Показать сообщение отдельно
  #56165  
Старый 19.03.2010, 13:09
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

да ,давайте я лучше вас повеселю :
впечатление моей мамы от болел локомотива ,которые ехали на матч в москву .
так получилось, что мама работает тренером по шашкам , она занимается с детьмя и у неё есть определённые успехи. так вот, они возвращались с соревнований и ехали в одном вагоне с болельщиками локомотива...ну и как обычно , на выезде они сели пить , причём за победу пить не стали ( боясь сглазить ) сколько было выпито - об этом история умалчивает ...но ночью, мама проснулась от того , что одному из болел , который ехал на верхней полке стало плохо,драло как сидорову козу...и всё это лилось на нижнего... мама кинулась будить нижнего , но тот видимо вырубился окончательно и на побудку не реагировал...
утро ... открывает один глаз от того что непонятно толи дерутся- толи смеются - короче нижний проснулся и видимо не понял что это у него на футболке... и начал смеясь и ругаясь выяснять отношения с верхним...но маму поразило не это ,а стишок который тот прочёл вслух: пусть опухнет рожа,больше пить не буду ,но и меньше тоже...
в общем мама была под впечатлением , и интерсовалась - а как ведут наши болелы на выездах - на что я ей сказала , что наши так не напиваются )))))в общем ходит до сих пор под впечатлением... :d
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!