PDA

Просмотреть полную версию : Кричалки и гимн команды


Flash
10.03.2005, 17:30
НА сколько я слышал у Рубина есть какой то старый гимн и всего одна или две своих кричалки. В этой теме я хочу чтобы вы писали новые кричалки любимой команде чтобы их увидели больше народу и знали их на изусть :)
Заранее спасибо

Cleric
10.03.2005, 18:38
Принимаются только нематерные :)

Гимн где нарыть? Я в инете гимн Татарстана то еле нашел в ужасном качестве, а уж гимн Рубина.... :confused:

Vasek
10.03.2005, 19:05
Лучше придумать новый гимн команды.
:rose :rubin :rose
:rose :rubin :rose

Flash
10.03.2005, 19:08
Мы-игроки,и на футбольном поле,
Мы друг за другом,как один.
Плечом к плечу и в жизни,и в футболе.
Команда мастеров "Рубин"!
Удар,удар и мяч в воротах.
Ликует с нами стадион!
Болельщик наш-поклонник спорта.
Как мы Рубину верен он!
припев:
Вперед,Рубин,победа будет с нами!
За честь Казани бейся до конца!
Пусть не легка твоя дорога к славе,
Тебе верны болельщиков сердца.
2.Судьбу свою мы выбираем сами,
Не в наших праилах-роптать.
Мы верим,что победа будет с нами,
Играем,чтобы побеждать.
Играть в футбол мы не устанем,
И пусть проходит день за днем,
Республику свою прославим!
Тебя Рубин не подведем!

Вот гимн ... он старый его раньше включали в конце игры если Рубин выигровал теперь перестали.
А кричалки нам серьездно свои нужны у нас их дефецит

Flash
10.03.2005, 19:14
Я надеюсь что хотя бы несколько кричалок появится до игры с мясом тогда вы сможите услышать их на игре на восточной трибуне я там сидеть буду и со мной человек 10 - 20

Vasek
10.03.2005, 20:19
Надо петь и кричать организованно как в Англии, у нас даже волну пустить не всегда получается, тормозят кто-то. Надо придумать такое, чего питерцы не видали а спартачи не слыхали и все месте на центральном.... а в конце РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН, РУБИН-ЧЕМПИОН и т.д. :rose :rose :rose :rose :rose :rose

Flash
10.03.2005, 20:50
Надо просто всем подумать что будем делать что кричать какие песни пень собраться и сесть вместе а ни как всегда по группам в разных концах стадиона.
Если сядем все вместе нас человек 100 - 150 будет и это уже хорошо :) потом люди подтянуться нас хорошо слышно будет.
Так что Давайте собирайтесь на спартак на восточную трибуну где нить встретимся купим билеты и сделаем праздник на стадионе


РУБИН ЧЕМПИОН !!!!!!

Vasek
10.03.2005, 21:02
Так что Давайте собирайтесь на спартак на восточную трибуну где нить встретимся купим билеты и сделаем праздник на стадионе


В правильном направлении думаешь, это хорошая идея встреча инетфанов команды. Но одной идеи мало надо ещё это организовать. Надо штобы все подошли (с друзьми), и все вместе на РУБИН.
:rose :rose :rose :rose :rose :rose :rose :rose :rose

Cleric
10.03.2005, 21:12
Мы-игроки,и на футбольном поле,
Мы друг за другом,как один.
Плечом к плечу и в жизни,и в футболе.
Команда мастеров "Рубин"!
Удар,удар и мяч в воротах.
Ликует с нами стадион!
Болельщик наш-поклонник спорта.
Как мы Рубину верен он!
припев:
Вперед,Рубин,победа будет с нами!
За честь Казани бейся до конца!
Пусть не легка твоя дорога к славе,
Тебе верны болельщиков сердца.
2.Судьбу свою мы выбираем сами,
Не в наших праилах-роптать.
Мы верим,что победа будет с нами,
Играем,чтобы побеждать.
Играть в футбол мы не устанем,
И пусть проходит день за днем,
Республику свою прославим!
Тебя Рубин не подведем!

под эту мелодию поется? (Midi) (http://fmidi.agava.ru/midi/oldhit_shirokastrana.mid)

scanerr
10.03.2005, 21:45
перед матчем со спартаком предлагаю порепетировать хоровое пение, смотря ЛЧ невольно в голову приходит то что не умеем мы толково болеть: матерящиеся говнюки, которых чочется выпинуть нахрен с трибуны и бакланы в гудки гудящие
:rose :rose :rose :rubin :rose :rubin :rubin :rose

Baixinho
10.03.2005, 22:31
В правильном направлении думаешь, это хорошая идея встреча инетфанов команды. Но одной идеи мало надо ещё это организовать. Надо штобы все подошли (с друзьми), и все вместе на РУБИН.
:rose :rose :rose :rose :rose :rose :rose :rose :rose
Вы, ребята, немного поотстали... Инетфаны уже 2 года как вместе ходят на матчи и поддерживают свою команду ВМЕСТЕ!!!

Vasek
10.03.2005, 23:12
Вы, ребята, немного поотстали... Инетфаны уже 2 года как вместе ходят на матчи и поддерживают свою команду ВМЕСТЕ!!!

Вот и отлично.
Просто я раньше в инете в основном в чатах сидел, на гостевой СЭ и на оф. сайт Рубина иногда заходил. А про этот сайт совсем недавно узнал.

Baixinho
11.03.2005, 09:10
Вот и отлично.
Просто я раньше в инете в основном в чатах сидел, на гостевой СЭ и на оф. сайт Рубина иногда заходил. А про этот сайт совсем недавно узнал.
Если хочешь присоедниться, свяжись с Gizmo, Orbital-X, или Royем. Могу их аськи в персональные сообщения скинуть

Vasek
11.03.2005, 09:49
Если хочешь присоедниться, свяжись с Gizmo, Orbital-X, или Royем. Могу их аськи в персональные сообщения скинуть


Скинь на мыло их адреса если знаешь.( [email protected])

Flash
11.03.2005, 13:38
Нет не под эту мелодию.... эту мелодию в Казане придумали и песня Казанская ..... но надо гимн по современнее придумать этот уже старый а еще надо договориться где встретимся и когда билеты покупать будем

Патриот
11.03.2005, 16:02
Если вас много соберётся на восточке, то сядьте рядом с фанатской клеткой. Будем шизить (это так по научному называется) вместе. А вообще, в идеале надо собираться всем вместе на одной трибуне, так делается во многих городах - снизу хулиганы потом просто фанаты, а ещё выше инетчики. Если бы не мусара, то у нас бы уже давно был приличный сектор "хорового пения".

Flash
11.03.2005, 16:36
Да не обязательно всем вместе сидеть, и хулиганам и фанам и инетчикам. Если со всех сторон придет нормальное колличество человек тогда лучше рассесться в разные цасти стадиона чтобы слышно было лучше везде и обычный народ подтянеться тогда.А вот на счет ментов это надо чтобы те кто ходит на встрече с директорами Рубина поговорили.
Еще лажа будет если менты опять в шарфах пускать не будут .... но через это прорвемся.
Со мной человек наверно 10 пойдет, за билетами я наверно в среду поеду, так что если что пишите или в асю стучите встретимся у касс договоримся

Baixinho
11.03.2005, 20:32
Да не обязательно всем вместе сидеть, и хулиганам и фанам и инетчикам. Если со всех сторон придет нормальное колличество человек тогда лучше рассесться в разные цасти стадиона чтобы слышно было лучше везде и обычный народ подтянеться тогда.А вот на счет ментов это надо чтобы те кто ходит на встрече с директорами Рубина поговорили.
Еще лажа будет если менты опять в шарфах пускать не будут .... но через это прорвемся.
Со мной человек наверно 10 пойдет, за билетами я наверно в среду поеду, так что если что пишите или в асю стучите встретимся у касс договоримся
ИМХО, есть люди, которые приходят с семьями, и слышать над ухом крик, пение им неособо охота. Так что соглашусь с Патриотом, лучше создать один поющий сектор, где соберутся все желающие активно поддержать команду!!! Меня лично поразил матч в Вене с Рапидом!!! Все, наверно, видели их сектора за воротами... Это было нечто!!!

Flash
11.03.2005, 21:20
Это тоже правильно.
Ну тогда куда сядем сколько народу будет ??? можно занять где нить сектор восточной там билеты по 80 рублей ......
Сколько народу минимум соберем ?

Gizmo
11.03.2005, 21:21
Кричалки и гимп команды это хорошо... У кого с креативом хорошо, предлагайте свои творения, а мы будем поправлять, говорить что и где поправить...

Нужен гимн, несколько зарядов, и перекличка между секторами...

2Патриот, в клетку наврядли пойдем, но вот насчет где-то рядом сесть это конечно... Да и Вам надо первый матч проигнорировать клетку и купить в другое место билеты, думаю если по 20 руб. будут билеты, то больших проблем с покупкой не должно быть, надо сделать так чтобы первый матч "любимая милиция" лажала :)

2Vasek, Flash насчет того куда пойдем, обычно за день-два в том году Akuz в гостевой обьявлял когда сбор и куда идем, в этом году думаю будет также... Так что всему своё время и в конце той недели будет известно где будем болеть первый матч, а сейчас все мысли о выезде.

Flash
12.03.2005, 13:28
Значит билеты заранее брать не будем ?

Cleric
12.03.2005, 14:14
А абонементы на восток не будем покупать? Все таки на 400 рублей дешевле выходит в итоге. МЫ же на каждую игру ходим.

Orbital-X
12.03.2005, 14:32
А зачем билеты покупать заранее? Подождите - Акузь объявит место встречи - там соберемся и возьмем. Мест будет много. Имхо.

А вот насчет абонементов на восток. Это я за. Но вряд ли все осилят сразу такую сумму.

Vasek
12.03.2005, 14:46
А вот насчет абонементов на восток. Это я за. Но вряд ли все осилят сразу такую сумму.

Вот это ты прав. Откуда деньги у простых любителей футбола. Бомжуем.
Главное что б народу больше собралось. Да и Аншлаг на стадионе нужен. Впускали бы бесплатно, как в прошлогоднюю кубковую игру с Локо... Вот народ бы набежал. Любим мы халяву.
:rose :rubin :rose :rose :rubin :rose

кейт флинт
12.03.2005, 14:58
слова практически подобраны, а песня Родина у Алисы, надеюсб,классно будет

Vasek
13.03.2005, 09:49
А зачем билеты покупать заранее? Подождите - Акузь объявит место встречи - там соберемся и возьмем. Мест будет много. Имхо.

Жалко теперь до игры ещё дожить надо
:rose :rubin :rose :rose :rubin :rose

Alex
13.03.2005, 11:37
А абонементы на восток не будем покупать? Все таки на 400 рублей дешевле выходит в итоге. МЫ же на каждую игру ходим.

Это на каком секторе получается на 400 рублей дешевле? я вот считал на том, где по 50/40 руб билет, абонемент стоит 530. получается на 15 игр 750р максимум, а это на 220 р дешевле. конечно можно было бы и сразу раскошелиться. но кто-то действительно не потянет. да и точно же не знаем что весь год будем на восточку ходить. в том году где только не сидели. а места тоже имхо будет полно, 30 тыщ врядли соберем когда, только при фантастической игре. будет как обычно тыщ 10-15 в среднем, так что проблем с билетами наверно не будет.

Flash
13.03.2005, 13:29
А сколько народу из инета ходит примерно ? и по чем билеты брать будем ... я просто первый год можно сказать в инете раньше просто с друзьями ходил .... а щас хочу всех кого можно собрать.
Я в школе учусь так что со школы возьму народ и еще каждый попробует кого нить зацепить так что нас много будет ... осталось только кричалки а лучше песни придумать

Alex
13.03.2005, 16:41
массовость это хорошо конечно. ну будет человек 100. это же не должна быть серая масса людей. как обстоят дела с атрибутикой?? шарфы, флаги там, майки, еще что-то. должно же быть все красиво. нам бы штук 10-20 флагов, и было бы очень красиво. но ведь что-то типа древков менты не дадут пронести.

Vasek
13.03.2005, 23:28
массовость это хорошо конечно. ну будет человек 100. это же не должна быть серая масса людей. как обстоят дела с атрибутикой?? шарфы, флаги там, майки, еще что-то. должно же быть все красиво. нам бы штук 10-20 флагов, и было бы очень красиво. но ведь что-то типа древков менты не дадут пронести.

Менты это большая проблема, скоро дойдёт зажигалки отбирать станут :D и курёху нашу себе забирать :D :D :D
А если серьёзно, то серой толпы и без футболок, шарфов и т.д. быть не должно. Перед игрой всё нарядно должно быть, грамм по 100, тем более если погода плохая будет (вспоминаю лето 2003, ехал с дачи и на игру с Ростовом доехал (5:0) когда было, ветер был, пиво до игры и после было, иначе бы я бы умер). Пивка перед игрой выпить надо, но это банальность, это как все и как всегда, так что скорее бы игра...
:rose :rubin :rose

Flash
14.03.2005, 18:55
Народ че за фигня с игрой с мясом ???
Неужели в Казане не будет праздника ? Я блин так ждал его а тут облом :(
На выезд я не поеду это 100% :( ...........

Flash
15.03.2005, 09:27
О матче 2-го тура "Рубин" - "Спартак"
Вопреки публикациям, появившимся в ряде СМИ, Премьер-Лига пока не утверждала перенос матча второго тура "Рубин" - "Спартак" из Казани в Москву.
Может еще пойдем :) :rubin :rose
http://www.rfpl.org/

Vasek
15.03.2005, 16:28
О матче 2-го тура "Рубин" - "Спартак"
Вопреки публикациям, появившимся в ряде СМИ, Премьер-Лига пока не утверждала перенос матча второго тура "Рубин" - "Спартак" из Казани в Москву.
Может еще пойдем :) :rubin :rose
http://www.rfpl.org/

А у кого-то уже другие планы :( .

Но всё можно отменить ради футбола :rose а!!))

Но не очень верится, что играть будут на нашем огороде :(

Flash
15.03.2005, 16:56
Да блин вообще жопа какая-то я уже тут готов полностью уже знаю куда после победы пойду бухать уже деньги накопил народ собрал на футбол блин все сделал ....... тем более так попадает что первый день каникул как раз 20 число народу еще больше считай со школ должно быть .... не дай бог у мяса проведут

Flash
10.04.2005, 15:40
Ну вот наконец-то скоро и в нашем городе футбольный праздник!
Все на футбол!!!! :rose :rose :rose
Люди будем старый гимн Рубина петь ???

Cleric
13.04.2005, 10:25
Есть ли конкретные предложения?

Flash
13.04.2005, 13:31
Есть ли конкретные предложения?
Ну че у меня есть слова старого гимна, но нужно что то свежее, если есть какие нить предложения пиши сюда, а на матч скорее всего на гостевой напишут когда все идут со всеми пойдем чтобы народу больше было.
А конкретного ничего нету надо думать

Танцор
16.04.2005, 18:59
Если на матче с Амкаром поющим сектором был крайний сектор Востока, то это было туфтой, а в особенности фаера, в клетку даже не пошли, чтобы менты хоть сёдня не загребли и тут.. фаера... а кто зажигает на этом секторе??? ДЕВУШКИ!!! Да заметно, что пацаны в отсосе... не одной нормальной кричалки... одну турнул, похлопали и хватит, а после фаера вообще все затихли!! И что это было спрашивается?

Baixinho
16.04.2005, 22:15
Если на матче с Амкаром поющим сектором был крайний сектор Востока, то это было туфтой, а в особенности фаера, в клетку даже не пошли, чтобы менты хоть сёдня не загребли и тут.. фаера... а кто зажигает на этом секторе??? ДЕВУШКИ!!! Да заметно, что пацаны в отсосе... не одной нормальной кричалки... одну турнул, похлопали и хватит, а после фаера вообще все затихли!! И что это было спрашивается?
Ощущение, что ты не в теме немного. Только ощущения, НЛ

кейт флинт
17.04.2005, 08:59
Легион.
Стрела Рубина - это сумрак,
Способный гром остановить
Команда, что умеет думать
Команду есть за что любить.
И пусть она неоднокровна
И путь её в сто раз длинней
Язык барьером нам не будет
Спонтанно прыгнуть веселей.
У нас проблем с тобой не будет
И Скотти друг, и Рони брат
Домингеш словно старый малый
И каждый Силле будет рад.
Легионер он та загадка
Что нужно всем преподнести
А разгадать ведь тренер должен
И в бой дружину повести
Позор испытывать не надо
Что русских в поле нет у нас
Легионер прославил римлян
И всю Европу он потряс.
Крушили римляне с подавна
И Карфаген, и Вавилон
И прославляли их солдаты
И иностранный легион.
И пусть у нас сейчас проблемы
И нам не нужно унывать
Ведь кто-то может, но не хочет
Но дальше надо нам играть.

Alex
17.04.2005, 10:42
потом можно будет сборник стихов Кейт Флинта собрать. и буклетик какой-нить распечатать. или книжонку. растиражировать. продавать. или хотя бы игрокам преподнести несколько штук. пускай почитают

Flash
18.04.2005, 20:00
Нам к сожалению не стихи нужны ( хотя стих классные мне очень понравился реально), нам нужны кричалки. Вот кто был на амкаре, слышали наверно в перерыве гимн ? вот его спеть можно правда он тихий

Roo
19.04.2005, 11:36
"Крушили римляне с подавна
И Карфаген, и Вавилон"

С Карфагеном ясно, но вот когда это римляне Вавилон крушили?:)

Flash
20.04.2005, 12:49
Ну что будем что нить делать на Ростов ?