PDA

Просмотреть полную версию : Алания-Рубин 4:3


Azik
16.05.2005, 18:27
Такие матчи я одновременно люблю и одновременно ненавижу!
Люблю, когда в конце концов команда побеждает, а ненавижу - сами думайте!
...
Есть и положительн?й момент - Ральф забил! Наконец-то! Не прошло и 8 туров...

Cleric
16.05.2005, 21:58
Посмотрел "Футбол России"....Феерический матч морковники уместили в жалкие три минуты, на передачу опоздал, но не удивлюсь, если игру Томь - Мясо разбирали в мельчайших подробностях минут 15.....
теперь по голам: Ральф красиво забил, одним касанием мяча;
Скотти забил типичный для себя гол - ЗАТЫЛКОМ - помню в 2003 году он такие голы забивал;
Джанбулат Базаев - удар в девятку с офигенно большого расстояния - без вопросов.... Колинько я бы не стал винить, мяч летел с очень большой скоростью;
Рони - шикарная стенка с Коноваловым - красивый гол;
Джанбулат Базаев - СУУПЕЕЕР ГОЛ :( Опять же Колинько я бы не стал винить....
Георгий Базаев - вот в этом голе процентов на 95 виноват Колинько, а остальные 5 процентов защита;
Посмотрел повтор, скажу ожно - мяч после удара Георгия Базаева полетел по непонятной траектории, резко изменив направление прямо перед Колинько
Тудор - детская ошибка нашей обороны.

В обзор по "непонятным" причинам не вошли удары рубиновых в штанги, и нереализованные выходы 1 на 1.
:((

Все голы лежат на сайте gol.mkafisha.ru
ИМХО

Ramil
17.05.2005, 07:51
еще не показали гол забитый Рубином и не засщитанный Захаровым :(

кейт флинт
17.05.2005, 09:32
памятный год 2003, забиваем, пусть не повезло.......всё же выезд

Фил
17.05.2005, 11:22
Обидно...
Игру не видел, обзор не видел, нихера не видел...
Три гола и... поражение...
Обидно *****...

KAZAN ULTRAS
17.05.2005, 17:25
Отчет о матче был в показан в программе Детали на СТС-Казань....были показаны и штанги и незасчитанные голы

Фил
18.05.2005, 10:24
Состав на игру скиньте кто нибудь

KILL
18.05.2005, 14:34
Выигрывать по ходу матча с ощутимым преимуществом ,а потом проиграть 3:4 чем то напоминает УЕФА с "Рапидом" это че?Дисциплина харамаять нах ? :mad:

Azik
18.05.2005, 15:37
Я считаю, что пора Рубину менять кипера. Голы Д.Базаева - красивые, не спорю, но забивал он их издалека и к розряду неберущихся они не относятся!
...
Посчитайте, сколько очков потерял Рубин благодаря Колинько

TY-214
18.05.2005, 15:42
В трёх голах из 4 Колинько не виноват, не бузи. Проблема в том, что нету волнорезов, опорников. Давали бить. Ушёл Шаронов, Сибайя на койке...

Cleric
18.05.2005, 17:33
Я считаю, что пора Рубину менять кипера. Голы Д.Базаева - красивые, не спорю, но забивал он их издалека и к розряду неберущихся они не относятся!
...
Посчитайте, сколько очков потерял Рубин благодаря Колинько
Посмотри ещё раз повторы голов - кипер виноват разве что в третьем голе.
Из-за Колинько мы потеряли очки только в матче с Ростовом.
Псмотри повтор гола Сычева в матче с Локо - если бы Колинько не пошел на перехват, его бы просто в упор расстрелял Сычев! В том моменте не доработал Махмутов, а головой изначально не дотянулся Скотти.