PDA

Просмотреть полную версию : Звёздные войны. Эпизод III. Месть ситхов.


Vasek
06.05.2005, 19:32
Есть на форуме поклонники Звёздных войн???
Мне всегда нравилась сага, рос на ней, можно сказать.
И поэтому с нетерпением жду мировой премьеры последней части фильма (намеченого на 19 мая).
Сказка закончится...

Azik
06.05.2005, 22:23
Как у такой саги не могут не найтись поклонники?
Очень люблю этот фильм! Смотрел все части, кроме 3, конечно, но на днях ее обязательно гляну(видеоролик видел - похож на большой БУМ!).
Лукас как-то обмолвился, что не против сделать еще 7,8 и 9 эпизоды. Но мой взгляд, этого делать не надо.
Сказка закончится...
Так она закончилась 6 эпизодом уже давно!

Vasek
06.05.2005, 23:10
Так она закончилась 6 эпизодом уже давно!

Я имел ввиду под "сказка закончится", то, что продолжения не будет.
Лукас не так давно сказал, что не будет делать "трилогию трилогии".
А 6 часть мне кажется самой слабой из саги.
"Призрачная угроза" лучше будет. Но мне больше всего нравиться "Новая надежда", для того времени это был необычный и очень качественный фильм.
Да и среди самых кассовых фильмов "ЗВ" занимают высокие места.

З.Ы. III-й эпизод обечает стать одним из лучших фильмов 2005 года.

Azik
08.05.2005, 21:29
Я прекрастно понял, что ты хотел сказать...
...
Фильм действительно культувый, да и серии продлились почти 20 лет, так что этот результат давно переплюнул Санта-Барабару...
...
На мой взгляд, самый худший эпизод - "4". Да и 1,2,3 могли быть еще хуже, если бы снялись тогда, когда для них небыло столько спецэффектов!

Vasek
03.06.2005, 12:55
Если всё ещё не смотрели всем очень советую.
Я уже 2 раза в "Дружбу" смотреть "месть ситхов" ходил. Отличный фильм. Лучшие спецэфекты за всю историю кино, имхо.
Особенно эпизод с "рождением" Дарта Вэйдера (см. аватар).
И бои на световых мечах поставлены выше всяких похвал.
Лучший фильм года.

CKYHC
03.06.2005, 13:20
Классный фильм. Вот только "месть ситхов" мало чем удивила в плане развития событий. Кто смотрел все части понимал что этот эпизод будет логическим связующим звеном. Практически все мои предположения сбылись. Правда Лукас как всегда на высоте: и насыщеность сценария и спецэффекты. Одним словом обидно что продолжения не будет, да это и правильно, не надо делать из культа сериал. Будем ждать новинок видеорынка. После таких фильмов как "ЗВ", "Властелин колец", "Игры разума" многие новинки кажутся бездарностью. Чем нас удивит Голливуд. (Запросы то растут)

CKYHC
03.06.2005, 13:22
Зато есть чем занять себя длинными зимними вечерами и ночями. Собраться так компанией, взять пивка, все шесть частей "ЗВ", домашний кинотеатр и впуть по звездным системам.

Vasek
03.06.2005, 19:33
2 CKYHC

Но не смотря на то, что все всё знали, зрители идут на этот фильм. Я ждал, что сделает Лукас с Анакином что бы тот соответствовал росту Дарта Вэйдера. И он взял и "лишил" его ног руками Оби-Вана, и протезы сделали его выше."

Есть ещё один классный фильм этого года: "Город Грехоав". "Переводчица" ничё.