PDA

Просмотреть полную версию : Письмо


TY-214
31.10.2010, 10:02
Недавно Минниханов высказал, что неплохо бы Рубину заняться болельщиками. Действительно, посещаемость падает, стадион комфортнее не становится, при этом цены только растут. Может напишем нашему президенту письмо, где опишем все проблемы и как должна работать администрация клуба и особенно стадиона. Такие письма вместе люлями всегда спускают исполнителям, авось зачешутся. Предлагаю сначала очертить круг проблем.
1. Проблемы Центрального.
2. Проблемы службы маркетинга клуба.
3. Проблемы пресс-службы клуба.

bourzhui
01.11.2010, 09:56
Недавно Минниханов высказал, что неплохо бы Рубину заняться болельщиками. Действительно, посещаемость падает, стадион комфортнее не становится, при этом цены только растут. Может напишем нашему президенту письмо, где опишем все проблемы и как должна работать администрация клуба и особенно стадиона. Такие письма вместе люлями всегда спускают исполнителям, авось зачешутся. Предлагаю сначала очертить круг проблем.
1. Проблемы Центрального.
2. Проблемы службы маркетинга клуба.
3. Проблемы пресс-службы клуба.

готов содействовать

TY-214
03.11.2010, 12:27
Судя по большому числу отзывов, всем по… на клуб.

baralgin
03.11.2010, 14:47
Красота. Будем тогда спрашивать в других местах.

gebaryan
03.11.2010, 16:49
Ти Вашу мать. Дык, а в чем проблема-то? Кто владеет темой и более-менее прилично пишет, накидайте трафарет какой-нибудь и выложьте здесь. Я думаю, народ с радостью пообсуждает. Вот и сформируем коллективное мнение.

Могу и я написать. Но, во-первых, это по стилю будет что-то вроде "рынды". А во-вторых, я не сильно в курсе дел, т.к. не казанец. Те три раза, что бывал на Центральном, меня ровным счетом ничем не смутили - всё было более-менее на уровне, особых претензий нет. По пресс-службе могу че-нить ляпнуть, равно как и про оф.сайт, который, несмотря на тамошнее постоянное ликование, считаю форменным говном. Про маркетинг умного не скажу, т.к. не сильно владею ситуёвиной.

TY-214
04.11.2010, 01:26
Со стадионом много проблем, хотя бы количество зрителей на вчерашней ЛЧ благодаря жадному директору :)

А что не так с офсайтом? Вот он-то мне кажется нормальным.

apostol
04.11.2010, 13:42
Ти Вашу мать. Дык, а в чем проблема-то? Кто владеет темой и более-менее прилично пишет, накидайте трафарет какой-нибудь и выложьте здесь. Я думаю, народ с радостью пообсуждает. Вот и сформируем коллективное мнение.

Могу и я написать. Но, во-первых, это по стилю будет что-то вроде "рынды".

предлагаю чтобы написал евлампий или нечестный джо
у них шикарно получаеца мысли излагать

REDCAT
09.11.2010, 09:33
по мне так писать письмо турецкому султану это бред
в клубе трудятся замечательные специалисты
которые безусловно знают как работать с постоянными болельщиками :))
пусть сами думают а то привыкли деньги себе зарабатывать за счет чужих идей

TY-214
17.12.2010, 22:36
Итак, проблемы Центрального:
1. Дорогие билеты, особенно на ЛЧ.
2. Душегубка в кассах.
3. Часто сломанные сиденья.
4. Нереально дорогой буфет.
5. Протекающая крыша, там, где она как бы есть.
Ещё какие-то?

TY-214
19.02.2011, 01:30
Вот такой предварительный текст письма.
Уважаемый Рустам Нургалиевич!
Мы, нижеподписавшиеся болельщики, хотим отметить Ваши заслуги по развитию футбольного клуба «Рубин». Создана прекрасная команда с замечательными игроками и тренерским штабом, с огромным потенциалом. Но среди прочего персонала клуба и муниципальных властей Казани есть люди, которые своими неумелыми действиями ослабляют усилия руководства Республики по развитию «Рубина» и футбола в целом. Вот наиболее важные моменты, которые бы мы хотели сообщить Вам.

1. Руководство стадиона, осознавая вложения Республики в «Рубин», не думает о перспективе и болельщиках, пытается сиюминутно заработать. Высокие цены на билеты совершенно не соответствуют комфорту «Центрального» — протекающая крыша, грязные и сломанные сиденья, бесчеловечная давка в кассах и туалетах, резиновая еда продаётся втридорога. На стадионе сделано всё, чтобы простой болельщик, придя на матч хоть раз, не захотел вернуться на стадион. В день игр «Рубина» все кафе и бары переполнены посетителями, а футболисты видят полупустые трибуны и не получают должной атмосферы поддержки. Из-за неоправданных и слишком высоких цен на матчи Лиги Чемпионов стадион «Центральный» был полупустой, однако мэр Метшин в прессе назвал это хорошим результатом. Хотя в действительности это был огромный минус на глазах у всей Европы!

2. Сотрудники клуба, отвечающие за внешние отношения и рекламу, не полностью реализуют потенциал «Рубина». В отличие от большинства клубов, в «Рубине» уже много лет нет предсезонной презентации команды перед болельщиками, что оставляет неприятный осадок, хотя мог бы быть праздник. Практически отсутствует реклама предстоящих матчей в СМИ. Пресс-служба слабо сотрудничает с Интернет-СМИ, хотя именно Интернет стал для россиян основным источником информации и имиджа клуба. На официальном сайте «Рубина» нет различных трансляций матчей (хотя бы текстовых), хотя у других российских клубов такое можно найти. Также в Интернете до сих пор невозможно купить атрибутику, что крайне несолидно для клуба из спортивной столицы. Подобных фактов, не наблюдающихся в других популярных клубах, можно найти ещё много.

Отношение к болельщикам на всех фронтах, сложившееся в городе и клубе, искусственно занижает интерес к «Рубину» в России и мире, негативно влияет на имидж Казани и Татарстана. Мы просим Вас обратить внимание на эти факты и принять решения, которые сделают наш «Рубин» ещё лучше!

Жду поправок и дополнений :)

Faster
19.02.2011, 13:44
очень охота чтоб на офсайте была текстовуха онлайн, особенно гостевых встреч

TY-214
19.02.2011, 17:24
А других клубов бывают текстухи?

Uneasy
21.02.2011, 14:53
А других клубов бывают текстухи?

В смысле прямая трансляция или письма?

TY-214
21.02.2011, 19:29
Я так понимаю, речь о текстовых трансляциях. Хотя лично меня устраивают трансляции чру, если нет возможности смотреть видео. Да и сайт сейчас не самая насущная проблема, более-менее нормальный он.

Uneasy
22.02.2011, 18:17
Я так понимаю, речь о текстовых трансляциях. Хотя лично меня устраивают трансляции чру, если нет возможности смотреть видео. Да и сайт сейчас не самая насущная проблема, более-менее нормальный он.

Есть вроде у Московских команд трансляции. Но в основном конечно на Сэксе, Чемпе

apostol
22.02.2011, 20:59
Есть вроде у Московских команд трансляции. Но в основном конечно на Сэксе, Чемпе

у зенита есть видеотрансляции игр дубля на сайте

TY-214
24.02.2011, 10:22
Добавил общее предложение про трансляции.

TY-214
24.02.2011, 10:29
http://www.onlinepetition.ru/fcrk/petition.html

Оставляем подписи!

Gizmo
07.03.2011, 02:04
Сюжет на ТНВ о "рубиновой петиции"
L2Fwqqf8VEA

Оф.сайт порадовал текстовыми трансляциями с последних матчей и оперативными фоторепортажами.

Это действия письма или просто совпадение?
И ведь могут когда захотят!

TY-214
10.03.2011, 18:19
Сегодня пришёл официальный ответ:

http://i1004.photobucket.com/albums/af161/Askario214/letter.jpg

Абырвалг
12.03.2011, 11:16
Трансляции это заебись.Но в целом просто прогон. Если вы были на выездах, то знаете что ебучая лужа и петровский ни чем не лучше нашего стада. И шмоны и теплый кофе, и шавермы.

Так что петицию не подписывал и думаю что прав.
Хотя не спорю трансляции появились после письма.

Gizmo
12.03.2011, 13:41
Трансляции это заебись.Но в целом просто прогон. Если вы были на выездах, то знаете что ебучая лужа и петровский ни чем не лучше нашего стада. И шмоны и теплый кофе, и шавермы.

Так что петицию не подписывал и думаю что прав.
Хотя не спорю трансляции появились после письма.Ты хоть раз застревал в проходе в толчке Лужы? Бля, у нас же на стадионе вообще не возможно сходить в толчок, если народу собирается на мячик достаточно. Дебильная организация касс, один вход и там же выход.

Да и вообще зачем равняться на других, надо чтобы у нас было лучше чем у других.

Абырвалг
12.03.2011, 15:09
Макс, будет новый стад и я уверен будет всё на уровне. А в луже 90 тысяч, и конечно там не будет "пробок" в дабл. Но реально вспомни самару когда в биотуалеты по 4 ща лезут за один заход.Но ты прав равняться не надо.Однако на центральном всё всегда будет так он принадлежит городу.А городу по***.

REDCAT
16.06.2011, 18:47
Кстати про письмо ....
http://http://www.rian.ru/video/20110609/386443108.html :D :D :D

AshtonC
26.07.2011, 13:39
Но реально вспомни самару когда в биотуалеты по 4 ща лезут за один заход.

О, я помню этот момент :) И печально и смешно до упаду...

Ариец
03.12.2011, 13:34
дело живет!