Показать сообщение отдельно
  #44013  
Старый 26.08.2009, 17:45
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Я бы очень хотел, чтобы нам в группу попался Бордо. Это единственный небезразличный мне буржуйский клуб, да и Франция мне в целом симпатична. До жути интересно гнянуть противостояние Семак vs Гюркуфф.

Еще за венгров чревычайно рад. Слежу за ними уже давно (особенно за сборной), чуть ли не рыдал, когда они несколько лет назад слили 7-0 и 5-0 в стыках с югославами, а теперь, вот, у них футбол вроде как подымается потихоньку. В группе имеют все шансы выйти чуть ли не с первого места, теперь вот и клуб, наконец-то, до группы добрался. Жаль, что, видимо, ненадолго, хотя как знать...

Что же касаемо выездов... Боюсь, в этом году дальше Казани никуда не уеду. Денег на приличную гостиницу нету, а в хостелах жить - боже упаси. Хотя цены в той же Венгрии, или Чехии/Словакии - смешные. Но чехи в ЛЧ не пробились, к сожалению. А Дебрецен, при всем уважении, не тот клуб ради которого имеет смысл переться к мадьярам.

В Англию - и дорого, и посольство у них придурошное. Испортят паспорт отказом - хрен потом куда уедешь.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 26.08.2009 в 17:52.