PDA

Просмотреть полную версию : Рубин - Динамо 2:1!


Azik
30.04.2005, 18:05
Думаю, это справедливый результат!

TY-214
30.04.2005, 18:25
Более чем;)
:rose :rose :rose

Baixinho
30.04.2005, 18:45
П овпечатлениям с Запада, показалось немного, что судья подсвистывал Рубину. Тока мое мнение:) Наверно не прав:)

Cleric
30.04.2005, 18:53
Ильяс, это не твое мнение, а мнение ОИРа на прессухе ;-)

Рубин алга
30.04.2005, 19:18
ура подеда

TY-214
30.04.2005, 19:32
Неназначенный пенальти в ворота Динамо и отменённый гол - замечательное судейство!

Танцор
30.04.2005, 22:41
Ну судья конечно отмачивал, чтож поделать... ведь результат всё равно в нашу пользу.. и как играл РУБИН мне понравилось.. обдуманые действия и атака... но вот Ральф опять мозга шлёпал... надо гнать его в три шеи!!! и зачем его выпускать в основе? он же нихера не может сделать и пробить толком!!!
А так РУБИНушка молодчик!!! Вперёд рвать Аланию!!!

Патриот
30.04.2005, 22:42
Всех с победой! Хороший матч, нулевой суппорт?

Baixinho
30.04.2005, 22:45
Ильяс, это не твое мнение, а мнение ОИРа на прессухе ;-)
Не знаю... Если честно на стадике немного сложней игру смотреть, по крайней мере, мне. :) По телеку повторы со всех сторон, вблизи, на стадионе можешь отвернуться на секунду и упустить момент.:) Но все равно конечно вживую смотреть лучше:)
Не понравилось, что в конце тянули время долгими лежаниями на поле, хотя это всё "маленькие футбольные хитрости"(с, ВНМ) без которых никуда:)

Cleric
30.04.2005, 23:38
Ну судья конечно отмачивал, чтож поделать... ведь результат всё равно в нашу пользу.. и как играл РУБИН мне понравилось.. обдуманые действия и атака... но вот Ральф опять мозга шлёпал... надо гнать его в три шеи!!! и зачем его выпускать в основе? он же нихера не может сделать и пробить толком!!!
На счет пробить ты зря так. Да и вообще ИМХО, если ему чуток разыграться и сыграться с командой будет голы клепать только так!!! :rose Надо было тебе скачать и посмотреть его голы забитые в MLS.

Vasek
01.05.2005, 08:33
Вот есть ПОБЕДА!!! :rose

Теперь, думаю, придёт уверенность.

Пока 5-е.

Но должны быть выше!!!

"РУБИН" - Чемпион!!! :rose :rubin :rose

KILL
01.05.2005, 09:33
Рефери попутал но по игра дает надежды :rose РУБИН ЧЕМПИОН :rose

Roy
01.05.2005, 13:46
Не знаю... Если честно на стадике немного сложней игру смотреть, по крайней мере, мне. :) По телеку повторы со всех сторон, вблизи, на стадионе можешь отвернуться на секунду и упустить момент.:) Но все равно конечно вживую смотреть лучше:)
Не понравилось, что в конце тянули время долгими лежаниями на поле, хотя это всё "маленькие футбольные хитрости"(с, ВНМ) без которых никуда:)


я смотрел повтор 3-его гола в ворота Динамо несколько раз. Чистый гол!
+ ещё можно вспомнить прорыв Домингеса по флангу, который судья остановил свистком опять же непонятным

Azik
01.05.2005, 14:28
На счет пробить ты зря так. Да и вообще ИМХО, если ему чуток разыграться и сыграться с командой будет голы клепать только так!!! :rose Надо было тебе скачать и посмотреть его голы забитые в MLS.
MLS - не ЧР!
Был уже проверянный случай, когда украинец Дмитрий Коваленко из Чикаго Файр регулярно попадал в сборную года и не раз награждался "Лучший игрок MLS", но в Санкт-Паули(тогдашний явный аутсайдер) устроиться так и не сумел.

Gheorghe Zamfir
01.05.2005, 18:48
MLS - не ЧР!
Был уже проверянный случай, когда украинец Дмитрий Коваленко из Чикаго Файр регулярно попадал в сборную года и не раз награждался "Лучший игрок MLS", но в Санкт-Паули(тогдашний явный аутсайдер) устроиться так и не сумел.
Для начала нужно игрока поддержать морально. Иначе если
Здесь у многих развивался комплекс Досталека от шаблонности мышления. Теперь во всех хочется видеть Досталека. Поставьте себя на его место сначала прежде чем пи**** здесь. Наоброт нужно поддерживать игроков. Это же наша команда. Странные болельщики попадаются. И понять давно пора, что в футбол играют не одни технари. Положа руку на сердце нужно сказать, что от Домингеза часто пользы гораздо меньше. Да играет он красиво и очень технично, но с пасом у него крупные проблемы, а как он финтами иногда запарывает моменты вместо того, чтобы пас дать - это можно книгу писать. Тем не менее никто не спорит о том. что игрок классный и любим мы его за его финты.
Тока не сразу он играть так стал как сейчас, если помните.
Кстати, орать фамилии игроков тоже не очень хорошо. Есть и имя у Чижека и Калисто. Здесь писать уж по***, но на стаде это не очень приятно надо полагать для игроков.

Танцор
01.05.2005, 19:58
На счет пробить ты зря так. Да и вообще ИМХО, если ему чуток разыграться и сыграться с командой будет голы клепать только так!!! :rose Надо было тебе скачать и посмотреть его голы забитые в MLS.

Ну МЛС это всё таки там за бугром, а здесь и поля другие и защита как то по другому играет, там то он звезда.. но здеся надо всё доказывать заново!!! Пусть покажет почему ему стока денег отвалили... и есть уже перед глазами хороший пример насчёт звёзд.. Ак Барс.. вот в сбороной ребята по другому играют, а здесь всё просрали, так что Ральфу 2 игры от силы для реализации денег, а если не сможет пусть сидит на скамейке... :rubin

Фил
03.05.2005, 08:46
Ну что!!! Однозначно лучший матч команды на данный момент!!!
Порадовала смелость Бердыева - 3 форварда с первых минут!
Интересный ход - использовать Рони в роли своеобразного плеймейкера-оттянутого форварда! Справился бразилец отлично!
Фишка с постоянной сменой схем от 3-4-3, во время атаки, на 4-3-3 при обороне хороша, но, не дай боги, сломается Калисто...
А пока: С ПОБЕДОЙ!!!

Ramil
03.05.2005, 09:22
С победой !!!!!
:rose :rose :rose

Gil
03.05.2005, 09:31
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!

:rose :rubin

Baixinho
03.05.2005, 14:15
По итогам тура.
----------------
КТО ЖЕ ЗАТЕЯЛ ДРАКУ В АЛЕКСАНДРОВСКОМ ПАРКЕ?

После матча в расположенном неподалеку от стадиона "Петровский" Александровском парке произошла крупная драка между болельщиками, по итогам которой несколько человек были вынуждены обратиться за медицинской помощью, а сотрудники милиции задержали 37 нарушителей порядка - 19 москвичей и 18 петербуржцев. По неофициальной информации, болельщики "Локомотива" к этой драке отношения не имеют, а в беспорядках участвовала одна из радикальных группировок фанатов "Спартака", прибывшая в Питер перед субботней игрой именно с подобной целью.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?102911
СЗОТ