
21.05.2022, 19:34
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
|
Цитата:
Сообщение от SER
начинал с фнл и вернулся во времена фнл ))))
|
Нет брат мой, начинал йа со второй лиги.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
|
|
|
|