Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.05.2013, 14:18
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию Продолжение

Вот прейскурант цен. Умножайте все на полтора и получатся рубли. Пиво, значит, около 55 рублей:



Если берешь хот-дог, можно сдобрить его горчицей или кетчупом в любых количествах:



Я обошелся без хот-дога:



Перед игрой исполняется гимн клуба, под который какие-то люди выбегают на поле и машут флагами:



Фанка Спарты. Заряжали всю игру, но репертуар не особо богат. В остновном, кричат - Спарта!, стадионная кузьма добавляет - Прага! Еще что-то орали про чужую команду, наверно призывали ее ебaть, но я не понял. Зато понял, когда сидящие рядом со мной мужики, попивающие бехеровку из мерзавчиков, громко сообщали судье, что он курва:



За Спарту играл Ярошик, а за Младу Болеслав - Радек Ширл. Больше знакомых мне футболистов не было:



Пиво можно пить прямо на трибунах. Его тебе еще и принесут:



Игра была равна, и далее по тексту. Один гол не засчитали, но в добавленное время Давид Лафата забил башкой. Спарта повела 1-0, а я чуть не дал дуба от холодного ветра и в перерыве покинул мероприятие. На след день купил газету и узнал, что Спарта выиграла 4-0. Как они при их игре так умудрились - хз:

__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
Ответить с цитированием