PDA

Просмотреть полную версию : Локомотив - Рубин


TY-214
10.04.2005, 08:08
?Локомотив? (Москва) ? ?Рубин? (Казань) ? 1:0 (0:0)

Гол: Сычев, 56

?Локомотив?: Овчинников, Сенников, Асатиани, Гуренко, Евсеев, Лима, Хохлов, Билялетдинов (Лебеденко, 46), Измайлов, Лоськов (Маминов, 84), Сычёв (Пашинин, 89)

?Рубин?: Колинько, Махмутов, Калисто, Аюпов, Ялланд (Астафьев, 68), Салуквадзе, Скотти, Коновалов, Буйткус, Ральф (Домингес, 68), Рони (Байрамов, 77)

Предупреждения: Сенников, 73. Овчинников, 90 - Салуквадзе, 20. Ялланд, 35
--------------------------------------------------------

Неплохо выглядели Салуквадзе, Калисто, Рони, Буйткус старался, затем Чори.

Плохо сыграли Махмутов (постоянные ошибки), Ральф очень бледно, Аюпов, Ялланд, плохо Байрамов.

Имхо, ошибкой было ставить Ральфа и затем Байрамова. Надо было лучше Чори и Чижека.

И чувствуются травмы...

aimar
10.04.2005, 13:22
Кто такой Чори?

Cleric
10.04.2005, 14:09
Кто такой Чори?
Некий Домингес ;)

Baixinho
10.04.2005, 14:27
Некий Домингес ;)
Айдарик!!! Ты уже сделал себе татуировку "Домингес-ФОРЕВА"???;)

Фил
11.04.2005, 09:32
На мой взгляд лучшая игра команды в этом сезоне! Обидно, что все решила одна ошибка...

CKYHC
11.04.2005, 15:32
Коновалов сыграл здорово, рубился на своем фланге. Ральфа полностью убил Сенников. Буйткусу чегойто не хватало, свежести что-ли? Салуквадзе-боец. Астафьев разве выходил на замену :) гы? Домингес-живчик, но один в поле не воин. Про Чижека я уже говорил, надо давать играть парню или КББ ждет как в рулетке когда выпадет удачный момент в игре чеха? Про тактику "байрамовщины" я вообще говорить не хочу. Про лимит сраный уже говорили, из-за которого состав то и дело перекраивается в зависимости от выбранной тактики. Про цену Ральфа тоже я думаю уже многие знают и следствие этого забранированное за ним место в основе. Хотя ждем Симутенкова, вроде его в пару с Рони наигрывали. Верим в то что Рльф разыграется. А так ожидаемой игры в глухой обороне не было и это уже шаг вперед. Играя, комбинируя, создавая моменты у ворот ни кого нибудь, а чемпиона, я думаю это хорошая игра, дающая надежду на победы.

16-го всем на стадион. Рубин вперед.