PDA

Просмотреть полную версию : обсудим игру Рубин Динамо


Рубин алга
26.04.2005, 11:10
:rose :rose :rose :rose :rose :rose :rose :rose :rose :rose
У Динамо проблемы в защите , это показало игра с Зенитом и со Спартаком . И до этого им просто везло. Будем надеятся что рубин приятно нас удивит.......................... :rubin :rubin :rubin :rubin :rubin

Фил
26.04.2005, 11:49
У Динамо, не смотря на всю критику в их адрес, хороший потенциал именно в плане ИГРЫ, а не делания результата. Нашим костоломам вполне по силам не дать ЗАИГРАТЬ романцевскому ансамблю, прижав их покрепче.

Vasek
26.04.2005, 17:55
"Динамо" - моя самая не любимая команда в российской ПЛ.

Их надо рвать, нах

ОИР - урод блядЪ

Такого надо мочить.

Должны выигрывать. Нашим, тем более, игру надо подтянуть. На "Динамо" и пусть попрактикуются как голы забивать. Они любят пропускать. :D
И играть надо без Ральфа. КББ беZZZZZZZZZZZZZZz Ралфа нах.

Не знаю буду ли в городе в суботу :(

Рубин алга
27.04.2005, 07:36
Все в субботу на угру разнесём их на *** что бы больше невыёбывались

Фил
27.04.2005, 08:39
Да, я оптимальной пару Рони-Домингес, впереди вижу!
Жаль, что Бердыев видит по другому :cool:

Baixinho
27.04.2005, 11:25
Да, я оптимальной пару Рони-Домингес, впереди вижу!
Жаль, что Бердыев видит по другому :cool:
А смысл? КББ любит длинными передачами играть. Кто за мячик будет цепляться? Выйдет Ральф. С меньшей вероятностью Байрамов.
К тому же не забывай, что и Домингес, и Рони-лимитчики!!!

Фил
27.04.2005, 11:38
Так пока за мяч только Рони и Домингес цепляются :D
И в отсутствие хорошего разыгрывающего, сами цепляются, сами тащат его к воротам, сами и бьют. Хули делать то еще, если в центре с мозгами напряженка...
Я понимаю твой скепсис, по отношению к Рони (хотя не смотря на свои скромные габариты борется он за мяч по круче некоторых), а Домингеса боги не обделили. Парень не хилый, может и потолкаться