PDA

Просмотреть полную версию : К 100-му матчу Реальных фанатов!


BLaZeR
03.06.2006, 19:52
Матч Рубин-Томь будет 100-ым в истории нашего клуба в ПЛ! Надо отдать дань уважения нашему клубу! не предлагаю дарить машины, это и без нас у них есть! Делайте свои предложения! :rose

Казанец
03.06.2006, 20:35
Я же говорю надо шизу новую сочинить на эту тему и баннер какой нибудь.

Roy
03.06.2006, 21:46
Матч Рубин-Томь будет 100-ым в истории нашего клуба! Надо отдать дань уважения нашему клубу! не предлагаю дарить машины, это и без нас у них есть! Делайте свои предложения! :rose

Ты ничего не путаешь...история нашего клуба насчитывает более 1500 официальных матчей

ВаВаН
03.06.2006, 22:19
Ты ничего не путаешь...история нашего клуба насчитывает более 1500 официальных матчей

Он имел ввиду вышку... :D

skinny
03.06.2006, 23:18
ДА, это будет 100 матч Рубина в Премьер лиге ...

ВаВаН
04.06.2006, 01:15
А мутить че-нить полюбак нада...
Картонками или я не знаю листками или еще чем - на зеленом фоне красными цифрами выложить "100"! По сути сектор нужен небольшой, на фанатском можем сделать!
Пример: "высоту цифр" можно сделать 6-7 рядов, "ширину" (за исключением единицы) 4 ряда, расстояние между цифрами 2-3 ряда! Получаетца цифры займут площадь 15 кресел в ширину * на высоту 6-7 рядов! Ну и красиво сделать фон вокруг и между цифр...столько народа на секторе собираетца...
Есть пара организационных вопросов - где взять матерьял + его заблаговременный пронос на сектор + и объяснить всем че по чем...
Если кого "задело" - пишите, помогу "воплотить в жизнь"...хотя думаю желающих будет немного...

ЗЫ Можно проще - фаера, по тому же примеру, но серые "не поймут"...

BLaZeR
04.06.2006, 10:54
А мутить че-нить полюбак нада...
Картонками или я не знаю листками или еще чем - на зеленом фоне красными цифрами выложить "100"! По сути сектор нужен небольшой, на фанатском можем сделать!
Пример: "высоту цифр" можно сделать 6-7 рядов, "ширину" (за исключением единицы) 4 ряда, расстояние между цифрами 2-3 ряда! Получаетца цифры займут площадь 15 кресел в ширину * на высоту 6-7 рядов! Ну и красиво сделать фон вокруг и между цифр...столько народа на секторе собираетца...
Есть пара организационных вопросов - где взять матерьял + его заблаговременный пронос на сектор + и объяснить всем че по чем...
Если кого "задело" - пишите, помогу "воплотить в жизнь"...хотя думаю желающих будет немного...

ЗЫ Можно проще - фаера, по тому же примеру, но серые "не поймут"...
Ща у всех выпускные экзамены, да сессии! в числах 20-х надо поднимать по серьезному

Мамай
04.06.2006, 18:02
Ну, ладно с дудкой, но к сотому матчу точно нужен духовой оркестр. Пусть буит у Западной трибуны. И ни каких ?Бас кызым Эпипя!?. Нужно скромно так играть ?Smoke on the Water? (Deep Purple), или ?Look at Yourself? и ? Magician Birth Day? (Uriah Heep), и все такое. :)

BLaZeR
04.06.2006, 21:18
кстати, фаера можно нести на матч с Томью. А то когда был матч с Москвой слышал, что до 10 тура нельзя. в принципе Рубин - Томь 28 тур :p

Allcan
05.06.2006, 15:50
А почему именно до 10 тура нельзя???
а потом как

Казанец
05.06.2006, 16:17
Если после 10 будет можно то будет ваще грамотно тащи фаеры на трибуну и у серых нет вопросов.

ВаВаН
05.06.2006, 16:24
Если после 10 будет можно то будет ваще грамотно тащи фаеры на трибуну и у серых нет вопросов.

Гыыы :D У них всегда есть вопросы! Мне чет не веритца в следующую картину:
Серый: "Это что?!"
Фанат: "Это?! Это семачки!"
Серый: "Понятна. А это?!"
Фанат: "Зажигалка!"
Серый: "Понятна! А это что фаер чтоль?"
Фанат: "Ну да!"
Серый: "Ну лан тада...оружия и наркотикофф не обнаружено! Иди шизить!"

Казанец
05.06.2006, 16:31
Да уж они к каждой куйне дое...ся могут на то они и серые.

Baixinho
05.06.2006, 16:48
Ну, ладно с дудкой, но к сотому матчу точно нужен духовой оркестр. Пусть буит у Западной трибуны. И ни каких ?Бас кызым Эпипя!?. Нужно скромно так играть ?Smoke on the Water? (Deep Purple), или ?Look at Yourself? и ? Magician Birth Day? (Uriah Heep), и все такое. :)
А может лучше пусть I have a dudka дуТкой чижика-пыжика сыграет????

BLaZeR
05.06.2006, 16:50
Говорю у меня дома картона до хрена, Вопрос кто малевать все будет. Красок у мя нет

Казанец
05.06.2006, 17:04
Надо собраться будет купить краску засеть где нибудь и всё сделать , когда там кстати сделают типа штаб квартиры на восточной трибуне будет хоть где собираться и все вопросы решать. Кстати кто в курсе чем можно флаг на роже нарисовать чтоб качественно и смывалось более менее нормально.

Мамай
05.06.2006, 17:12
Кстати кто в курсе чем можно флаг на роже нарисовать чтоб качественно и смывалось более менее нормально. Вот он - момент истины! Любому фан-движению девушки нужны, девушки! :) Без них, ну, никак! Без шутки...

BLaZeR
05.06.2006, 17:19
Кстати кто в курсе чем можно флаг на роже нарисовать чтоб качественно и смывалось более менее нормально.
Кровью :D шутка

Казанец
05.06.2006, 17:26
Вот он - момент истины! Любому фан-движению девушки нужны, девушки! :) Без них, ну, никак! Без шутки...
Мамай я тя чёто не понял при чём тут девушки.

Мамай
05.06.2006, 17:52
Мамай я тя чёто не понял при чём тут девушки.Я понимаю тебя, Казанец... Что значит сессия! Фсе мозги на бок! Скажу тебе исчо рас: "чем можно флаг на роже нарисовать чтоб качественно и смывалось более менее нормально" - знают лутше всех девушки и только девушки, Казанец! А чтоб тебя не кинули, в смысле, не обманули подлым образом, девушки должны быть свои - из фан-движения Рубина.

Конечно, есть исчо реальный вариант у BLaZeR. Нормальный токой флагк получицца. :) Живописьный очень...

Казанец
05.06.2006, 18:05
Да сессия это жопа я сёдня бляяяяяяяя опять зачёт не сдал.

Мамай
05.06.2006, 18:22
Да сессия это жопа я сёдня бляяяяяяяя опять зачёт не сдал.Ты не переживай: экзамены в ВУЗ-е - это на всю жизнь :)
Окончишь его, получишь диплом, пройдут лет 5-6 и все равно по ночам иногда будет сниться экзамен. А так, во время сессии, конечно, лутше не ходить в форум. Любой форум сушит мозги, причем очень. :)

Вот исчо что про девушек. 300 фанаток Рубина через всех серых пронесет в стадио не только фаера, а если нужно, то фсе, что необходимо для небольшой атомной бомбы (на основе плутония, конечно, урановая слишком толстая). За время матча я ее соберу. :) Но жахнуть ее, конечно, нельзя, даже если гол забьет Ральф: запрещено Международной Конвенцией, нах!

Flash
05.06.2006, 18:34
Да какие фаера какие картонки, давайте сначало посмотрим сколько людей на игру придет там у кого экзмены у кого отпуск кто на дачу, так что честно говоря мне кажеться нам бы сначало трибуны заполнить потом какие то оргинизованные шоу устраивать.....писимизм конечно но все же

Казанец
05.06.2006, 19:17
Да не я думаю после такого перерыва в ПЛ народу будет дохера тем более 100-й матч и игра с потенциальным соперником в таблице.

Суппорт
20.06.2006, 10:21
Блейзер

А насколько у тебя много картона? Думаешь хватит на весь сектор?

Казанец
20.06.2006, 11:37
Блейзер

А насколько у тебя много картона? Думаешь хватит на весь сектор?
Даже если у Блейзера не хватит я думаю у многих дома если поискать то можно надыбать картон было бы желание. :rose :rose :rose

НуриК
23.06.2006, 17:58
Да не я думаю после такого перерыва в ПЛ народу будет дохера тем более 100-й матч и игра с потенциальным соперником в таблице.
ты думаешь народ в курсе,что это будет сотый матч?)...я думаю врядли...

Казанец
23.06.2006, 19:34
ты думаешь народ в курсе,что это будет сотый матч?)...я думаю врядли...
Да не обезательно чтоб знали все соберёмся кому это интересно всё обмозгуем,а перед игрой в секторе раздадим картонки и объясним чё да как всё будет ок. :rose

Оператор
24.06.2006, 00:31
кстати, фаера можно нести на матч с Томью. А то когда был матч с Москвой слышал, что до 10 тура нельзя. в принципе Рубин - Томь 28 тур :p
Вы что с дуру ебну**сь??? Какие н7ах фаера?? ты где этот бред услышал??? Не хватало чтоб по твоей милости нас всех в КПЗ( то есть на Япейку) отправили?? нет уж...
всё что ты молвишь млад это бред сивой(синей, бухой и обкуренной) Кабылы... так что не неси ДЕЗУ и говори то что знаешь...

НуриК
24.06.2006, 13:28
Да не обезательно чтоб знали все соберёмся кому это интересно всё обмозгуем,а перед игрой в секторе раздадим картонки и объясним чё да как всё будет ок. :rose
попробуем...

НуриК
24.06.2006, 13:32
Вы что с дуру ебну**сь??? Какие н7ах фаера?? ты где этот бред услышал??? Не хватало чтоб по твоей милости нас всех в КПЗ( то есть на Япейку) отправили?? нет уж...
всё что ты молвишь млад это бред сивой(синей, бухой и обкуренной) Кабылы... так что не неси ДЕЗУ и говори то что знаешь...
а ты че ваще тут нагоняешь?ниче страшнего нет в фаерах....ты может не был ни разу в отделе вот очко играет....нам фанатам по*уй...и в худшем случае в обезьяннике посидишь пару тройку часов и отпустят

ВаВаН
24.06.2006, 13:35
а ты че ваще тут нагоняешь?ниче страшнего нет в фаерах....ты может не был ни разу в отделе вот очко играет....нам фанатам по*уй...и в худшем случае в обезьяннике посидишь пару тройку часов и отпустят
ХА-ха...смелое заявление...А ты Нурик на ЯПеево уже за фаера бывал? :D

Оператор
25.06.2006, 12:48
а ты че ваще тут нагоняешь?ниче страшнего нет в фаерах....ты может не был ни разу в отделе вот очко играет....нам фанатам по*уй...и в худшем случае в обезьяннике посидишь пару тройку часов и отпустят
Чувствую ты далёкое отношение к фанатизму города Казани имеешь... на Япейке был и не раз...( нехер этим хвалится) А вот тебя видимо не забирали в это злачное заведение, поэтому ты тут и Пионеришь... там беспредел беспределом, но не это главное... Мы тока налаживаем связь с ACAB и с руководством клуба, они идут на уступки.. в том числе и мы( а то есть не палить фаера( до того как их разрешат) и не шизить шизу с матом)... ну если ты ПОХУИСТ!!!! тогда фаер тебе в руки и на Северную тогда и поли хоть 1000 фаеров

НуриК
26.06.2006, 02:25
Чувствую ты далёкое отношение к фанатизму города Казани имеешь... на Япейке был и не раз...( нехер этим хвалится) А вот тебя видимо не забирали в это злачное заведение, поэтому ты тут и Пионеришь... там беспредел беспределом, но не это главное... Мы тока налаживаем связь с ACAB и с руководством клуба, они идут на уступки.. в том числе и мы( а то есть не палить фаера( до того как их разрешат) и не шизить шизу с матом)... ну если ты ПОХУИСТ!!!! тогда фаер тебе в руки и на Северную тогда и поли хоть 1000 фаеров
может встретимся,я тебе объясню какое отношение к фанатизму в Казани имею...забирали,не раз...а на северке никогда не сидел и не сижу

Оператор
26.06.2006, 22:57
может встретимся,я тебе объясню какое отношение к фанатизму в Казани имею...забирали,не раз...а на северке никогда не сидел и не сижу
тогда ты меня знаешь... ник тот же... найдёшь. кстати завтра игра с Самарским Юнитом придешь???

El mario che
27.06.2006, 13:49
Вы что с дуру ебну**сь??? Какие н7ах фаера?? ты где этот бред услышал??? Не хватало чтоб по твоей милости нас всех в КПЗ( то есть на Япейку) отправили?? нет уж...
всё что ты молвишь млад это бред сивой(синей, бухой и обкуренной) Кабылы... так что не неси ДЕЗУ и говори то что знаешь...
Да люди-не было такого обещания.Не надо это говорить или делать,не посоветовавшись с знающими людьми.

Оператор
27.06.2006, 23:02
Эльмарио ты что сёдня на игру с Юнитом не пришёл???

Суппорт
04.07.2006, 18:04
Внимание! В пятницу на матче с Томью, будет организовано небольшое шоу на секторе. Всем прийти на стад минут за 10 до начала игры.
А в четверг будет репетиция, желательно, чтобы пришли многие. Время будет объявлено завтра или послезавтра.

Казанец
05.07.2006, 12:15
Внимание! В пятницу на матче с Томью, будет организовано небольшое шоу на секторе. Всем прийти на стад минут за 10 до начала игры.
А в четверг будет репетиция, желательно, чтобы пришли многие. Время будет объявлено завтра или послезавтра.

Блин а если я не смогу в четверг.
Надеюсь придя на игру смогу понять чё делать на месте.
:rose :rose :rose

Суппорт
05.07.2006, 14:29
встречаемся завтра в 17-30 около нашего сектора, чем больше народа придет, тем лучше всё получится на матче.
2Казанец
думаю поймешь, но тогда прийти на сектор надо раньше немного.

Казанец
05.07.2006, 14:40
встречаемся завтра в 17-30 около нашего сектора, чем больше народа придет, тем лучше всё получится на матче.
2Казанец
думаю поймешь, но тогда прийти на сектор надо раньше немного.
ОК постараюсь в пятницу приехать 18:30 может раньше если на работе отпустят.

BLaZeR
08.07.2006, 13:37
Цифру 100 видно было? :rubin

Казанец
08.07.2006, 15:36
Цифру 100 видно было? :rubin
Нет. Ваще ужасно получилось в след. раз надо времени побольше для тренировки и всё получится.

skinny
08.07.2006, 16:14
Нет. Ваще ужасно получилось в след. раз надо времени побольше для тренировки и всё получится.
По-моему, в следующий раз нужно пытаться изобразить что-нибудь попроще. Сколько не тренируйся, без опыта такая картинка не получится.

BLaZeR
08.07.2006, 21:30
Нет. Ваще ужасно получилось в след. раз надо времени побольше для тренировки и всё получится.
а фотка есть "нашей породии"?