, всякое конечно может быть (как тут не вспомнить про Ростов), но, ИМХО, чуда от Терека врядли можно ждать.

космонаF2т
29.03.2010, 11:47
золотые слова юрий венедиктович :)

не фортанула тема...

а если фортанула, то это пиздец!

Suleymanhill
29.03.2010, 11:59
не фортанула тема...

а если фортанула, то это пиздец!
а ведь пацан к успеху шел! :)