Показать сообщение отдельно
  #41842  
Старый 27.07.2009, 09:41
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx
согласен с конскими, если золото возьмет не наш клуб, то пусть это будет любой только не эти мясные зазнайки.
Дык, я еще накануне тура отмечал, что лучше б кони победили в этом "супермегадерби всея руси". Потому как Свинтаки запросто могут воспользоваться ситуацией, когда основным претендентам на золото предстоит играть в европах и пытаться заработать евроочки, а поросята будут дома сидеть и раздавать жлобские интервью.

Безусловно, я хочу, чтобы Рубин в этом году взял второе чемпионство, хотя понимаю, что и рыбку съесть и на велосипеде покататься скорее всего не получится, и придется все-таки четко расставлять приоритеты: или хорошее выступление в ЛЧ, или чемпионство в РПЛ.

Но даже если нам придется пожертвовать золотом, то я бы предпочел, чтобы его взял или тот же Зенит, или Динамо, или пусть даже щщастье будет проводницам со Шпалычем - но только не быдлота в стразах.

Ну а вообще, всё в наших руках. Мы пока более-менее придерживаемся чемпионского графика, и дай природа чтобы и дальше не прогореть. Золотые медали чемпионата нам по плечу, главное - не валять дурака и усиливаться. Муравски+Касаев - это, конечно, круто, но очень мало для работы на два фронта.

Нужен классный забивной форвард позарез. Вон, Барселона за Ибру отдает ЭтоО и тридцать лямов приданого. Жаль, вот, проворонили. Можно было каталашкам Адамова толкнуть. Можно и без доплаты
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 27.07.2009 в 09:47.