PDA

Просмотреть полную версию : Достойное украшение стадиона.


zemlяk
16.08.2010, 12:42
Глупо копировать..ещё глупее не сделать этого:D В Европе и даже в Москве вроде как уже принято это...:kydr
Предлагаю высказать своё мнение по поводу....наличия у клуба своего памятника, в бронзе или мраморе:D- пофиг. Главное чтобы он был СИМВОЛОМ Рубина, памяткой что был чемпионом,украшением стадиона. И стоял бы на ВХОДЕ.А что это или кто это будет...решать нам. Проведём конкурс, выйдем на руководство клуба и города....скинемся(по чуть чуть):DВроде идея то неплохая и вполне осуществимая....:rubin;)

космонаF2т
16.08.2010, 23:15
Это надо в план всей композиции вписывать, нужен человек разбирающийся в архитектурных тонкостях. Но у нас эти вопросы решаются административным образом. :(

baralgin
25.08.2010, 07:07
Взять авторитетного игрока, того же Шаронова, например, для начала. И сделать отпечаток его босых ног в бетоне. А где этот квадратик 0,5*0,5 разместить - вопрос второй, можно вообще пока держать в каком нибудь кабаке. В идеале у стада где-нибудь установить. У Рыжика, кстати, надо ещё и отпечаток рук делать. :)

А заодно устроить встречу игрока с болелами (узким и тёплым составом), попиздеть, поддержать, интервьюрнуть, завидосить и вообще. Естественно от нашего гордого имени fcrubin.ru :ziga

Али я не гений пиара? :D

PS Когда у Семака вью брал, тема про подобную встречу всплывала, он был только за. Они с Бухой именно это и сделали недавно. Но только в Питере. А тему личного общения с игроками надо форсить, обычай будет полезный.

zemlяk
25.08.2010, 20:23
У Локо...паровоз стоит на стадионе...у Арсенала-пушки..у Челси-тоже что то...
А Мы чем хуже?:):)

космонаF2т
25.08.2010, 22:07
У Локо...паровоз стоит на стадионе...у Арсенала-пушки..у Челси-тоже что то...
А Мы чем хуже?:):)

Нам надо гору камней насыпать и Тамерлана рядом поставить.
:rolleyes:

kkaev
25.08.2010, 22:19
а можно рубин громааадный, токо бронестеклом со всех сторон огородить :D

Santos
26.08.2010, 20:02
я бы на тему Ленара что нить бы был рад увидеть...
Все же память...
Это так, помимо украшений...

космонаF2т
27.08.2010, 20:35
Ленар - это трагедия, а не гордость Рубина. Моё предложение пресмотреть где-нибудь плохенькое место, на берегу Казанки или ещё где. Связаться с администрацией города, чтобы дали добро облагородить и сделать небольшой скверик памяти Ленара. Вообщем от нас, что требуется: купить машину или две чернозёма, раскидать, посадить деревь с кустарником. Поставить пару лавочек. Если администрация города или ещё кто раскошелется можно беседки сделать. В идеале маленький фонтан, по типу восточных с капающей водой (как слезинки).

Santos
28.08.2010, 01:48
Ленар - это трагедия, а не гордость Рубина. Моё предложение пресмотреть где-нибудь плохенькое место, на берегу Казанки или ещё где. Связаться с администрацией города, чтобы дали добро облагородить и сделать небольшой скверик памяти Ленара. Вообщем от нас, что требуется: купить машину или две чернозёма, раскидать, посадить деревь с кустарником. Поставить пару лавочек. Если администрация города или ещё кто раскошелется можно беседки сделать. В идеале маленький фонтан, по типу восточных с капающей водой (как слезинки).
насчет лавочек не думаю что идея хорошая, ибо облюбует их гопота местная сбалонами семачками и боевыми подругами коих за те же кусты водить будут.....
А аллея - идея хорошая... в районе "центрального" места много...

apostol
29.08.2010, 21:38
насчет лавочек не думаю что идея хорошая, ибо облюбует их гопота местная сбалонами семачками и боевыми подругами коих за те же кусты водить будут.....
А аллея - идея хорошая... в районе "центрального" места много...

скоро вроде стадион будет новый
может заранее пробить идею чтобы было помещение под музей клуба?
там и трагедии и гордости клуба разместить

zemlяk
08.11.2015, 18:47
ну так как? Стадион новый...можно и нужно памятники ставить...и Колотову и Линару..и двум золотам Рубина и ....аллея славы. Есть у кого допуск к телу руководителея клубом....
Форум не рядовой....может прислушается?:)