PDA

Просмотреть полную версию : 16.04.2006 Рубин - Спартак


ZiP
10.04.2006, 13:13
Собираемся из Ульяновска приехать в Казань на матч Рубин-Спартак. Болельщики Рубина! Не подскажете, во сколько начнётся матч, сколько стоят билеты и не будут ли проблемы с их преобретением, если приехать в день матча. Заранее спасибо.

Orbital-X
10.04.2006, 13:18
В 16:00, билеты на гостевой сектор в районе пятидесяти рублей.

Roy
10.04.2006, 14:25
А при чём тут гостевой сектор, написали же, чтоболельщики Рубина )
Билеты от 30 до 250 руб. В 6 сектор южной трибуны для самых активных фанов можно попасть бесплатно, если подойдёте к табло за полчаса до матча. Проблем с билетами не должно быть...

ZiP
10.04.2006, 15:06
А при чём тут гостевой сектор, написали же, чтоболельщики Рубина )
Билеты от 30 до 250 руб. В 6 сектор южной трибуны для самых активных фанов можно попасть бесплатно, если подойдёте к табло за полчаса до матча. Проблем с билетами не должно быть...
Большое спасибо за информацию.

Orbital-X
10.04.2006, 15:11
А я думал что "Болельщики Рубина!" это типа обращение :)

ZiP
10.04.2006, 15:39
А я думал что "Болельщики Рубина!" это типа обращение :)
Так получилось, что это было и обращение тоже. Не скажу, что являюсь фаном Рубина, но с удовольствием приеду поддержать вашу команду в матче со Спартаком.

ВаВаН
10.04.2006, 17:14
Так получилось, что это было и обращение тоже. Не скажу, что являюсь фаном Рубина, но с удовольствием приеду поддержать вашу команду в матче со Спартаком.

Ну дафай! Так смотришь и аншлаг соберем...

BeLaUs
10.04.2006, 18:44
Вы на чем добираться собираетесь? На рейсовых автобусах?

ZiP
11.04.2006, 11:07
Вы на чем добираться собираетесь? На рейсовых автобусах?
Нет, газель снять собираемся.

Sapar
11.04.2006, 11:09
Privet vsem bolelshikam Rubina,

proshliy mach ne udalsya, no kto znayet mozt na polzu. Zato s CSKA i Spartakom po seryozney sigryae.

Kto znayet yest li kto vyzdorovavshiy. Vrode Kinkladze s Krylyami daze dolzen byl igrat!

Ne hvatayet etih igrokov eto vidno. Ralph yesli daze ne abival hotyaby shtrafniye udari zarabatyval, kotoriye potom chotko ispolnyal Dominges.

Ya toze za Buharova v pervom sostave a Bayramova na zamenu! Kto chto dumayet pro igru Bayramova? Pochemu on ne na transer liste. Chto v nyom yest?

On pomoyemu chuvstvuyet momenty, no ispolzovat ne mzoet!
Nu ladno pishite i otveychayte!
POKA

BeLaUs
11.04.2006, 23:52
У меня братан собирается на матч из Ульяновска приехать... по сколько скидываетесь?

ZiP
12.04.2006, 14:08
У меня братан собирается на матч из Ульяновска приехать... по сколько скидываетесь?
Дела обстоят так: если наберём человек 13, то снимем Газель (5р. км, т.е. где-то 2500/13=200р. на всю дорогу). Если народу меньше наберём, то придётся на рейсовых маршрутках ехать. Сколько там пока не знаю, но думаю, что рублей 250 в один конец. + билет (100р.) Минимум получается 300р. Остальное - по желанию(еда, пиво и т.д.).
P.S. Реально надо от 500р. и выше с собой брать. Если заинтересует, пусть в асю стучит 297-498-056, либо на сотовый (в личку напишу).

BeLaUs
12.04.2006, 15:20
Это на один конец 200р? Обратно как собираетесь уезжать и когда?
Просто братан, наверное, у меня останется и в Ульяновск поедет на следующий день...

ZiP
12.04.2006, 16:07
Это на один конец 200р? Обратно как собираетесь уезжать и когда?
Просто братан, наверное, у меня останется и в Ульяновск поедет на следующий день...
200 - это туда и обратно (до Казани от Ульяновска ведь около 250км?). уезжаем в воскресенье вечером. Он пусть остаётся, если хочет. Только обратно билет на рейсовой маршрутке дороговато будет стоить. Сам пока ещё не знаю (не могу дозвониться), но думаю, что около 250р.

qwert
14.04.2006, 12:11
Далеко от жд вокзала то стадиона?

Orbital-X
14.04.2006, 13:42
Далеко от жд вокзала то стадиона?
10 минут неспешным ходом...

qwert
14.04.2006, 13:50
Спасиб. До встречи на вашем стадионе.

Orbital-X
14.04.2006, 14:18
И вам не хворать.

Herz
14.04.2006, 16:28
Приеду из челнов, но болеть буду за мясо =) надеюсь игра будет кул и усе получат удовольствие =) И конечно Спартак выиграетт =) :)

Cleric
14.04.2006, 17:22
Да он выиграет когда-нибудь, но не в матче с Рубином ;-)

BeLaUs
14.04.2006, 22:03
Братан решил на ЦСКА приехать. Но все равно спасибо! Ежели че на ЦСКА решите приехать пиши на форуме ;)

ZiP
15.04.2006, 09:46
Братан решил на ЦСКА приехать. Но все равно спасибо! Ежели че на ЦСКА решите приехать пиши на форуме ;)
Ok. На ЦСКА вряд ли поедем, т.к. в субботу работаю. Может в мае на ФК Москва приедем.

Treviz
15.04.2006, 14:44
Подсоветуйте, что делать. Досмореть матч АКБ-АО и опоздать на стадион. Или не смареть хакей.

Cleric
15.04.2006, 14:47
http://img81.imageshack.us/img81/3082/rubsm1jp.th.jpg (http://img81.imageshack.us/my.php?image=rubsm1jp.jpg)

Sapar
16.04.2006, 16:32
privet tovarishi
Nash sostav nasegodnya.

РУБИН

Колинько
Салуквадзе
Калисто
Скотти
Синев (к)
Гацкан
Васильев
Домингес
Базаев
Ашветия
Бухаров

Vot i sostav izvesten stal. Bayramov na zamenu vyydet ludshe budet. :) UDACHI RUBINU!!!

Defender
17.04.2006, 00:15
Мужики поздравляю с победой!!!
Дали свиням по самому пятаку. :rose

fytBOOLka
17.04.2006, 01:30
круто, Спартак продули в сухую..............Рубин их вздрючил)))))))))))))))))причом в сухую, ха 2:0 в наааааааааааашууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! !! :rose

su55
17.04.2006, 07:13
на таком болоте ---- любимая игра спартака--- он продул.!!!!!!!!!
вот.
следующая жертва-----кони!!!!
и мы 2-ые однозначно.

из Хабаровска
17.04.2006, 07:25
to su55 С чего ты взял, что играть на болоте - любимая игра Спартака. Любимая погода, я уточняю, ПОГОДА Спартака всегда была дождливая. Потому что играл Спартак в мелкий, точный пас, в ноги, в недодачу, а на мокром, я уточняю МОКРОМ поле (а не болоте) преимущество у техничных игроков , играющих в точный пас.
В данном случае я совсем не оправдываюсь за поражение, выиграли вы по делу, потому что забили, а мы нет. А о причинах такой игры я уже писал на гостевой, если интересно почитай.

su55
17.04.2006, 07:29
ну когда дождь -есть вероятность что поле станет болотом?
ладно не будем спорить!


а спартак ведь создал один реально опасный момент у ворот рубина. и эта команда будет в лиге чемпионов!!!!
если ни чего не изменится, то мы можем забыть о 8 месте в таблице коэффициентов!

Faust
17.04.2006, 11:30
Казань! Наши вчера так играли, а поддержки трибун ни какой! Не порядок! Видали как спартачи болели, слажено, красиво, это у нас то дома, нас не было слышно! Северная и южная, мы(север, а потом юг) кричали во всю, до самого дома и дома под пиво кричали! Все как-будто дождя испугались...
Предлогаю обьединяться, хотя бы один сектор полностью займём (будем своим примером остальных заводить), надыбим знамёна родного рубина, выберем на форуме речёвки по круче, и 29-го так будем орать!!!

ZiP
17.04.2006, 18:19
Казань! Наши вчера так играли, а поддержки трибун ни какой! Не порядок! Видали как спартачи болели, слажено, красиво, это у нас то дома, нас не было слышно! Северная и южная, мы(север, а потом юг) кричали во всю, до самого дома и дома под пиво кричали! Все как-будто дождя испугались...
Предлогаю обьединяться, хотя бы один сектор полностью займём (будем своим примером остальных заводить), надыбим знамёна родного рубина, выберем на форуме речёвки по круче, и 29-го так будем орать!!!
Да, реально фаны подкачали. Спартачи гораздо эффектней выглядели. Зато хоть волна прокатилась пару раз.

BeLaUs
17.04.2006, 20:14
Мы раз 50 наверное пытались волну запустить с 8го сектора Востока! И в результате волна максимум до середины трибуны доходила! - стремно, однако... :(

rubinkasan
17.04.2006, 23:03
У нас болельщики в основном ещё сырые. Только 4 года в премьер-лиге, а спартачи уже давно играют. Скоро и мы научимся так болеть. А объединиться действительно надо и поорать отдуши.

fytBOOLka
17.04.2006, 23:17
Мы раз 50 наверное пытались волну запустить с 8го сектора Востока! И в результате волна максимум до середины трибуны доходила! - стремно, однако... :(
Да нет же, были пару раз приличные волны, но потом затухали в секторе спартака.....потом заново.....

BeLaUs
18.04.2006, 19:40
Да нет же, были пару раз приличные волны, но потом затухали в секторе спартака.....потом заново.....

Реально волна прокатилась 1 раз (2 круга). Скорее всего, помешали зонтики, из-за них никто и не заметил, что пытаемся волну запустить... Эх, да ладно... главное на табло были приятные 2-0!!!
:rose

Faust
18.04.2006, 20:11
Болельщики, фанаты РУБИНА!!!
29го ПРЕДЛОГАЮ показать на что способны трибуны Казанского стадиона, а именно болельщики Рубина!
Как насчёт занять "север" только чтоб битком, поорать, своих поддержать, и остальных завести, тех кто лениться жопы свои от седаков оторвать... Давайте билеты заранее на север разберём, прийдём и заткнём коням пасть, а то слюни спартачей в этот раз аж да южной стороны долетали, во как орали...
Набирайте народ, скупайте билеты на "север", красьте лица в цвета Рубина, тащите кто может знамёна, проносите фаера, ножи, мачете, булавы, акм (один *** майор усатый не проссыт подвох). И покажем цскашникам, да и нашим что красиво болеть и мы умеем!!!!
Миха.

Flash
18.04.2006, 20:20
А что это вас товарищи на север тянет? там никто почти не сидит, лично я сижу на юге 2-4 сектора, со мной от 25 до 60 человек в этот раз 60 было на следующую игру банер будем мутить " только победа"
Так что давайте вы к нам за билетами мы дня за 3 до матча ходим, короче всех очень жду на южной трибудет под козырьком

Keeper
19.04.2006, 07:52
да ни как вы не поймете что нужно тока на одном секторе а то юг-север.
Да и фанатье все самое то которое шизит на юге 6 так никогда не соберемся !!Все на юг 6!!!

Faust
19.04.2006, 08:25
Лишь бы битком, и по полтаку хотяб билеты, а то экономных болельщиков (такие наверняка есть) с нами не будет, так что выбирайте и 26-27го пойдём за билетами, можа пива попьём...?
А под козырьком я чё та не помню чтоб кто то болел, мы по крайней мере не заметили, а это значит совсем х...во болели.
Давайте оптимально выбирем сектора, которые реально можно под завязку забить.
Голосуем, товарищи болельщики.
Север, Юг? + -

Flash
19.04.2006, 15:57
Лишь бы битком, и по полтаку хотяб билеты, а то экономных болельщиков (такие наверняка есть) с нами не будет, так что выбирайте и 26-27го пойдём за билетами, можа пива попьём...?
А под козырьком я чё та не помню чтоб кто то болел, мы по крайней мере не заметили, а это значит совсем х...во болели.
Давайте оптимально выбирем сектора, которые реально можно под завязку забить.
Голосуем, товарищи болельщики.
Север, Юг? + -
Ниче себе не болели под козырьком ???
Значит 60 человек всю игру глотки рвали это не болели ??? ты сам где сидел ?

Flash
19.04.2006, 15:58
Лишь бы битком, и по полтаку хотяб билеты, а то экономных болельщиков (такие наверняка есть) с нами не будет, так что выбирайте и 26-27го пойдём за билетами, можа пива попьём...?
А под козырьком я чё та не помню чтоб кто то болел, мы по крайней мере не заметили, а это значит совсем х...во болели.
Давайте оптимально выбирем сектора, которые реально можно под завязку забить.
Голосуем, товарищи болельщики.
Север, Юг? + -
Ниче себе не болели ?? 60 человек глотки рвали !!! а где ты сидел чтобы такое утверждать аж обидно стало столько народу собрали а говорят не болели

Flash
19.04.2006, 15:58
это я 2 поста случайно написал

Faust
19.04.2006, 16:16
Мы на севере орали.
Ладно, не важно кто где 16го орал, факт что спартачи в этом плане нас уделали. Важно решить где именно 29го собраться вместе, на какой трибуне. Я тут вчера упился немного, и мне в голову пришла мысль спиз...ть ночью огромный рекламный плакат у дороги, типа расписать и на игру притащить... так вот пока я верёвки на котором он крепился развязывал, сторож сука ментов вызвал, еле ноги унесли, сёдня хочу дело довершить, так вот плакат этот большой но жёлтый и с надписью сдаётся в аренду, как думаете балончиком чё нюдь написать получиться и на стадион притащить? Айдате ребята 29го покажем что в казани не лохи на футбол ходят, команду поддержим! Решайте где когда встретимся билеты возьмём...

meridian
20.04.2006, 11:28
Если хотите завести весь стадион, то не*** торчать на юге или севере. Эти трибуны отгорежены от других и с востока или запада на них смотрят как на обезьянники. Я всегда иду на восток 7 (билеты 70 р.) и начинаю заряжать практически в одиночку, но ближе к перерыву народ подхватывает и шуму становиться больше. На востоке собирается народ, который готов поорать и поддержать команду, но там нужны люди, которые первые начнут это делать. Например вокруг барабанщика всегда шумно. Если собраться всем на седьмом востоке и зарядить всю трибуну, то глядя на это дело и запад поактивней будет. ИМХО

Faust
20.04.2006, 16:28
Давайте или север или юг забивать, забивать полностью! Кучками по 15 человек не эффективно, ни волны, ни речёвок...
Хули раздумывать, договариваемся, 27го берём билеты и пиздессс цска!!! А то кто на север кто на юг, кто на восток, надо чтоб вместе, чтоб трибуна кричала как один огромный организм.
Предлогайте речёвки, выберем... будем орать!

Flash
20.04.2006, 17:31
to meridian я на востоке в этот раз видел одни зонтики :)
to Faust мы будем сидеть на 2-4 юге если что подсаживайся

Faust
20.04.2006, 18:44
На юг так на юг! Подписывайтесь, кто скока человек приведёт...
И что насчёт речёвок? Время есть, надо придумать!

****29го ВСЕМ ЯРЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ РУБИНА ЗАНЯТЬ ЮГ****

Gizmo
20.04.2006, 19:10
Предлогайте речёвки, выберем... будем орать!
Я бы предложил:
1. Ак барс - чемпион
2. Уникс - тоже хорошая команда
3. Татары вперед

И еще волну надо запускать с востока 5, и чтобы она в разные стороны расходилась, и на западе 5 сходилась. Вот эта будет фишка, ни у кого такого не видел.

Faust
20.04.2006, 23:11
ничё личного, но причём тут ак барс, уникс и татары вперёд? Может быть будем орать Алсу, Камаз, Пырамида?

Я имел ввиду речёвки для родной команды, типа "Спроси любого знатока Рубин сильнее цска" "Нет команды лучше в мире чем Рубин из татарии" и чё нюдь в том же духе...
"цска говно, вперёд Рубин, Рубин один не победим!"
или "цска сосёт, ведёт рубин, Рубин один не победим!"
Придумывайте ребята, выберем, 29го покричим от души!
***29го ВСЕ НА ЮГ** :rose *

Orbital-X
21.04.2006, 06:50
"цска говно, вперёд Рубин, Рубин один не победим!"
или "цска сосёт, ведёт рубин, Рубин один не победим!"

Ты это коням в лицо покричи...

Коситель Изюма™
21.04.2006, 08:03
Ребзы, ничего личного.... но вы для начала выучите что-нить нормальное, а то речевки у вас пипец какие-то... вы еще ЦСКА уделать хотите)))).. вы еще скажите, что Ярославку после матча валить пойдете)))).... и ваще - волна это прошлый век - завязывайте вы с ней....и причем здесь Ак Барс и Уникс?... что за народная самодеятельность?....

Коситель Изюма™
21.04.2006, 08:07
"цска говно, вперёд Рубин, Рубин один не победим!"
или "цска сосёт, ведёт рубин, Рубин один не победим!"
*
хыыыыы.... ух ты какой смельчак..... смотри на юге будешь сидеть , от супорта своего же не слови... ты это коням скажи герой...

Akuz
21.04.2006, 09:14
Спасиба вам, парни и пацаны, за поднятие настроения...
Я пацталом...
Это пять!!!

Коситель Изюма™
21.04.2006, 10:04
да ни как вы не поймете что нужно тока на одном секторе а то юг-север.
Да и фанатье все самое то которое шизит на юге 6 так никогда не соберемся !!Все на юг 6!!!
нет уж :cool: ... сиди там, где сидишь..... мы как-нить без тебя поболеем....:)))).... а то набежите с дудками и все капец - позору не оберемся:)))))) :D
З.Ы. повеселили кузьмичи - спасибо:)))))

Orbital-X
21.04.2006, 10:24
Kazan Kuzmitchi Ultras Crew!
Гыгыгы...
Коситель Изюма - ну ка где вы там сидите? Расскажи подробнее, принесу с собой мегадутку и буду дудеть тебе в ухо :)

Коситель Изюма™
21.04.2006, 10:33
Kazan Kuzmitchi Ultras Crew!
Гыгыгы...
Коситель Изюма - ну ка где вы там сидите? Расскажи подробнее, принесу с собой мегадутку и буду дудеть тебе в ухо :)
иди на восток - я там :D дуди мне в ухо :D
но на 6 сектор юга не ходи, там никого нету :D

Коситель Изюма™
21.04.2006, 10:35
Kazan Kuzmitchi Ultras Crew!
вот она основа наша:))))... мощный супорт:)))))

Faust
21.04.2006, 11:03
Крикни то, крикни это, рискни.. чё за лажа?
Кто то до игры уже в штаны наложил, так не *** тут вонять, смуту наводить!
Я вам про объединение твержу!
*** КОРОЧЕ ТЕХ КТО ЗА РУБИН ГОТОВ ОРАТЬ НА ЮГЕ БУДЕМ ЖДАТЬ***

Если соберёмся на одной трибуне, обещаю уделаем коней!

А ты коситель изюма смотрю критик невьебенный, так вот прежде чем крикнуть "речёвки говно" предложи чё нюдь! А если тебе дудки и крики болельщиков мешают, смотри футбол дома на кухне! :mad:

Коситель Изюма™
21.04.2006, 11:25
Крикни то, крикни это, рискни.. чё за лажа?
Кто то до игры уже в штаны наложил, так не *** тут вонять, смуту наводить!
Я вам про объединение твержу!
*** КОРОЧЕ ТЕХ КТО ЗА РУБИН ГОТОВ ОРАТЬ НА ЮГЕ БУДЕМ ЖДАТЬ***

Если соберёмся на одной трибуне, обещаю уделаем коней!

А ты коситель изюма смотрю критик невьебенный, так вот прежде чем крикнуть "речёвки говно" предложи чё нюдь! А если тебе дудки и крики болельщиков мешают, смотри футбол дома на кухне! :mad:
коней ты не уделаешь, априори.... слабоват ты еще... и поверь кричалками не болеют....
я в отличие от тебя болею с супортом и мы постояно на 6 секторе юг... песни поем.... а твои кричалки типа "ЦСКА говно" -неуважение к команде соперника- это раз, неоправданные слова - это два.... погляди пару раз как супорт болеет, подучи че кричат, как зажигают... может потом мечтай взъ***** коней,.... а вашим "Рубин - Чемпион!!!" вы только народ смешите.... и волна - это ваще пипец....
и ваще ты не один из тех типов, которые на гул "Спартак" кричал Ху*та?...)))

Orbital-X
21.04.2006, 11:35
Жесть...

2 Коситель Изюма
Ну если быть реалистом, то кузьмичи, которые гоняют волну и кричат "Рубин Чемпион" будут всегда. Такие зрители есть и в Москве и в Питере и на Олд Траффорде (ну там они Рубин Чемпион не орут конечно :)). Да и многие из них так же переживают за Команду и не пенятся при проигрыше... Кузьмич - он такой же участнег футбола, как команда, фанаты и акабы...

Коситель Изюма™
21.04.2006, 12:09
Жесть...

2 Коситель Изюма
Ну если быть реалистом, то кузьмичи, которые гоняют волну и кричат "Рубин Чемпион" будут всегда. Такие зрители есть и в Москве и в Питере и на Олд Траффорде (ну там они Рубин Чемпион не орут конечно :)). Да и многие из них так же переживают за Команду и не пенятся при проигрыше... Кузьмич - он такой же участнег футбола, как команда, фанаты и акабы...
да знаю я , просто эти товарищи насмешили очень))

Faust
21.04.2006, 15:25
Иди коси изюм! Скаут нашёлся нах. Какую же песню ты пел Аве мария?
Если ты дрефишь у себя дома назвать соперников слобаками, ты сам слабак! Суппорт хуюпорт, понабрался слов иностранных, решил типа тут умом блестнуть, ты из тех кто на стадионе больше переживает за чистоту своих батинок нежели за команду, 20 минут вытирает платочком седаки, и морщит рожу глядя как с горящими от гордости глазами болельщики Рубина ликуют, кричат во всё горло и обнимаются видя как вратарь противника вытаскивает мяч из своих ворот!
Ты ж не бось у ментов на коленях сидишь, чтоб тебя фаерами не задымило и не нароком не отпиздили...

***Всех болельщиков Рубина ждём 29го на юге, тащите народ заткнём коней, зародим фанатские традиции, докажем таким как коситель изюма, что Казанцы кого угодно заткнут!!!***
**********************РУБИН ПОБЕДИТ**********************

Коситель Изюма™
21.04.2006, 15:52
Иди коси изюм! Скаут нашёлся нах. Какую же песню ты пел Аве мария?
Если ты дрефишь у себя дома назвать соперников слобаками, ты сам слабак! Суппорт хуюпорт, понабрался слов иностранных, решил типа тут умом блестнуть, ты из тех кто на стадионе больше переживает за чистоту своих батинок нежели за команду, 20 минут вытирает платочком седаки, и морщит рожу глядя как с горящими от гордости глазами болельщики Рубина ликуют, кричат во всё горло и обнимаются видя как вратарь противника вытаскивает мяч из своих ворот!
Ты ж не бось у ментов на коленях сидишь, чтоб тебя фаерами не задымило и не нароком не отпиздили...

***Всех болельщиков Рубина ждём 29го на юге, тащите народ заткнём коней, зародим фанатские традиции, докажем таким как коситель изюма, что Казанцы кого угодно заткнут!!!***
**********************РУБИН ПОБЕДИТ**********************
слушай парень, ты бы свой нрав поутихомирил, если не знаешь с кем разговариваешь.... не знаешь кто такой суппорт - поинтересуйся у знакомых.... я говорю не о страхе перед противником, а о уважении к нему... а если ты тупорылая деревня привык кричать "ххх - гавно", то это тебе никак не делает чести.... если что, я никогда не сижу на матче... мы зажигаем на секторе, с банерами и флагами - если ты бывал на 6 секторе то должен был видеь, и зажигаем нормально, без ваших "Рубин - чемпион!"... суппорт - это фэны, офболельщики... а у мусоров я никогда на коленях не сижу , ибо A.C.A.B. .... я тебе не кузьмич, который весь матч семечки грызет да в дудку дудит... если не знаешь кто это лучше промолчи.... а ну давай уе*ывай отсюда пионЭр.... вздумал меня еще учить как болеть...хыыыы...
и на последок, если уж ты такой смелый - иди на Баумана, найди кого-нибудь коня, спроси с Ярославки или Вариор кто-нибудь есть? а потом набей ему морду:)))
З.Ы, тебе сколько лет-то отроду....
З.Ы.Ы. ты мне только заранее место где сидеть будешь сообщи - хочу посмотреть как ты будешь зажигать на секторе:))))

"Ты ж не бось у ментов на коленях сидишь, чтоб тебя фаерами не задымило и не нароком не отпиздили..." - слышь конь, ты чтоли фаера кидаешь? :)))).. приколист ты батька)))

Коситель Изюма™
21.04.2006, 16:17
Жесть...

2 Коситель Изюма
Ну если быть реалистом, то кузьмичи, которые гоняют волну и кричат "Рубин Чемпион" будут всегда. Такие зрители есть и в Москве и в Питере и на Олд Траффорде (ну там они Рубин Чемпион не орут конечно :)). Да и многие из них так же переживают за Команду и не пенятся при проигрыше... Кузьмич - он такой же участнег футбола, как команда, фанаты и акабы...
а ты говоришь:)))) посмотри какие у нас кузьмичи:)))) нндааа))) а если ему в котел прям на секторе надавать - гопом же еще меня кличить будет там:))))

Faust
21.04.2006, 16:46
Ты совсем меня напугал... Теперь думаю идти на игру или не идти?
Слушай бля жопа с глазами, протри две свои залупы на лице, и вытри монитор от слюней. Может встретимся на трибуне, посмотрю на тебя очкана прыщавого, не бось на жопе "Здесь был спартак" написано...
дудки не любишь, ясен х.. ты же не дудишь, у тебя рот занят.
Ты ведь небось и не дрался то никогда, поэтому сиди нах дома дрочи на цска, уважай, можешь им жопы лизать, но пример с тебя мы брать не будем.
И не мусорил бы тут своими ебучими замечаниями, неуд.
Более не считаю нужным тебе отвечать.



*** РУБИН ПОБЕДИТ***

meridian
21.04.2006, 17:22
Давайте все соберёмся на юге и будем друг друга пиЗдить. :eek: Кто победит, тот и будет самым *****тым фаном. :D
Однако я останусь при своём -восток 7. Буду как всегда в однёху всякую хуюню орать. Ежель-кто присоедениться, буду только рад.
:rose :rose :rose

Коситель Изюма™
21.04.2006, 17:23
Ты совсем меня напугал... Теперь думаю идти на игру или не идти?
Слушай бля жопа с глазами, протри две свои залупы на лице, и вытри монитор от слюней. Может встретимся на трибуне, посмотрю на тебя очкана прыщавого, не бось на жопе "Здесь был спартак" написано...
дудки не любишь, ясен х.. ты же не дудишь, у тебя рот занят.
Ты ведь небось и не дрался то никогда, поэтому сиди нах дома дрочи на цска, уважай, можешь им жопы лизать, но пример с тебя мы брать не будем.
И не мусорил бы тут своими ебучими замечаниями, неуд.
Более не считаю нужным тебе отвечать.



*** РУБИН ПОБЕДИТ***

с тобой сосунок все ясно..... детей не бью радуйся... жизнь тебя дурака научит... только скажи одно как тебя зовут? и возраст? а то в асе слишком дохрена фаустов из Казани.... нехрен здесь сратся - дай номер твоей аси - переговорим...

Flash
21.04.2006, 19:25
Да что с вами люди ??? С ума посходили болеем за одну окманду и ругаемся кто как кричит! Фауст ты не прав в том что дудки это правда уже не катит и в том что на 6 юге правда сидят люид которые хорошо зажигают
А Коситель изюма ты не прав в том что ты знаешь как надо болеть какой должен быть суппорт а люди не знают и над этим не надо смеяться ведь ты тоже когда то был новечком, я вот за Рубин болею 4 года в начале я думал что круче чем дудеть в ухо соседу быть не может а теперь понял что гораздо лучше петь песни на трибуне в окружение банеров и флагов...
Кстати люди хотим банер какой нить самодельный сделать не скажите где можно купить ткань для него ?

Коситель Изюма™
21.04.2006, 22:59
Да что с вами люди ??? С ума посходили болеем за одну окманду и ругаемся кто как кричит! Фауст ты не прав в том что дудки это правда уже не катит и в том что на 6 юге правда сидят люид которые хорошо зажигают
А Коситель изюма ты не прав в том что ты знаешь как надо болеть какой должен быть суппорт а люди не знают и над этим не надо смеяться ведь ты тоже когда то был новечком, я вот за Рубин болею 4 года в начале я думал что круче чем дудеть в ухо соседу быть не может а теперь понял что гораздо лучше петь песни на трибуне в окружение банеров и флагов...
Кстати люди хотим банер какой нить самодельный сделать не скажите где можно купить ткань для него ?
понимаешь, ребза, я ваще ничего против этого "зарвавшего" парня не имею... я просто пытаюсь ему донести, что нельзя унижать команду противника... я думаю ты в курсе, что такое супорт коней.... и еще надо болеть - я не против, но когда , извини меня, учат меня тут кузьмичи - смех берет.... человек просто обнаглел откровенно говоря.... я не ставил себе цели над кем-нить ст*****ся, только мои доводы воспринимаются как человека не понимающего в болении :D :D :D
ну ничего... жизнь его исправит))).... а так ему скам.... карлан он..
я сам не так давно из полукузьмичей ушел.... однго хочу - пусть нормально болеют... ну что это такое "цска сосать"?... да пипец просто...

meridian
22.04.2006, 09:06
2 коситель изюма
А чё тут такого?
Ну ЦСКА, ну САСАТЬ.
ну и пусть сасут.
:rose :rose :rose

Faust
22.04.2006, 12:00
Вот правильно, пасиба чё поддержал, а то здешня "профессура" на игру ходят в смокингах и с цветами для "уважаемых" коси изюмом соперников, мутят баннеры которых я до сели не видел, поют песни которые никто не слышит, а болеет за команду в итоге молодняк, "новобранцы-кузьмичи" которым пох до авторитета противника, те которые не бояться у себя на стадионе дать-получить в бубен доказывая превосходство родной команды!
***29го ждём на юге***

Flash
22.04.2006, 12:23
понимаешь, ребза, я ваще ничего против этого "зарвавшего" парня не имею... я просто пытаюсь ему донести, что нельзя унижать команду противника... я думаю ты в курсе, что такое супорт коней.... и еще надо болеть - я не против, но когда , извини меня, учат меня тут кузьмичи - смех берет.... человек просто обнаглел откровенно говоря.... я не ставил себе цели над кем-нить ст*****ся, только мои доводы воспринимаются как человека не понимающего в болении :D :D :D
ну ничего... жизнь его исправит))).... а так ему скам.... карлан он..
я сам не так давно из полукузьмичей ушел.... однго хочу - пусть нормально болеют... ну что это такое "цска сосать"?... да пипец просто...
Да уж суппорт коней это что то, нам его не пересилить....но очень хочется чтобы в Казани был такой же забитый сектор разукрашенный в красно- зеленые цвета эхххх...

Cleric
22.04.2006, 12:41
Да уж суппорт коней это что то, нам его не пересилить....но очень хочется чтобы в Казани был такой же забитый сектор разукрашенный в красно- зеленые цвета эхххх...
Имел в виду суппорт мясных?

Faust
22.04.2006, 13:19
А чё нам стоит вместе собраться на одной трибуне и глушить? Какой день уже предлогаю...

************ 29ое ЮГ **********

Orbital-X
22.04.2006, 13:55
Фауст
Или прекращаешь опускаться до прямых оскорблений оппонента, или же отправляешься искать другой ресурс для общения...

Faust
22.04.2006, 15:20
Ну вот, выгонять собираются... Коси изюм - герой, Фауст - гитлер капут нах... Я к вам не ругаться пришёл, за просвещеньем, а меня тут незаслужено высмеяли, высмеют ещё раз, ещё и не так обосру! Выгоните, у себя форум залью, но обижусь...

*** да здравствует форум болельщиков фк Рубин - самый гуманный и справедливый форум в инете!!!***





кузьмич, фанат и хулиган
после матча снова пьян
я живу в своей стране и верю,
мы прийдём на стадион, снова будет полон он
а Рубин станет чемпион!

Flash
22.04.2006, 16:45
Имел в виду суппорт мясных?
Не вообще конечно можно мешковский, конский, мясной суппорт приводить в пример но мне конский нравиться то что они не только кричат и танцуют они еще по трибуде бегают, помнишь как они носились у нас паравозиком и из одного конца клетки в другой?

Коситель Изюма™
22.04.2006, 20:26
ннндаааа... кузьмичи учат хулсов болеть.... куда катится мир? :)))))
короче Фауст убей себя - мой разговор с тобой окончен...

Faust
23.04.2006, 11:29
И на скольки же ты выездах был косиюзюм? Сколько акций на твоём счету? Ты наверное сегодня на стадике в Москве готовишься к игре? Нет? Тогда ты просто понтушка, а не хулс!

*** Удачи нашим в Москве ***
*** 29ое ЮГ ***

P.s
вчера дискутировал с одним локошником, говорю ему "выпейте заранее за победу Рубина" он мне: "Вот когда коней дрючканёте, выпьем!"
Уважают всё таки наших!

ОФК.Рубин
02.05.2006, 20:34
Всех поздровляю с победой!!!! :rubin

lennox
03.05.2006, 13:37
Про Рубин статью нашел
http://www.sport24tv.ru/
Андрей АНФИНОГЕНТОВ, собственный корреспондент "СЭ" специально для Sport24tv
КУРБАН И ЕГО ВОЙСКО