Показать сообщение отдельно
  #27805  
Старый 11.08.2008, 16:20
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
Lightbulb Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Iptash
Кстати, когда повтор матча будет!?

PS: Эспешиалли фор "Ребров-Фан"
Сергей Ребров: "То, что делал Адвокат, для меня вообще непонятно"

Нападающий "Рубина" Сергей Ребров признался, что возмущен выходкой главного тренера "Зенита" Дика Адвоката, удаленного в концовке встречи за оскорбление арбитра. Встреча двух команд в матче 17-го тура закончилась со счетом 4:1 в пользу казанской команды.

"То, что делал тренер "Зенита", для меня вообще непонятно. Такой великий тренер и делает такие вещи. Это просто стыдно для него и нашего чемпионата.

Слава богу, мы выиграли матч с важным соперником. Как показала встреча, с "Зенитом" играть интересно, он атаковал и мы тоже. Хорошо, что мы использовали почти все возможности, которые у нас были, а главное мы прервали свою безвыигрышную серию.

Для меня никогда не было важно забить много голов. Главное, что команда выиграла, и от этого счастлив весь стадион, рад тому, что мы действительно обыграли соперника такого высокого уровня. "Зенит" завоевал Кубок УЕФА и обыграть его два раза со счетом 3:1 и 4:1 – достойный результат.
Но об этом я уже читал и в русских , и в украинских СМИ.

Ребята еще живут Кубком УЕФА, когда они обыгрывали всю Европу, а сейчас их побеждает какой-то "Рубин". Это их немножко задело, и они начали грубить, а это никого не украшает", – сказал Ребров в интервью "НТВ-Плюс".

http://www.sports.ru/football/5433446.html
Но, я уже читал это и в русских,и в украинских СМИ.
__________________
Ребров лучший!