Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Прочее (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Тем, кому за тридцать. (76-82) (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2207)

нечестный джо 12.09.2012 20:47

Тем, кому за тридцать. (76-82)
 
Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 140216)
13 сентября в 21:10 проводим второй онлайн турнир по покеру среди болельщиков ФК "Рубин". Турнир играем на условные фишки, но победитель от сайта болельщиков в качестве приза получит поло из новой коллекции ФК "Рубина".

Когда турнир по шахматам будет меня позовите :D

Rachit 12.09.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от нечестный джо (Сообщение 140221)
Когда турнир по шахматам будет меня позовите :D

А если нарды надумаете!!!:D:D:D

SkydraTM 12.09.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от Rachit (Сообщение 140222)
А если нарды надумаете!!!:D:D:D

Окститесь, так и до крестиков ноликов дойдет.

Rachit 12.09.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от SkydraTM (Сообщение 140223)
Окститесь, так и до крестиков ноликов дойдет.

А что давай!!!:DА если кто не понял я шучу:D

Gizmo 12.09.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от нечестный джо (Сообщение 140221)
Когда турнир по шахматам будет меня позовите :D

А если действительно будем проводить такой турнир, придешь? ;)

kkaev 12.09.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Rachit (Сообщение 140224)
А что давай!!!:DА если кто не понял я шучу:D

а что если в ГО :D а чо ... я играл ...:)

meridian 12.09.2012 22:25

А может козла забьём в домино? Проигравший лезет под стол.

Евлампий 12.09.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 140216)
13 сентября в 21:10 проводим второй онлайн турнир по покеру среди болельщиков ФК "Рубин". Турнир играем на условные фишки, но победитель от сайта болельщиков в качестве приза получит поло из новой коллекции ФК "Рубина".

Лучше в дурака на шелобаны.

Gizmo 12.09.2012 22:34

Парни, я бы вообще в "банки-палки" поиграл, но тут думаю мало кто компанию составит :)

Если те кто не знает правила или забыл, то можно прочитать здесь...

Rachit 12.09.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 140230)
Парни, я бы вообще в "банки-палки" поиграл, но тут думаю мало кто компанию составит :)

Если те кто не знает правила или забыл, то можно прочитать здесь...

Помню такую игру!!!Без драк,ну или хотя бы обид,ну прям никак!!!:D

нечестный джо 12.09.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 140226)
А если действительно будем проводить такой турнир, придешь? ;)

конечно приду

Rubin_Good 12.09.2012 23:13

Я предлагаю сделать турнир на игру "Камень ножницы бумага ящерица спок"

X-5 12.09.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 140230)
Парни, я бы вообще в "банки-палки" поиграл, но тут думаю мало кто компанию составит :)

Если те кто не знает правила или забыл, то можно прочитать здесь...

до глубоуой ночи играли в эту игру ) помню ,что банка была из-под шампуня ак-каен и в неё песок закидывали чтоб она далеко не отлетала)

Alex_ 12.09.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 140230)
Парни, я бы вообще в "банки-палки" поиграл, но тут думаю мало кто компанию составит :)

Если те кто не знает правила или забыл, то можно прочитать здесь...

Гизмо, почитал праила, вспомнил... Я чуть старше (совсем немного старше), так вот, у нас все было по-человечьи, без дам и королей. И игра называлась "Солдаты". А были: Призывник, Солдат, Лейтенант, Капитан, Майор, Полковник, Генерал, Маршал, Неприкос (ну, в смысле, неприкосаемый, его вообще никак нельзя было сделать водящим). Тонкостей правил сейчас не вспомню, но то, что играли с вдохновением и дотемна - это совершенно точно. Правила бли проще тех, что в твоей ссыле описаны, но близки к ним.А самыми классными палками считались лыжные, из дюральки:))) А вот диснеевских "позывных" мы не слышали, в наше время были "позывные" из передачи "В гостях у сказки". кто помнит, тот, быть может, напишет нотами, как это звучало, я только насвистеть могу:)))

Gizmo 12.09.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от Alex_ (Сообщение 140235)
Гизмо, почитал праила, вспомнил... Я чуть старше (совсем немного старше), так вот, у нас все было по-человечьи, без дам и королей. И игра называлась "Солдаты". А были: Призывник, Солдат, Лейтенант, Капитан, Майор, Полковник, Генерал, Маршал, Неприкос (ну, в смысле, неприкосаемый, его вообще никак нельзя было сделать водящим). Тонкостей правил сейчас не вспомню, но то, что играли с вдохновением и дотемна - это совершенно точно. Правила бли проще тех, что в твоей ссыле описаны, но близки к ним.А самыми классными палками считались лыжные, из дюральки:))) А вот диснеевских "позывных" мы не слышали, в наше время были "позывные" из передачи "В гостях у сказки". кто помнит, тот, быть может, напишет нотами, как это звучало, я только насвистеть могу:)))

У нас она называлась "банки-палки", но действительно не было дам и королей, а были армейские звания. А вот палка от клюшки и от лыж были примерно равноценны :)

Вот тут более правильные правила...

П.С. "В то время "кинуть палку" было ещё вполне безобидным детским выражением :)"

X-5 12.09.2012 23:27

и ещё вспоминается ,что самое главное было (не впереться)не водить у банки, так можно было всю игру простоять до ночи отбиваясь от неприкосов):D

Alex_ 12.09.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от X-5 (Сообщение 140237)
и ещё вспоминается ,что самое главное было (не впереться)не водить у банки, так можно было всю игру простоять до ночи отбиваясь от неприкосов):D

Вот! Человек знает, то такое "неприкос"! :))) Неприкос - как символ, объединяющий поколение конца 60-х - начала 70-х! А что, здорово звучит, мне самому понравилось:)

X-5 12.09.2012 23:54

Цитата:

Сообщение от Alex_ (Сообщение 140238)
Вот! Человек знает, то такое "неприкос"! :))) Неприкос - как символ, объединяющий поколение конца 60-х - начала 70-х! А что, здорово звучит, мне самому понравилось:)

в началев конце80-х- 90-х тоже неприкосы были)

Faster 13.09.2012 00:15

Можно ещё ножички вспомнить :)

trubach 13.09.2012 00:36

Цитата:

Сообщение от KAZAN ULTRAS (Сообщение 140240)
На Рубин)

Мысли мои прочитал, ну ладно я ещё подумаю тогда, до начала нового тура. В этот раз ты выбрал самый лучший вариант:D. Ну сколько можно проигрывать:). Хотя я попробую всё-таки хет-трик сделать( в одной и тойже нашей игре третий год подряд выиграть), чем чёрт не шутит.

trubach 13.09.2012 00:38

Цитата:

Сообщение от Faster (Сообщение 140241)
Можно ещё ножички вспомнить :)

А ещё и в Лапту поиграть, если кто-то из форумчан вообще играл в неё хоть раз:D.

kkaev 13.09.2012 00:43

Вечер "ностальжи"? ... эх...:)

kkaev 13.09.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от trubach (Сообщение 140243)
А ещё и в Лапту поиграть, если кто-то из форумчан вообще играл в неё хоть раз:D.

а играли в детстве , одно неполное лето, правил никто не знал , слышали "где то что то от кого то", короче полная самодеятельность, Но самое главное было весело...:)

trubach 13.09.2012 01:05

А я в школе на уроках физкультуры играл в лапту и футбол(было это в далёких 70-х, 40 лет назад, а банки-палки назывались "офицеры", банка была из под обычной сгущёнки).

Рубин 13.09.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 140236)
У нас она называлась "банки-палки", но действительно не было дам и королей, а были армейские звания. А вот палка от клюшки и от лыж были примерно равноценны :)

Вот тут более правильные правила...

П.С. "В то время "кинуть палку" было ещё вполне безобидным детским выражением :)"

А у нас в сибири это игра называлась "кашевары", были армейские звания кто, защищал банку был кашевар

Рубин 13.09.2012 11:39

"Неприкосы" тоже были. Помню мы смеялись над названием , сравнивая его с низшей индийской кастой. Один раз долго кашеваривший друг психанул и гонялся за нами со штакетником по улице.

Orbital-X 13.09.2012 11:42

Палки-банки заканчивались обычно тем, что приходили "молодые" с "чайников" или "пентагона", давали всем поджопников и отбирали палки :) Ну как вариант могли кого-нибудь поставить у банки водящим и бить его по ногам, причем очень болезненно.

X-5 13.09.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Orbital-X (Сообщение 140267)
Палки-банки заканчивались обычно тем, что приходили "молодые" с "чайников" или "пентагона", давали всем поджопников и отбирали палки :) Ну как вариант могли кого-нибудь поставить у банки водящим и бить его по ногам, причем очень болезненно.

с Низов ни кого не было))?:ziga
вот я и говорю у банки можно было впереться по самое ни хочу унижение слёзы иногда пи зды)))

polkan 13.09.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 140236)
У нас она называлась "банки-палки", но действительно не было дам и королей, а были армейские звания. А вот палка от клюшки и от лыж были примерно равноценны :)

Вот тут более правильные правила...

П.С. "В то время "кинуть палку" было ещё вполне безобидным детским выражением :)"

У нас во дворе это назвалась "играть в солдата"

Дядя Вово 13.09.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от нечестный джо (Сообщение 140221)
Когда турнир по шахматам будет меня позовите :D

Ну раз уж пошла такая байда, тогда давайте в "свару".:D По рублику начнём, а там как пойдёт.:D:D:D


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.