PDA

Просмотреть полную версию : Спартачи-Рубин


mmx
09.03.2005, 22:11
Когда приблизительно будут выложены билеты в продажу.И примерная цена на среднию трибуну уже известны*?

Baixinho
10.03.2005, 14:53
Когда приблизительно будут выложены билеты в продажу.И примерная цена на среднию трибуну уже известны*?
http://www.rubin-kazan.ru/images/news/tickets.gif

Патриот
20.03.2005, 22:30
мясо-мрази!!!!!!!!!!!

Cleric
21.03.2005, 01:01
Начинаем разбор полетов:
http://img48.exs.cx/img48/8290/boyarapig13pq.jpghttp://img48.exs.cx/img48/5609/boyarapig220xg.jpg
19ый номер Рубина оказался жертвой некоего игрока в красном, выполнившего удар очень подло и некрасиво.
Кстати, пересмотрев этот момент я заметил, как Скотти будучи готовым убить любого за такой удар, увидев в качестве нападавшего 7ку мясных был просто в ШОКЕ!! :eek: :mad: И спустил свой гнев на другого игрока мясных...

Cleric
21.03.2005, 02:19
Я куплен:
http://img115.exs.cx/img115/2931/3212lq.jpg


http://img60.exs.cx/img60/2197/stat7sp.jpg

Orbital-X
21.03.2005, 09:17
Фурса - ЧМО.

Макс
21.03.2005, 09:58
Бояра конкретное мясо! Блять смотреть на эту улыбающиюся рожу противно!
Повадки подлые мясные быстро преобрел!

Фил
21.03.2005, 12:57
Отвратительная игра!!!
До пеналя ведь более менее активно бегали.
Если такие профессионалы епт, то как можно так разваливаться в обороне? ВСЕ голы себе сами привезли!!!
А Бояринцев что... Новая форма - новые идеалы...

О.Д.Н.А.
21.03.2005, 14:28
мясо-мрази!!!!!!!!!!!

факты...факты...
почему же вы не умеете проигрывать?
смешно...

Ded
21.03.2005, 14:51
Как бы там Вы не кричали, не орали и не визжали - а результат один!!!
3-0
Согласен пендаля может и не было, но сражаться футболисты до последнего должны!!! А то ГОЛ пропустили и всё бл...- игра пропала!!!
А переиграли мы Вас просто на умении!!! У нас были РЕАЛЬНЫЕ голевые моменты - мы их и использовали!!!
А Бояра - это тот футболист, который должен играть не в дворовый футбол в Казани - а Выходит на Европейский уровень!!!

Удачи в следующих матчах!!!

Orbital-X
21.03.2005, 15:02
...А переиграли мы Вас просто на умении!!! У нас были РЕАЛЬНЫЕ голевые моменты - мы их и использовали!!!

Афтар пеши ищо!!!!

BTW
Визжать - это исключительно ваше ноухау. :) А что Бояре надо сделать, что бы выйти на Европейский уровень ? Бромантану наглотаться и с пидaрасами песенок попеть?! Хехе...

Фил
21.03.2005, 16:39
Нет, ну вот чего не понимаю, так это нахера из игрока мишень делать, если он в другой клуб перешел?
Работа ихняя такая!!!
Чего Чижова не поливаем грязью? Еще там с десяток срулили...

NightSinger
21.03.2005, 17:39
А Бояра - это тот футболист, который должен играть не в дворовый футбол в Казани - а Выходит на Европейский уровень!!!

Тогда и фурсу надо выводить в Европейский уровень :D А то что там без него делать??? Свои держурные 0-15 ловить?

Orbital-X
21.03.2005, 17:44
Тогда и фурсу надо выводить в Европейский уровень :D А то что там без него делать??? Свои держурные 0-15 ловить?

:D :) Зачот!

Baixinho
25.03.2005, 01:17
:D :) Зачот!
0-15!!! us-ussssssss!!!!
Я хоть и люблю Рубин, но против фактов не пойдешь. Дежурные 0-3 дома от 3теразрядных австрияков надо постараться!!!!!!:) Да, т дежурные 4-1Арсенал, 3:1,1:0Реал, 4:2,2:0 Ливерпуль, 3:1,1:0Фейноорд, 2:1АстонВилла, и еще там, как нИ нравится мне Рубин, но ему это вряд ли когда либо светит. Смешно читать про 0-15, ей-богу!!!

кейт флинт
25.03.2005, 07:08
0-15!!! us-ussssssss!!!!
Я хоть и люблю Рубин, но против фактов не пойдешь. Дежурные 0-3 дома от 3теразрядных австрияков надо постараться!!!!!!:) Да, т дежурные 4-1Арсенал, 3:1,1:0Реал, 4:2,2:0 Ливерпуль, 3:1,1:0Фейноорд, 2:1АстонВилла, и еще там, как не нравится мне Рубин, но ему это вряд ли когда либо светит. Смешно читать про 0-15, ей-богу!!!
А как же 0-5 и 3-1 от Ливерпуля, а матчи с пражской Спартой(Новотны рулит), а 0-2, 0-2 от Базеля

Baixinho
25.03.2005, 18:26
А как же 0-5 и 3-1 от Ливерпуля, а матчи с пражской Спартой(Новотны рулит), а 0-2, 0-2 от Базеля
А я так понял под "0-15" и имелись в виду эти поражения от Ливера, Валенсии и Базеля, которые правда называются не "0-15", а "1-18":)
Да, это было:(... Тяжелый год для Спартака, кидок сУчева, неудача на ЧМ2002, травма Титова подкосили ОИРа и клуб, че заправлял уже вовсю со своими огунсаньямифлоскарлетамиаджеями... В итоге в ЛЧ выходила необстрялянная молодежь. Можно еще вспомнить 2002 год, когда в основе вратарем выходил Кабанов и Спартак получал 1-5,1-3 от Баварии...
НО!!! Это не дежурные просеры, как у кАней, например!!! Которые впервые наконец-то за ВСЮ историю что-то показывают в Европе, до этого сезона, кроме БАрсы в 92ом, у них вообще ничего не было...
Я уж не говорю про Рубин. Как ни прискорбно, но 0-3 от несильных австрийцев дома после 2-0 в гостях, это ноу комментс...
А побед над Арсеналом, Реалом, Наполи, Астон Виллой, Фейноордом, Аяксом, Карлсруэ, той же Спартой, Атлетико, Брюгге, Байером, Спортингом, Ливерпулем, Галатасараем, и т.д. и 3-мя выходами в полуфиналы всех еврокубков похвастать не может НИ ОДИН КЛУБ РОССИИ!!!

Orbital-X
26.03.2005, 09:08
http://user.rol.ru/~dedpihto/miaso.jpg

кейт флинт
26.03.2005, 11:30
А я так понял под "0-15" и имелись в виду эти поражения от Ливера, Валенсии и Базеля, которые правда называются не "0-15", а "1-18":)
Да, это было:(... Тяжелый год для Спартака, кидок сУчева, неудача на ЧМ2002, травма Титова подкосили ОИРа и клуб, че заправлял уже вовсю со своими огунсаньямифлоскарлетамиаджеями... В итоге в ЛЧ выходила необстрялянная молодежь. Можно еще вспомнить 2002 год, когда в основе вратарем выходил Кабанов и Спартак получал 1-5,1-3 от Баварии...
НО!!! Это не дежурные просеры, как у кАней, например!!! Которые впервые наконец-то за ВСЮ историю что-то показывают в Европе, до этого сезона, кроме БАрсы в 92ом, у них вообще ничего не было...
Я уж не говорю про Рубин. Как ни прискорбно, но 0-3 от несильных австрийцев дома после 2-0 в гостях, это ноу комментс...
А побед над Арсеналом, Реалом, Наполи, Астон Виллой, Фейноордом, Аяксом, Карлсруэ, той же Спартой, Атлетико, Брюгге, Байером, Спортингом, Ливерпулем, Галатасараем, и т.д. и 3-мя выходами в полуфиналы всех еврокубков похвастать не может НИ ОДИН КЛУБ РОССИИ!!!
Я понял всё.... и теперь я разделяю твою позицию. Просто противоречия между болелами всегда останутся, просто точка зрения должна быть изложена максимально понятно, неся в себе доводы, которые действительно доказывают факты. Я во время матча с Ливерпулем получил болезненный ожог, просто меня взбесили Окоронково и Скарлетт

Baixinho
26.03.2005, 11:49
http://user.rol.ru/~dedpihto/miaso.jpg
Рустем!!! Где вы с Акузем берете такие фотки интересные??? Серьезно, дай ссылочку!!!
Я понял всё.... и теперь я разделяю твою позицию. Просто противоречия между болелами всегда останутся, просто точка зрения должна быть изложена максимально понятно, неся в себе доводы, которые действительно доказывают факты. Я во время матча с Ливерпулем получил болезненный ожог, просто меня взбесили Окоронково и Скарлетт

Спартак в кризисе, с приходом че бардак в клубе стал еще более очевидным... Утрачены традиции, че развалил клуб. ОИР тоже конечно не ангел.
Слышал, что после уже Спартака в ВИП-ложе матча кАней то ли с Тереком, то ли еще с кем сидел че, и кони зарядили ему что-то типа Спасибо Червиченко, а он в ответ замахал им приветственно рукой, вот гнида...

кейт флинт
26.03.2005, 17:29
Рустем!!! Где вы с Акузем берете такие фотки интересные??? Серьезно, дай ссылочку!!!

Спартак в кризисе, с приходом че бардак в клубе стал еще более очевидным... Утрачены традиции, че развалил клуб. ОИР тоже конечно не ангел.
Слышал, что после уже Спартака в ВИП-ложе матча кАней то ли с Тереком, то ли еще с кем сидел че, и кони зарядили ему что-то типа Спасибо Червиченко, а он в ответ замахал им приветственно рукой, вот гнида...
Я обо всём этом знаю, сам 5 лет назад расклеивал везде постеры Робсона, Калиниченко и Титова. Но потом всё утихло, стало не модно болеть за НАРОДНУЮ КОМАНДУ, все ударились за Локомотивом. А я увидев матч Амкар-Рубин,пермяки выиграли в первом эшелоне. Решил,что именно Рубин моя команда, а после 2003 мне больше никакой не нужно,кроме Рубина

Baixinho
28.03.2005, 00:20
...стало не модно болеть за народную команду...
повеселил... Болейте за кого модно, господа!!!:) Говорят(с):), щас за ЦСКА модно болеть, усы отращивать а-ля УБ...;) Вот и тут на гостевой уже культ цска вовсю...:p
ЗЫ По футболке. Ты когда вообще в Казани будешь?

кейт флинт
28.03.2005, 08:59
...стало не модно болеть за народную команду...
повеселил... Болейте за кого модно, господа!!!:) Говорят(с):), щас за ЦСКА модно болеть, усы отращивать а-ля УБ...;) Вот и тут на гостевой уже культ цска вовсю...:p
ЗЫ По футболке. Ты когда вообще в Казани будешь?
Тогда мне было 12 лет и мои футбольные пристрастия определялись модой, теперь всё по-другому. В Казани я буду летом, практически на каждом домашнем матче