PDA

Просмотреть полную версию : ДАЁШЬ ДЕШЁВЫЕ БИЛЕТЫ!


AKBARS
08.07.2006, 20:33
БИЛЕТЫ СЛИШКОМ ДОРОГИЕ.ТЕ КОТОРЫЕ ЗА 30 РУБЛЕЙ СЗАДИ ВОРОТ НЕ СЧИТАЮТСЯ.ТАМ НЕВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО СМОТРЕТЬ!
КТО ЧТО ДУМАЕТ?

BLaZeR
08.07.2006, 20:37
А чем тя за воротами не устраивают. Хоть и обзор не лучший, но все же.
На то оно и 200 рублей.

Cleric
08.07.2006, 21:18
Говорят, что это из-за нового газона... Надо было абонемент в начале сезона покупать, теперь и сам локти кусаю

НуриК
08.07.2006, 22:52
не имеет значения,повышение цен,для меня....

AKBARS
08.07.2006, 22:59
а сколько абонемент в центр и за ворота?

Казанец
09.07.2006, 10:36
БИЛЕТЫ СЛИШКОМ ДОРОГИЕ.ТЕ КОТОРЫЕ ЗА 30 РУБЛЕЙ СЗАДИ ВОРОТ НЕ СЧИТАЮТСЯ.ТАМ НЕВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО СМОТРЕТЬ!
КТО ЧТО ДУМАЕТ?
На юге нормаль за воротами смотреть а сидеть на западе с дохлыми трибунами не в прикол.

НуриК
09.07.2006, 10:48
да на любой трибуне,на любом секторе смотреть футбол по большому счету нормально....я не понимаю к чему это нытьё...

Казанец
09.07.2006, 12:20
Главное чтоб Рубин голы заколачивал а остальное херня.

НуриК
09.07.2006, 14:28
это верно....

BLaZeR
10.07.2006, 13:31
AKBARS если не нравиться цена на билеты проголосуй http://www.rubin-kazan.ru/

AKBARS
10.07.2006, 22:15
голосовал уже

Фил
11.07.2006, 10:17
Повышение, конечно, малоприятный факт. В принципе, мне особой разницы нет в пределах 100 - 500 руб меня все устраивает, но есть ведь достаточное кол - во народа, для которого и разниц в 50 руб значительна! А это сказывается на общем посещении стадиона, на антураже матча, не в лучшую сторону.

Казанец
11.07.2006, 14:00
Я так думаю на след. сезон лучше сразу брать абонемент чтоб потом гемора не было и спокойно будешь посещать все матчи и не думать что ща приеду на стад а билетов в мой сектор нету.

bmf
11.07.2006, 15:18
на восток можно билеты дешевле делать чтобы посещаемость хорошая была, не для всех желающих по карману выложить лишних 50-100 рублей, да ещё и регулярно в ходе сезона, лично я сижу на Западе, мне там удобно, там навес, там солнце не в глаза, знакомых много там моих ходит со мной.... а народу хочется видеть больше на стадионе

muskat
11.07.2006, 17:28
а народу хочется видеть больше на стадионе[/QUOTE]
Мне кажется, что с каждой игрой на эстадио народу будет все больше и больше, команда в лидерах :rose, тем паче, что скоро УЕФА и это мля радует :rubin А вообще, чтобы все было супер неплохо бы было какую-нить оригинальную пиар акцию представителям клуба замутить :rolleyes:

НуриК
12.07.2006, 01:41
неплохо бы было какую-нить оригинальную пиар акцию представителям клуба замутить :rolleyes:
какую,например? :) и с какой целью?

AKBARS
12.07.2006, 05:59
бесплатный вход на пару матчей!

Казанец
12.07.2006, 06:49
Пускали бы на фанку как раньше с розами бесплатно.

muskat
12.07.2006, 08:17
какую,например? :) и с какой целью?
Ну, например, как уже было сказано организовать бесплатный вход всем любителям футбола на стад на одну игру :D
Зделать пооригинальней видеоролики, призывающие людей прийти и поддержать Рубин на эстадио (уйти от сказочной темы, которая была в последнее время на TV :D)
Зделать наконец передачу про Рубин :rose
Организовать газету или журнал РУБИН-КАЗАНЬ ;)
Все это, на мой взгляд, приведет к тому, что народ потянется на трибуны, станет больше болельщиков и фанатов, которые будут поддерживать любимую команду!

ВаВаН
12.07.2006, 11:14
Ну, например, как уже было сказано организовать бесплатный вход всем любителям футбола на стад на одну игру :D

Халява в России это нечто! Уверен +10 тысяч на стаде, НО большинство придет ТУПО НА ХАЛЯВУ! Сидеть семачки щелкать...и т.п. ИМХО не целесообразно...

Зделать пооригинальней видеоролики, призывающие людей прийти и поддержать Рубин на эстадио (уйти от сказочной темы, которая была в последнее время на TV :D)
ИМХО нормальные ролики! И PR по городу вообщем очень даже не плох...с этим проблем нет!

Зделать наконец передачу про Рубин :rose
Предложение было сделано...но руководство клуба не пошло на встречу...хотя затея на мой взгляд ОЧЕНЬ добротная!
Организовать газету или журнал РУБИН-КАЗАНЬ
В разработке ФАН-издание...терпение!

НуриК
12.07.2006, 12:26
всего и сразу не сделать,мускат...на это нужно уйму времени,и затрат...ты думаешь это кому-то надо?!...никто и не возмется за акции такого рода...единицы только заинтересованы в этом...

muskat
12.07.2006, 15:25
всего и сразу не сделать,мускат...на это нужно уйму времени,и затрат...ты думаешь это кому-то надо?!...никто и не возмется за акции такого рода...единицы только заинтересованы в этом...
Сразу конечно не сделать, просто надо кэтому стремиться ;)

Казанец
18.07.2006, 09:11
А что если попробовать договориться с какой нибудь казанской спортивной газетой или с какой нибудь обычной где есть рубрика спорт та же Телесемь например накатать статью и пусть опубликуют. Есть знакомые у кого нибудь из журналистов???

FOMbI_CH
18.07.2006, 09:20
А что если попробовать договориться с какой нибудь казанской спортивной газетой или с какой нибудь обычной где есть рубрика спорт та же Телесемь например накатать статью и пусть опубликуют. Есть знакомые у кого нибудь из журналистов???
Телесемь уже сотрудничала с футболом когда проход с фантиком от телесемь был бесплатный.В этот раз (если получится) надо замутить что то более впечатляющее! :rolleyes:

Казанец
18.07.2006, 09:33
Телесемь уже сотрудничала с футболом когда проход с фантиком от телесемь был бесплатный.В этот раз (если получится) надо замутить что то более впечатляющее! :rolleyes:
Ага проход был бесплатный если ребёнка с собой привести .

FOMbI_CH
18.07.2006, 09:38
Ага проход был бесплатный если ребёнка с собой привести .
Ну у нас весь двор ходил по этим билетам и все холостые пока! :p

Казанец
18.07.2006, 10:24
Ну у нас весь двор ходил по этим билетам и все холостые пока! :p
Но там насколько я помню только северная трибуна .

FOMbI_CH
18.07.2006, 11:11
Но там насколько я помню только северная трибуна .
Кстати советую всем проверять свои билеты у меня друг покупал на южку а написано на билете было северную.В результате еле уломали охранника!


А с газетой думаю можно чё нибудь придумать!

AKBARS
18.07.2006, 16:14
да можно. отпи.дить главного редактора в лесу.

Оператор
18.07.2006, 21:47
Люди какую ахинею вы тут несёте???
Если хотите смотреть футбол едте в Англию.. а в Казане приходят только поддержать, а другие матом поорать и семечки погрызть вот и всё

FOMbI_CH
18.07.2006, 22:27
Люди какую ахинею вы тут несёте???
Если хотите смотреть футбол едте в Англию.. а в Казане приходят только поддержать, а другие матом поорать и семечки погрызть вот и всё
Вот и надо делать так чтоб у нас было ничуть не хуже англии когда нибудь да придут такие времена! :rose

AKBARS
18.07.2006, 23:30
мечтать не вредно

FOMbI_CH
18.07.2006, 23:34
мечтать не вредно
Придут и такие времена это ж всё от нас зависит ну...и...от Рубина чуть чуть!

AKBARS
19.07.2006, 15:28
народ в россии никогда не изменится! у нас всем влом жопу с дивана поднять,какой уж там ехать на футбол,когда и во дворе пивка с мужланами можно попить.одним словом трясы все.

FOMbI_CH
19.07.2006, 15:34
народ в россии никогда не изменится! у нас всем влом жопу с дивана поднять,какой уж там ехать на футбол,когда и во дворе пивка с мужланами можно попить.одним словом трясы все.
Ну не скажи сколько народу собирает тот же Питер или Локо,просто в Казани футбол вошёл в моду совсем недавно.

ВаВаН
19.07.2006, 23:31
народ в россии никогда не изменится! у нас всем влом жопу с дивана поднять,какой уж там ехать на футбол,когда и во дворе пивка с мужланами можно попить.одним словом трясы все.
Пля...все идет своим ходом...вон на секторе ужо регулярно 400 щщей собираем...мой прогноз - будем прогрессировать нах! Больше оптимизма!!!!!!

AKBARS
20.07.2006, 13:01
НЕЗНАЙ НЕЗНАЙ! В питере кроме зенита толковых команд нет.В хоккее аутсайдер СКА и в баскетболе Спартак который состоит из молодежи.Вот и ходят на зенит.
А про ЛОКО смешно.У них меньше чем у нас ходят точно!
Всему мешают тоже уважаемые мной АК БАРС,УНИКС, ВК ДИНАМО и др.

FOMbI_CH
20.07.2006, 13:28
НЕЗНАЙ НЕЗНАЙ! В питере кроме зенита толковых команд нет.В хоккее аутсайдер СКА и в баскетболе Спартак который состоит из молодежи.Вот и ходят на зенит.
А про ЛОКО смешно.У них меньше чем у нас ходят точно!
Всему мешают тоже уважаемые мной АК БАРС,УНИКС, ВК ДИНАМО и др.
Рубин у нас тоже не на последних местах,если будет продолжать в том же духе народу потянется
Про Локо ты не прав.Они устраивают настоящее зрелище из каждого домашнего матча что стоит только их матч с Динамо.
А вот нащёт Ак Барса,Уникса,Динамо ты прав они мешают эт точно не буду говорить как заноза в жжжж..., но часто народ выбирает в предпочтение тот же хоккей вместо футбола!

AKBARS
20.07.2006, 21:24
Я не слежу за Униксом и Динамо.А вот за АК БАРС всё-таки болею.Но не так как за РУБИН. Рубину отдано моё сердце на всю жизнь. "Команда молодости нашей,команда без которой мне не жить"-это золотые слова.Я просто обожаю нашу команду,болельщиков,стадион,город ВСЁ,ВСЁ,ВСЁ!!!



P.S. Чё то я радостный сегодня какой-то :))

Фил
20.07.2006, 21:52
Рубин у нас тоже не на последних местах,если будет продолжать в том же духе народу потянется
Про Локо ты не прав.Они устраивают настоящее зрелище из каждого домашнего матча что стоит только их матч с Динамо.
А вот нащёт Ак Барса,Уникса,Динамо ты прав они мешают эт точно не буду говорить как заноза в жжжж..., но часто народ выбирает в предпочтение тот же хоккей вместо футбола!

Блин, ну чего вы пишите, епт??? Ну причем тут Ак Барс и.т.п.???
Очень актуально посредь июля, бл..!!!
Пока ИГРУ команда показывать не будет - так и будет народ ходить на ЦСКА, на Спартак, на Локо и.т.д но никак не на Рубин!!! Было бы приятно лицезреть НАШУ команду, мы б и на Луч аншлаги собирали!!!
Вы же вроде разбираетесь в футболе, блин. Ну скажите, получаете вы наслаждение от игры всеми нами обожаемого Рубина??? Не результата, а ИГРЫ именно??? Я вот больше плююсь и матерюсь на трибуне. Не согласны??

FOMbI_CH
20.07.2006, 21:59
Я не слежу за Униксом и Динамо.А вот за АК БАРС всё-таки болею.Но не так как за РУБИН.

Ну ещё б не болел после этого года думаю многие будут болеть за Ак барс ещё яростнее.

Фил
20.07.2006, 22:03
Ну ещё б не болел после этого года думаю многие будут болеть за Ак барс ещё яростнее.

Не, не буду! Ну, не лежит у меня душа к хоккею :D

FOMbI_CH
20.07.2006, 22:22
Не, не буду! Ну, не лежит у меня душа к хоккею :D
Ну для кого как...


ЗЫ.ФЛУД!

AKBARS
20.07.2006, 22:54
Блин, ну чего вы пишите, епт??? Ну причем тут Ак Барс и.т.п.???
Очень актуально посредь июля, бл..!!!
Пока ИГРУ команда показывать не будет - так и будет народ ходить на ЦСКА, на Спартак, на Локо и.т.д но никак не на Рубин!!! Было бы приятно лицезреть НАШУ команду, мы б и на Луч аншлаги собирали!!!
Вы же вроде разбираетесь в футболе, блин. Ну скажите, получаете вы наслаждение от игры всеми нами обожаемого Рубина??? Не результата, а ИГРЫ именно??? Я вот больше плююсь и матерюсь на трибуне. Не согласны??
Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ИГРОЙ ДОМИНГЕСА И КАЛИСТО!!!

kydr1990
23.07.2006, 00:52
после долбаного чемпионата мира ещё меньше народу стало ходить(((

MetRub
27.07.2006, 17:03
после долбаного чемпионата мира ещё меньше народу стало ходить(((
После ЧМ везде стало народу меньше ходить даже на спартак!

НуриК
30.07.2006, 01:20
После ЧМ везде стало народу меньше ходить даже на спартак!
это вполне естественно.

Sgoodok
31.07.2006, 11:06
В Питере, я слышал, на матчи ПЛ на трибуны за воротами около 250 рублей билет.
На такое типо нашей восточки 550.
Полный стадион собирается...

Хотя, если честно, я б разорился там, но факт, что у нас сравнительно не дорого.

MetRub
31.07.2006, 23:31
В Москве на Лужниках билеты за воротами от100 руб!

kydr1990
01.08.2006, 16:46
вот блин посмотрите на лужники, петровский блин... радуйтесь... :cool:

MetRub
02.08.2006, 00:53
Да на лужу приходят много народу но он большой поэтому смотрится как полу пустой! Вон лохомотив 30000 построил и красиво! Баннеры там у них плакаты прям как в италии!