Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Прочее (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Фэнтази Менеджер "SSS Ногомяч" (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2267)

Gizmo 18.07.2014 14:05

Фэнтази Менеджер "SSS Ногомяч"
 
С коллегами по работе решили, чтобы интересней было смотреть наш чемпионат и немного посоревноваться, замутить фэнтази менеджер.

Цитата:

Суть игры в футбольный менеджер "SSS Ногомяч" очень похожа на общеизвестные принципы менеджерских турниров – необходимо набрать в свою команду реальных игроков из клубов РФПЛ и от того, как успешно будут играть имеющиеся у Вас игроки, так будет выступать и Ваша команда.
Основными отличиями футбольного менеджера "SSS Ногомяч" от других менеджерских турниров является то, что состав каждой команды переходит из одного сезона в другой, а ротация игроков осуществляется с помощью их покупки/продажи и драфтов, причем каждый реальный игрок может выступать только в одной команде футбольного менеджера "SSS Ногомяч".
Полные правила игры здесь...

Драфт игроков намечен примерно на 27 июля.

Если у кого есть желание присоединиться пишите здесь или мне вконтакте...

Gizmo 08.08.2014 12:32

Первый тур в фэнтази менеджере сыгран. Давно я так пристально не следил за РФПЛ. :)

Благодаря голам Глушакова, Маурисио и Рондона в первом туре одержал победу 3-2.

В первом туре в составе моих "Костоломов" играли:
Александр Филимонов
Алексей Козлов - Роман Шишкин - Тома Фибель
Тимофей Калачев - Фегор Огуде - Денис Глушаков - Владимир Хозин - Маурисио
Вандерсон - Хосе Саломон Рондон

Gizmo 16.08.2014 02:45

После трёх туров у моих "Костоломов" одна победа, ничья и поражение.
Перед 4-ым туров произвёл обмен Глушакова и Фибеля (Амкар) на Олега Иванова (Терек) + Набиуллин :)

Suleymanhill 19.08.2014 09:49

Игра супер!
Мои бесславные ублюдки не смогли одолеть упертых костоломов - унылая ничья :Превед

Gizmo 19.08.2014 19:20

Цитата:

Сообщение от Suleymanhill (Сообщение 193008)
Игра супер!
Мои бесславные ублюдки не смогли одолеть упертых костоломов - унылая ничья :Превед

Во втором круге я твоих раскатаю.

А пока в лиге состоялся крупный трансфер между двумя командами:
Бюттнер + Олисе + Шевченко + Белоруков
на:
Тошич + Гогниев + Васин + Беляев

Gizmo 28.08.2014 23:10

В пятом туре в трудном матче обыграл лидера, который до этого одержал 4-е победы, и был почти по всем показателям лучшим ;)

На 6-ой тур у меня такой составчик!
Стартовый состав: Александр Филимонов, Эльмир Набиуллин, Александр Мартынович, Андреас Гранквист, Маурисио, Олег Иванов, Кристиан Нобоа, Сергей Игнатьев, Тимофей Калачев, Вандерсон, Хосе Саломон Рондон

Запасные: Евгений Городов, Алексей Козлов, Роман Шишкин, Роман Бугаев, Владимир Хозин.

Suleymanhill 29.08.2014 10:10

у Козлова вроде травма Макс

Gizmo 29.08.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от Suleymanhill (Сообщение 193443)
у Козлова вроде травма Макс

Я знаю, но вдруг чудо. Если он выйдет, он больше очков принесёт, чем Шишкин, а если не выйдет, то Шиш сыграет.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.