Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 18.11.2011, 11:02
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Как уже писал Orbital-X

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Детишки вот нарисовали открытки с пожеланиями деду морозу:
http://kazan.livejournal.com/6981747.html#comments
Посмотрите, может что на себя возьмёте.
Правда там желающих осуществить детские мечты тоже немало.

И есть один простой альтернативный вариант.
Многим детишкам требуется специальное лечение. Разумеется всем не под силу. Можем собрать н-ную сумму от форума и кого-нибудь направить на лечение. Хасанов готов все организационные моменты взять на себя.
Вот желания Антона



Давайте соберём деньги и осуществим мечту Антона. Если соберём достаточно средств, то может и на специальное лечение кого-то из детишек отправим.

Деньги можно будет передать при личной встречи Орбиталу или перевести одним из удобных для Вас способом:
Вебмани - R134736482325
Cчёт в Альфа-Банке - 40817810808850009385
Яндекс-Деньги - 41001539686634
QIWI-кошелек - 89063258465

П.С. 1. Как перевести деньги на Вебмани? Перевести деньги можно через платежный терминал. Например, в терминале QIWI выбираете последовательно "Оплата услуг"->"Электронная коммерция"->"Webmoney пополнение рублевых кошельков" и ваш счет webmoney через некоторое время пополнится. Более подробно расписано на оф.сайте webmoney

2. Если пользуетесь картой Альфа-Банка, то перевести деньги на указанный счёт не составит труда. Также на счёт в Альфа-Банк можно перевести деньги без процентов при помощи банкоматов Альфа-Банка, в которых есть возможность взноса наличных, посмотреть список всех банкоматов.

3. Яндекс-Деньги и QIWI-кошелек указаны для тех кто пользуется этими сервисами и кому удобнее через них переводить деньги. Счета в этих системах можно также пополнить через платежные терминалы.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 18.11.2011 в 11:22.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием