PDA

Просмотреть полную версию : Фаны по-новому!


Страницы : [1] 2

BLaZeR
19.05.2006, 23:04
Давайте замутим че-нить на трибуне! Там типа, на подобии как у локо, корабль пустим, иль че-нить другое. Шарф бы каждому на стадионе такую бы хрень замутили, "бомжи" бы плакали! Смотрите сами мое дело предложить, ваше поддержать! :rubin

ВаВаН
20.05.2006, 00:09
Давайте замутим че-нить на трибуне! Там типа, на подобии как у локо, корабль пустим, иль че-нить другое. Шарф бы каждому на стадионе такую бы хрень замутили, "бомжи" бы плакали! Смотрите сами мое дело предложить, ваше поддержать! :rubin

BLaZeR! Хочешь мутить, давай к нам в фан-сектор! народу собираетЦа прилично! По всем вопросам пиши в личку :rose

Казанец
20.05.2006, 07:51
Надо не один , а хотябы два сектора набить . Где вы обычно сидите? :rose :rose

Working Class
20.05.2006, 13:30
южный сектор 6 ряд или хз че :D

Казанец
20.05.2006, 13:43
южный сектор 6 ряд или хз че :D
Может Южная трибуна 6 сектор ато я про южный сектор первый раз слышу.

ВаВаН
20.05.2006, 20:33
Надо не один , а хотябы два сектора набить . Где вы обычно сидите? :rose :rose

Юг 6!
На две трибуны народа нет! Эту бы забить!

vika
21.05.2006, 07:53
у вас ведь много реальных парней и девушек!Народ собрать не тяжело,труднее заставить его что-то делать,но я уверенна у вас получится!Дерзайте!

Казанец
21.05.2006, 11:38
Юг 6!
На две трибуны народа нет! Эту бы забить!
Может агитацию какую провести. Объявления расклеить допустим такой текст . 7 июля пройдёт матч Рубин - Томь придиди и поддержи свою команду. Надо как-то заинтересовать людей чтоб ходили болели я так думаю кто один раз придёт не пожалеет и может в дальнейшем станет ходить постоянно.

BLaZeR
21.05.2006, 11:51
BLaZeR! Хочешь мутить, давай к нам в фан-сектор! народу собираетЦа прилично! По всем вопросам пиши в личку :rose
так я уже там 2 игры последние горланил. Юг 4ever

Allcan
21.05.2006, 20:24
... я так думаю кто один раз придёт не пожалеет и может в дальнейшем станет ходить постоянно.
Это точно,у меня много знакомых,которые сходив на один матч-загорались и становились если не фанами то болелами точно!

Казанец
21.05.2006, 20:39
Это точно,у меня много знакомых,которые сходив на один матч-загорались и становились если не фанами то болелами точно!
Я это по себе знаю один раз пришёл теперь постоянно хожу только и жду когда следующий матч до 7 июля ведь и помереть недолго. Я уж скоро дома начну песни и гимны орать.

Allcan
21.05.2006, 20:46
Вот именно!!!
Я уже хожу и ору Рубин Казань!!!
мы уже и в школе и в институте и на пьянках это орем..
футбол захватвает наши мозги..)))

Казанец
22.05.2006, 07:00
Футбол это неизлечимая , но и не вредная болезнь.

Allcan
22.05.2006, 15:00
Не скажи!
Она очень вредная.иногда.
Самое главное что за Рубин переживают все.даже левые которые никогда футболом не интересовались.
это очень хорошо.

Казанец
22.05.2006, 16:08
У меня даже отец далёкий чел от футбола за Рубин стал переживать всегда после матчей спрашивает как сыграли то да сё. Иногда и по телеку смотрит того гляди и на стадик скоро начнёт ходить я уж его к этому приучу.

Allcan
22.05.2006, 17:19
Это очень хорошо.Надо создать такой бум перед матчами как в Питере.
и эта задача стоит перед фанами.

Казанец
22.05.2006, 17:45
Надо ! надо! Попробую у себя в институте людей к футболу приучить.

ВаВаН
22.05.2006, 18:04
Надо ! надо! Попробую у себя в институте людей к футболу приучить.

Дафай, дафай...фсё правильно! :D

BLaZeR
22.05.2006, 20:43
Это очень хорошо.Надо создать такой бум перед матчами как в Питере.
и эта задача стоит перед фанами.
Надо брать выше ! устроить АД! Как фаны Бешикташа! :rubin

Казанец
23.05.2006, 08:15
Короче на следующий матч тащим на стадик как можно больше народа и Запад с Востоком надо расшевелить там ведь тоже до хрени народу сидит.

Allcan
23.05.2006, 11:53
Тем более что Томь наш соперник пока на третьем месте идет,надо ее ликвидировать нахер!
А потом Торпедо тоже надо!

Казанец
23.05.2006, 13:03
Интересно из Томи кто нибудь к нам приедет. Из фанов я имею ввиду.

Фил
23.05.2006, 14:33
Конечно приедут!
Они и по Первой лиге добротно катались и нас всегда принимали хорошо!!

Allcan
23.05.2006, 16:10
Я думаю не очень много фанов прикатит.иконечно же заглушить нашу публику им не по силам.

Казанец
23.05.2006, 16:19
Я думаю не очень много фанов прикатит.иконечно же заглушить нашу публику им не по силам.
Конечно не много из Томска они к нам ехать за**утся.

BLaZeR
23.05.2006, 21:31
короче без атрибутики на матч не ходим!!!!!!!!!!!!!
Шарфы, барабаны, фаера, флаги, плагины, пиво, телки!!!!!!
несем все :rose

Allcan
23.05.2006, 21:36
Ну уж телок мы не потащим...
а вот пивка бы не помешало.)

Казанец
23.05.2006, 21:50
Да бабы в основе с футболом не дружат и ничего в нём не понимают. А насчёт пива мусора против будут.

Allcan
23.05.2006, 21:54
Кстати зря...Пиво помогает во всем...
А встречи форума проводятся когда нибудь?

Оператор
26.05.2006, 11:00
Да бабы в основе с футболом не дружат и ничего в нём не понимают. А насчёт пива мусора против будут.


Вот только не надо на пустом месте воду мутит!!! Девушки ходят на футбол, а некоторые поболе твоего( даже не считая воиздов)... так что гнать не надо, а я вообще со своей девушкой( заметь, а не БАБОЙ как ты выразился) на стаде познакомился, до этого она большой стаж боления имела( в основном КЛЕТКА). А если не веришь милости просим наЮГ 6 и ты сможешь лицезреть это в течении всего матча

Оператор
26.05.2006, 11:02
Интересно из Томи кто нибудь к нам приедет. Из фанов я имею ввиду.


Приедут максимум 5-6 человек, а наши туда в том году тока 2 ща докатилось, и то на обратку у игроков настреляли деньги... ПОЧЁТ ИМ И УВАЖЕНИЕ

Оператор
26.05.2006, 11:07
Я это по себе знаю один раз пришёл теперь постоянно хожу только и жду когда следующий матч до 7 июля ведь и помереть недолго. Я уж скоро дома начну песни и гимны орать.


Да не помирай ты!!!!! А лучше приходи 29 числа на матч РУБИН2-Зенит(Челябинск), которая состоится на стадионе РУБИН, находящийся в Соцгороде, начало игры в 5 часов вечера...


Приходи... сектор ЮГ6 будет там.... просто новые шизы будем учить... и хотя бы на мячик сходим

Коситель Изюма™
26.05.2006, 11:46
Вот только не надо на пустом месте воду мутит!!! Девушки ходят на футбол, а некоторые поболе твоего( даже не считая воиздов)... так что гнать не надо, а я вообще со своей девушкой( заметь, а не БАБОЙ как ты выразился) на стаде познакомился, до этого она большой стаж боления имела( в основном КЛЕТКА). А если не веришь милости просим наЮГ 6 и ты сможешь лицезреть это в течении всего матча
ага.. изза этого на выездах половина девок.... ультрагелзы)))... я конечно не против них, но.... побольше бы парней, а то мы на 6 стоим - а там кузьмичи , да девушки....

Allcan
26.05.2006, 12:21
Казанец имел в общем что девушки не любят футбол.
Естественно есть девушки что лучше нас разбираются в футболе.
Но большинство не разбирается.
Есть девушки что играют в футбол лучше парней.

Казанец
26.05.2006, 14:42
Вот только не надо на пустом месте воду мутит!!! Девушки ходят на футбол, а некоторые поболе твоего( даже не считая воиздов)... так что гнать не надо, а я вообще со своей девушкой( заметь, а не БАБОЙ как ты выразился) на стаде познакомился, до этого она большой стаж боления имела( в основном КЛЕТКА). А если не веришь милости просим наЮГ 6 и ты сможешь лицезреть это в течении всего матча
Я не спорю есть такие которые в футболе разбираются но их мало.

Allcan
26.05.2006, 22:16
Мне кажется что мощь казанских фанова может проявиться 26 ноября если золото возьмем.

Оператор
26.05.2006, 23:22
Мне кажется что мощь казанских фанова может проявиться 26 ноября если золото возьмем.


Но опять же это будут, фаны ОДНОДНЕВКИ!!! а зачм они нужны которые сегодня орут РУБИН-ЧЕМПИОН!!!! а завтра обсирают его по полной!!! это фанститутки!!! если болеть, то болеть в любую погоду и при любом раскладе. За одного битого двух не битых дают!

Оператор
26.05.2006, 23:23
ага.. изза этого на выездах половина девок.... ультрагелзы)))... я конечно не против них, но.... побольше бы парней, а то мы на 6 стоим - а там кузьмичи , да девушки....


Не считая пару Фулюганов!!!! а так да самая отстойная трибуна!!!)))))))))))))

Gatal
26.05.2006, 23:40
Был на хоккее(Ак Барс - Чемпион!!!).....был на баскетболе........
НО ТАКОЙ ПОДДЕРЖИ КОМАНДЫ КАК НА ФУТБОЛЕ НИ ГДЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!
Да фановсое движение молодо, но оно растет и становиться лучше и организованнее!!!Теперь буду ходить тока на футбол и болеть за РУБИН!!!!ЮГ 6 - Круче всех!!!! жду не дождусь 29 мая чтобы пойти на стадион и поддержать Рубин-2....
:rose :rose :rose

Казанец
27.05.2006, 07:12
Был на хоккее(Ак Барс - Чемпион!!!).....был на баскетболе........
НО ТАКОЙ ПОДДЕРЖИ КОМАНДЫ КАК НА ФУТБОЛЕ НИ ГДЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!
Да фановсое движение молодо, но оно растет и становиться лучше и организованнее!!!Теперь буду ходить тока на футбол и болеть за РУБИН!!!!ЮГ 6 - Круче всех!!!! жду не дождусь 29 мая чтобы пойти на стадион и поддержать Рубин-2....
:rose :rose :rose
Где они играть будут на Центральном или нет.

BLaZeR
27.05.2006, 08:20
Где они играть будут на Центральном или нет.
на стадионе РУБИН в Соцгороде, начало игры в 17:00 часов :rubin

Казанец
27.05.2006, 09:28
С форума ваще кто нибудь идёт если чё встретимся там .

Оператор
27.05.2006, 10:58
С форума ваще кто нибудь идёт если чё встретимся там .

Не боись, туда многие идут.... так что один как ЛОХ стоять не будешь

Казанец
27.05.2006, 11:08
Не боись, туда многие идут.... так что один как ЛОХ стоять не будешь
А где там стадик то находится какая остановка а то я ваще не в курсе???

Мамай
27.05.2006, 11:08
ага.. изза этого на выездах половина девок.... ультрагелзы)))... я конечно не против них, но.... побольше бы парней, а то мы на 6 стоим - а там кузьмичи , да девушки....?Я бы не ставил эти вопросы так перпендикулярно?? (с) премьер-министр В.Черномырдин

El mario che
27.05.2006, 13:26
Здраствуйте все!
Наверное вы многие знаете и видели какая поддержка в питере или у ЦСКА,и не раз хотели чтобы у нас тоже было так.Все в ваших руках.Совсем не давно была организована новая фанатская фирма-как бы молодежка.Нас уже человек 12 в возрасте от 15-18.Шизим мы вместе с Кейдж Крю.Дабы супорт стал качественние и все кто хочет вступить в наши ряды,будьте в понедельник 16:45 на остановке Дементьева-там играет Рубин-2.Если вы не сможете в этот день,то мы организовываем встречу у памятника Бутлерова в пятницу.На счет милиции не замарачивайтесь.
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮДИ с Южки,с которыми была перекличка "Вперед Рубин"(это которые сидят под козырьком)просьба отписать на мыло [email protected] или прийти в понедельник или в пятницу. Rubin Number one,Rubin Kazan number one!
Оператор ВаВан привет :D

Казанец
27.05.2006, 14:29
А там на как ваще на матч без билетов приходи кто хошь или нет.

ВаВаН
27.05.2006, 14:44
Здраствуйте все!
Наверное вы многие знаете и видели какая поддержка в питере или у ЦСКА,и не раз хотели чтобы у нас тоже было так.Все в ваших руках.Совсем не давно была организована новая фанатская фирма-как бы молодежка.Нас уже человек 12 в возрасте от 15-18.Шизим мы вместе с Кейдж Крю.Дабы супорт стал качественние и все кто хочет вступить в наши ряды,будьте в понедельник 16:45 на остановке Дементьева-там играет Рубин-2.Если вы не сможете в этот день,то мы организовываем встречу у памятника Бутлерова в пятницу.На счет милиции не замарачивайтесь.
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮДИ с Южки,с которыми была перекличка "Вперед Рубин"(это которые сидят под козырьком)просьба отписать на мыло [email protected] или прийти в понедельник или в пятницу. Rubin Number one,Rubin Kazan number one!
Оператор ВаВан привет :D

Дарова! :D Под козырьком шизили Flash & Co, если я не ошибаюсь...

GAMBIT
27.05.2006, 14:58
Если вы не сможете в этот день,то мы организовываем встречу у памятника Бутлерова в пятницу.
В пятницу в 18:00!!!И зовите как можно больше народа
Кстати elmario я сейчас как раз занимаюсь разработкой сайта

BLaZeR
27.05.2006, 15:18
Здраствуйте все!
Наверное вы многие знаете и видели какая поддержка в питере или у ЦСКА,и не раз хотели чтобы у нас тоже было так.Все в ваших руках.Совсем не давно была организована новая фанатская фирма-как бы молодежка.Нас уже человек 12 в возрасте от 15-18.Шизим мы вместе с Кейдж Крю.Дабы супорт стал качественние и все кто хочет вступить в наши ряды,будьте в понедельник 16:45 на остановке Дементьева-там играет Рубин-2.Если вы не сможете в этот день,то мы организовываем встречу у памятника Бутлерова в пятницу.На счет милиции не замарачивайтесь.
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮДИ с Южки,с которыми была перекличка "Вперед Рубин"(это которые сидят под козырьком)просьба отписать на мыло [email protected] или прийти в понедельник или в пятницу. Rubin Number one,Rubin Kazan number one!
Оператор ВаВан привет :D
Братишка, поверь наберем не хуже Спартачей! весь стадион зажжем!

El mario che
27.05.2006, 16:37
В пятницу в 18:00!!!И зовите как можно больше народа
Кстати elmario я сейчас как раз занимаюсь разработкой сайта
ГАМБИТ ВЫ ПРОСТО МАЛАДЦЫ :D Толстый с фаера тему мутит?Если чо после игры зажгем :D

El mario che
27.05.2006, 16:38
Братишка, поверь наберем не хуже Спартачей! весь стадион зажжем!
Блейзер приходи и на Деменьтьева,бери больше народу только не тех кто сидит и семечки грызет на стане.
P.S. ТЕксты возможно будут в пятницу и когда сайт откроем там вывесим :D

El mario che
27.05.2006, 16:39
Дарова! :D Под козырьком шизили Flash & Co, если я не ошибаюсь...
Ваван ты знаешь как с ними связаца? :confused:

Flash
27.05.2006, 17:32
А я тут :) вот моя ася 9112813 :) мыло вот [email protected] а лучше сюда пиши :) все здесь обсудим

Flash
27.05.2006, 17:33
Дарова! :D Под козырьком шизили Flash & Co, если я не ошибаюсь...
Не не ошибаешся :) только вот это "Co" щас экзамены сдает я щас ароду собрать не смогу

El mario che
27.05.2006, 18:31
А я тут :) вот моя ася 9112813 :) мыло вот [email protected] а лучше сюда пиши :) все здесь обсудим
Здарова флеш.Есть тема обьедениться для более качественного суппорта.Ты сможешь прийти на Рубин-2 в понедельник?

Flash
27.05.2006, 19:07
Здарова флеш.Есть тема обьедениться для более качественного суппорта.Ты сможешь прийти на Рубин-2 в понедельник?
Мне уже кто то в асю писал и я тебе тоже написал сам, я в понедельник не смогу прийти у меня большие проблемы с учебой, а если приду то один и совсем не обязательно что смогу приводить на игры много народу, но от себя 1000% отдачу обещаю.
Кстати я че подумал может мне сесть на юг9 и через футболку перекличку делать будем ?

Казанец
27.05.2006, 19:10
Не не ошибаешся :) только вот это "Co" щас экзамены сдает я щас ароду собрать не смогу
Я тоже ща экзамены галимые сдавать начинаю ссесия будь она не ладна :rose :rose но на матч если всё в норме будет приеду сразу после института.Постараюсь успеть на самое начало. И напишите насчёт билетов надо их брать или нет. :rose А то я на Рубин 2 никогда не ездил поэтому не в курсе и ещё где вас там искать ( на стадике я имею ввиду ато приеду позже и хрен знает где там приземлится) . Напишите кто идёт на какой трибуне и в каком секторе будете. :rubin

ВаВаН
27.05.2006, 21:47
Не не ошибаешся :) только вот это "Co" щас экзамены сдает я щас ароду собрать не смогу

Ну экзамены када-нить заканчиваютЦа... :D Подтягивайся один! Потом и они подойдут!
Сам постараюсь подойти...хз получитца или нет...

BLaZeR
27.05.2006, 22:05
Блейзер приходи и на Деменьтьева,бери больше народу только не тех кто сидит и семечки грызет на стане.
P.S. ТЕксты возможно будут в пятницу и когда сайт откроем там вывесим :D
на экзаменах парюсь! вот беда! поступлю, а там на все буду ходить! Кстати, сегодня Бухарова в Баскет-холе видел :rose

Оператор
27.05.2006, 22:49
А где там стадик то находится какая остановка а то я ваще не в курсе???
Остановка Дементьева... Доезжай и не заблудишься, там недавно(ну покрайней мере меня просили я организовал) на стене перед базой картину нарисовали(граффити ёё моё)

Оператор
27.05.2006, 22:56
Я тоже ща экзамены галимые сдавать начинаю ссесия будь она не ладна :rose :rose но на матч если всё в норме будет приеду сразу после института.Постараюсь успеть на самое начало. И напишите насчёт билетов надо их брать или нет. :rose А то я на Рубин 2 никогда не ездил поэтому не в курсе и ещё где вас там искать ( на стадике я имею ввиду ато приеду позже и хрен знает где там приземлится) . Напишите кто идёт на какой трибуне и в каком секторе будете. :rubin

БИЛЕТЫ не нужны вход свободный А вычислить всех просто, трудно не заметить заметить моб в 20( примерная цифра) щщей стоящих и пытающихся мутить шизу

Оператор
27.05.2006, 23:00
Здраствуйте все!
Наверное вы многие знаете и видели какая поддержка в питере или у ЦСКА,и не раз хотели чтобы у нас тоже было так.Все в ваших руках.Совсем не давно была организована новая фанатская фирма-как бы молодежка.Нас уже человек 12 в возрасте от 15-18.Шизим мы вместе с Кейдж Крю.Дабы супорт стал качественние и все кто хочет вступить в наши ряды,будьте в понедельник 16:45 на остановке Дементьева-там играет Рубин-2.Если вы не сможете в этот день,то мы организовываем встречу у памятника Бутлерова в пятницу.На счет милиции не замарачивайтесь.
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮДИ с Южки,с которыми была перекличка "Вперед Рубин"(это которые сидят под козырьком)просьба отписать на мыло [email protected] или прийти в понедельник или в пятницу. Rubin Number one,Rubin Kazan number one!
Оператор ВаВан привет :D
Как бы фирмы пока нету,( она тупо на стадии создания) Шизите вы не только c Cage Crew, но и с City Lads и FM Firm, а также с одиночками....и супПорт...
А так двигаемся в том же направлении!!!!! Мутите по полной

skinny
27.05.2006, 23:47
Оператор, CL больше нет и уже давно))

Flash
28.05.2006, 10:42
я не знаю может быть это оффтоп, но все же объясните вот щас новую фирму мутите, а какие у нее цели? какие обязанности у тех кто в ней будет напишите пожалуйста

Working Class
28.05.2006, 10:55
"новая фанатская фирма-как бы молодежка.Нас уже человек 12 в возрасте от 15-18.Шизим мы вместе с Кейдж Крю"

Елмарио ты топбой?))))

Flash
28.05.2006, 11:12
А мне кажется лучше будет этой новой фирме отсесть на юг9 чтобы перекличку через футболку можно было делать будет классно, я тоже туад с ребятами сяду если получится :) А как фирма называется?

Оператор
28.05.2006, 14:00
Оператор, CL больше нет и уже давно))


Смотря как на это смотреть, ну сборы не проводят и вообще деятельность не провдится а костяк то жив


Но всё равно считаю что ещё рано называть это сборище фирмой!!!!

Allcan
28.05.2006, 22:01
Отлично,чем больше фирм тем лучше.
А какая самая мощная фирма?В казани.

Оператор
28.05.2006, 22:07
Отлично,чем больше фирм тем лучше.
А какая самая мощная фирма?В казани.


Не всегда КОЛИЧЕСТВО переходит в КАЧЕСТВО!!!
на данный момент это Cage Crew!

BLaZeR
28.05.2006, 22:10
Парни, девки сам сижу на фанке никого не знаю. Кто-нить откликнитесь ( с Фанки) Превед

Оператор
28.05.2006, 22:18
Парни, девки сам сижу на фанке никого не знаю. Кто-нить откликнитесь ( с Фанки) Превед

Это ты в каком смысле???

BLaZeR
28.05.2006, 22:21
Это ты в каком смысле???
в смысле на Юге увидимся! А то хожу Кузьмичем! первый раз пришел вообще лохом почуствовал себя! все песни поют, а я на шаряк какую- то хрень порю! Аж стыдно стало! :mad:

Оператор
28.05.2006, 22:34
в смысле на Юге увидимся! А то хожу Кузьмичем! первый раз пришел вообще лохом почуствовал себя! все песни поют, а я на шаряк какую- то хрень порю! Аж стыдно стало! :mad:


Это ты так фан сектор так шифранул, писец... приходи завтра на РУБИН2

ВаВаН
28.05.2006, 22:54
Отлично,чем больше фирм тем лучше.
А какая самая мощная фирма?В казани.
Cage Crew
- нынешний лидер...ИМХО без видимой конкуренции в ближайшем будущем
Парни, девки сам сижу на фанке никого не знаю. Кто-нить откликнитесь ( с Фанки) Превед

Дарова...я с юга....

Казанец
29.05.2006, 06:53
Здраствуйте все!
Наверное вы многие знаете и видели какая поддержка в питере или у ЦСКА,и не раз хотели чтобы у нас тоже было так.Все в ваших руках.Совсем не давно была организована новая фанатская фирма-как бы молодежка.Нас уже человек 12 в возрасте от 15-18.Шизим мы вместе с Кейдж Крю.Дабы супорт стал качественние и все кто хочет вступить в наши ряды,будьте в понедельник 16:45 на остановке Дементьева-там играет Рубин-2.Если вы не сможете в этот день,то мы организовываем встречу у памятника Бутлерова в пятницу.На счет милиции не замарачивайтесь.
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮДИ с Южки,с которыми была перекличка "Вперед Рубин"(это которые сидят под козырьком)просьба отписать на мыло [email protected] или прийти в понедельник или в пятницу. Rubin Number one,Rubin Kazan number one!
Оператор ВаВан привет :D
Вы на матче с ФК Москва где сидели не на Юге 3 случайно ато я тогда там тоже рядом с группой какойто сидел может это вы были.

skinny
29.05.2006, 11:10
Наверное, многих волнует тема шизы. Ситуация такова: часть нынешней шизы Вы не услышите уже на следующей домахе. Поэтому надо учить новую. Готово уже 5 новых песен.
29 мая Рубин-2 играет, надо появиться всем: и новым фанам и старым. Будем учить шизу.
(с) http://cagecrew.fastbb.ru/
Наверно даже листочки с текстами будут раздаваться. Так что, чтоб не
" чувствовать себя лохом" , приходите, учите шизу ...

BLaZeR
30.05.2006, 14:06
:rose а кто еще на юге зажигает?

Казанец
30.05.2006, 14:47
Я всегда на Юге сижу!!! Юг FOREVER!!!

skinny
30.05.2006, 16:48
Мало просто сидеть, парни.
Я думаю скоро начнем мутить что-нибудь интересное ... УЖе вон и ультрас фирма образовалась...
От вас будет требоваться просто слушать тех, кто мутит и делать все, как они скажут...

El mario che
30.05.2006, 17:19
1.так.Отвечаю на все вопросы-я не топбой,у нас все равны в фирме.А ты топ герл? :D гыгыгы
2.Цель-лучший суппорт на стадионе.
3. Обязанности(если был такой вопрос не помню)только учить шизу хорошо и "НЕ МОЛЧАТЬ СИДЕТ ГРЫЗТЬ СЕМЕЧКИ",а поддеривать команду.
4.сидите не знаете слова?-надо было быть в пятницу на встрече которую мутили кейдж крю.Сейчас можете найти слова НОВОЙ шизы на сайте http://www.youngfirm.h16.ru/ в гостевой.Также в эту пятницу проводиЦа встреча "чиста янгерзов":D там также раздадут листовки возможно.
5.Шизим вместе с Кейдж крю врядли будем пересаживаца через маайку,т.к. не будет сплоченности в зарядах.Но еще посмотрим.

Оператор
30.05.2006, 19:04
Elmario опять же повторяю.. Вы не только с Кэйджиками жызите... Не забывай... а то у тя они единственные в Казани и басты... да они топ фирма, но в Казани и другие есть...не забывай...

BLaZeR
30.05.2006, 21:57
1.так.Отвечаю на все вопросы-я не топбой,у нас все равны в фирме.А ты топ герл? :D гыгыгы
2.Цель-лучший суппорт на стадионе.
3. Обязанности(если был такой вопрос не помню)только учить шизу хорошо и "НЕ МОЛЧАТЬ СИДЕТ ГРЫЗТЬ СЕМЕЧКИ",а поддеривать команду.
4.сидите не знаете слова?-надо было быть в пятницу на встрече которую мутили кейдж крю.Сейчас можете найти слова НОВОЙ шизы на сайте http://www.youngfirm.h16.ru/ в гостевой.Также в эту пятницу проводиЦа встреча "чиста янгерзов":D там также раздадут листовки возможно.
5.Шизим вместе с Кейдж крю врядли будем пересаживаца через маайку,т.к. не будет сплоченности в зарядах.Но еще посмотрим.
:) а кто тексты сочиняет? Просто на каждый матч похоже новая шиза! вряд ли успеете сочинить! А........ но песенки прикольные слов нет

ВаВаН
31.05.2006, 00:55
5.Шизим вместе с Кейдж крю врядли будем пересаживаца через маайку,т.к. не будет сплоченности в зарядах.Но еще посмотрим.

Нах щас пересаживатца?...состав наберете рыл этак в 60 вот тада есть смысл...

Elmario опять же повторяю.. Вы не только с Кэйджиками жызите... Не забывай... а то у тя они единственные в Казани и басты... да они топ фирма, но в Казани и другие есть...не забывай...

Дарова, а ты сам к какой фирме "относишься"? FM?

Коситель Изюма™
31.05.2006, 08:16
Шизим вместе с Кейдж крю врядли будем пересаживаца через маайку,т.к. не будет сплоченности в зарядах.Но еще посмотрим.
Слушай, там помимо кейджиков полно народу и другого... так что давай без громоглассных заявлений....

skinny
31.05.2006, 13:43
Elmario опять же повторяю.. Вы не только с Кэйджиками жызите... Не забывай... а то у тя они единственные в Казани и басты... да они топ фирма, но в Казани и другие есть...не забывай...
Гыгы)) В кейдж крю не больше 20 щщей.

BLaZeR
31.05.2006, 19:54
Когда в следующий раз собираетесь? ну там на счет раздачи листовок ну и т. д. :rubin

BLaZeR
31.05.2006, 19:58
а мы Бухарова не обижаем, когда горланим, что Челнам придет .....?
А то обидется уйдет подальше от нас! тфу тфу тфу тук тук тук(по дереву)

Казанец
31.05.2006, 20:05
Вместо Челнам можно чего нибудь другое орать. Например коням придёт пи*дец. :)

Allcan
31.05.2006, 20:12
Да на самом деле,все таки соседи,зачем с ними отношения портить...

Оператор
31.05.2006, 20:38
Вместо Челнам можно чего нибудь другое орать. Например коням придёт пи*дец. :)


Не знаешь Истории не вякай!!!!!!!!!!!

Мамай
31.05.2006, 20:45
Вместо Челнам можно чего нибудь другое орать. Например коням придёт пи*дец. :)Да не стОит, наверно, коней... В 2003г. кони сами себе забили гол и "бронза" досталась нам, а не Локе. Это рас. В 2005г. кони привезли в Казань на показ Кубок УЕФА, на нем из-за коней на веки напечатан Государственный флаг России. Это - два.

Но, с другой стороны, если рассуждать так, то ругать будет некого, блин... Это тоже плохо.

Из ругающихся мне понравилась Таня Петрова: http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?p=7666#post7666
Особенно убедительно "Уебища лесные", мне, к примеру, вспомнилась линия нападения Спартак(Нальчик) в матче против Рубина... Сразу видно, сказано от души и хорошо подумавши..

GAMBIT
31.05.2006, 21:37
Когда в следующий раз собираетесь? ну там на счет раздачи листовок ну и т. д. :rubin
В эту пятницу около памитника Бутлерову на Ленинском садике в 18:00

skinny
31.05.2006, 23:44
Казанец, я тебе дам "коням пиздец придет" ... Учи матчасть.

Казанец
01.06.2006, 08:07
Казанец, я тебе дам "коням пиздец придет" ... Учи матчасть.
Ну чё блин опять не нравится ты чо за коней болеешь. И где эта матчасть ваще находится.

Baixinho
01.06.2006, 09:12
А не пора ли просто исключить этот злостный плагиат из репертуара? :) Пусть те, кто придумал эту речевку и кричат ее. Так и челны целы, и кони сыты окажутся :) ;)

Казанец
01.06.2006, 09:18
Давайте лучше новые сочинять и учить.

Коситель Изюма™
01.06.2006, 09:39
Хыыыы... Челны - соседи и друзья :D :D :D ...... Самара - дом родной :D :D :D .... А про коней не стоит - на юге будете кричать - можете и словить - народ не поймет ...

Казанец
01.06.2006, 10:32
Ага на матче с ФК Москва орали Москва х*ета это нормально по вашему. Я чё то логики не вижу.

Коситель Изюма™
01.06.2006, 10:44
Ага на матче с ФК Москва орали Москва х*ета это нормально по вашему. Я чё то логики не вижу.
Дык кричали долба*бы.... ты когда-нить слышал на 6 секторе такое?....ведь для того вас и собирают, чтобы вы нормально болели, а не х**ней страдали.....

Мамай
01.06.2006, 11:47
Не знаешь Истории не вякай!!!!!!!!!!!
Казанец, я тебе дам "коням пиздец придет" ... Учи матчасть. Я вот што хотел сказать, ребята. Народ приходит в форум штоб
а) найти новых друзей, решить оргвопросы (где встречаемся?), обсудить идею, планы (давайте забацаем!);
б) ознакомиться историей явления, движения; узнать с чего все началось? получить ответы на вопросы, уточнить инфу, рассеять сомнения и т.д. и т.п.

Перепалка типо ?Дурак!? ? ?Сам такой!? никому она на ху не нужна, если подумать. Вот тут на треде идет живой разговор, появились ссылки на сайты фанов Рубина, в общих чертах понятны цели треда.

Но, было бы исчо лутше, если бы кто-нить из стариков фан-движения Рубина внятно изложил ее историю и матчасть. Поверьте, это очень полезно всем: и рассказывающему, и слушателям. Полезно и форуму: не нужно ходить по множеству сайтов, основные идеи собраны в данном треде. :)

I have a DUDKA
01.06.2006, 13:01
Привет всем!
Вижу, новую фирму замутили. Молодцы, хвалю. Только какой толк от этой фирмы, если петь никто не умеет? Фанатов должно быть в первую очередь слышно. Поэтому я предлагаю как раз на основе новой Youngfirmы создать "объединение громких фанатов", т.е. "OGF Crew". И название красивое. ДУДКИ - вот что нам поможет. Причем, если кто не в курсе, они бывают большие и маленькие, издающие разные звуки. С ними можно даже мелодии наигрывать. А если какой-нибудь заряд сопровождать дудением - то даже голоса при этом слышны мощнее и лучше. Также добавляем на фанатской трибуне барабан для отстукивания ритма - и успех движу обеспечен.
Приглашаю к сотрудничеству и переговорам лидеров нового движа - ГАМБИТА и КОСИТЕЛЯ ИЗЮМА, а также всех остальных желающих.
МЫ ПОБЕДИМ!!!

GAMBIT
01.06.2006, 13:15
I have a dudka тебе лечиться надо!Где ты видел чтоб фанаты стояли с дутками?

I have a DUDKA
01.06.2006, 13:21
ГАМБИТ, а вот объясни мне, что в дудках плохого? То, что ваши головы забиты предрассудками (кто с дудкой - тот кузьмич, дудки зло и т.д.) - это не объяснение. Конкретно можешь сказать, чем плохи дудки и почему бы фанатам не стоять с дудками? Да и вообще тема "где ты видел" как раз и напоминает "мясо поёт наш спартак великий клуб - мы тоже будем", "кони поют лалалалалалала - мы тоже будем", что здесь уже обсуждалось. Можно ведь и отличаться от всех чем-то...

Казанец
01.06.2006, 13:31
Дудки дудками , а вот насчёт барабана надо думать от него хуже точно не будет.

Коситель Изюма™
01.06.2006, 13:43
Приглашаю к сотрудничеству и переговорам лидеров нового движа - ГАМБИТА и КОСИТЕЛЯ ИЗЮМА, а также всех остальных желающих.
МЫ ПОБЕДИМ!!!
гыыыыы.... я не лидер этого движа:))).. я их порядком старше)))... а дудки - зло :D .... и барабан тоже в газенваген :D .....

Мамай
01.06.2006, 13:53
дудки - зло :D .... и барабан тоже в газенваген :D .....?Пусть цветут все цветы!? - сказал мудрый китаец (кажись, сам Мао, нах), когда иипался вдоску пропалывая огород. Не пойму я тя Коситель Изюма?, КАК по-твоему праильно нужно болеть или фаначить за Рубин? Объясни темному, плиз. :)

I have a DUDKA
01.06.2006, 13:56
гыыыыы.... я не лидер этого движа:))).. я их порядком старше)))... а дудки - зло :D .... и барабан тоже в газенваген :D .....
гыыы... а какого движа ты лидер тогда? :) И почему если ты старше, то не можешь быть лидером молодежи и вести их вперёд к процветанию?

ЗЫ. А на мой вопрос, почему дудки и барабаны - зло, никто так внятно и не может ответить???

GAMBIT
01.06.2006, 14:13
гыыы... а какого движа ты лидер тогда? :) И почему если ты старше, то не можешь быть лидером молодежи и вести их вперёд к процветанию?

ЗЫ. А на мой вопрос, почему дудки и барабаны - зло, никто так внятно и не может ответить???
Ладно пох!Вот здесь (http://cagecrew.fastbb.ru) тебе ответят

Коситель Изюма™
01.06.2006, 14:16
?Пусть цветут все цветы!? - сказал мудрый китаец (кажись, сам Мао, нах), когда иипался вдоску пропалывая огород. Не пойму я тя Коситель Изюма?, КАК по-твоему праильно нужно болеть или фаначить за Рубин? Объясни темному, плиз. :)
Может еще цыганский ансамбль "Ай-на-не-на-не" с медведями на сектор позовем? :D ... устроим ярмарки-краски:))))... цыгане, шуты, атракционы, балайки и краснощекие девицы)))... а что? это идея :D "к нам приехал, к нам приехал Юрий Палыч доооорооооогоооой...")))))

Коситель Изюма™
01.06.2006, 14:20
гыыы... а какого движа ты лидер тогда? :) И почему если ты старше, то не можешь быть лидером молодежи и вести их вперёд к процветанию?

ЗЫ. А на мой вопрос, почему дудки и барабаны - зло, никто так внятно и не может ответить???
а кто тебе сказал, что я лидер какого-либо движка?... я тихий фэн :D ..... у них есть кому руководить.... так что сами пускай идут к процветанию и светлому будущему развитого коммунизма :D
насчет дудок - а тебя самого не бесит, когда сосед сидит и дует в дудку - по делу и без... когда в ушах звон и над стадионом непонятный гул дудок... ужас нах.... и барабан туда же... может полный аркестр пригласим?... или бой-бенд какой-нить...)))... пускай и поют заодно))... кантрабасс самое главное- ну чтоб музыка живее была)))).... :D

muskat
01.06.2006, 14:22
Лично меня они напрягают:
1.они издают резкий звук неприятный для ушей;
2.Один и тотже репертуар типа Казань -ту-ту-ту, Казань -ту-ту-ту :D ;или ту-ту, ту-ту-ту, ту-ту-ту-ту, ту-ту :D просто задолбал :mad:
3. Потом что-то я на родине футбола не встречал такого количества болел с дудками.....
П.С. Против одного барабана ниче против не имею :rose

Мамай
01.06.2006, 14:26
Ладно пох!Вот здесь (http://cagecrew.fastbb.ru) тебе ответятНу, на безрыбье и рак сойдет. Хотя реальные пацаны инета на конкретный вопрос дают ТОЧНУЮ ссылку на ответ. А ты GAMBIT суешь гест на 14 страниц, мол, иди разберись. :)

Ты же GAMBIT в сети продвинутый парень, а ведешь себя как зелень. Из-за этого создается впечатление, что точного ответа ты сам не знаешь. Ответа только чуешь кожей, о сказать не можешь. :)

Коситель Изюма™
01.06.2006, 14:27
Казань -ту-ту-ту, Казань -ту-ту-ту :D ;или ту-ту, ту-ту-ту, ту-ту-ту-ту, ту-ту
Где-то сфальшивил - напеваю и фигня какая-то получается :D

muskat
01.06.2006, 14:31
2Коситель вторые ту-ту на мотив легендарной песни Андрей-Воробеей не гоняй голубей :D

Коситель Изюма™
01.06.2006, 14:33
Ну, на безрыбье и рак сойдет
На безптичье и жопа соловей :D
Хотя реальные пацаны
реальные пацаны за базар всегда ответят :D ... они без ссылки на стадио сидят семечки грызут и за все отвечают)))... можно и к ним присоединится - они не против дудок....
Из-за этого создается впечатление, что точного ответа ты сам не знаешь.
а кто ж его знает-то?... у каждого ведь свое мнение и тут без поллитру не решишь что хорошо, а что плохо..... просто мне кажется дудки - это позапрошлый век....

Коситель Изюма™
01.06.2006, 14:34
2Коситель вторые ту-ту на мотив легендарной песни Андрей-Воробеей не гоняй голубей :D
А все теперь попал в ритм.... спасибо :D

skinny
01.06.2006, 14:36
Счастливый обладатель дудки,
Лично я против дудок на секторе, потому дудеть в дудки намного сложнее, чем просто хлопать, а если у нас и хлопают многие невпопад, что же говорить о дудках. Скажу проще, дудки сбивают ритм шизы.))
Против барабана на секторе для отбивания ритма зарядов не имею ничего...

Flash
01.06.2006, 14:49
Еще можно кого нить типа стрид ждас пригласить пусть танцуют, продавать шаурму, и все такое, а во еще тема где можно достать штуку точно не помню как называется громкоговоритель чтоли ?

Allcan
01.06.2006, 14:53
Громкоговоритель это вещь прикольная!
Кстати она шизу не нарушит?

Мамай
01.06.2006, 14:53
ту-ту, ту-ту-ту, ту-ту-ту-ту, ту-ту
А што? Ничё-ничё так... О фкусах не спорят. :) Не-а, братцы фаны рубиновые! Относительно дудок Белое Движение соглашается с товарищем Мао, нах: ?Пусть цветут все цветы!? :)

skinny
01.06.2006, 14:57
Насчет матюгальника ( мегафона ) - было бы заебись его на сектор, только вот серые не пустят скорее всего ...

Коситель Изюма™
01.06.2006, 15:00
Еще можно кого нить типа стрид ждас пригласить пусть танцуют, продавать шаурму, и все такое, а во еще тема где можно достать штуку точно не помню как называется громкоговоритель чтоли ?
Ты понял мою задумку.... надо пару грузинов найти - пускай шашлыки жарят.... столики раставят - музыка играет "черные глаза, понимаю...." :D

ВаВаН
01.06.2006, 15:27
Вместо Челнам можно чего нибудь другое орать. Например коням придёт пи*дец. :)


А нах с конями отношения портить? Уже есть пермь и самара...мало?

ГАМБИТ, а вот объясни мне, что в дудках плохого? То, что ваши головы забиты предрассудками (кто с дудкой - тот кузьмич, дудки зло и т.д.) - это не объяснение. Конкретно можешь сказать, чем плохи дудки и почему бы фанатам не стоять с дудками? Да и вообще тема "где ты видел" как раз и напоминает "мясо поёт наш спартак великий клуб - мы тоже будем", "кони поют лалалалалалала - мы тоже будем", что здесь уже обсуждалось. Можно ведь и отличаться от всех чем-то...

Дудки - зло! :D Новая фирма - Dudki crew! Каждому свое :D

а кто тебе сказал, что я лидер какого-либо движка?... я тихий фэн :D ..... у них есть кому руководить.... так что сами пускай идут к процветанию и светлому будущему развитого коммунизма :D
Тихий? :D Веритца с трудом... :D

Насчет матюгальника ( мегафона ) - было бы заебись его на сектор, только вот серые не пустят скорее всего ...

Стоит попробовать...

Flash
01.06.2006, 15:31
Ты понял мою задумку.... надо пару грузинов найти - пускай шашлыки жарят.... столики раставят - музыка играет "черные глаза, понимаю...." :D
А фирму назовем "на скеторе" :) закусочная :)

Flash
01.06.2006, 15:32
А где его взять можно этот мегафон ?

Мамай
01.06.2006, 15:48
Еще можно кого нить типа стрид ждас пригласить пусть танцуют, продавать шаурму, и все такое, а во еще тема где можно достать штуку точно не помню как называется громкоговоритель чтоли ?
Между прочим, ты Flash абсолютно праильно мыслишь. Без шутки. Фишка вот вчем: тут вы (фаны Рубина) ищите НОВЫЕ формы поддержки любимого клуба. А когда ищешь новое, то НИЧЕГО нельзя отбрасывать, даже абсурдное.

Нужно проанализировать ФСЁ, в различных сочетаниях, пытаться совмещать не совместимое, мешать сладкое с горьким и т.д., и т.п., получить туфту, начать заново, но уже не повторяя путь к тупикам. Иначе ничего ОРИГИНАЛЬНОГО, исконно вашего, ваш брэнд нах! вы не получите. :)

Если в процессе поиска вы рассматриваете бредовые идеи, то это НЕ означает, что вы будете шизить по-тупому как последняя деревня. Как раз наоборот! Ибо лучшее в мире создается только в бреду чокнутых на грани ?у-тю-тют мозги мои!? :)

Поверь мне Flash, это действительно так! Все "простое" и "козе понятное" уже давно придумано и перепридумано. :)

El mario che
01.06.2006, 15:54
Elmario опять же повторяю.. Вы не только с Кэйджиками жызите... Не забывай... а то у тя они единственные в Казани и басты... да они топ фирма, но в Казани и другие есть...не забывай...
Не забываю :) .Приношу извинения если кого обидел,но названия всех не знаю

skinny
01.06.2006, 15:54
Матюгальник я покупал в подарок за 900 ( на батарейках, бюджетный так сказать), на аккумуляторах 2500 стоил ... Но я бы не сказал, что они очень хорошего качества...

Коситель Изюма™
01.06.2006, 15:56
Тихий? :D Веритца с трудом... :D
Мы люди тихие, спокойные... :D

El mario che
01.06.2006, 15:57
Хыыыы... Челны - соседи и друзья :D :D :D ...... Самара - дом родной :D :D :D .... А про коней не стоит - на юге будете кричать - можете и словить - народ не поймет ...
Забыл Коситель-Амиачные это как,как эм...гыггы.В ОБЩЕМ МЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ АМИАЧНЫХ.Peace and love ыгыгыгы :D

Коситель Изюма™
01.06.2006, 15:58
А фирму назовем "на скеторе" :) закусочная :)
отличная идея.... :D .. топ-бой будет какой-нить Гоги "кудесник шашлыка"..... но цыган со счетов тоже списывать нельзя - ибо гламур :D

El mario che
01.06.2006, 15:59
:mad: ИЗВИНИТЕ КОГО ОБИДЕЛ.Я просто не имел ввиду что Кейджики самые могучие и т.д.,а имею ввиду что шизим ТАМ ГДЕ И КЕЙДЖ КРЮ,но заслуги и их и всех других фирм в суппорте одинаковы и ничуть не принижаются.Все закроем тему уже!!! :mad:

Коситель Изюма™
01.06.2006, 16:02
:mad: ИЗВИНИТЕ КОГО ОБИДЕЛ.Я просто не имел ввиду что Кейджики самые могучие и т.д.,а имею ввиду что шизим ТАМ ГДЕ И КЕЙДЖ КРЮ,но заслуги и их и всех других фирм в суппорте одинаковы и ничуть не принижаются.Все закроем тему уже!!! :mad:
можно просто сказать Юг-6 и ноу проблемс ;)

BLaZeR
01.06.2006, 16:08
:rose Реально один барабан не помешае! будет задавать ритм! Превед

Коситель Изюма™
01.06.2006, 16:14
:rose Реально один барабан не помешае! будет задавать ритм! Превед
Барабан на востоке есть... можете там поболеть с барабаном.. :D там и дудки прокатят :D

Flash
01.06.2006, 16:21
Поверь мне Flash, это действительно так! Все "простое" и "козе понятное" уже давно придумано и перепридумано. :)
Все равно люди то не поймут :(

Казанец
01.06.2006, 16:35
Я чё думаю на матчах часто вижу небольшие группы по 4-5 человек примерно 9-12 лет , а чё если их попробовать объединить в одно целое раздать тексты с песнями , чтоб выучили сели в какой-нибудь сектор и горланили в поддержку Рубина хоть польза от них будет. Какая никакая поддержка будет.

Коситель Изюма™
01.06.2006, 16:40
Я чё думаю на матчах часто вижу небольшие группы по 4-5 человек примерно 9-12 лет , а чё если их попробовать объединить в одно целое раздать тексты с песнями , чтоб выучили сели в какой-нибудь сектор и горланили в поддержку Рубина хоть польза от них будет. Какая никакая поддержка будет.
ндаааа))))... блин в бритландии болелы возрастные под 30 всем))... хотя эта янгфирм где-то этих возростов и есть....

Суппорт
01.06.2006, 16:48
Постараюсь ответить сразу на многие здесь заданные вопросы.
1. Насчет City Lads. Кто сказал, что этого образования нет? Кто и как это определил? Просто интересно.
2. ?А какая самая мощная фирма?? А это определить очень сложно. Разве, что перемахнуться всем:)
3. На секторе сейчас располагаются 4 фирмы ? СС, CL, FM и Медведи.
4. ?Шизим мы вместе с Кейдж Крю? ? Бред полный, вы шизите на секторе, где очень много разного народа.
5. Организованное оскорбление команд, с чьими фанатами у нас нет напряженных отношений ? НЕДОПУСТИМО. С Челнами отношения ?напряженные?. Этой весной был махач FM-СG (Челны), с полным выносом челнинцев. Думаю, это не последний инцидент. Поэтому, кони отпадают, хотя слово Челны скорее всего будет заменено, но по другим причинам.
6. Громкоговоритель скорее всего будет уже на следующем матче. Дудок же не будет никогда. Почему? Да потому, что фанат с дудкой, это тоже самое, что футболист с клюшкой. Кстати, австрийцы (Рапид) потом с ужасом вспоминали эти страшные звуки и спрашивали почему мы их не запрещаем.
И еще. Ориентировочно 25 июня пройдет презентация фан-клуба в одном из казанских клубов. Все, кто заинтересован в развитии суппорта может туда прийти. И получить ответы на многие вопросы, а также записаться в фан-клуб.
ЗЫ скоро появиться сайт фан-клуба, где вы узнаете о всём, что касается суппорта.

Orbital-X
01.06.2006, 16:52
2 Суппорт
1. Так турнир футбольный будете мутить, или нет?
2. И тебе диск сделать или как?
3. А насчет того, что-бы ска-панк из Мск пригласить - вполне реально. Они не против, но надо будет условия обсудить. Переговорить для начала, что они хотят?

Коситель Изюма™
01.06.2006, 17:04
И еще. Ориентировочно 25 июня пройдет презентация фан-клуба в одном из казанских клубов. Все, кто заинтересован в развитии суппорта может туда прийти. И получить ответы на многие вопросы, а также записаться в фан-клуб.
ЗЫ скоро появиться сайт фан-клуба, где вы узнаете о всём, что касается суппорта.
хмммм.... интересно....
З.Ы. а мы знакомы? :confused:

Flash
01.06.2006, 17:08
Клево :) если закрою сессия обязон приду 25

Мамай
01.06.2006, 17:09
Постараюсь ответить сразу на многие здесь заданные вопросы. Очень ясное изложение сути обсуждаемых вопросов, Суппорт! Лично мне стало гораздо понятнее позиция твоих единомышленников относительно поддержки любимой футбольной команды ? Рубин...

GAMBIT
01.06.2006, 17:24
ндаааахотя эта янгфирм где-то этих возростов и есть....
Ну уж нет!У нас от 15-17 лет,ну 14 крайний возраст

Коситель Изюма™
01.06.2006, 17:30
Ну уж нет!У нас от 15-17 лет,ну 14 крайний возраст
ну не знай - я только Элмарио видел - мне показалось, что ему лет 15 от силы....

GAMBIT
01.06.2006, 17:37
ну не знай - я только Элмарио видел - мне показалось, что ему лет 15 от силы....
16 не хочешь?

skinny
01.06.2006, 17:40
Гамбит, это ты ему сейчас как сутенер опытный малолеток предложить пытался? гыгыг))

Flash
01.06.2006, 18:06
Да что вы на счет того сколько кому лет спорите? главное чтобы горло было и орать умел :) а еще лучше пел :)

Flash
01.06.2006, 18:07
Ух ты я уже в основе :)

Оператор
01.06.2006, 18:56
Пиздец я угараю!!!!!!!!!!!!!!! 16 лет невьебеннл)))))))))))))))))))))))))))))) Честно смешно, про ЦСКА- мы дружим с ними пиво пьем, они нас в Москве встречают, то есть отношения ДРУЖЕСТВЕННЫЕ... С Челнами конфликт издавне и они одни из наших основных врагов. Про Самару отдельный разговор(Кровная Война), ну и Пермь просто война.
Дудки- враг всех истинных фанов, так как это для тех кто не умеет поддержать команду своими связкаи и дружным качественным пением-восвалением свой команды( обычно люди с дудками-это те кто при победах орут РУБИН-ЧЕМПИОН, при порожениях-гондоны ебучие не хуя играть не умеют, нах им только деньги платят... всё нах больше не приду на такой позор смотреть)
Барабан- проверенное оружие Лохомотива, так что опять же Копирайт
(Хотя идея хорошая)
2-Суппорт
Ты про UltraGirls забыл

Оператор
01.06.2006, 18:59
Ага на матче с ФК Москва орали Москва х*ета это нормально по вашему. Я чё то логики не вижу.

Ты лучше помолчи так за умного сойдёшь, а лучше культурно спроси... и тебе ответят что к чему и с какой стороны масло намазывать

Коситель Изюма™
01.06.2006, 19:13
Гамбит, это ты ему сейчас как сутенер опытный малолеток предложить пытался? гыгыг))
упалпатстол :D :D :D ааааааа....))))))) ты убил меня :D :D :D )))

Казанец
01.06.2006, 19:13
Ну расскажи тогда почему у нас война с Самарой и Амкаром а то я не в курсе посвети в курс .

Мамай
01.06.2006, 19:13
про ЦСКА- мы дружим с ними пиво пьем, они нас в Москве встречают, то есть отношения ДРУЖЕСТВЕННЫЕ... С Челнами конфликт издавне и они одни из наших основных врагов. Про Самару отдельный разговор(Кровная Война), ну и Пермь просто война...
Малёк эмоционально, Оператор, ну, а так все понятно, очень ясно разъяснил. Хочу уточнить относительно Амкара. Про остальные конфликты более или менее слыхал. Не сочти за чудака, но не приведешь несколько эпизодов этой войны? Што за завуршка такая с аммиаком, если сказать в двух словах? :)

Оператор
01.06.2006, 19:26
С Амиаком война ещё с 1 лиги, просто соседи и с ними начали первые потосовки... а так выезжая к ним Казанский движ забивается, то есть без накрывалова. В последний раз было очень хорошо.

Коситель Изюма™
01.06.2006, 19:30
С Амиаком война ещё с 1 лиги, просто соседи и с ними начали первые потосовки... а так выезжая к ним Казанский движ забивается, то есть без накрывалова. В последний раз было очень хорошо.
просто супер:))) главное в равных составах))

Казанец
01.06.2006, 19:41
А Самара то чё такого сделала , что с ними аж кровная война. Я читал где точно не помню , что они нам пи*дов обещали на следующем матче откатить.

Мамай
01.06.2006, 19:50
Ясненько с аммиаком, Оператор...
Казанец! Вот отголоски войны с крысами "не выходя из дома родного".
http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?p=1730&highlight=%EA%F0%FB%F1#post1730
http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?p=8843&highlight=%EA%F0%FB%F1#post8843
http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?p=8883&highlight=%EA%F0%FB%F1#post8883
Можно найти исчо более горячие. Здесь в форуме есть кнопка "Поиск" сверху справа, функлиноциклирыет как часы швейцарские, блин. Нажимай и радуйся. :)

Казанец
01.06.2006, 20:09
Ясненько с аммиаком, Оператор...
Казанец! Вот отголоски войны с крысами "не выходя из дома родного".
http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?p=1730&highlight=%EA%F0%FB%F1#post1730
http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?p=8843&highlight=%EA%F0%FB%F1#post8843
http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?p=8883&highlight=%EA%F0%FB%F1#post8883
Можно найти исчо более горячие. Здесь в форуме есть кнопка "Поиск" сверху справа, функлиноциклирыет как часы швейцарские, блин. Нажимай и радуйся. :)
Благодарствую.

Мамай
01.06.2006, 20:13
Друг мой Казанец!
Вот тебе задачка-упражнение. Справишься? :)

На главной странице находишь кнопку ?Поиск? и нажимаешь. Открывается маленькое окошко, внизу ?Расширенный поиск?, топишь его, нах.
Откроются куча окошек, на окне сверху слева ?Ключевое слово? набиваешь ?тольятти?.
Слева внизу в ?Показывать результат поиска как? выбираешь ?сообщения? и находишь вот это http://www.fcrubin.ru/forum/search.php?searchid=22448
А там найдешь это:
http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?p=8894&highlight=%F2%EE%EB%FC%FF%F2%F2%E8#post8894

Попробуй! Уверен, у тебя все получится. :)

Казанец
01.06.2006, 20:55
П*здец они суки мля епаные . Давить их крыс надо . Насчёт коней был не прав сожалею о сказаном.

Суппорт
02.06.2006, 00:24
2 Орбитал- Икс
Турнир откладывается пока, и это не моя воля :(

Суппорт
02.06.2006, 00:29
2 Коситель Сухофруктов
Да, мы знакомы, и даже очень. Питерь 2006 и небольшой должог....Только не называй моё имя вслух...

ВаВаН
02.06.2006, 01:16
Гамбит, это ты ему сейчас как сутенер опытный малолеток предложить пытался? гыгыг))
Жжёшь... :D


И еще. Ориентировочно 25 июня пройдет презентация фан-клуба в одном из казанских клубов. Все, кто заинтересован в развитии суппорта может туда прийти. И получить ответы на многие вопросы, а также записаться в фан-клуб.
ЗЫ скоро появиться сайт фан-клуба, где вы узнаете о всём, что касается суппорта.
ПазитиФ! :D
Дело за народом...в его привлечении на трибуны..фсе условия созданы!

Коситель Изюма™
02.06.2006, 08:13
2 Коситель Сухофруктов
Да, мы знакомы, и даже очень. Питерь 2006 и небольшой должог....Только не называй моё имя вслух...
яшна:)))... Превед

Baixinho
02.06.2006, 10:49
2 Суппорт
Сложно ли замутить что-нибудь наподобие http://fratria.ru/fiction/articles/foto/foto07.jpg или http://fratria.ru/fiction/articles/foto/foto18.jpg
или это (это правда сложнее :)) http://fratria.ru/fiction/articles/foto/foto32.jpg http://fratria.ru/fiction/articles/foto/foto33.jpg

Казанец
02.06.2006, 10:55
У на это просто народу не хватит.

Суппорт
02.06.2006, 11:49
Ильяз, как нех замутим, прям на Томске. Только ты тоже одну картонку поднимешь? :D

Суппорт
02.06.2006, 11:53
Кстати, боюсь что картонки в Казани могут не покатить - стадик в акватории 2-х рек, из-за чего бывает некислый ветер, так что если только скотчем их перед матчем привязывать.

Baixinho
02.06.2006, 12:20
Ильяз, как нех замутим, прям на Томске. Только ты тоже одну картонку поднимешь? :D
ААААААА... пропалил меня :)
Тока эта... у меня в имени последняя буква "С", а не "З". ;) Я же в тмвоем имени не пишу "М" вместо "Н" ;)
А вообще. ИМХО посчет картонок можно было бы на Юге замутить чо-нить наподобие http://fratria.ru/fiction/articles/foto/foto01.jpg
Пусть небольшая картинка сначала будет. Начать главное...
Предварительно прийти потренироваться с утра или накануне...
Мусара вот могут напрячься, типа паджжоте картонки. Вот здесь либо картонки нежгущиеся нада выбрать :), либо мусаров уговорить :)
ЗЫ
или эта.. В начале же сезона поджопники давали :) Вот их, карсные и зеленые прямо на кресла поставить на Востоке например и попросить зрителей поднять их в определенный момент. А потом вновь использоват их как поджопники :D

Суппорт
02.06.2006, 14:37
за ошибку извини, виноват. Я теперь тож пропален :eek:
Сам поднимешь? А в обе руки? :)
Матч с Томском будет для нас 100-м в ПЛ, поэтому перфоманс будет на эту тему возможно (если будет конечно). Хотелось бы вообще файерами 100-ку выложить.

Baixinho
02.06.2006, 16:09
если на западе замутите, подниму ;)
Как раз тема, сотку выложить картонками. 100 фаеров мусара стопудей не дадут сделать )))

BLaZeR
03.06.2006, 11:36
Давайте типа картонного РУБИН ГУДА с Бердыевым замутим! прикольно будет :p

El mario che
04.06.2006, 00:59
Привет всем!
Вижу, новую фирму замутили. Молодцы, хвалю. Только какой толк от этой фирмы, если петь никто не умеет? Фанатов должно быть в первую очередь слышно. Поэтому я предлагаю как раз на основе новой Youngfirmы создать "объединение громких фанатов", т.е. "OGF Crew". И название красивое. ДУДКИ - вот что нам поможет. Причем, если кто не в курсе, они бывают большие и маленькие, издающие разные звуки. С ними можно даже мелодии наигрывать. А если какой-нибудь заряд сопровождать дудением - то даже голоса при этом слышны мощнее и лучше. Также добавляем на фанатской трибуне барабан для отстукивания ритма - и успех движу обеспечен.
Приглашаю к сотрудничеству и переговорам лидеров нового движа - ГАМБИТА и КОСИТЕЛЯ ИЗЮМА, а также всех остальных желающих.
МЫ ПОБЕДИМ!!!
МУХАХАХАХАХАХАХАЫЫЫЫЫЫЫЫ Люди не ведитесь он реально над всеми вами прикалываеца:)

El mario che
04.06.2006, 01:07
ндаааа))))... блин в бритландии болелы возрастные под 30 всем))... хотя эта янгфирм где-то этих возростов и есть....
Вообще то нам по 16-19.не обижайся,но из-за таких как ты движение в Казани набрать тяжело.12 лет пока их можно пригласить на сектор чтоб внимали слушали,пройдет 2 года и она станут шизить и все такое.Над нашей же фирмой ты только и делаешь,что смеешься,хотя мы пытаемся поднять фандвижение в Казани.Впрочем не только ты один смеешься.Как говорица хорошо смееца тот,кто смееца последним...там увидим...

El mario che
04.06.2006, 01:10
Гамбит, это ты ему сейчас как сутенер опытный малолеток предложить пытался? гыгыг))
Скини,я тибе дам батлом той мочи, что ты заказал, по голове гыгыгы :D :D :D

El mario che
04.06.2006, 01:17
Ну расскажи тогда почему у нас война с Самарой и Амкаром а то я не в курсе посвети в курс .
Парень на первом выезде в Самару получил 2 дырки в голове и перелом грудной клетки.Они прыгали на нем,хотя утверждают что его "ушатал один человек с одного удара"
Зы заметь если он даже и пиздил "давить надо крыс на болт", то он попытался это выполнить,в отличии от тебя.А ты только хочешь лучших друзей опсирать(ЦСКА) и угрозы Самаре кидать,а сам под стол забираешься когда они приезжают.правильно говорят не может срать не мучай жопу!

El mario che
04.06.2006, 01:26
И меня заебали ваши наезды!Меня бесит все это.Я отвечаю за свои слова-я поеду в Перьм,возможно получать пизды за таких как некоторые на этом форуме.За таких которые говорят что я пиздюк.За таких которые пишут на Самарских сайтах "МЫ ВАС ЗАРОЕМ ЛУЧШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ".Если вы не хотите участвовать в фан движение,то отойдите в сторонку,а не обсирайте тех кто в нем участвует.
ЗЫ Один хороший человек сказал мне однажды-ЧТО Я И ЛЮДИ МОЕГО ВОЗРАСТА ЭТО БУДУЩЕЕ КАЗАНСКОГО СУПОРТА.Этот человек тоже на форуме и он поймет.Может высокомерно но зато правда.И есче называйте меня как хотите мне ваапще покуй-каким родился таким и буду :p Еще может и обидел кого,но это мое мнение и вы можете так не думать.

Оператор
04.06.2006, 01:33
Вообще то нам по 16-19.не обижайся,но из-за таких как ты движение в Казани набрать тяжело.12 лет пока их можно пригласить на сектор чтоб внимали слушали,пройдет 2 года и она станут шизить и все такое.Над нашей же фирмой ты только и делаешь,что смеешься,хотя мы пытаемся поднять фандвижение в Казани.Впрочем не только ты один смеешься.Как говорица хорошо смееца тот,кто смееца последним...там увидим...


Ты Косителя лично знаешь???? Видимо нет... Он говрит уже с опытом и знанием движа в других странах, и истории движа... А ты на него напираешь... теже самые малолетки, могут беспредельник устроить( у них в это время мозги не варят), а в ментовку другие поедут... Кому нужен гемор на задницу??? Тебе? Если да, то собери ребяток и работай над ними... А так пусть смотрят, растут, приглядываются... а там сами что-нить замутят, как и везде... И вот он нихера не смеялся. А ты попер не зная броду( типа я в каске и мне все пох). Ты пока не пытаешься, а сам вливаешься, а это 2 разные вещи!!!!!

ВаВаН
04.06.2006, 01:36
Зы заметь если он даже и пиздил "давить надо крыс на болт", то он попытался это выполнить,в отличии от тебя.А ты только хочешь лучших друзей опсирать(ЦСКА) и угрозы Самаре кидать,а сам под стол забираешься когда они приезжают.правильно говорят не может срать не мучай жопу!

El mario che а ты сам собираешься в августе "встречать" гостей из самары?
За себя хочу сказать следующее - не являюсь "участником" никакой из казанских фирм, соответственно не принимаю участия в драках и т.п., но после того как читаешь слова типа этих - "пара в казань уже ездить палнаценна, никаких нету там аппанентав атдыхать будем, грабить убивать вообщем все как абычна" - появляетца дикое желание съездить этим оппонентам по щщам... :mad:

Оператор
04.06.2006, 01:41
И меня заебали ваши наезды!Меня бесит все это.Я отвечаю за свои слова-я поеду в Перьм,возможно получать пизды за таких как некоторые на этом форуме.За таких которые говорят что я пиздюк.За таких которые пишут на Самарских сайтах "МЫ ВАС ЗАРОЕМ ЛУЧШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ".Если вы не хотите участвовать в фан движение,то отойдите в сторонку,а не обсирайте тех кто в нем участвует.
ЗЫ Один хороший человек сказал мне однажды-ЧТО Я И ЛЮДИ МОЕГО ВОЗРАСТА ЭТО БУДУЩЕЕ КАЗАНСКОГО СУПОРТА.Этот человек тоже на форуме и он поймет.Может высокомерно но зато правда.И есче называйте меня как хотите мне ваапще покуй-каким родился таким и буду :p Еще может и обидел кого,но это мое мнение и вы можете так не думать.
Бля... ты что разорался???????? ты тем самым в глазах не поднимешься... А кто тебе сказал, что тебя в Перьми гасить будут??? Не хочешь мутить с ними не мути, а так ты один нах им не нужен... Они пока себя уважают. а ты не много на себя берёшь??? просто ты это не в нете пиши, а делом доказывай!!!! МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО!!!!

Оператор
04.06.2006, 01:46
Парень на первом выезде в Самару получил 2 дырки в голове и перелом грудной клетки.Они прыгали на нем,хотя утверждают что его "ушатал один человек с одного удара"
Зы заметь если он даже и пиздил "давить надо крыс на болт", то он попытался это выполнить,в отличии от тебя.А ты только хочешь лучших друзей опсирать(ЦСКА) и угрозы Самаре кидать,а сам под стол забираешься когда они приезжают.правильно говорят не может срать не мучай жопу!
Ну чем тебе он не угодил?????????????
Человек просто не в теме был, не знал... Теперь узнал, и его мнение поменялась, он же не ринулся обсирать на гесты... а ты на него без балды наехал.... Если человек не в теме его надо просветить, чтоб знал.. А не посылать его нах!!!!!!!!! или ты так со всеми???????? если, так то это явно не заебательское будущее движа

El mario che
04.06.2006, 02:05
El mario che а ты сам собираешься в августе "встречать" гостей из самары?
За себя хочу сказать следующее - не являюсь "участником" никакой из казанских фирм, соответственно не принимаю участия в драках и т.п., но после того как читаешь слова типа этих - "пара в казань уже ездить палнаценна, никаких нету там аппанентав атдыхать будем, грабить убивать вообщем все как абычна" - появляетца дикое желание съездить этим оппонентам по щщам... :mad:
Да я сказал я буду встречать гостей из Самары, и В Перьм я поеду!

El mario che
04.06.2006, 02:21
Ну чем тебе он не угодил?????????????
Человек просто не в теме был, не знал... Теперь узнал, и его мнение поменялась, он же не ринулся обсирать на гесты... а ты на него без балды наехал.... Если человек не в теме его надо просветить, чтоб знал.. А не посылать его нах!!!!!!!!! или ты так со всеми???????? если, так то это явно не заебательское будущее движа
Нет я не со всеми так.Я не посылал его нах.Как раз таки просветил просто в жесткой форме за что извиняюсь.
Все люди здесь на форуме писали я приду,давайте замутим шареги-фонареги и т.д.И сколько нас человек?Девятнадцать?Если не считать стакана тебя меня и "бывшую Янг фирм" то остается что на встречу пришли человек 10,трое из них(которые были с фаустом) пока не решили,но склоняюца к мысли не входить.И того семь?Знаешь вот эту будущее фандвижа меня пугает.И вопрос к Казанец,блейзер, и другим (простите не помню) были ли вы,а если нет то почему? :confused:

Казанец
04.06.2006, 09:29
Я на матче Рубин2-Зенит был но у меня после зачёта так башка раскалывалась что шизить с вами не стал сидел в сторонке. На матче с Томью обещаю от себя полную отдачу могу орать хоть весь матч мне пофигу. И ещё я там шизу сочинил но она походу не кому не понравилась кто не видел читайте в теме песни и кричалки.И ещё в какой сектор на матче с Томью сядем.

skinny
04.06.2006, 11:03
Ельмарио, не стоит тут на всех наезжать, а тем более на тех, кто не пришел на ДОБРОВОЛЬНУЮ (!) встречу с вами. Не надо насильно загонять народ в ваше оьединение, ничего хорошего из этого не выйдет ( они будут лишь балластом ). Кто хочет помогать в суппорте, тот сам придёт...
Казанец, Юг 6.

BLaZeR
04.06.2006, 11:08
Нет я не со всеми так.Я не посылал его нах.Как раз таки просветил просто в жесткой форме за что извиняюсь.
Все люди здесь на форуме писали я приду,давайте замутим шареги-фонареги и т.д.И сколько нас человек?Девятнадцать?Если не считать стакана тебя меня и "бывшую Янг фирм" то остается что на встречу пришли человек 10,трое из них(которые были с фаустом) пока не решили,но склоняюца к мысли не входить.И того семь?Знаешь вот эту будущее фандвижа меня пугает.И вопрос к Казанец,блейзер, и другим (простите не помню) были ли вы,а если нет то почему? :confused:
у меня ща мать сильно болеет! я не могу её оставить! тока за лекарствами и бегаю, да и экзамены сдаю! все закончиться и я с вами (если возьмете)!

Оператор
04.06.2006, 13:21
Нет я не со всеми так.Я не посылал его нах.Как раз таки просветил просто в жесткой форме за что извиняюсь.
Все люди здесь на форуме писали я приду,давайте замутим шареги-фонареги и т.д.И сколько нас человек?Девятнадцать?Если не считать стакана тебя меня и "бывшую Янг фирм" то остается что на встречу пришли человек 10,трое из них(которые были с фаустом) пока не решили,но склоняюца к мысли не входить.И того семь?Знаешь вот эту будущее фандвижа меня пугает.И вопрос к Казанец,блейзер, и другим (простите не помню) были ли вы,а если нет то почему? :confused:
Лучше иметь человек 15 основного костика, но зато такого который и в Мороз и Солнце и в ливень, тех на кого можно рассчитывать, а кто не хочет, нах с ними возится? С математикой у тебя похоже туго :) (шутка) если 19-3=16-3=13 Так что нас 16 щщей и это уже хорошо... Начинать надо с малого, а потом уже как покажемся... Если будет наша отдача, то народ подтянется не переживай... Всё равно всё на стадии становления..юНам бы самим разобраться с нашей структурой, а потом уже всех мутить...Хотябы костяк набрать.... Так что не переживай..

Оператор
04.06.2006, 13:23
у меня ща мать сильно болеет! я не могу её оставить! тока за лекарствами и бегаю, да и экзамены сдаю! все закончиться и я с вами (если возьмете)!
Это дело добровольное, как сможешь подходи... Мать это святое... так что не спеши... Если что отпиши

Оператор
04.06.2006, 13:25
Ельмарио, не стоит тут на всех наезжать, а тем более на тех, кто не пришел на ДОБРОВОЛЬНУЮ (!) встречу с вами. Не надо насильно загонять народ в ваше оьединение, ничего хорошего из этого не выйдет ( они будут лишь балластом ). Кто хочет помогать в суппорте, тот сам придёт...
Казанец, Юг 6.
100000% соглашусь с тобой бритый

Суппорт
04.06.2006, 13:45
Считаю, что наезды насчет возраста абсолютно необоснованны. И парни, извините, но это дешевые понты, типа мы крытые и большие. Расскажу одну историю из своего опыта. В 2003 г. я помог подтянуться в движ и адаптироваться нескольким таким же молодым парням. Тогда мне все говорили нах ты их привёл на сбор. Не буду говорить кто это были, но скажу - один из них стал одним из лидеров всей движухи. Другой тоже не затерялся. Думайте.

Суппорт
04.06.2006, 13:55
Соглашусь с Эль марио насчет уменьшения колличества. Поэтому обращаюсь ко всем:
На первой встрече было человек 25-30. Сейчас стало меньше. Парни, кто перестал ходить - напишите здесь или мне на мыл в чём причина? Пишите правду, без стеснения.

ВаВаН
04.06.2006, 14:29
Соглашусь с Эль марио насчет уменьшения колличества. Поэтому обращаюсь ко всем:
На первой встрече было человек 25-30. Сейчас стало меньше. Парни, кто перестал ходить - напишите здесь или мне на мыл в чём причина? Пишите правду, без стеснения.

Я с приятелем ждал тогда...на тарелке...отзванивался тебе...но хз, то ли вы место сменили то ли еще че, кароче минут 15 постояли, а затем свалили...

Flash
04.06.2006, 16:40
Я после встречи с людими поговорил которые со мной на 3юге сидели они сказали что если получиться они в эту пятницу придут сам не обещаю ( у меня экзамен)

BLaZeR
05.06.2006, 07:13
кстати у меня картона дома до хрена! Чтоб эту хрень 100 вложить даже может хватит :rubin

Коситель Изюма™
05.06.2006, 09:08
Считаю, что наезды насчет возраста абсолютно необоснованны. И парни, извините, но это дешевые понты, типа мы крытые и большие.
да это далеко не наезды.... просто так..)))... я просто сказал, что посмореть Англию там взрослые люде на стане... а почему не ведется пропаганда среди возрастных людей?... можно же привлечь... не надо собирать народ через интернет... есть же другие методы в конце концов.... я же пришел на сектор потому как люди позвали... также и зазывать нормальных людей (не гопов) с секторов - уверен многие хотят, просто не уверены, что их примут....
З.Ы. ну раз курс взят на молодежь пусть будет так....
2 Эльмарио: поумерь свой пыл.... спокойно и без громких выражений.... я понимаю юношеский максимализм и все такое, но ты учти, что ты не только в интернете живешь.... а так, не кричи , что на самару выйдешь - как выйдешь отпишешь, а так не сотрясай воздух...
З.Ы. запомни ты наконец, правильно пишеться ПермЬ....

Коситель Изюма™
05.06.2006, 09:19
Ты Косителя лично знаешь???? Видимо нет... Он говрит уже с опытом и знанием движа в других странах, и истории движа... А ты на него напираешь... теже самые малолетки, могут беспредельник устроить( у них в это время мозги не варят), а в ментовку другие поедут... Кому нужен гемор на задницу??? Тебе? Если да, то собери ребяток и работай над ними... А так пусть смотрят, растут, приглядываются... а там сами что-нить замутят, как и везде... И вот он нихера не смеялся. А ты попер не зная броду( типа я в каске и мне все пох). Ты пока не пытаешься, а сам вливаешься, а это 2 разные вещи!!!!!
хоть один человек меня понял:)... спасибки...))...

Оператор
05.06.2006, 09:50
Я после встречи с людими поговорил которые со мной на 3юге сидели они сказали что если получиться они в эту пятницу придут сам не обещаю ( у меня экзамен)
Будем ждать

Мамай
05.06.2006, 15:37
Вот вопрос у меня возник, челы. Дайте ссылки на известные вам сайты фанатов крылышек. Ну, конечно, из числа буйных сайтов. Или, сайтов буйных, если угодно. :)

ВаВаН
05.06.2006, 16:12
Вот вопрос у меня возник, челы. Дайте ссылки на известные вам сайты фанатов крылышек. Ну, конечно, из числа буйных сайтов. Или, сайтов буйных, если угодно. :)
http://www.tsf.fastbb.ru/ - а там уж если будет желание перейдешь по ссылкам на другие...

Мамай
05.06.2006, 20:05
Махач с фанатами других ФК, конечно, неизбежен. Рас так, безусловно нужно организоваться. Ибо живем в такие времена, что со слабым даже разговаривать не будут. При таких делах нужны, конечно, ребята ?сильные духом и телом?. Для 14-16 лет это ? трудновато.

Важно беречь силы на первом этапе: не надо распыляться, поддаваться провокациям и расширять без причины зону конфликтов.

Вот исчо один вопрос возник у меня: в таких делах НЕ бывает без скрытых пружин. Насколько далеки от футбола (и конкретно от Рубина) некоторые иные причины возникших напряженных отношений с крысами? Или вовсе нет таких причин? Фсе это ? только из-за футбола? :)
Мне интересно мнение фсех фанов.

ВаВаН
05.06.2006, 20:20
Насколько далеки от футбола (и конкретно от Рубина) некоторые иные причины возникших напряженных отношений с крысами? Или вовсе нет таких причин? Фсе это ? только из-за футбола? :)
Мне интересно мнение фсех фанов.

Одной из таких причин может являться то, что в вышке, крысы являютца нашим "соседом по волге". Матчам с ними в прессе даётца клеймо - "волжское дерби"! Следовательно, постоянно ведется борьба за то, чтобы доказать кто лучше и т.п. Не только на поле, но и в ОФ...
ЗЫ Хотя это тоже непосредственно связано с футболом... :D

ZeWs
06.06.2006, 00:12
2ельмарио
я неприехал плтомучто на встрече был ну и все остальные со мной!

Суппорт
06.06.2006, 15:18
Объявляется конкурс на лучшее название фан-клуба. Требования: ёмкое (желательно одно слово), связанное или с фанатизмом или с Казанью, не hools, на русском языке. Варианты посылать на [email protected]. Приз - роза:)

El mario che
06.06.2006, 15:48
у меня ща мать сильно болеет! я не могу её оставить! тока за лекарствами и бегаю, да и экзамены сдаю! все закончиться и я с вами (если возьмете)!
Да ладно проедем прости я не знал :) Все же чем слова-лучше дело! :)

El mario che
06.06.2006, 15:48
Лучше иметь человек 15 основного костика, но зато такого который и в Мороз и Солнце и в ливень, тех на кого можно рассчитывать, а кто не хочет, нах с ними возится? С математикой у тебя похоже туго :) (шутка) если 19-3=16-3=13 Так что нас 16 щщей и это уже хорошо... Начинать надо с малого, а потом уже как покажемся... Если будет наша отдача, то народ подтянется не переживай... Всё равно всё на стадии становления..юНам бы самим разобраться с нашей структурой, а потом уже всех мутить...Хотябы костяк набрать.... Так что не переживай..
В этом ты прав конечно.И не надо нам собачиЦа.Все таки в одной фирме :D

Мамай
06.06.2006, 16:17
Вот, по наводке друга моего из http://cagecrew.fastbb.ru/ С сегодняшнего дня на НТВ в 23:45 начинается 13-и серийный док.сериал "Лига футбольных фанатов" посмотрел 1-ю серию. По фильму усёк, что на стадионе Барсов в дудку дуют только так! Аж в ушах звенит.

Не откладывая дела в долгий ящик уяснил, что на стадионах Бразилии без дудки (и барабанов) ? это то же самое, что у нас шашлыки без водки. Далее. Дуют в дудку итальянцы, французы, немцы, чехи и шведы. Это ? состояние дудочных дел на июнь 2006г. Вот с англичанами ? не понял, врать не буду.

Но все это в целом по стадиону. Относительно фан-фирм Суппорт прав на все 100. Из своих наблюдений могу лишь добавить, что в фан-фирме чел красив не тем, что у него в руках, а состоянием души, блин!

Суппорт
06.06.2006, 16:58
2 Мамай
интересные результаты. Но откуда ты взял, что в Германии "дудят"

Мамай
06.06.2006, 17:13
2 Мамай... откуда ты взял, что в Германии "дудят"Врать не буду Суппорт, живьем не видел ни одного матча в Германии. :) Инфу про соло на дудке в Бундеслиге взял из фильма. Уточну. Если не ошипься - выложу ссылку :)

BLaZeR
06.06.2006, 18:51
сам фильм не смотрел (который был по НТВ). Там не классифицировали фанов по буйности?

Мамай
06.06.2006, 19:12
сам фильм не смотрел (который был по НТВ). Там не классифицировали фанов по буйности? Дельный вопрос задаешь, BLaZeR! У меня (не только по фильму НТВ) пока складывается фпечатление, что сегодня в Явропе самые кровопролитные - поляки. А в ЧМ поляки в одной группе с немцами. У них уже идут разборки на полную катушку.

BLaZeR
06.06.2006, 22:12
так че по буйности Англичане уступают место Полякам?

Baixinho
06.06.2006, 22:32
так че по буйности Англичане уступают место Полякам?
Издавна поляки в первых рядах по жестокости...
Почитай Бримсонов для примера и их классификацию.

Казанец
07.06.2006, 07:50
Вчера вторую серию этого фильма решил посмотреть так там ваще херню показывали я минут 5 посмотрел и переключил нахер.

Коситель Изюма™
07.06.2006, 08:08
так че по буйности Англичане уступают место Полякам?
англичане в околофутболе уступают поляком и порядком уступают....

El mario che
07.06.2006, 15:59
а по-моему Англия как Родина футбола так и околофутбола,и никому в нем не уступает.
ЗЫ Коситель-ой блин спасибо йоптваю. :D Что то загнался я всегда писал ПЕРЬМ и думал что ты имеешь ввиду что надо писать Перьм,а оказываца надо писать Пермь :eek: Обуеть просто до меня дошло можешь теперь не напоминать :D

Коситель Изюма™
07.06.2006, 16:23
а по-моему Англия как Родина футбола так и околофутбола,и никому в нем не уступает.
ЗЫ Коситель-ой блин спасибо йоптваю. :D Что то загнался я всегда писал ПЕРЬМ и думал что ты имеешь ввиду что надо писать Перьм,а оказываца надо писать Пермь :eek: Обуеть просто до меня дошло можешь теперь не напоминать :D
поляки очень сильны....

ВаВаН
07.06.2006, 16:45
поляки очень сильны....

Согласен...приходилось пересекаться с парочкой ихними ULTRAS...

Коситель Изюма™
07.06.2006, 17:09
Согласен...приходилось пересекаться с парочкой ихними ULTRAS...
а хде ты с ними пересекался?....

ВаВаН
07.06.2006, 17:17
а хде ты с ними пересекался?....


Дело в том, что я два последних лета провел в США, типа работал :D ...первый раз во флориде...второй по Нью-Йорком! Так вот в этой флориде поляков немеренно...в одном отеле работал с ними...и еще двумя турками (один из них кстати тож ультрас)...ну вообщем общий язык мы нашли как раз благодаря футболу...если я не ошибаюсь поляки (их было трое) болели за Вислу Краков...хотя могу ошибатца...внушительного телосложения ребяты :D сам не маленький, но когда рядом становился, то пипец...а турок за галатасарай гоняет...или гонял... :D

Коситель Изюма™
07.06.2006, 17:49
Издавна поляки в первых рядах по жестокости...
Почитай Бримсонов для примера и их классификацию.
как раз читаю их книгу Фанаты ;)

skinny
07.06.2006, 18:45
как раз читаю их книгу Фанаты ;)
Извините, но это книга одного брата - Дуги ...
ЗЫ Еще раз извиняюсь)))))

Коситель Изюма™
07.06.2006, 19:04
Извините, но это книга одного брата - Дуги ...
ЗЫ Еще раз извиняюсь)))))
хорошо извиняю))) и ты меня извини)))
З.Ы. вчера долго еще сидели шоли?))

skinny
07.06.2006, 21:28
ну как тебе сказать)))
Пришел домой пешком в 5 утра)))

Коситель Изюма™
07.06.2006, 21:37
ну как тебе сказать)))
Пришел домой пешком в 5 утра)))
говорил я вам, пошли домой)))).. я вот нормально добрался)))

Baixinho
07.06.2006, 22:58
К слову, достаточно известный в определенных кругах "headhunter" Энди Фрейн в том году приезжал в Питер и за мясо участвовал в заварушке у ледового дворца...
Говорят (с) :), про кАневские фирмы он выразился типа "а хто эта? не знай таких" :D

Коситель Изюма™
08.06.2006, 08:30
К слову, достаточно известный в определенных кругах "headhunter" Энди Фрейн в том году приезжал в Питер и за мясо участвовал в заварушке у ледового дворца...
Говорят (с) :), про кАневские фирмы он выразился типа "а хто эта? не знай таких" :D
вот статейка о приезде http://www.ogoniok.com/4936/20/

Оператор
09.06.2006, 21:45
Что-то все поутихли (видимо энтузиазм упёр бухать) куй знает!!!! Но почему замут который так бурно начал развиваться насчёт новой фирмы, вдруг так быстро угасает???? В чём причине, почему парни с каждой стречей ряды пустеют??? Сегодня пришло только 12 человек.... Обидно...

Flash
09.06.2006, 22:27
сессия, основная причина...

El mario che
17.06.2006, 17:08
вот статейка о приезде http://www.ogoniok.com/4936/20/
Был счастлив как ребенок ;) Может он к нам переедет будет за рубин гонять гыгы ;)

BLaZeR
18.06.2006, 00:50
На матч вообще бесплатно ходить реально? а то денег ни копья?

Казанец
18.06.2006, 12:58
Кстати насчёт картонок к 100му матчу будем мутить или нет чё все затихли то .

ВаВаН
18.06.2006, 14:11
Кстати насчёт картонок к 100му матчу будем мутить или нет чё все затихли то .
Я все что хотел сказать по этому поводу - сказал...

Суппорт
20.06.2006, 10:24
можно встретиться прямо на секторе и решить, что и как делать. Кстати, у нас 6-й сектор кривой, так что кореография не очень будет смотреться наверное.
Давайте во вторник на след. неделе.

Казанец
20.06.2006, 16:36
можно встретиться прямо на секторе и решить, что и как делать. Кстати, у нас 6-й сектор кривой, так что кореография не очень будет смотреться наверное.
Давайте во вторник на след. неделе.
Давай во сколько и где???

ВаВаН
21.06.2006, 01:08
можно встретиться прямо на секторе и решить, что и как делать. Кстати, у нас 6-й сектор кривой, так что кореография не очень будет смотреться наверное.
Давайте во вторник на след. неделе.

Да кстати...ну лан, на месте прикинуть можно - че по чем...время?

BLaZeR
04.07.2006, 12:49
Мож научимся петь гимн России когда-нить! Вообще мало кто поет! Стремно должно быть! :mad:

Суппорт
04.07.2006, 17:44
Внимание! В пятницу на матче с Томью, будет организовано небольшое шоу на секторе. Всем прийти на стад минут за 10 до начала игры.
А в четверг в 17-30 будет репетиция на секторе, желательно, чтобы пришли многие.

skinny
13.07.2006, 14:26
Очень хотелось бы отметить, что существование двух мобов на Южной трибуне, заряжающих разные заряды в одно и то же время никак не улучшит качество нашей шизы. Поясню: когда две кучи фанов поют разные песни одновременно, это ухудшает общую картину шизы. Так что, я считаю, необходимо либо всем перебираться на Юг 6, либо подхватывать заряды, которые заряжает Юг 6.
ЗЫ И это, всех, по-моему, зае*ала перекличка "Вперёёёд Рубин", звучащая через каждые 3 минуты...

Казанец
13.07.2006, 15:01
Насчёт объединения согласен будет только лучше для всех. По поводу переклички надо думать и новое придумывать да и песен бы новых побольше и ещё мы гимн споём когда нибудь все кто шизит на ЮГЕ 6 давайте к след. домашнему матчу учим гимн Рубина и споём всем сектором.

FOMbI_CH
13.07.2006, 17:07
Предлагаю фанам самим заводить с нами перекличку чтоб чё нить новенькое было!

FOMbI_CH
13.07.2006, 19:16
Кто знает подскажите:
Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Всё мне ясно стало теперь,
Сколько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
.........,плыл за моря
Знаю это было не зря,
Знаю это было не зря
Не напрасно быыыыыыло!!

Что вместо........?
P.S. хотя кричалка и не имеет отношения к Рубину но звучать будет классно!

Roy
13.07.2006, 21:22
Кто знает подскажите:
Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Всё мне ясно стало теперь,
Сколько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
.........,плыл за моря
Знаю это было не зря,
Знаю это было не зря
Не напрасно быыыыыыло!!

Что вместо........?
P.S. хотя кричалка и не имеет отношения к Рубину но звучать будет классно!

Вместо.......мёрз я где-то
Это не кричалка, а песня из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" - "Разговор со счастьем"

FOMbI_CH
13.07.2006, 21:34
Вместо.......мёрз я где-то
Это не кричалка, а песня из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" - "Разговор со счастьем"
Спасибо,напомнил.
Знаю,просто здорово звучит.

GAMBIT
13.07.2006, 21:36
Кто знает подскажите:
Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Всё мне ясно стало теперь,
Сколько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
.........,плыл за моря
Знаю это было не зря,
Знаю это было не зря
Не напрасно быыыыыыло!!

Что вместо........?
P.S. хотя кричалка и не имеет отношения к Рубину но звучать будет классно!
http://rubinfangroup.narod.ru/pesni.html

FOMbI_CH
13.07.2006, 21:54
http://rubinfangroup.narod.ru/pesni.html
БИГ ЗУР РАХМАТ давно искал всё это!А чё там аудио не работает шоли?

Фил
14.07.2006, 00:29
Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Всё мне ясно стало теперь,
Сколько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
.........,плыл за моря
Знаю это было не зря,
Знаю это было не зря
Не напрасно быыыыыыло!!


Есть еще чудесная песня "Учат в школе", прекрасная песня "Служили два товарища, ага", замечательная песня "Потому что мы пилоты", грандиозная песня "Три танкиста"
Давайте, бля, пойте всякую херь...
И так вся страна ржет над "Давай, давай Рубин"...
Вот можно еще ее прокричать.

FOMbI_CH
14.07.2006, 00:42
Есть еще чудесная песня "Учат в школе", прекрасная песня "Служили два товарища, ага", замечательная песня "Потому что мы пилоты", грандиозная песня "Три танкиста"
Давайте, бля, пойте всякую херь...
И так вся страна ржет над "Давай, давай Рубин"...
Вот можно еще ее прокричать.
Ты больно то не кипятись
во первых,песня выставлена на http://rubinfangroup.narod.ru/pesni.html
а во вторых она очень хорошо идёт с нарастастающим хлопаньем
в третьих песню можно переделать под рубиновскую,но это уже другая тема.

Фил
14.07.2006, 00:49
в третьих песню можно переделать под рубиновскую,но это уже другая тема.

Вот это как раз таки ОСНОВНАЯ тема! В чем прикол конско-мясную шизу перепевать я непонимаю...