Показать сообщение отдельно
  #10185  
Старый 27.08.2010, 00:16
Lenarych Lenarych is offline
В основе

Аватара для Lenarych
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 110
По умолчанию Жребий отличный

Очень рад, что попалась такая группа.
Барселону КББ уже изучил, знает ее слабые места, осталось лишь сделать небольшие помарки. Конечно и они к нам подготовятся, но здесь начнется новая игра, они будут готовиться к нашей прошлогодней тактике, а мы к их новой тактике, которая вскрывает нашу прошлогоднюю. Короче, шансов у нас меньше как всегда, но они неплохие, я думаю 2 или 3, а может даже и 4 очка мы способны зацепить.
Панатинаикос, команда одного уровня с нами. Команда домашняя - дома сломя шашки бежит вперед, что нам на руку, а в гостях сидит в обороне уповая на контратаки. С ними у нас будут самые жесткие и принципиальные встречи. Каждая встреча за 6 очков и за одну из двух путевок в Плей офф. Надеюсь Курбан Бекиич подведет нашу команду в оптимальном состоянии к ним. Надеюсь на 4 очка, в крайнем случае 3, с правильной разницей мячей.
Помню Локомотив играл с этим Копенгагеном в Кубке УЕФА несколько лет назад. Команда слабая, но организованная. Как Томь наверное. Можем взять 6 очков, а можем и 4.
Все это разумеется с правильном отношением к делу. Будем выходить предельно сконцентрированными, тактически подкованными, физически в отличном состоянии, уверенными в себе и нацеленными на результат - можем занять и первое место в группе. Если чего то будет не хватать займем место ниже.
Я надеюсь на первое место в группе.
P.S. Если вдруг не выйдем из группы, ну что ж, значит не судьба в этом году.