PDA

Просмотреть полную версию : Гостевая Книга-2010/11


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Gizmo
18.04.2010, 16:08
Старая ветка "Гостевая книга" переполнена... Начинаем новую ветку...

:rose

Orbital-X
18.04.2010, 16:10
Неожиданно :)

Gizmo
18.04.2010, 16:13
Тройка лучших в матче "Амкар" - "Рубин", голосуем!
http://www.memos.ru/poll.php?id=35728

(с) TY-214

KAZAN ULTRAS
18.04.2010, 17:02
хочу быть одним из первых) бдумс..успел))))
кстати..еще со вчерашнего дня хотел сказать, что НТВ+ бяки))

Казанец
18.04.2010, 17:07
Вот и мясцо очки потеряло, тур для нас удачен.

Эридан
18.04.2010, 17:16
Все, кроме Рубина из претендентов очки в этом туре потеряли! Да здравствует 6 тур! Побольше бы таких!

Эридан
18.04.2010, 17:29
И буквы заглавные наконец то пишутся! Прогрессируем!

Ramil
18.04.2010, 17:37
Ура!!!

Flash
18.04.2010, 17:42
Тоже хочу в первой десятки отметиться :)

Ramil
18.04.2010, 17:47
Вообще то нальчане еще не сыграли оказывается.

Flash
18.04.2010, 18:03
Кто нить КВН смотрит щас? :) там Леня Слуцкий засветился :)

MetRub
18.04.2010, 18:24
Тур то шикарный, но Нальчане разве что пока выигрывают

Suleymanhill
18.04.2010, 18:36
Кто нить КВН смотрит щас? :) там Леня Слуцкий засветился :)
Раскачивается?!

Flash
18.04.2010, 18:38
Раскачивается?!

Не :) смеялся и почему то ладоши вместе держал, как будто любуется чем то, у меня мама так делает когда на внучку смотрит :)

baralgin
18.04.2010, 18:40
эта мы чоита, каждый год будем новую ветку начинать?)

baralgin
18.04.2010, 18:42
Кстати, Нальчик кто-нибудь серьёзно воспринимает? Не думаю, что они в еврозоне в итоге удержатся.

Gizmo
18.04.2010, 19:07
эта мы чоита, каждый год будем новую ветку начинать?)Смотря сколько сообщений будет за год :)

Ramil
18.04.2010, 19:20
Да молодцы нальчики.Пусть душат крыс.Родственники все таки :)
Обрадовали мусора,кони,мясо и бомжи.
---
Все таки Нальчик молодцом.Надо ж команда из провинции и не из Казани на превом месте)).

Flash
18.04.2010, 19:26
А Нальчик то крут...

kkaev
18.04.2010, 19:26
Кстати, Нальчик кто-нибудь серьёзно воспринимает? Не думаю, что они в еврозоне в итоге удержатся.
не надо так... нас тоже никто всерьез не воспринимал...

baralgin
18.04.2010, 19:30
Недолго мы были на первом месте.


Кстати, хочу обратить внимание уважаемой публики, что у нас на сайте есть своя клёвая таблица и все результаты (http://www.fcrubin.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showResultsRank&p=6&Itemid=91). А ещё расписание матчей на весь сезон (http://www.fcrubin.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showPlan&tid=1&p=6&Itemid=92)

A L E X
18.04.2010, 19:33
Недолго мы были на первом месте.


Кстати, хочу обратить внимание уважаемой публики, что у нас на сайте есть своя клёвая таблица и все результаты (http://www.fcrubin.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showResultsRank&p=6&Itemid=91). А ещё расписание матчей на весь сезон (http://www.fcrubin.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showPlan&tid=1&p=6&Itemid=92)


у нальчика дальще веселуха начнется
мясо бомжы паровозы и т д

Ramil
18.04.2010, 19:43
Удачи Нальчику,но не в матче с нами конешно.Пусть они дернут всяких бомжеконемясов.

Эридан
18.04.2010, 19:49
Рад за Нальчан. Рад за Красножана. Удачи им в следующих матчах с Москвой-Питером! Сыграйте хотя бы как с нами!

MetRub
18.04.2010, 19:51
Я не верю, что Нальчик в еврозону попадет, то биш минимум займет пятое там вроде место, ближайшие 4-5 туров все расставят на свои места, 6-7 место если займут в итоге, то это будет хорошим результатом

Ramil
18.04.2010, 20:00
Я не верю, что Нальчик в еврозону попадет, то биш минимум займет пятое там вроде место, ближайшие 4-5 туров все расставят на свои места, 6-7 место если займут в итоге, то это будет хорошим результатом

Про нас еще хуже говорили в прошлом году.Посморим.Главное чтоб Рубин стал чемпионом.
Час в первой шестерке только одна команда с Москвы.Когда такое было.Провинция вперед.

kkaev
18.04.2010, 21:25
Про нас еще хуже говорили в прошлом году.Посморим.Главное чтоб Рубин стал чемпионом.
Час в первой шестерке только одна команда с Москвы.Когда такое было.Провинция вперед.

вообщето -две (одно радует в десятке только три...):)

TY-214
18.04.2010, 22:30
Тройка лучших в матче "Амкар" - "Рубин", голосуем!
http://www.memos.ru/poll.php?id=35728

MetRub, всё будет :)

gebaryan
19.04.2010, 03:08
у нальчика дальще веселуха начнется
мясо бомжы паровозы и т д

Ну для нальчика бомжи - это и вправду веселуха. Постоянно их дерут - хоть у себя, хоть на петровском. Кстати, Нальчик тоже как-то года четыре назад был на первом месте где-то после 10-го тура. Правда, в итоге оказался только на девятом, кажется. Но если они попадут в еврокубки, то я думаю, выступят уж куда получше, чем Крылья, Зенит или Динама в прошлом году.

gebaryan
19.04.2010, 03:13
Да молодцы нальчики.Пусть душат крыс.Родственники все таки :)
Обрадовали мусора,кони,мясо и бомжи.

С каких пор адыги являются родственниками славян или тюрков? Ну разве что Натхо может за дальнюю родню порадоваться. :)

Челнинец
19.04.2010, 06:31
Президент «Динамо» Юрий Исаев заявил, что руководство клуба недовольно судейством в матче шестого тура чемпионата России против «Терека» (1:1) и собирается обратиться за помощью в УЕФА и Генпрокуратуру.

«Если говорить о самом вопиющем моменте, то, конечно, это назначение пенальти в ворота «Динамо» на пятой компенсированной минуте – при том, что всего было добавлено четыре. Это, наверное, никаких дополнительных комментариев не требует. Достаточно взять хронометраж матча, секундомер – и посмотреть.

Я уже не говорю о том, что, на наш взгляд, никакого пенальти в принципе не было. Но здесь есть оценка игры, а есть формальная ситуация. Вот по формальным признакам было допущено грубейшее нарушение.

По-моему, пришло время не просто для деклараций и заявлений, нужно предпринимать конкретные шаги. Полагаем также важным призвать коллег по цеху не биться поодиночке, когда обидели кого-то сегодня или неделю назад. Дальше мы это терпеть не должны. Надо полностью мобилизоваться. Я дал поручение юристам подготовить обращение в УЕФА. Считаю, что здесь принцип «не выносить сор из избы» уже не действует. Уверен, что мы должны и этот сор вынести, и тех людей, кто его создает. И чем быстрее мы это сделаем, тем скорее получим продукт, которого ждут болельщики и зрители.

Также наши юристы получили поручение подготовить обращение в Генпрокуратуру. Мы уверены, что надо разобраться до конца по ситуации, сложившейся сегодня. Возможно, действия главного арбитра обусловлены не только его видением игры, но и другими факторами», – рассказал Исаев в эфире «НТВ-Плюс».

Напомним, что главным арбитром на этой встрече работал Станислав Сухина.

Челнинец
19.04.2010, 06:34
не надо так... нас тоже никто всерьез не воспринимал...

У Нальчика бюджет пожиже, 50 лет им не исполняется, так что как боролись они за выживание так и будут бороться.

gebaryan
19.04.2010, 10:14
У Нальчика бюджет пожиже, 50 лет им не исполняется, так что как боролись они за выживание так и будут бороться.

По большому счету за выживание они боролись только в прошлом сезоне. До этого была одна и та же картина - резвый старт, затем разбазаривание очков вперемежку с редкими относительно неплохими играми. Они и в прошлом году неплохо начали - но катастрофически не везло. Тем не менее, пристроиться где-то сразу за лидерами им вполне по зубам.

Suleymanhill
19.04.2010, 10:30
отсебятина: желаю СпаНчу каждый год быть выше СпаМа в таблице :ziga

Flash
19.04.2010, 12:27
отсебятина: желаю СпаНчу каждый год быть выше СпаМа в таблице :ziga

и ниже чем Рубин :D

Расул
19.04.2010, 12:33
СЗОТ

На хрена Валенсия Домингеса взяла? Вернее, зря Чори туда сунулся. Понятно, что бабе его хорошо в испаноязычной и теплой стране, но мужу то играть надо. Вообще, сколько смотрю на Валенсию, вижу бестолковую команду без нормальной обороны и средней линии (по нашим, рубиновским, меркам). Лучше бы Домингес у нас заканчивал карьеру - и с деньгами был бы большими, и всегда в любимцах публики.

scanerr
19.04.2010, 13:32
С каких пор адыги являются родственниками славян или тюрков? Ну разве что Натхо может за дальнюю родню порадоваться. :)

Ну вообще-то, в Нальчике кроме адыгов еще и балкары живут, которые почти что прямые родственники татар. К тому же сохранившие свое коренное название, то бишь балкары=булгары.
А кабардинцы хотя и относятся к другой языковой группе, но вера у них мусульманская, так что для меня например - они родственники по вере.

Flash
19.04.2010, 13:35
http://www.championat.ru/photo/04-19_nalchik-kc_SR/99294.html
когда в маленьком формате смотрел думал это перфоманс :D

космонаF2т
19.04.2010, 15:41
Балкар = болгар, это по большей части за уши притянуто сторонниками теории "Великой Болгарии Кубрат Хана".

По языку (диалекту) они ближе к кумыкам (куманам) и крымцам - а это уж однозначно к кыпчакской орде восходит.

Самоназвание у них кърачай-малкар

По этногенезу они себя ведут от алан.
Что касается самих алан, то их посчитали ираноязычными кочевниками, чтобы осетин куда-то отнести. Но это допущение довольно неоднозначно.

В любом случае это тюрки.
:ziga

Flash
19.04.2010, 15:48
http://www.championat.ru/football/news-473910.html
бл**ь...че они ухуели чтоли? :(

kkaev
19.04.2010, 15:49
Балкар = болгар, это по большей части за уши притянуто сторонниками теории "Великой Болгарии Кубрат Хана".

По языку (диалекту) они ближе к кумыкам (куманам) и крымцам - а это уж однозначно к кыпчакской орде восходит.

Самоназвание у них кърачай-малкар

По этногенезу они себя ведут от алан.
Что касается самих алан, то их посчитали ираноязычными кочевниками, чтобы осетин куда-то отнести. Но это допущение довольно неоднозначно.

В любом случае это тюрки.
:ziga


знаток однако...:)

kkaev
19.04.2010, 15:53
http://www.championat.ru/football/news-473910.html
бл**ь...че они ухуели чтоли? :(

да пошли на х... сделать символическую плату в 1 руб и все...

MetRub
19.04.2010, 15:53
http://www.championat.ru/football/news-473910.html
бл**ь...че они ухуели чтоли? :(

Буржуи, скоро и сопки доберутся сволочи:mad:

kkaev
19.04.2010, 15:56
Буржуи, скоро и сопки доберутся сволочи:mad:

налог на дышание ...:(

kkaev
19.04.2010, 16:00
и все равно не понял- МСН же вроде за реальные деньги купил права трансляции...:confused:

LADUSHKA
19.04.2010, 16:04
Буржуи, скоро и сопки доберутся сволочи:mad:

вообще-то они уже добрались , но по некоторым каналам футбол показывают , и показывают б/п ...но у них( У НТВ+) в этом году права на трансляцию футбола заканчиваются- так , что это они напоследок вредничають, так как абсолютно не факт , что в следующем году будет возможность ТАК закручивать гайки ...
просто сложнее найти стало - это да...
Но покупать эти трансляции не советую- я как -то раз попробовала ( на оф.сайте НТВ + указан номер для СМС +код к трансляции - вместо кода к трансляции- пришла ссылка на клип( как потом выяснилось) , в итоге - опять пострадала на 150руб. В общем - ну их ...

kkaev
19.04.2010, 16:14
вообще-то они уже добрались , но по некоторым каналам футбол показывают , и показывают б/п ...но у них( У НТВ+) в этом году права на трансляцию футбола заканчиваются- так , что это они напоследок вредничають, так как абсолютно не факт , что в следующем году будет возможность ТАК закручивать гайки ...
просто сложнее найти стало - это да...
Но покупать эти трансляции не советую- я как -то раз попробовала ( на оф.сайте НТВ + указан номер для СМС +код к трансляции - вместо кода к трансляции- пришла ссылка на клип( как потом выяснилось) , в итоге - опять пострадала на 150руб. В общем - ну их ...

конечно, конкретно не в курсе, но по моему ОНИ его каждый год перезаключают (контракт) и в конце концов добъются своей цели(повышение подписщиков нтв+)...:confused:

Flash
19.04.2010, 16:23
Я помню в каком то году ВВП что то типа этого сказал: " мы продвигаем спорт в стране и сами же делаем его платным" и попросил разобраться, тогда на эту шайку(НТВ+) надавили...я конечно футбол люблю но платить 3500 по моему в месяц ради 2-3х матчей...извините, так может получиться что в итоге ездить на выезда каждый раз дешевле будет...надеюсь в барах платные трансляции не будут...ну типа щас футбол, вход 100 рублей...

Казанец
19.04.2010, 16:26
http://www.championat.ru/football/news-473910.html
бл**ь...че они ухуели чтоли? :(
Пора футболки на матч с креативными надписями брать и в начале каждой игры хором в независимости от клубных пристрастий поносить нтв+. Эх осталось только всё это воплотить в жизнь.

Балкар = болгар, это по большей части за уши притянуто сторонниками теории "Великой Болгарии Кубрат Хана".

Всё таки зря я в школе уроки истории прогуливал :(

kkaev
19.04.2010, 16:33
Пора футболки на матч с креативными надписями брать и в начале каждой игры хором в независимости от клубных пристрастий поносить нтв+. Эх осталось только всё это воплотить в жизнь.


:(

а че круто - Я НЕНАВИЖУ НТВ+...:D

babai925
19.04.2010, 16:43
microsoft они кинуть не посмеют, кишка тонка...
http://football.msn.ru/

Евлампий
19.04.2010, 16:58
Бугага! Microsoft в начале девяностых спистили виндус из савейских загашников, а сейчас по-ходу картинку с НТВ+ воруют

kkaev
19.04.2010, 17:09
Бугага! Microsoft в начале девяностых спистили виндус из савейских загашников, а сейчас по-ходу картинку с НТВ+ воруют

+++:D:D:D(но не нтв+,только---------)...

antik
19.04.2010, 17:19
А тем временем Адамов за Ростов счёт сравнял!

scanerr
19.04.2010, 17:21
Балкар = болгар, это по большей части за уши притянуто сторонниками теории "Великой Болгарии Кубрат Хана".


Вики вот что выдает:
Балкарский народ сформировался смешения и поэтапного исторического развития трёх основополагающих этнических компонентов
а) потомков древнейшего автохтонно-кавказского населения медно-каменного, бронзового и раннежелезного веков IV—I тыс. до н. э. (особенно племен кобанской культуры XII—IV вв. до н. э.);

б) алан-асов или овсов (II—I вв до н. э. — XIII в. н. э.);

в) болгар или булгар (I тыс. н. э.) и половцев-кыпчаков и/или куманов (XI—XIV).

Ну и язык то у них стопудово тюркский. Еще какой то татарский историк писал, не помню кто именно, что в горах Кавказа он встретил татарских девушек, чем очень удвилися. Оказалось, что это были балкарки. Просто по внешности были очень похожи на татарок, и речь была очень близка к татарскому. Хотя хз что мог придумать. Но уж точно, балкарский язык нам намного ближе, чем тот же самый чувашский.

Кроме языка, и культурное сходство есть. Например, балкарское блюдо хычины один в один как наш кыстыбый. Кстати, оба блюда очень люблю:))

космонаF2т
19.04.2010, 17:23
Всё таки зря я в школе уроки истории прогуливал :(

Не печалься. В школьных учебниках истории даже этногенез казанских татар не рассматривается. Так что ты ничего не пропустил.


Вот ты неугомонный сканнер :) чем ты мне и нравишься.
Предки современных карай-малкарцев входили в аварский каганат, в Великую Болгарию, в Хазарский каганат, Джучиев улус, а ныне в Россию. :)
Так что если широко посмотреть они и славянам браться :D:D:D

Но смысл в другом, сами они себя в болгарами не связывают, им эта тема не близка и не интересна. Единственная общая тема между современными татарами и современными карачай-малкар - религия.
:ziga

kkaev
19.04.2010, 17:31
Не печалься. В школьных учебниках истории даже этногенез казанских татар не рассматривается. Так что ты ничего не пропустил.


кто хочет - тот всегда найдет...:rolleyes:

baralgin
19.04.2010, 18:01
Хочу поздравить Ростов с отличным результатом и волевой победой. Особый привет Адамову. Напомню, что он находится в аренде.

А ещё, я напомню, что у нас на сайте есть зaeбaтaя табличка (http://www.fcrubin.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showResultsRank&p=6&Itemid=91), в которой мы идём, обгоняя прошлогодний результат на одно очко.

antik
19.04.2010, 18:59
http://www.championat.ru/football/article-54960.html
Тут Рязанцев интервью даёт на Авторадио

Закончилось уже оказывается(((

LADUSHKA
19.04.2010, 19:32
конечно, конкретно не в курсе, но по моему ОНИ его каждый год перезаключают (контракт) и в конце концов добъются своей цели(повышение подписщиков нтв+)...:confused:

На сколько я помню НТВ+ с премьер-лигой заключала эксклюзивный контракт на 3 года,этот год является последним , в сл. году - идёт перезаключеник контракта ... Между прочим клубы хотели сами продавать права на матчи , если мне не изменяет память...

Santos
19.04.2010, 19:32
Пля, да купите вы себе эту сраную тарелку, думаю для подавляющего большинства гесты еж.мес. платеж по кредиту в 750р. (уверен на бухло в разы больше трат!!!))) туго по карману не ударит... все ноете и ноете....

Расул
19.04.2010, 19:58
Пля, да купите вы себе эту сраную тарелку, думаю для подавляющего большинства гесты еж.мес. платеж по кредиту в 750р. (уверен на бухло в разы больше трат!!!))) туго по карману не ударит... все ноете и ноете....


А нахрена эту тарель иметь, если платя 500 рупий в месяц и имея полный безлимит на скорости 4 МБит/с, можно смотреть все, что пожелаешь. Я порой два-три матча одновременно запускаю.

kkaev
19.04.2010, 20:04
А нахрена эту тарель иметь, если платя 500 рупий в месяц и имея полный безлимит на скорости 4 МБит/с, можно смотреть все, что пожелаешь. Я порой два-три матча одновременно запускаю.

полностью согласен - ну на хрена мне эта тарелка из-за одного ,двух каналов, да и цена вопроса по моему не 750...

Orbital-X
19.04.2010, 20:20
Казанских татар, как нацию объединяет только языковой и частично религиозный компонент. Одним из таких компонентов стал кипчакский диалект прототюркского языка, при том что в массе своей казанские татары к кипчакам имеют весьма опосредованное отношение. А если сравнивать антропологию - поставь рядом 10 татар, каждый последующий будет отличаться от предыдущего.

Тюркское братство - миф, придуманный кучей отморозков в Турции. Казанским татарам - русский, чувашин, мариец, удмурт и казанский еврей во сто крат больший брат чем всякий азербайджанский, узбекский, тюрко-кавказский и тем более крымско-татарский элемент. Во всех пантюркистских теориях казанским татарам отводится роль неумного природно-ресурсного младшего брата... И мне жалко некоторых дебилов, которые на эту ***ню ведутся...

Только Идель-Урал, только победа!

ЗЫ. "Мишарстан Убер Аллес" конечно же.

kkaev
19.04.2010, 20:30
Казанских татар, как нацию объединяет только языковой и частично религиозный компонент. Одним из таких компонентов стал кипчакский диалект прототюркского языка, при том что в массе своей казанские татары к кипчакам имеют весьма опосредованное отношение. А если сравнивать антропологию - поставь рядом 10 татар, каждый последующий будет отличаться от предыдущего.

Тюркское братство - миф, придуманный кучей отморозков в Турции. Казанским татарам - русский, чувашин, мариец, удмурт и казанский еврей во сто крат больший брат чем всякий азербайджанский, узбекский, тюрко-кавказский и тем более крымско-татарский элемент. Во всех пантюркистских теориях казанским татарам отводится роль неумного природно-ресурсного младшего брата... И мне жалко некоторых дебилов, которые на эту ***ню ведутся...

Только Идель-Урал, только победа!

ЗЫ. "Мишарстан Убер Аллес" конечно же.

С одной стороны - согласен... А с другой - зря эту тему замутил, для меня например : татарин - брат(я русский)...

космонаF2т
19.04.2010, 20:35
Я не думаю, что эта геста имеет формат данной дискуссии.

Orbital-X
19.04.2010, 20:50
С одной стороны - согласен... А с другой - зря эту тему замутил, для меня например : татарин - брат(я русский)...

Это я к тому, что порядком подзаебали уже сообщения на тему "команда А наши братья - желаю им победы". Да срать я хотел на все остальные 15 команд Премьер Лиги. И если какой-нибудь Спартак из Нальчика или из какой другой перди будет мешать Рубину в турнирной таблице и будет играть с Крысами например, я буду двумя руками за то, что-бы этому самому нальчику крысы устроили анальную порку со всеми вытекающими отсюда последствиями...

kkaev
19.04.2010, 21:02
Это я к тому, что порядком подзаебали уже сообщения на тему "команда А наши братья - желаю им победы". Да срать я хотел на все остальные 15 команд Премьер Лиги. И если какой-нибудь Спартак из Нальчика или из какой другой перди будет мешать Рубину в турнирной таблице и будет играть с Крысами например, я буду двумя руками за то, что-бы этому самому нальчику крысы устроили анальную порку со всеми вытекающими отсюда последствиями...

да ... прочитал пост раз пять- ну в общем согласен...

Santos
19.04.2010, 21:04
полностью согласен - ну на хрена мне эта тарелка из-за одного ,двух каналов, да и цена вопроса по моему не 750...

как раз таки столько.... не пользовался бы - не говорил + весь сезон "НАШ ФУТОЛа" входит в стоимость...

Алмаз
19.04.2010, 21:08
я конечно не считаю Нальчик нашими братьями,но в отличии от многих, я рад их успехам!Мне нравится работа Красножана прежде всего...помнится год назад на чемпионат.ру даже ложная инфа появилась,мол он сменил Бердыева...

kkaev
19.04.2010, 21:10
как раз таки столько.... не пользовался бы - не говорил + весь сезон "НАШ ФУТОЛа" входит в стоимость...

ну ладно, но платить750 ради двух матчей в месяц?? инет выгодней...:)

LADUSHKA
19.04.2010, 21:12
как раз таки столько.... не пользовался бы - не говорил + весь сезон "НАШ ФУТОЛа" входит в стоимость...

А как же волшебное слово-ХАЛЯВА,брат????:D

kkaev
19.04.2010, 21:21
как раз таки столько.... не пользовался бы - не говорил + весь сезон "НАШ ФУТОЛа" входит в стоимость...

да вот сижу на ДИВАН ТВ и смотрю максимум20каналов - ЭТО действительно максимум, на самом деле меньше...

Flash
19.04.2010, 21:24
На счет тарелки...по любому ставить не буду, заеб*лся уже, тут 750, там 750, на чем то надо экономить, буду ходить в бар, покупать пиво п о50 рублей и дешевле смотреть матч, надеюсь до этого не дойдет конечно....
Интереснее вопрос с интервью Рязанцева на авторадио!? кто нибудь слушал? или текст есть? подскажите

Flash
19.04.2010, 21:57
кстати, вот щас таблица, не смотря на пропущенный тур да, вот конкретно по местам:
1 Спартак-Нальчик 6 14
2 Рубин 6 12
3 ЦСКА 5 11
4 Зенит 5 11
5 Ростов 6 10
6 Терек 6 9
7 Томь 6 9
8 Спартак М 6 9
9 Анжи 6 7
10 Локомотив 6 7
11 Амкар 6 7
12 Динамо М 6 6
13 Алания 6 5
14 Сатурн 6 4
15 Крылья Советов 6 3
16 Сибирь 6 1
ну конечно не первые но в целом, если все так и останется я за :)

Расул
19.04.2010, 22:15
ЗЫ. "Мишарстан Убер Аллес" конечно же.


Гыыыыыыыы. Адназначна. А столицей будет Белозерье или на худой конец Пенза. Править будем жостко, но справедливо. :ziga

baralgin
19.04.2010, 22:18
кстати, вот щас таблица, не смотря на пропущенный тур да, вот конкретно по местам
(игр, выигранных, ничьих, проигранных, забито, пропущено, очков):
1 СпаНч 6 4 2 0 11 4 14
2 Рубин 6 3 3 0 5 1 12
3 ЦСКА 5 3 2 0 7 3 11
4 Зенит 5 3 2 0 5 2 11
5 Ростов 6 3 1 2 8 10 10
6 Спартак 6 2 3 1 7 6 9
7 Томь 6 2 3 1 7 5 9
8 Терек 6 2 3 1 7 4 9
9 Амкар 6 2 1 3 5 5 7
10 Локомотив 6 2 1 3 8 8 7
11 Анжи 6 2 1 3 8 7 7
12 Динамо 6 1 3 2 5 6 6
13 Алания 6 1 2 3 5 9 5
14 Сатурн 6 0 4 2 3 5 4
15 Крылья 6 1 0 5 4 11 3
16 Сибирь 6 0 1 5 5 14 1


одинаковое количество очков имеют Спартак-Томь-Терек (по 9) и Амкар-Локо-Анжи (по 7)
цитирую регламент РФПЛ-2010 (http://www.rfpl.org/download/article/41/Reglament_Rosgosstrah_Chempionata_2010.pdf)
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата
определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и
пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

томь со спартаком играли в 4 туре, 2-2 в томске, два гола на чужом поле у спартака, потому он и выше. а терек они вообще выиграли. игр между тереком и томью не было, но во взаимоучёте этой тройки у Терека позиции хуже. также считают на спортсру (http://www.sports.ru/tags/1363803.html?type=table), а вот рфпл (http://www.rfpl.org/index) решили, видимо, учесть лучшую разницу мячей у Терека.

Амкар-Локо-Анжи. играли только амкар и анжи (1-0). как должно быть? как на рфпл - локо-амкар-анжи, мол у паравозов забитых мячей больше? но ведь разница должна учитываться первее, а у Анжи она лучше (+1, в отличие от паравозного 0)

короче, я совсем запутался, кто-нибудь растолкуйте.

забавно, что у нас и спортсру одинаковая табличка. тока у нас она зaeбаче в принципе)
кстати, если в этой табличке нажать на команду, там можно глянуть расписание матчей (с результатами) и ещё какую-то инфу и статистику

mikecharge
19.04.2010, 22:47
http://www.championat.ru/football/article-54960.html
Тут Рязанцев интервью даёт на Авторадио

Закончилось уже оказывается(((

Здесь запись можно прослушать Сайт Авторадио - Время спорта (http://www.avtoradio.ru/?an=vsporta)

TY-214
19.04.2010, 22:53
уверен на бухло в разы больше трат!!!
Ну и нахер футбол без бухла? :)

A L E X
19.04.2010, 22:54
в 90 минутах сегодня забыли про мясо воообше, спасибо вулкану, зато 85 минут про лохов, лохи то лохи се
ну и 5 минут про терек

Расул
19.04.2010, 23:45
в 90 минутах сегодня забыли про мясо воообше, спасибо вулкану, зато 85 минут про лохов, лохи то лохи се
ну и 5 минут про терек

Заметил как Уткин проявил полное лицемерие и обычную свою однобокость. Распнул Байдачного за то, что он упомянул о трех неназначенных пенальти, а по Семину, который заказал два, даже не прошелся никак. Главное какой искренний гнев в глазах, какое возмущенное дрожание губ и вибрация голоса! Жирная свинья всегда выбирает себе объект травли и главное держит нос по ветру. Когда прыгнул на коней - тогда сильное мясное лобби еще видело себя равным ЦСКА и с удовольствием подхватило песню Уткина, когда нас допекал херней - тогда к нам относились с неприязнью практически все в околофутболе, щас на чеченов ополчился - их особо не любят в росфутболе. Так шта его позиция всегда беспроигрышная, а на репутацию ему уже давно положить, так как ей не навредили даже откровенно хамское и дегенеративное общение Васятки с его преданными читателями, в том числе с теми, кто его превозносит в своих комментах.

Orbital-X
20.04.2010, 08:47
Сегодня ДР нашего клуба.
Поздравляю друзья! :)

ЗЫ. Так же персонально поздравляю Акузика с Днём Независимости государства Израиль! Шалом! Бгггг

Orbital-X
20.04.2010, 08:47
Гыыыыыыыы. Адназначна. А столицей будет Белозерье или на худой конец Пенза. Править будем жостко, но справедливо. :ziga
:ziga Якташ!

borges
20.04.2010, 13:07
Не могу не удержаться от зачетной картинки ))

Как убивали Спартак :D

http://content.foto.mail.ru/mail/dwarfdoc/Goalkeeper/i-651.jpg

Эридан
20.04.2010, 13:46
)))
Зачетная картинка!

Челнинец
20.04.2010, 14:08
Не могу не удержаться от зачетной картинки ))

Как убивали Спартак :D



АХАХА, жжошь сцуко!

gebaryan
20.04.2010, 15:32
Не могу не удержаться от зачетной картинки ))

Как убивали Спартак :D


Не смешно. В отличие от спартака, животное все-таки жалко.

baralgin
20.04.2010, 15:45
Тюменскому хоккейному клубу "Газовик" возвращёно старое название - "Рубин".
Как сообщает пресс-служба клуба, такое решение принял попечительский Совет. Члены Совета учли пожелания болельщиков, высказавшихся за возращение главной ледовой дружине Тюменской области прежнего наименования во время проведённого недавно голосования.

Однако смена названия - только первый шаг. Предстоит большая работа по созданию логотипа и талисмана, обновлению веб-сайта, выпуску различных вариантов сувенирной продукции. Свои творческие предложения болельщики могут присылать по адресу [email protected]. ц (http://www.vsluh.ru/news/sport/199195.html)
может поспамим творчески, чтобы не выёбывaлиcь?

Казанец
20.04.2010, 16:20
Помню в каких то лохматых годах был ХК Рубин, но вроде не из Тюмени.

Эридан
20.04.2010, 16:43
Барса и Лион добираются на свои матчи Лиги чемпионов на автобусах! Ливерпуль вообще открыл онлайн блог о своем вояже в Мадрид. А если бы кони пробились в полуфинал, то что было!? Барса познакомилась бы с нашими дорогами? )

Flash
20.04.2010, 17:25
Отстой, вот правда хочется услышать что ты по этому поводу думаешь http://www.fcrubin.ru/novosti-komandi/gosudarstvo-rubin.html

borges
20.04.2010, 17:28
Прототип тренера Газмяса на самом деле живет в Ижевске и к тому же доктор экономических наук ))) Стопудово кто-то из сценаристов НашейРаши в Ижевске на футболе побывал в свое время ))

http://repka.tv/video/40885/

http://souz-gazprom.ucoz.ru/index/0-48

gebaryan
20.04.2010, 17:31
Прототип тренера Газмяса на самом деле живет в Ижевске и к тому же доктор экономических наук ))) Стопудово кто-то из сценаристов НашейРаши в Ижевске на футболе побывал в свое время ))


Да далеко ходить и не надо - прототипом мог послужить и Гамула.

borges
20.04.2010, 17:33
не, этот колоритней ))
"Футбольную карьеру начал на пятом десятке жизни, играя в «Газовике» на позиции нападающего. "

Прокопенко - снимай майку я тебе говорю ! Сейчас я сам на поле выйду !!! Какая там у судьи коленка болит, говоришь ? )))

Тут он еще и поет кстати ) http://www.dailymotion.com/video/x49nhf_yyyyyyyy-yyyyyy-yyyyy-yy-yyy_music?from=rss

и еще доктор экономических наук кули ))

kkaev
20.04.2010, 17:41
не, этот колоритней ))
"Футбольную карьеру начал на пятом десятке жизни, играя в «Газовике» на позиции нападающего. "

Прокопенко - снимай майку я тебе говорю ! Сейчас я сам на поле выйду !!! Какая там у судьи коленка болит, говоришь ? )))

Тут он еще и поет кстати ) http://www.dailymotion.com/video/x49nhf_yyyyyyyy-yyyyyy-yyyyy-yy-yyy_music?from=rss

и еще доктор экономических наук кули ))

мда уж ... нет слов...:confused:

MetRub
20.04.2010, 19:05
19 апреля 2010 года в передаче 90 минут на канале НТВ Плюс Наш Футбол (эфир 21.30) комментатор НТВ Плюс Василий Уткин позволил себе вольность в нелицеприятной форме высказаться в адрес футбольного клуба «Терек» Грозный и лично главного тренера Анатолия Байдачного.
Василий Уткин на весь мир заявил, что футбольные судьи в первую очередь думают как бы уехать из Грозного здоровыми и живыми, потому, мол, и назначаются пенальти в ворота соперников «Терека» на последней минуте («Терек»-«Динамо»), а ворота соперников не назначаются («Терек»-«Зенит», матч сезона 2009 года. Кстати, Василий Уткин комментировал игру «Терек» - «Зенит» и тогда у него было противоположное мнение на счет этого эпизода). Излишне говорить, что мы живем не в каменном веке, и судьи в Грозном чувствуют себя также комфортно и безопасно, как и в других городах страны. Достаточно напомнить, что в эти дни исполнился год, как в Чеченской Республике был отменен режим КТО. За последние годы благодаря политике Президента Рамзана Кадырова республика сделала огромный шаг вперед по обеспечению безопасности, повышению уровня жизни людей. Однако комментатор НТВ ПЛЮС своим вольным заявлением бросает тень не только на клуб, но и на всю республику, которая, между прочим, одна из самых мирных и безопасных регионов страны. Первый Президент Чеченской республики Герой России Ахмат –Хаджи Кадыров, чье высокое имя носит наш клуб, отдал свою жизнь за мир и порядок. Спокойствие, благополучие, процветание Чечни признал весь мир, за исключением Василия Уткина, который сам ни разу не был в республике, но не упустит возможности вылить негатив из-за своего шовинистического настроя на весь кавказский регион. Переходя все грани морали и этики, Уткин наносит прямые оскорбления главному тренеру «Терека» Анатолию Байдачному, заявляя о том, что тренеру «Терека» следовало б продавать мандарины и картошку. Что это? Неужели официальный партнер Российской футбольной Премьер – Лиги может позволять своим сотрудникам делать такие оскорбительные заявления с экрана в адрес представителей клубов, которые в свою очередь дают права НТВ+ на трансляции своих игр? По ходу передачи изначально было видно, что у Уткина цель одна: очернить «Терек». Иначе, почему Уткин не слышал даже своих коллег в студии, которые, обсуждая не назначенные пенальти в ворота «Динамо» в первом тайме, признали, что судья мог их назначить, а наш герой упорно гнул линию против чеченского клуба и главного тренера как под заказ. К тому же, по личному признанию самого Уткина сам он обсуждаемую игру не смотрел.
Сегодня целый день в офис нашего клуба поступают звонки, приходят письма по электронной почте от болельщиков «Терека» с разных уголков страны, от жителей Чеченской республики. Люди возмущены оскорбительными выпадами Уткина в адрес целого народа, и делает он это не в первый раз. Крик души людей можно также проследить и увидеть на различных интернет ресурсах и форумах.
В связи с вышеизложенным мы считаем, что Василий Уткин своими высказываниями задел честь и достоинство футбольного клуба «Терек», главного тренера Анатолия Байдачного, болельщиков клуба, руководства, весь народ Чеченской Республики. Мы хотим, чтобы спортивная дирекция канала и лично Василий Уткин принесли
извинения, в противном случае оставляем за собой право обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.
c (http://fc-terek.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1183&Itemid=9)

Orbital-X
20.04.2010, 20:23
Искренне считаю, что северный кавказ надо обнести железобетонной стеной высотой и глубиной в пару километров и никого/ничего туда/оттуда не впускать/не выпускать...
Пусть живут себе с миром...

халявщик
20.04.2010, 21:14
а я после просмотра игры с Амкаром считаю, что когда за Бухарова давали 20 миллионов (хотя что-то уже и не верится, что такое было) - надо было продавать, а потом вернуть из аренды Адамова. толку от обоих - одинаково, а 20 лимонов-то в бюджете - не лишние.

Челнинец
20.04.2010, 21:31
Пусть живут себе с миром...
Думаю они так не умеют.

космонаF2т
20.04.2010, 21:35
Искренне считаю, что северный кавказ надо обнести железобетонной стеной высотой и глубиной в пару километров и никого/ничего туда/оттуда не впускать/не выпускать...
Пусть живут себе с миром...

А как же Азери с Армянами? А Грузия, вместе с Абхазией и т.п.
Ещё одну великую китайскую стену нужно построить по азиатской границе, чтобы отделить казахстан, туркменистан, узбекистан, таджикистан и прочие чуркистаны.

Заебись белый рай будет.

Хотя нет, надо упразднить кое-какие политические недоразумения внутри границ, ввести должности генерал губернаторов, некоторые неблагонадёжные народности выселить за 30 вёрст от крупных имперских городов, за 10 вёрст от крупных рек, запретить заниматься металлургией, ювелирным делом, запретить торговать в крупных городах. Ещё нужно ввести налог для тех кто не исповедует официальную религию.

Чесслово, Рустем, я бы прыгал от счасться, если бы Северный Кавказ стал бы "забугорьем".

Но мечтам нашим сбыться не суждено. :(

A L E X
20.04.2010, 21:55
свисток, от 20.04.2010, webTV видео
527М
http://narod.ru/disk/19939982000/Svistok_20.04.2010.avi.html
http://yabadaba.ru/files/235056
самое последние там случай с бухаровым грамотно так разобрали
мол если даже не офсайд то цеполяли его до штрафной , так что мол пендаль не поставили правильно:)

зы меня не пускает в етку по видео 2010
говроит не такой ветки или что то в этом духе

baralgin
20.04.2010, 23:04
один товарищ для одного ресурса (www.championat.ru) пишет один материал. есть вопросы к нашим болелам. будьте любезны, отпишитесь здесь (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?p=74284#post74284)

Эридан
20.04.2010, 23:20
ИМХО, если Барса не забьет в последние 15 минут, то в финале будет играть Интер.

Казанец
20.04.2010, 23:41
Пике в атаке на Бухарова похож такой же неуклюжий.

Эридан
20.04.2010, 23:45
Супер матч! Как я и предполагал, Интер после Челси поймал свою птицу счастья и теперь уже врядли отпустит её.
С нетерпением буду ждать матча на Камп Ноу ибо матч ожидается ПРОСТО ГРАНДИОЗНЫЙ! Думаю, что Барселона выиграет, но только в один мяч...

TY-214
20.04.2010, 23:49
Пике в атаке на Бухарова похож такой же неуклюжий.
Только он защитник)

Расул
20.04.2010, 23:53
Думаю они так не умеют.

Говорим мы - россияне - не прекращавшие воевать за всю историю с ближайшими и дальними соседями, а ишшо между собой до поголовного истребления противоборствующей стороны. Звучит как офигительная насмешка.
Чтобы наступил мир на Кавказе, достаточно России уйти оттуда и забрать своих "героев" типа Кадырова. Кавказ был до Российской Империи и будет после, всегда был густонаселенным и многонациональным и конфессиональным. Все проблемы возникли после захвата Кавказа в 19-м веке, когда было уничтожено огромное количество местного населения, полностью разрушена инфраструктура, нарушены местные устои.
СЗОТ.

Расул
21.04.2010, 00:15
А как же Азери с Армянами? А Грузия, вместе с Абхазией и т.п.
Ещё одну великую китайскую стену нужно построить по азиатской границе, чтобы отделить казахстан, туркменистан, узбекистан, таджикистан и прочие чуркистаны.

Заебись белый рай будет.

Хотя нет, надо упразднить кое-какие политические недоразумения внутри границ, ввести должности генерал губернаторов, некоторые неблагонадёжные народности выселить за 30 вёрст от крупных имперских городов, за 10 вёрст от крупных рек, запретить заниматься металлургией, ювелирным делом, запретить торговать в крупных городах. Ещё нужно ввести налог для тех кто не исповедует официальную религию.

Чесслово, Рустем, я бы прыгал от счасться, если бы Северный Кавказ стал бы "забугорьем".

Но мечтам нашим сбыться не суждено. :(

Зашибись. А еще Бердыева с Оразсахедовыми раскулачить и заставить работать на твоей даче.

Как экономист скажу одну вещь, поскольку с человеческой точки зрения могу наговорить лишнего. Европа - стареющая - ищет возможность привлечения рабочей силы из числа иммигрантов, создавая все условия для них, чтобы иметь возможность обеспечивать пенсионеров за счет налоговых и прочих поступлений. Об этом же говорят и местные специалисты, но как-то тихо, поскольку население придерживается таких же как выше взглядов, при этом вымирая и старея. Вопрос в том, что в России рынок дикий, любой рынок, в том числе рынок труда. А главное куча препонов бюрократических и налоговых. Вот так и живем.

А еще один момент, на счет народностей неблагонадежных. Хотя ладно, тут все ясно. Сболтнуть не хочу ничего лишнего, все равно нормальных людей в России, в частности среди русских, подавляющее большинство.

gebaryan
21.04.2010, 02:49
Искренне считаю, что северный кавказ надо обнести железобетонной стеной высотой и глубиной в пару километров и никого/ничего туда/оттуда не впускать/не выпускать...
Пусть живут себе с миром...

Местные жители - в большинстве свое совершенно нормальные люди, считающие себя россиянами (а не жителями какого-то халифата). То, что на их земле происходит всякое говно - это их беда, а не вина.

Ну а в целом, отделить кавказ от россии - это же просто формальность, не более того. Никаких проблем это не решит. Не говоря уже о том, что "эмиры ичкерии" метят еще и на поволжье.

Обносить стеной надо не северный кавказ, а конкретно Кадырова и его сраное окружение. Но как-то так получилось, что убийца и террорист вдруг стал наместником путеноида в чечне, президентом клуба и в добавок - АКАДЕМИКОМ (!). Я шесть лет писал диссертацию - не стал даже кандидатом. А тут - полуграмотный уебок, совсмем недавно воровавший людей в заложники и пытавший их в подвалах (и насколько мне известно - продолжающий это делать) - и сразу академик. Да ебись он в жопу, рыжый мудозвон. Трусливый, угодливый и тупой. Надеюсь, свои же его и четвертуют.

Дмитро
21.04.2010, 06:28
Достаточно напомнить, что в эти дни исполнился год, как в Чеченской Республике был отменен режим КТО. За последние годы благодаря политике Президента Рамзана Кадырова республика сделала огромный шаг вперед по обеспечению безопасности, повышению уровня жизни людей. Однако комментатор НТВ ПЛЮС своим вольным заявлением бросает тень не только на клуб, но и на всю республику, которая, между прочим, одна из самых мирных и безопасных регионов страны. Первый Президент Чеченской республики Герой России Ахмат –Хаджи Кадыров, чье высокое имя носит наш клуб, отдал свою жизнь за мир и порядок.
c (http://fc-terek.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1183&Itemid=9)

Интересно такое почитать. Прям сказка. Только вот не пойму почему в этой мирной республике, люди до сих пор на роботу с автоматами ходят?

kkaev
21.04.2010, 06:38
. Я шесть лет писал диссертацию - не стал даже кандидатом..

ну наверное в этом можно винить только себя... а зависть вещь, как бы это сказать... непродуктивная ... заранее извиняюсь если обидел постом...

gebaryan
21.04.2010, 06:50
ну наверное в этом можно винить только себя... а зависть вещь, как бы это сказать... непродуктивная ... заранее извиняюсь если обидел постом...

Дык, а чему завидовать? У меня, по крайней мере, совесть почище будет, и в аду нам с ним все-таки жариться на разных сковородках. :)

gebaryan
21.04.2010, 06:56
Интересно такое почитать. Прям сказка. Только вот не пойму почему в этой мирной республике, люди до сих пор на роботу с автоматами ходят?

Да никто там не ходит с автоматами. В самом Грозном, по крайней мере, все относительно спокойно. Ну а в целом, сейчас себя вообще нигде нельзя чувствовать в полной безопасности, коль скоро даже в москве на метро нельзя живым до работы добраться.

Что до Терека и вообще всей этой истории - убрать Кадыра нахер и подальше, а домашние игры Терека проводить где-нибудь в Краснодаре.

kkaev
21.04.2010, 07:13
похоже теперь и в инете хрен помотришь... http://kazan.kp.ru/daily/24477/634514/

babai925
21.04.2010, 08:18
Ахмат Кадыров.
1995—1996 гг.,национальный Герой России, призывая к войне с русскими и Россией и к джихаду:
Каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда война в Чечне прекратится!
Я не говорил про 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте (русских). Без ограничений.
Рамзан Кадыров.
конец 2004 года:
В канун новогодних праздников указом президента России Владимира Путина первому вице-премьеру правительства Чечни, отвечающему за силовые структуры, 28-летнему Рамзану Кадырову присвоено звание Героя России.
Насколько нам известно, это не первое геройское звание Рамзана Кадырова. В 1997 году за мужество и героизм, проявленные в борьбе с российскими войсками в 1994—1996 годах, Аслан Масхадов присваивал ему звание Героя нации.
http://www.rv.ru/content.php3?id=929
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/01n/n01n-s08.shtml
no comments

kkaev
21.04.2010, 08:41
Ахмат Кадыров.
1995—1996 гг.,национальный Герой России, призывая к войне с русскими и Россией и к джихаду:
Каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда война в Чечне прекратится!
Я не говорил про 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте (русских). Без ограничений.
Рамзан Кадыров.
конец 2004 года:
В канун новогодних праздников указом президента России Владимира Путина первому вице-премьеру правительства Чечни, отвечающему за силовые структуры, 28-летнему Рамзану Кадырову присвоено звание Героя России.
Насколько нам известно, это не первое геройское звание Рамзана Кадырова. В 1997 году за мужество и героизм, проявленные в борьбе с российскими войсками в 1994—1996 годах, Аслан Масхадов присваивал ему звание Героя нации.
http://www.rv.ru/content.php3?id=929
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/01n/n01n-s08.shtml
no comments

ЭТО ПОЛИТИКА... ну не понять нам их...

baralgin
21.04.2010, 09:12
Сегодня может быть принято жесткое решение относительно переносов домашних матчей тех клубов, поля которых находятся в неудовлетворительном состоянии. По информации «Советского спорта», речь идет о стадионах в Самаре и Казани.
Специалисты выезжали в эти города и провели всестороннее исследование, по итогам которого было сделано негативное заключение о качестве газонов. В том случае, если сегодня эксперты РФС и РФПЛ согласятся с выводами этой рабочей группы, матчи 7-го тура «Рубин» – «Анжи» (запланированный на стадионе «Центральный» в Казани) и «Крылья Советов» – «Амкар» (стадион «Металлург» в Самаре) могут пройти на других полях.
Команда Курбана Бердыева, в частности, может сыграть на казанской арене «Рубин», а вот самарцам, скорее всего, придется искать стадион в другом городе.

Deonss
21.04.2010, 09:21
«Рубин» и «Крылья» могут сменить арены в 7-м туре

Сегодня может быть принято жесткое решение относительно переносов домашних матчей тех клубов, поля которых находятся в неудовлетворительном состоянии. По информации «Советского спорта», речь идет о стадионах в Самаре и Казани.

Специалисты выезжали в эти города и провели всестороннее исследование, по итогам которого было сделано негативное заключение о качестве газонов. В том случае, если сегодня эксперты РФС и РФПЛ согласятся с выводами этой рабочей группы, матчи 7-го тура «Рубин» – «Анжи» (запланированный на стадионе «Центральный» в Казани) и «Крылья Советов» – «Амкар» (стадион «Металлург» в Самаре) могут пройти на других полях.

Команда Курбана Бердыева, в частности, может сыграть на казанской арене «Рубин», а вот самарцам, скорее всего, придется искать стадион в другом городе.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/382209

Deonss
21.04.2010, 09:23
Рязанцев рискует пропустить весь год

23-летний полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев, который не провел ни одного официального матча в сезоне-2010 из-за травмы ноги, полученной на сборах, может не восстановиться до конца чемпионата России. Самый же оптимистичный вариант - возвращение в строй футболиста, который испытывает проблемы с хрящом, в августе.

http://news.sport-express.ru/2010-04-21/357126/

KAZAN ULTRAS
21.04.2010, 10:27
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Rubinu-nuzhno-srochno-nayti-zamenu-Dominges

Suleymanhill
21.04.2010, 10:32
Сегодня может быть принято жесткое решение...
Баралгин, ты чего дублируешь?! Deonss же ниже уже написал

Deonss
21.04.2010, 10:39
Баралгин, ты чего дублируешь?! Deonss же ниже уже написал

во-во все так в России только нароешь, а люди пользуются служебным положение и на тебе :D:D:D

kkaev
21.04.2010, 11:17
«Рубин» и «Крылья» могут сменить арены в 7-м туре

Сегодня может быть принято жесткое решение относительно переносов домашних матчей тех клубов, поля которых находятся в неудовлетворительном состоянии. По информации «Советского спорта», речь идет о стадионах в Самаре и Казани.

Специалисты выезжали в эти города и провели всестороннее исследование, по итогам которого было сделано негативное заключение о качестве газонов. В том случае, если сегодня эксперты РФС и РФПЛ согласятся с выводами этой рабочей группы, матчи 7-го тура «Рубин» – «Анжи» (запланированный на стадионе «Центральный» в Казани) и «Крылья Советов» – «Амкар» (стадион «Металлург» в Самаре) могут пройти на других полях.

Команда Курбана Бердыева, в частности, может сыграть на казанской арене «Рубин», а вот самарцам, скорее всего, придется искать стадион в другом городе.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/382209

да по х... недавно был на дементьева в спортбаре... можно нормально уехать, в смысле автобусы нормально ходят...:)

Deonss
21.04.2010, 11:30
да по х... недавно был на дементьева в спортбаре... можно нормально уехать, в смысле автобусы нормально ходят...:)

ой где это ты у нас спорт бар нашел? Напротив Макдональдса чтоли?

kkaev
21.04.2010, 11:40
ой где это ты у нас спорт бар нашел? Напротив Макдональдса чтоли?

да... но оказался там чисто случайно...(отмечали некое событие у товарища(он живет рядом) ну и матч кошек с салаватом заодно посмотрели) так что о пристрастиях молчу...:)

baralgin
21.04.2010, 12:11
Баралгин, ты чего дублируешь?! Deonss же ниже уже написаля ващета раньше запостил! =)
во-во все так в России только нароешь, а люди пользуются служебным положение и на тебе :D:D:Dне ленись F5 нажимать! =)
и ваще, на форуме я не модер)))

Suleymanhill
21.04.2010, 12:16
я ващета раньше запостил! =)
так в том то и цимус!

TY-214
21.04.2010, 12:43
Итоги опросов после 6 туров.
По процентам (т.е. вклад в игру):
1 Рыжиков 207
2 Бухаров 111
3 Ансалди 101
4 Галиулин 59
5 Навас 58
6 Горбанец 52
7 Текке 50
8 Касаев 43
9 Натхо 35
10 Нобоа 32
11 Хорди 26

По абсолютным голосам:
1 Рыжиков 168
2 Ансалди 89
3 Бухаров 80
4 Навас 56
5 Галиулин 52
6 Нобоа 36
7 Текке 33
8 Касаев 31
9 Натхо 31
10 Горбанец 24
11 Орехов 14

Спасибо всем голосующим! :)

A L E X
21.04.2010, 15:01
так с Рязанцевым с к сожалению все кажется ясно
а что у нас с Семаком, Денисом, Текке , Калешиным,
ау инсайдеры

кое что нашел

Караденизу на восстановление потребуется как минимум две недели

Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз залечивает травму голеностопа и сможет возобновить тренировки только через две недели. Возможно, Гекдениз выйдет на поле 6 мая, когда казанцы будут принимать в 9-м туре чемпионата России «Сибирь».

SaD
21.04.2010, 15:56
Матч с "Анжи" пройдет на Центральном стадионе (http://rubin-kazan.ru/press-center/news/othernews/15814/) сообщал оф. сайт.
Однако:
Комиссия признала (http://rfpl.org/news/2010/04/21/itogi_zasedanija_komissii_rfs_i_rfpl_po_proverke_k ) газоны стадионов «Центральный» (г. Казань) и «Металлург» (г. Самара) не отвечающими необходимым требованиям и приняла решение о запрете проведения матчей Росгосстрах чемпионата России на данных стадионах до приведения газонов в соответствие с требованиями Регламента.

kkaev
21.04.2010, 16:08
Умер Самаранч... соболезную...

Эридан
21.04.2010, 17:00
Ну вот. Сибирь в финале КР. Зенит скорее всего тоже будет там.
Интересно, а потенциальный Ливерпуль будет в восторге от поездки в Новосибирск? )

Челнинец
21.04.2010, 17:11
Ну вот. Сибирь в финале КР. Зенит скорее всего тоже будет там.
Интересно, а потенциальный Ливерпуль будет в восторге от поездки в Новосибирск? )

Или в Пермь ;)

A L E X
21.04.2010, 18:00
пермь-бомжы играю доп время причем в комедийном стиле

Эридан
21.04.2010, 18:00
В Пермь хотя бы Фулхем катался. Вон, Дэнни Мерфи чуть что расскажет про Пермь, перелет, про местное гостеприимство)... А вот Новосибирск...

Orbital-X
21.04.2010, 18:01
Ну что парни, сезонные абрнементы на Рубине действуют? :)
http://www.sports.ru/football/70272946.html

Сайт РФПЛ не открывается... Гляньте, там есть подтверждение?

Блядь, когда же у нашего клуба будет нормальная пресслужба?
http://rubin-kazan.ru/press-center/news/othernews/15814/

Хрюндик
21.04.2010, 18:05
Ну что парни, сезонные абрнементы на Рубине действуют? :)
http://www.sports.ru/football/70272946.html

Сайт РФПЛ не открывается... Гляньте, там есть подтверждение?

Блядь, когда же у нашего клуба будет нормальная пресслужба?
http://rubin-kazan.ru/press-center/news/othernews/15814/
http://www.rfpl.org/news/2010/04/21/itogi_zasedanija_komissii_rfs_i_rfpl_po_proverke_k

Orbital-X
21.04.2010, 18:07
http://www.rfpl.org/news/2010/04/21/itogi_zasedanija_komissii_rfs_i_rfpl_po_proverke_k

Так стало быть Соцгород, или сделают тупой ход конём и будут играть где-нибудь в Лужниках?

Кстати Сергей, присоединюсь к предыдущим вопросам - что там с Семаком, Текке, Калешиным и Караденизом?

Flash
21.04.2010, 18:08
и че теперь? перенос в махачкалу или на Рубин?

Эридан
21.04.2010, 18:08
Ни хрена себе вечерние новости... В марте так ничего, играли. В мае дак решили зубы показать. Где же раньше то они были? Только что проснулись чтоль???

Orbital-X
21.04.2010, 18:09
Если перенесут игру в другой город, я, как обладатель сезонного абонемента не поленюсь и накатаю иск к клубу на предмет возмещения морального и материального ущерба, на сумму в 100 рублей. Причём сделаю это безо всякого зазрения совести. Ибо заебали уже...

ЗЫ. А на гостевой офсайта обсуждают интербарсы... Бггг

A L E X
21.04.2010, 18:29
легенькая атака бомжей облажалась и с томью и с пермью, тенденция однако

Хрюндик
21.04.2010, 18:34
Так стало быть Соцгород, или сделают тупой ход конём и будут играть где-нибудь в Лужниках?

Кстати Сергей, присоединюсь к предыдущим вопросам - что там с Семаком, Текке, Калешиным и Караденизом?

По первому вопросу-идёт обсуждение.
По второму-всех в ближайшей игре не будет.
В чемпе предполагается появление в следующей последовательности:
1 Семак
2 Калешин
3 Карадениз
4 Текке.
5 Рязанцев.
Возможны варианты.

PS Попов опять отличился...:o

A L E X
21.04.2010, 18:36
попов облажся с 11 метрами

A L E X
21.04.2010, 18:37
белоруков в ворота даже не попал

Orbital-X
21.04.2010, 18:39
Попов похоронил Амкар.

Эридан
21.04.2010, 18:46
Один балласт в еврокубках есть. Это я Сибирь имею в виду.
По главному вопросу, я бы хотел, чтобы матч в Махачкале прошел. Но наверняка этого не будет, поскольку мало времени уже осталось...

MetRub
21.04.2010, 18:51
Один балласт в еврокубках есть. Это я Сибирь имею в виду.

Балласт то балласт это беспорно, другой вопрос, а кто бы был не балласт, Сатрун, Томск? Зато прикол, как они в Новосибирск будут гонять:)

Эридан
21.04.2010, 19:02
Да не будут они в Новосибирске играть. Там стадион наверняка не соответствует международным требованиям. Да и все упрутся, но туда не полетят. Даже комиссия УЕФА не захочет носа своего показываться там. Если уж для Европы Казань - сибирь, то уж Новосибирск со своей Сибирью - где то на границе с Китаем... ) Будут в Луже гонять в присутствии 500 болельщиков.

Расул
21.04.2010, 19:02
Зато прикол, как они в Новосибирск будут гонять:)

Будет смешно, если им английский или португальский клубы попадут. Бгггг.

Дмитро
21.04.2010, 19:06
Да никто там не ходит с автоматами. В самом Грозном, по крайней мере, все относительно спокойно. Ну а в целом, сейчас себя вообще нигде нельзя чувствовать в полной безопасности, коль скоро даже в москве на метро нельзя живым до работы добраться.

Что до Терека и вообще всей этой истории - убрать Кадыра нахер и подальше, а домашние игры Терека проводить где-нибудь в Краснодаре.


В Грозном может и не ходят, а вот в Аргуне, Гудермесе не говоря уже о маленьких горных поселениях, ничего не изменилось. И после 20.00. на трассу машины до сих пор не выпускают, впринципе и желающих то особо нет.

A L E X
21.04.2010, 19:32
что не ужели сибирь даже отборочные к ЛЕ играть не будет?
пипец же будет если сразу в группу попадут

Ramil
21.04.2010, 19:33
Да навозники пролетели.После матча с нами залезал на их сайт и понял уже тогда что пролетят эти быдлоганы по высказываниям про нашу коанду.Туда им дорога.Навозный червь не будет жить в яблоке или груше судьба нах.

Ramil
21.04.2010, 19:34
что не ужели сибирь даже отборочные к ЛЕ играть не будет?
пипец же будет если сразу в группу попадут
ДА не торопись,где они будут одному БОГу известно.Наверно где они есть.

A L E X
21.04.2010, 19:39
ДА не торопись,где они будут одному БОГу известно.Наверно где они есть.

где они будут в групповом этапе ЛЕ ?
тоже мне загадка века...
чудес не бывает, Рубин тому яркий пример, все помнят первые попытки в европ ?
я бы даже так вопрос поставил, у них хватит средств на ЛЕ в европу, да в москву летать?

bulat-balagur
21.04.2010, 19:49
если сибирь проиграет бомжам игру за кубок, то начнет игру в ЛЕ с третьего отборочного круга, если выиграет, то с четвертого, кони же в этом случае начнут с третьего отборочного круга. так что пусть бомжи выигрывают :rolleyes:

borges
21.04.2010, 19:54
Зато прикол, как они в Новосибирск будут гонять:)

на автобусах куле ))

кстатия чего-то упустил, а что с Текке ?

Хрюндик
21.04.2010, 20:12
19 апреля 2010 года в передаче 90 минут на канале НТВ Плюс Наш Футбол (эфир 21.30) комментатор НТВ Плюс Василий Уткин позволил себе вольность в нелицеприятной форме высказаться в адрес футбольного клуба «Терек» Грозный и лично главного тренера Анатолия Байдачного.
Василий Уткин на весь мир заявил, что футбольные судьи в первую очередь думают как бы уехать из Грозного здоровыми и живыми, потому, мол, и назначаются пенальти в ворота соперников «Терека» на последней минуте («Терек»-«Динамо»), а ворота соперников не назначаются («Терек»-«Зенит», матч сезона 2009 года. Кстати, Василий Уткин комментировал игру «Терек» - «Зенит» и тогда у него было противоположное мнение на счет этого эпизода). Излишне говорить, что мы живем не в каменном веке, и судьи в Грозном чувствуют себя также комфортно и безопасно, как и в других городах страны. Достаточно напомнить, что в эти дни исполнился год, как в Чеченской Республике был отменен режим КТО. За последние годы благодаря политике Президента Рамзана Кадырова республика сделала огромный шаг вперед по обеспечению безопасности, повышению уровня жизни людей ... [/url]
http://www.gazeta.ru/politics/2010/04/21_a_3355296.shtml

Хрюндик
21.04.2010, 20:15
на автобусах куле ))

кстатия чего-то упустил, а что с Текке ?

Мускул надорвал. Не меньше месяца буллетень...

Эридан
21.04.2010, 20:30
Хрюндик,
ну что там решили или нет, где будет проходить матч? На Рубине или может в Махачкале?

Хрюндик
21.04.2010, 20:55
Хрюндик,
ну что там решили или нет, где будет проходить матч? На Рубине или может в Махачкале?

На Рубине огород ещё тот...Да и телевизионщики будут против, думаю...
В общем, на днях решат. Следите за рекламой.:)

PS Если не в Казани будем играть, ещё одна засада. В воскресенье в 17-00 кошек будут транслировать во всех кабаках. А время начала нашей игры по сетке НТВ 18-30...
Так что лучше бы дату перенести.

kkaev
21.04.2010, 21:44
На Рубине огород ещё тот...Да и телевизионщики будут против, думаю...
В общем, на днях решат. Следите за рекламой.:)

PS Если не в Казани будем играть, ещё одна засада. В воскресенье в 17-00 кошек будут транслировать во всех кабаках. А время начала нашей игры по сетке НТВ 18-30...
Так что лучше бы дату перенести.

блин... точно...:confused:

Flash
21.04.2010, 21:50
Первое: Б*л!!! хотя бы скажите что то хорошее кроме травм всего состава и что футбола в казани не будет!
Второе Orbital-X когда писать жалобу будешь, скинь сюда образец, я тоже напишу

Flash
21.04.2010, 21:55
http://www.championat.ru/football/article-55124.html
зацените фото "смелость тура" :)

Orbital-X
21.04.2010, 22:08
http://s12.radikal.ru/i185/1004/9f/777cc60effb8.jpg

Хрюндик
21.04.2010, 22:21
... Б*л!!! хотя бы скажите что то хорошее кроме травм всего состава и что футбола в казани не будет!
...

РУБИН-ЧЕМПИОН!:rose

Flash
21.04.2010, 22:41
РУБИН-ЧЕМПИОН!:rose

Спасибо :) надеюсь через пару лет это будет уже такая же банальная фраза как типа " все как всегда" :rose

Эридан
22.04.2010, 07:55
А это что же получается? Мы не сможем сыграть дома ни с Сибирью, ни с лошадками? Такой футбол нам нахрен не нужен...
Еще хотелось бы послать наш футбольный союз (союз мудаков) на х@й! Я вот не пойму, в феврале-марте играли, грязь месили, а тут, когда всё-таки поле уже в более менее божеском виде (судя по матчу с Нальчиком), зелень на поляне стала появляться, надо было поднасрать... В прошлые годы на болотах играла не одна команда и тоже никаких санкций не было. У РФПЛ яйца выросли вдруг???

Фил
22.04.2010, 08:12
Летит орел.
Из задницы у него высовывается глиста и говорит:
- привет орел!
- привет!
- летим?
- летим..
- высоко?
- ну так...
глиста смотрит вниз
- а сколько до земли??
- 2 километра
- Ох, ё....!!!! Смотри не обосрись!!!!

ps Если не в Казани, то куда могут перенести?
Что, например, там в Челнах с газоном?

Алмаз
22.04.2010, 09:18
ps Если не в Казани, то куда могут перенести?
Что, например, там в Челнах с газоном?
Вариант с Челнами не самый плохой.
Только билеты надо продавать на центральном и недорогие автобусы выделить...А вообще лучше конечно на "Рубине" играть.

Макс
22.04.2010, 11:51
Ну и где таки играть буим?

Deonss
22.04.2010, 12:13
Насколько мне известно, сейчас на стадионе пытаются устранить недостатки. Сегодня должны принять решение смогут они управиться или нет.

SaD
22.04.2010, 12:25
РФС и РФПЛ принято решение срочно командировать членов Комисии по проверке качества футбольных газонов в Казань (http://rfpl.org/news/2010/04/22/v_kazan_i_samaru_povtorno_komandirovany_chleny_kom ) и Самару с целью проверки фактов, изложенных в письмах ФК «Рубин» и ФК «Крылья Советов», и окончательного определения возможности проведения матчей на стадионах «Центральный» и «Металлург».

Gizmo
22.04.2010, 12:26
Один балласт в еврокубках есть. Это я Сибирь имею в виду.
По главному вопросу, я бы хотел, чтобы матч в Махачкале прошел. Но наверняка этого не будет, поскольку мало времени уже осталось...А какая разница балласт, не балласт? Команда заслужила матчи еврокубках и пусть играют как могут. Пофиг до рейтинга!

PS Если не в Казани будем играть, ещё одна засада. В воскресенье в 17-00 кошек будут транслировать во всех кабаках. А время начала нашей игры по сетке НТВ 18-30...
Так что лучше бы дату перенести.Ну не во всех то это точно... Старый Мельник, Амбар - думаю там футбол будет транслироваться...

Хрюндик
22.04.2010, 14:09
А
Ну не во всех то это точно... Старый Мельник, Амбар - думаю там футбол будет транслироваться...
Там бланша нету...:(
Но вообще-то подождём окончательного решения окончательной комиссии...

Flash
22.04.2010, 14:54
какой бар? че правда в казане игры не будет? вчера это не шутка была? может там работникам стадиона помочь надо? я не хочу домашний матч рубина в баре смотреть

Фил
22.04.2010, 15:31
Поехали на домашний выезд, хуле!

Епт, как звучит-то :D

Flash
22.04.2010, 15:50
Поехали на домашний выезд, хуле!

Епт, как звучит-то :D

Домашний выезд, как домашнее животное звучит почему то :) лично для меня :D
а че правда может так выпасть что играть будем в зеленодольске или еще где? :) будет у нас самый массовый выезд :D

Ребров-фан
22.04.2010, 16:04
Как у Вас делишки?
Как новый чемп?
У нас рубка начинается!!!

Хрюндик
22.04.2010, 20:01
Поздравляю! Играем дома в указанное время!!!(соб. инф.):rose

космонаF2т
22.04.2010, 20:12
Но вообще-то подождём окончательного решения окончательной комиссии...

сужденно ли мне дождаться окончательной кончины конченной окончательной комиссии? :ziga

домашний выезд

обыденно так звучит, скучно звучит, серо... :Превед

kkaev
22.04.2010, 20:14
Поздравляю! Играем дома в указанное время!!!(соб. инф.):rose

на центральном?

Эридан
22.04.2010, 20:18
Отделались легким испугом на первый раз!

Хрюндик
22.04.2010, 21:09
на центральном?

На нём.

baralgin
22.04.2010, 21:25
Поехали на домашний выезд, хуле!

Епт, как звучит-то :Dнормально звучит. привычно =)

Казанец
22.04.2010, 21:34
Поздравляю! Играем дома в указанное время!!!(соб. инф.):rose

УРА УРА УРА

kkaev
22.04.2010, 21:42
ааа - вопрос - где нибудь есть "инфа" че там со строительством нового стадиона???

Cooper
22.04.2010, 21:51
http://i054.radikal.ru/1004/94/9eac0b93fbc6.jpg

4 дня назад. Отсюда (http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=656424&page=55).

baralgin
22.04.2010, 22:35
http://i054.radikal.ru/1004/94/9eac0b93fbc6.jpg

4 дня назад. Отсюда (http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=656424&page=55).это не он, ты чо? это стадик в городке универсиады на горках.
а на месте нашего нет никаких изменений вроде. и ваще он пока проектируется! гг

Orbital-X
22.04.2010, 22:43
это не он, ты чо? это стадик в городке универсиады на горках.
а на месте нашего нет никаких изменений вроде. и ваще он пока проектируется! гг

Бгггг.
Ден, какие ещё на*** Горки?
Это Квартала, ГСК на Четаева. Недалеко от твоего дома кстати.
Это стадион спорткомплекса КГТУ. Левее там у них бассейн будет. А слева чуть ближе к кажру спорткомплекс Олимп на Чистопольской.

Но то, что это нихуя не наш стадио - факт. :)

kkaev
22.04.2010, 22:44
это не он, ты чо? это стадик в городке универсиады на горках.
а на месте нашего нет никаких изменений вроде. и ваще он пока проектируется! гг

во во тоже немного заблудился где же Это находится...:),а точнее совсем заблудился...:D

Эридан
22.04.2010, 22:55
Мда... Полуфиналы Лиги Европы разительно отличаются от Лиги чемпионов. Ни игры, ни напряжения нет. Если бы не поле и трибуны, то можно было бы легко перепутать 1/2 ЛЕ и обычный матч Росгосужаса...

TY-214
22.04.2010, 23:02
Стадион ждёт проекта:

http://s59.radikal.ru/i165/1004/9b/692e293f1792.jpg

kkaev
22.04.2010, 23:13
Стадион ждёт проекта:

http://s59.radikal.ru/i165/1004/9b/692e293f1792.jpg

откуда фотка? просто когда еду на работу - вижу что какие то действия там (на месте надеюсь СТАДИОНА) происходят...:)

TY-214
22.04.2010, 23:38
откуда фотка? просто когда еду на работу - вижу что какие то действия там (на месте надеюсь СТАДИОНА) происходят...:)
Всё оттуда же:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=841352&page=33

Если есть какие-то изменения, можно их фоткать.

baralgin
22.04.2010, 23:39
Бгггг.
Ден, какие ещё на*** Горки?
Это Квартала, ГСК на Четаева. Недалеко от твоего дома кстати.
Это стадион спорткомплекса КГТУ. Левее там у них бассейн будет. А слева чуть ближе к кажру спорткомплекс Олимп на Чистопольской.

Но то, что это нихуя не наш стадио - факт. :)
ха, точно! soy el bastardo stupido! :D

kkaev
22.04.2010, 23:47
Всё оттуда же:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=841352&page=33

Если есть какие-то изменения, можно их фоткать.

мда понятно что ничего непонятно...:) но за ссылку спасибо...:)

Ramil
23.04.2010, 03:07
Футбольное поле в Казани признали условно пригодным :).
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/04/a_3356324.shtml
Я думал что возможны только 2 варианта,пригодно поле или не пригодно.

bulat-balagur
23.04.2010, 05:15
че правда в казане игры не будет?

В казане игры не будет. В Казани - будет. Ладно хоть казлань не написал :Превед

TY-214
23.04.2010, 09:02
В казане игры не будет. В Казани - будет. Ладно хоть казлань не написал :Превед
Между прочим, на языке оригинала —по-татарски — правильно будет Казан, а мягкий знак добавили некорректно :)

Cooper
23.04.2010, 09:12
Да? Сколько там стадионов-то будет? ))

bulat-balagur
23.04.2010, 09:16
Между прочим, на языке оригинала —по-татарски — правильно будет Казан, а мягкий знак добавили некорректно :)

ну разговор же ведется не на языке оригинала, тогда и в слове Париж буква Ж добавлена некорректно :)

X-5
23.04.2010, 09:24
ну разговор же ведется не на языке оригинала, тогда и в слове Париж буква Ж добавлена некорректно :)

сюда можно ещё Пекин, Турин добавить :Превед

Чаян
23.04.2010, 09:40
http://i054.radikal.ru/1004/94/9eac0b93fbc6.jpg

4 дня назад. Отсюда (http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=656424&page=55).

Кстати очень не плохой стадион с одной трибуной, для игр с участием Рубина, ажиотаж чтобы попасть на игру полнейший, запись на абонементы на три года вперед. Всегда будет аншлаг.
Гы-Гы.

Suleymanhill
23.04.2010, 09:53
Между прочим, на языке оригинала —по-татарски — правильно будет Казан, а мягкий знак добавили некорректно :)
и так и так правильно (все-таки мягкий знак добавился из-за русского языка), но только Казан мужского рода, а Казань женского, что красивее, мягче и ласковей именно на русском языке ("Мой Казан" и "Моя Казань" - 2 большие разницы в восприятии ухом)

С Днем Рождения Тебя! Желаю Тебе Здоровья! :)

Макс
23.04.2010, 09:54
Вадим Евсеев: «В прошлом году предлагали сдать матч»
http://www.sports.ru/football/70243049.html

Кого там сатурн выйграл в прошлом году?
И интересно почему Евсееву предлагали? Не в первой видимо.

Макс
23.04.2010, 10:04
не уж то спартачок попался?

TY-214
23.04.2010, 10:28
Кого там сатурн выйграл в прошлом году?
Пишут, что Кубань.

Albert-Almet
23.04.2010, 10:56
Пишут, что Кубань.

я понял, что крысы.

Юнус
23.04.2010, 13:21
Извините, что не в тему.
Премьер-министром Татарстана, стал бывший мэр Набережных Челнов Ильдар Халиков.
Уважаемые челнинцы, а кто теперь будет у вас мэром? Очень интересно.

baralgin
23.04.2010, 14:20
Чего хотят болельщики
http://www.championat.ru/football/article-55240.html

а с автором я уже успел посраться на тему посещения. грит речь про этот сезон. в прошлом у нас было где-то в районе 15-16 тыщ, отписывал точные цифры здесь. и мы были на первых местах, уверен так в итоге будет и в этом сезоне. :mad:

Челнинец
23.04.2010, 15:26
Извините, что не в тему.
Премьер-министром Татарстана, стал бывший мэр Набережных Челнов Ильдар Халиков.
Уважаемые челнинцы, а кто теперь будет у вас мэром? Очень интересно.

Какая разница? Поставят кого-нибудь...

Юнус
23.04.2010, 20:52
Какая разница? Поставят кого-нибудь...

Э-э-э-э, не скажите, дорогой челнинец. Слышал я, что один из кандидатов, мой бывший шеф.

muskat
23.04.2010, 20:54
Чего хотят болельщики
http://www.championat.ru/football/article-55240.html

а с автором я уже успел посраться на тему посещения. грит речь про этот сезон. в прошлом у нас было где-то в районе 15-16 тыщ, отписывал точные цифры здесь. и мы были на первых местах, уверен так в итоге будет и в этом сезоне. :mad:

Я тоже согласен насчет ментов-туалетов-турникетов, пива и нормальных точек с едой и напитками по адекватныи ценам, а также адекватного отношения к болельщикам со стороны ментов, а то относятся, как к быдлу!:mad:
от себя еще бы добавил еслибы дудок в радиусе 2-х километров от стандиона не было и семачек!:):rubin

Кот
23.04.2010, 21:12
а также адекватного отношения к болельщикам со стороны ментов, а то относятся, как к быдлу!:mad:

Не только к болельщикам, так что этот пункт убрать вряд-ли получится.
А вот тупо чай, соки, перекусить в перерыве (когда холодно или дождливо нужно) это сделать можно, но почему-то на это всем пох

Azik
23.04.2010, 21:15
После завоевания «Андерлехтом» 30 -го по счету титула чемпиона Бельгии, в клуб поступило много предложений от зарубежных селекционеров. Казанский «Рубин» заинтересовался защитником Йелле Ван Даммом. Однако, футболист склонен принять предложение одного из английских клубов, так как побаивается везти в Россию свою семью, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Челнинец
23.04.2010, 21:46
Э-э-э-э, не скажите, дорогой челнинец. Слышал я, что один из кандидатов, мой бывший шеф.

"Имя, сестра, имя!" (с)

Хрюндик
24.04.2010, 13:05
http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/04/24/n_1487241.shtml

Эридан
24.04.2010, 14:34
Сибирь с чемоданами на выход. Ни малейшего сопротивления коням оказать не могут.

A L E X
24.04.2010, 17:22
Сибирь с чемоданами на выход. Ни малейшего сопротивления коням оказать не могут.

зато как феерично они в Европе выступят, я думаю о выступление там сибирской команды, будут легенды складывать, особенно, если кому то из известных европейских команд туда доведется слетать:)

Юнус
24.04.2010, 18:45
ну и х.... на их легенды. Пусть Сибирь прочувствует, ответственность от побед или поражений . Все взаимосвязано (ох.....ть. , ссложное слово) . Пьяный я однако.... б...

Albert-Almet
24.04.2010, 18:58
зато как феерично они в Европе выступят, я думаю о выступление там сибирской команды, будут легенды складывать, особенно, если кому то из известных европейских команд туда доведется слетать:)

когда то (совсем недавно) про Рубин так же(с иронией) москали говорили. думаю то что провинциальные российские команды пробиваясь в европы получают в последующем большой опыт,повышают свой уровень, матерееют,поднимают интерес к футболу в провинции и это есть ГУДДДД!!!!!

Эридан
24.04.2010, 19:19
Щас по Спорту видел рекламу: завтра в прямом эфире там супер матч Ростов-Алания.
Еще бы пердив показали...

Челнинец
24.04.2010, 19:31
Щас по Спорту видел рекламу: завтра в прямом эфире там супер матч Ростов-Алания.
Еще бы пердив показали...

Дак это по сути и есть пердив. :Превед

Фил
24.04.2010, 19:37
дубль выиграл, 1:0

MetRub
24.04.2010, 19:38
Щас по Спорту видел рекламу: завтра в прямом эфире там супер матч Ростов-Алания.
Еще бы пердив показали...

Это потому, что в 16 30 будут показывать хоккей

bulat-balagur
24.04.2010, 19:47
решил посмотреть чемп украины, никогда не видел. вот, нашел игру карпаты-динамо киев, смотрю сейчас со второго тайма. интересно играют и стадион у них (хз откуда эти карпаты) битком. когда же у нас так будет с посещаемостью... вряд ли завтра...

з.ы. хочу, чтобы УБ соснул. пока к этому и идет. карпаты один сунули, причем красиво

з.з.ы. комментатор, который размовляет по-украински, пару раз упомянул Рубин, видимо в контексте наших игр с ДК в ЛЧ, но я ничего понял :o

X-5
24.04.2010, 20:27
решил посмотреть чемп украины, никогда не видел. вот, нашел игру карпаты-динамо киев, смотрю сейчас со второго тайма. интересно играют и стадион у них (хз откуда эти карпаты) битком. когда же у нас так будет с посещаемостью... вряд ли завтра...

з.ы. хочу, чтобы УБ соснул. пока к этому и идет. карпаты один сунули, причем красиво

з.з.ы. комментатор, который размовляет по-украински, пару раз упомянул Рубин, видимо в контексте наших игр с ДК в ЛЧ, но я ничего понял :o

очень там хорошо у них

Хрюндик
24.04.2010, 21:14
http://www.gazeta.ru/sport/2010/04/kz_3357139.shtml

KAZAN ULTRAS
25.04.2010, 11:51
http://www.gazeta.ru/sport/2010/04/kz_3357139.shtml

после футбола на видео тоже кое-что интересное))))):D

Челнинец
25.04.2010, 13:29
И сразу кк спанчу. Тянут свинок, ох тянут, нарушение на жк тянуло 100%, но кк это слишком.

Эридан
25.04.2010, 13:29
Эх, Нальчик... Сложно теперь им будет в меньшинстве.

Suleymanhill
25.04.2010, 14:01
"Футбольный клуб "Жемчужина" Сочи - Будущее за нами...".. нагло и цинично :mad:

Челнинец
25.04.2010, 14:19
"Футбольный клуб "Жемчужина" Сочи - Будущее за нами...".. нагло и цинично :mad:

Вот куда бабло на Олимпиаду идет, на рекламу по федеральному каналу второсортного клуба.

Эридан
25.04.2010, 14:25
Как Нальчик не забил сейчас... Везет свинкам.

MetRub
25.04.2010, 14:55
Клааасс Нальчик хорошо

Flash
25.04.2010, 14:55
Как же я люблю ничьи других команд! СпаНч красавчег :)!

Suleymanhill
25.04.2010, 14:57
Молодцы Нальчане, в меньшинстве... так им свинкам (Спам), так :)

Эридан
25.04.2010, 14:58
Мои им аплодисменты! Браво!

TY-214
25.04.2010, 15:14
И сразу кк спанчу. Тянут свинок, ох тянут, нарушение на жк тянуло 100%, но кк это слишком.
Фол последней надежды — это всегда КК.

Эридан
25.04.2010, 15:23
Играй бы Нальчик в полном составе, вообще разъеб@ли бы этот свинарник. Как и предполагалось, у Алекса и мясных сосунков начался синдром второго года, а один Велитон на себе вытащить команду не может. Всё больше убеждаюсь, что 3 место - лучшее, на что может расчитывать Спам гламурного пуделя в этом сезоне.

A L E X
25.04.2010, 15:25
ну все очередной скандал нам обеспечен, судилка бомжам пенальти придумал:)

правда данни его не забил:)

Эридан
25.04.2010, 15:47
Да Терек вообще рвет Зину! Если бы не штанга... Боюсь только, что они поплатятся за расточительность.

Flash
25.04.2010, 16:29
Пошел я на стадион! Удачи сегодня Рубину, надеюсь догоним лидера чемпионата :)

Челнинец
25.04.2010, 17:38
Бля сопки нет(((

Ramil
25.04.2010, 18:01
Yдачи Рубину!!!

Евлампий
25.04.2010, 18:20
Плят, во втором тайме играть будут? Бекеичу вопрос перед игроками надо ребром ставить: Не хочешь работать, иди наxyй!

Ramil
25.04.2010, 18:35
Бухарова сломали.:(

Челнинец
25.04.2010, 18:46
Медленно движемся в сторону унылой безголевой ничейки...

халявщик
25.04.2010, 19:01
Гаджи и Курбан - друзья, не хотят обижать друг друга