Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 13.09.2012, 16:21
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию Тем кому за 30-ть

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
а еще кожу прижигали на руке, если заорешь или заплачешь - значит не пацан )))
шрам на правой руке напоминание о детстве
У меня тоже есть шрам на правой руке ) Не заплакал и не заорал ))))))

Вышибалы, даже в резинки играли с девченками (одно время в школе даже чисто пацаны отдельно девченки отдельно :-) у многих резинка была в кармане как нечто нормальное). Луки делали сами из ивы (самые офигенные луки старшие отжимали :-(. Карбид в бутылке разводили и бабах. Пугачи делали. Цирий (может как по другому называется мягкий такой металл который на воздухе окислялся поэтому мы его в пластилин обворачивали) с Камаза (завод) тырили и бомбочки делали. Силитра (бумага замоченная в силитре сворачивалась плотно и обматывалась изолентой - китайцы со своими феерверками тихо курят в сторонке). В бомбочки шло все - строительные патроны, спички, цирий, силитра и даже один раз с парнем урну из азбеста взорвали (просто на пустыре развели огонь прямо в урне и сделали отличный поддув, так что огонь горел огого и температура нагнеталаь нехилая. Потом бога молили лишь бы побыстрее нафиг все взорвалось. Взорвалась урна пипец просто. сейчас бы за терракт приняли :-).
Майских жуков ловили до поздней ночи. Там же из обычных сиг с фильтром при помощи звездочки делали сиги с ментолом :-). Рогатки. Зимой царь горы. Снежки, да такие, что строились офигенные укреп районы и с запасом снежков на каждого под сотню (пинбол аля 80-е).
В кругового козла тоже играли. А в деревне залезть в огород дяди Вани или злобной тети Мани это же сколько адреналину то. А по весне на отколовшихся льдинах кто катался?
Уффффф. И это я по трезвяни столько вспомнил :-) Я думаю у современных детей такого количества игр даже на их любимах приставках нет.

Последний раз редактировалось CKYHC, 13.09.2012 в 16:44.
Ответить с цитированием