Показать сообщение отдельно
  #56278  
Старый 21.03.2010, 17:58
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
я понимаю конечно что все тут заняты обсуждением игры, но вот вопрос у меня, никто не в курсе, вроде все клубы встречаются с болельщиками...как я понимаю нам этого не светит? и еще раз спрашиваю о ценах в ростов? никто не знает? никто в прошлом году не ездил? хотя бы примерно..
Есть отличный сайт - rzd.ru, это официальный сайт РЖД. Тут можно посмотреть расписание поездов, наличие билетов, можно даже купить билет!
Например, мы знаем, что матч у нас 10 мая, смотрим расписание поездов Казань-Ростов. Продаваться они будут только за 45 дней, соответственно, просто берём первую попавшуюся дату в этих пределах. Желательно на тот же день недели. Видим, что на субботу есть два поезда - 87 и 323, второй дешевле и идёт быстрее. Плацкарта - 1200 с копейками. На майские праздники может быть подороже. Прибытие 10 мая в час ночи. Нужна вписка. Либо гостиница, либо знакомые.У меня, в принципе, есть варианты .
Обратно есть хороший вариант - 336 поезд, он уходит в час ночи, стоит столько же. Итого в среду в 13:25 ты в Казани.

Есть ещё сайт tutu.ru, там становится понятно, что прямых самолётов из Казани в Ростов и обратно не существует. Впрочем, Москва-Ростов стоит слишком дорого - в районе 12 штук. Поэтому идём на сайт Авиановы и видим, что за 2,5 тыщи можно слетать туда и обратно(в Ростов днём 10 мая, в Москву 11 мая). Остаётся купить билеты на поезд до Москвы на воскресенье и обратно на вторник. Итого - 4 тыщи на транспорт и примерно столько же можно взять с собой. Profit.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ