PDA

Просмотреть полную версию : А между тем прибыл Гуус!!!


Фил
17.07.2006, 23:50
Собственно, что думаете о новом главном?

FOMbI_CH
18.07.2006, 08:46
Собственно, что думаете о новом главном?
Команда будет быстрая,но неопытная голландцы все одинаковые!

Казанец
18.07.2006, 09:05
Не я надеюся что с приходом иностранца дела у сборной пойдут в гору.

MetRub
25.07.2006, 23:57
Иностранца было давно пора приглашать это Мутко все мутил с тренерами сборной нахрена ваще надо было ставить Семина? мож теперь всех русских тренеров посставим! Я ваще считаю что подымать российский футбол надо токо иностранцами и тренерами и игроками и врачами итд. :rose

kydr1990
26.07.2006, 08:14
Иностранца было давно пора приглашать это Мутко все мутил с тренерами сборной нахрена ваще надо было ставить Семина? мож теперь всех русских тренеров посставим! Я ваще считаю что подымать российский футбол надо токо иностранцами и тренерами и игроками и врачами итд. :rose
ты бля патриот хренов... уважай РОДИНУ... иностранцев... пиздец ты мочишь :mad: :mad: :mad:

Казанец
26.07.2006, 08:32
Иностранца было давно пора приглашать это Мутко все мутил с тренерами сборной нахрена ваще надо было ставить Семина? мож теперь всех русских тренеров посставим! Я ваще считаю что подымать российский футбол надо токо иностранцами и тренерами и игроками и врачами итд. :rose
По тренеру согласен но причём тут игроки иностранцы и врачи
Иностранцев в сборную не возьмут надо гражданство оформлять и чё это будет за сборная России сплошь из легионеров и чем тебе наши доктора не угодили

MetRub
02.08.2006, 21:46
По тренеру согласен но причём тут игроки иностранцы и врачи
Иностранцев в сборную не возьмут надо гражданство оформлять и чё это будет за сборная России сплошь из легионеров и чем тебе наши доктора не угодили
Ну вот такой я! Если наши не могут то пускай другие попробуют! Если команда плохо играет это от того что игроки плохие, или тренер их не на тренировал, или врач не долечил! Вон во франции не одного почти кореного француза, одни негретосы, а мир взяли, европу тоже и сейчас в финал прошли!

Казанец
03.08.2006, 06:11
Ну вот такой я! Если наши не могут то пускай другие попробуют! Если команда плохо играет это от того что игроки плохие, или тренер их не на тренировал, или врач не долечил! Вон во франции не одного почти кореного француза, одни негретосы, а мир взяли, европу тоже и сейчас в финал прошли!
Если наша сборная будет состоять сплошь из легионеров то не будет той радости от победы ведь это будут не наши ребята. В сборной должны играть только русские ведь могут наши играть в футбол если захотят. Вспомним матч Франция-Россия когда наши вырвали победу 2:3 и доказали что и в футбол в России играть умеют.

MetRub
03.08.2006, 12:47
Ну что же будем надеятся на Гууса! Из кореи слепил хорошую команду, из австралии тоже, да и его ПСВ пополнялся только своими воспитанниками так что он умеет из говна слепить конфетку!

Фил
03.08.2006, 14:01
Вон во франции не одного почти кореного француза, одни негретосы, а мир взяли, европу тоже и сейчас в финал прошли!

Поэтому и терпеть не могу сборную Франции!
Вот во времена Платини была Франция, а сейчас - зоопарк!!! :mad:

Azik
26.06.2007, 19:03
Кстати, что-то Гууса давно на матчах не видно. Раньше почти на каждый матч успевал.